Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ещё одна цитадель детного неадеквата


Ещё одна цитадель детного неадеквата

Сообщений 211 страница 240 из 261

211

Julia написал(а):

С осени я не наслаждаюсь жизнью, а жду весну   Летом, правда, мне жарко

О, и я так! Правда, и летом мне не жарко :) Но осень и весна - это да! Это время жить и творить! А зимой я сама себе напоминаю неповоротливую сонную зверюгу, которой все лениво и неприятно.

0

212

Бася написал(а):

Но осень и весна - это да! Это время жить и творить! А зимой я сама себе напоминаю неповоротливую сонную зверюгу, которой все лениво и неприятно.

Угу, один в один  :yep:

0

213

Бася написал(а):

У меня спячка начинается. И ненавижу множество одежды.

о, я тоже...а вообще примирилась с зимой, кода научилась кататься на горных лыжах .. Очень бодрит!:)
а так лето обожаю..это лето было для меня просто восхитительным!

Бася написал(а):

что мешает получить очненький? Подумайте над этим

уже :)  ну это я про садово/коттеджный экстазик :blush:

другого  источника экстазика, к счастью,  не надо так долго ждать   :love:

Отредактировано Ксю (2010-12-20 17:51:44)

0

214

Ксю написал(а):

...а вообще примирилась с зимой, кода научилась кататься на горных лыжах .. Очень бодрит

Я и на лыжах (завсегдатай Архыза), и на коньках, преимущественно, на беговых, но это же все бодрит временно, а жить и работать надо в городе, где на ногах или на машине. И в куче шмоток, пля...

Ксю написал(а):

ну это я про садово/коттеджный экстазик

Я, вообще-то, имела в виду очненький экстазик от своей загородной резиденции :D

0

215

sashka30 написал(а):

А вот если бы мы говорили то, что хотели всегда и везде, то....

sashka30 написал(а):

Хлопаю дверью."

А может быть в последний  день работы  так и сделать ?

0

216

sashka30 написал(а):

А вот если бы мы говорили то, что хотели всегда и везде, то....

Утро, все спят. Пинком дверь открывает необычный нянь в белом котт-де-армсе с красным крестом и орет на весь дом "К оружию, машу мать! Сарацины у ворот!". В панике сбегаются домочадцы. "Чё вылупились! Насчет сарацин я пошутил. Быстро взяли по алебарде и в строй! Куда тебе? На работу?! Сейчас наработаешься, упал, отжался. Сколько? Пока не скажу хватит, живо! Так! Кто так держит алебарду? Это не лошадь тебе. И главное, чё вы все в неглиже? Сарацин напугать решили? Дык они и не таких видали, ага. Бистро передеваться!"
Вечером. Все лежат, только конечности дергаются. "Итак, дети мои, первая тренировка закончена. Всем спасибо, всем до свидания. И к завтрему алебарды чтоб блестели!"

Agusta написал(а):

А может быть в последний  день работы  так и сделать ?

Думаю, не надо.

Отредактировано Алексей (2010-12-20 21:54:15)

0

217

Алексей
Красавец!!!! Уважаю!!!! (Зёма) :rolleyes:

0

218

Бася написал(а):

Я и на лыжах (завсегдатай Архыза), и на коньках, преимущественно, на беговых, но это же все бодрит временно, а жить и работать надо в городе, где на ногах или на машине. И в куче шмоток, пля...

а я начинающий лыжелюбитель, но уже почти завсегтатай Карпатских склонов :)
а коньки боюсь .... ну вот боюсь и все :)
шмотки - это да..раздражает!

и вообще кажется, у меня легкая форма клаустрофобии, жутко бесит, если я не могу откуда-то вырваться и что-то меня связывает (поэтому кстати сноуборд - не мое). Как-то давно перед выпускном меряла бальное платье (корсет, кринолин, вообще красота если посмотреть:) и в нем застряла... Чуть с ума не сошла! Когда в итоге оттуда достали, мама говорит, что я была бледная, губы синие, глаза жуткие. На всю жизнь запомнила.

Бася написал(а):

Я, вообще-то, имела в виду очненький экстазик от своей загородной резиденции

:D
думаю годика через полтора  :yep:

0

219

Ксю написал(а):

думаю годика через полтора

что мешает приехать раньше? Я, мож, через полтора в основном по 2-му гражданству жить буду :)

Ксю написал(а):

меряла бальное платье (корсет, кринолин, вообще красота если посмотреть:) и в нем застряла...

у меня нет клаустрофобии, но если я застреваю в одежде (узкие платья, напр), то выпутываюсь оттуда, как муха из паутины. Не боюсь, просто какое-то мерзкое ощущение. И не люблю всякие утягивающие шмотки. Такое же ощущение

0

220

Бася написал(а):

что мешает приехать раньше? Я, мож, через полтора в основном по 2-му гражданству жить буду

запутались обе две  :rofl:
тогда мне надо шевелиться :)

Бася написал(а):

И не люблю всякие утягивающие шмотки. Такое же ощущение

а колготки зимой!...смертоубийство..

0

221

Ксю написал(а):

а коньки боюсь .... ну вот боюсь и все

Я тоже. Раньше любила на коньках кататься, а потом знакомую девчонку толкнули на катке, она ударилась головой об лед, выбила зуб, губу рассекла, и теперь я боюсь. Почему - не знаю. Девчонка эта совсем не боится и катается, а я боюсь и не катаюсь. А когда я попала в аварию на авто, многие мои знакомые говорили, что им страшно ездить было первое время, а мне совсем не было страшно.

Ксю написал(а):

а колготки зимой!...смертоубийство..

как я ненавижу колготки под брюками :'( но без них мне очень холодно, тем более боюсь во второй раз (я как-то проходила всю зиму без колготок) получить воспаление придатков. :'( надеюсь, что к следующей зиме у меня точно будет машина, и мне не придется носить эти гадкие колготки.

0

222

Ксю написал(а):

а колготки зимой!...смертоубийство..

на них повеситься хотца :D

Ксю написал(а):

тогда мне надо шевелиться

Я пока никуда не выезжаю! Вэлкам!
Фая
я коньков не боюсь, но я на них с детства. Хотя, предпочитаю асфальт и модельную обувь :D

0

223

Survival написал(а):

Вот, яндексил и нашёл:http://rebenok.by/community/index.php/t … 123.0.html
            Сколько же в них неадеквата ... Некоторые посты реально страшно читать. Просто какое-то сборище идиотов, отморозков и душителей свободы выбора.

Да ну их к черту! Я даже и вникать особо не стала, собака лает - караван идет как говорится. Хотя похохотала там над постом одной чудачки, которая опасается, что вот идет та женщина какая-то, и вдруг она думает, что мой ребенок - мерзко орущее существо и т.п.))))))))) Вот ведь чудила! Озаботилась еще тем, кто там что подумать может)))))))))))) А того хорька и правда жалко было, свалился на его бедную голову этот дурно воспитанный ребенок(((((

0

224

Vivian написал(а):

Хотя похохотала там над постом одной чудачки, которая опасается, что вот идет та женщина какая-то, и вдруг она думает, что мой ребенок - мерзко орущее существо и т.п.)))))))))

Да так половина женщин, идущих навстречу, думает, даже из тех, у кого свои есть дети. Вот еще, думать об этом. А хорька и вправду жаль

0

225

Ссылка специально для девушек-ЧФ, которые очень любят мороженое, но считают его слишком калорийным: если каждый раз, захотев мороженого, вспоминать эту заметку - можно и похудеть  :D  Итак... http://nevedomosti.ru/2011_02_25/london … go-moloka/

0

226

Julia написал(а):

Ссылка специально для девушек-ЧФ, которые очень любят мороженое,

Какое счастье, что я не люблю мороженое... В детстве обожала, но тогда точно такого не было. :x  :D

0

227

http://videonews-ua.livejournal.com/1072018.html
Я вот с этого в шоке!
Сюжет на украинском, вкратце: 66 летнея тетка родила первенца, делали ЭКО, получилось с третьего раза. Бабла у нее нет, на ЭКО копила с пенсии, ради на  коляску работала на морозе, мужа нет. Но мечтает увидеть внуков! Так как ей 66, то чтоб увидеть внуков свою дочку она явно лет в 12 заставит рожать, если доживет вообще.
Ну ни писец? Рожать потенциальную сироту.

0

228

Ненормальная. А дальше-то что? совсем головой не думает.

0

229

Ronda написал(а):

66 летнея тетка родила первенца,

писец. У меня слов нет. Она что, рехнулась под старость лет?! Ё! Если ей так нравятся внуки, почему хотя бы в 40 не сделала это же ЭКО?
Не, богата земля наша идиотами....

0

230

Бася написал(а):

писец. У меня слов нет. Она что, рехнулась под старость лет?!

Меня больше интересует кто её натягивал! И почему это был не я!!

0

231

Похотливый Волк написал(а):

Меня больше интересует кто её натягивал!

Мда... Детка, я понимаю, весна... гормоны.... коты орут.... но не настолько же :)))))))))

Ronda написал(а):

делали ЭКО, получилось с третьего раза.

:D

0

232

Похотливый Волк написал(а):

Меня больше интересует кто её натягивал! И почему это был не я!!

У тебя на нее встал?

0

233

Julia написал(а):

Итак... http://nevedomosti.ru/2011_02_25/london … go-moloka/

Б**Ь!!! Хорошо при переходе успел прочитать "morozhenoe-s-grudnogo-moloka/" и застопорил, иначе точно клаву от блевотины не отчистил бы!

0

234

Holmak написал(а):

"morozhenoe-s-grudnogo-moloka/"

Что самое лучшее в грудном молоке?
Тара!

0

235

Ronda написал(а):

http://videonews-ua.livejournal.com/1072018.html
Я вот с этого в шоке!Сюжет на украинском, вкратце: 66 летнея тетка родила первенца, делали ЭКО, получилось с третьего раза. Бабла у нее нет, на ЭКО копила с пенсии, ради на  коляску работала на морозе, мужа нет. Но мечтает увидеть внуков! Так как ей 66, то чтоб увидеть внуков свою дочку она явно лет в 12 заставит рожать, если доживет вообще.Ну ни писец? Рожать потенциальную сироту.

Ронда, я эту тётку видела в новостях. Выглядит ужасно, жалуется, что нет денег на элементарное... no comments  :huh:

Holmak написал(а):

Б**Ь!!! Хорошо при переходе успел прочитать "morozhenoe-s-grudnogo-moloka/" и застопорил, иначе точно клаву от блевотины не отчистил бы!

Я предупреждала  :D

Borman88 написал(а):

Тара!

А я сразу вспомнила Челентано в "Бинго Бонго"  :D

Но если серьёзно - ёпт, ну как можно с удовольствием есть физиологические отправления другого человека (а как это иначе назвать) и орать, что это естественно?!  :O

0

236

Julia написал(а):

Ссылка специально для девушек-ЧФ, которые очень любят мороженое, но считают его слишком калорийным: если каждый раз, захотев мороженого, вспоминать эту заметку - можно и похудеть

:x ну и гадость :x  но почему-то после прочтения мне захотелось мороженого из ОБЫЧНОГО молока  :dontknow:  :D

0

237

Фая написал(а):

но почему-то после прочтения мне захотелось мороженого из ОБЫЧНОГО молока

:D

0

238

Фу, гадость какая =X Совсем с ума посходили =X Скоро, пардон, дерьмо жрать будут, а что, естественно же, бле**ть

0

239

А вот у меня нет ненависти к детофилам просто так, от балды. Пока меня не трогают, я интернационалистка, так сказать. Но если мне наступают на мазоль, мешают жить, лезут с нравоучениями, то могу задеть ненароком. Нарваться на отповедь может как ярый детофил, так и религиозный проповедник или навязчивый продавец в магазине. Я стараюсь не мешать жить другим. Но ожидаю от других такого же деликатного отношения к моей персоне.
Посетив несколько сайтов чайлдфри, мне показалось, что некоторые персонажи нагнетают обстановку, накручивают себя и других. Доброжелательнее надо, господа. Если человек, не ваш единомышленник, это не означает, что его нужно тут же предавать анафеме. У каждого есть право высказывать свое мнение. Но нет права его агрессивно навязывать.
Я так понимаю психологию детных. Существуют люди, которые находят счастье в мазохизме. Они специально ищут ситуаций, чтобы унижаться, заискивать, быть оскорбленными, репрессированными... рабами. Наслаждение в том, чтобы мученически жить и мученически умереть. Вспомните как боготворили царя, Ленина, Сталина и тому подобных исторических персонажей. Меня всегда шокировало, как благодарят безграмотных, невнимательных, грубых, бездарных врачей. Как их хвалят! Как ими восхищаются и рекомендуют другим! Эта рабская психология меня убивает. Зато как при этом ненавидят свободомыслящих. Попробуй выделиться хотя бы одеждой или прической - получишь от "народной массы" сполна. Вот так и с детьми. Это счастье - потому что это рабство. Рабство на всю жизнь. Это САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ. Которое не факт, что еще кто-либо в итоге оценит. Много ли вы видели благодарных родителям отпрысков? Вы сами - благодарны? Это какой-то массовый бред: не уважать собственных родителей, но верить что с детьми будет все иначе. Уже в 13-15 лет "сладкий пупс" пошлет родителей в далекое пешее эротическое путешествие, объяснит как сильно он их не-на-ви-дит. Хорошо, если вообще не убьет из-за наследства.
Так что не стоит ненавидеть детных. Они сами себя жестоко наказывают.

Отредактировано DonnaRosa (2011-04-14 23:35:51)

0

240

Блин, ну зачем я влезла в спор об абортах! Ну заче-е-ем!!! Кто меня просил. Нет бы мимо пройти, так нет же, решила свое слово вставить. Для нервного успокоения решила поделиться с вами "аргументом":

Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала: "Доктор, у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста." Тогда доктор спросил:"Хорошо, а что вы мне предлагаете?" Она сказала:"Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь". Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:"Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас." Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование. Тогда он продолжил:"Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть. В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них. Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка." Женщина в ужасе воскликнула:"Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!" "Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением." Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели. Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери. Преступление одно и то же ж!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ещё одна цитадель детного неадеквата