Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Утка или будущая мать?


Утка или будущая мать?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.dezinfo.net/post/9383

Мне как-то не верится, но все же, чем природа не шутит.

0

2

http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/new2196368
Вроде правда...

0

3

по ходу одну распотрошат чтобы вторая вылезла

0

4

Похотливый Волк написал(а):

по ходу одну распотрошат чтобы вторая вылезла

А если и вторая тоже? Матрешка выйдет :D

0

5

Ronda написал(а):

А если и вторая тоже? Матрешка выйдет

Чур меня (мелко крестится)  :O  :D

0

6

Ronda написал(а):

А если и вторая тоже? Матрешка выйдет

(Зловеще-псевдозлорадным голосом):
Матрёшка Ужаса! :tomato:

Что делать с этим необычным явлением врачи пока не решили.

Без вмешательства хирургов тут вряд ли обойдётся.

Отредактировано Survival (2008-11-28 04:45:32)

0

7

Может и не выжить.

0

8

http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/new2196368

Поистине феноменальный случай зафиксировали врачи в Саудовской Аравии. Годовалая девочка оказалась беременной.

Чего-то я тут не понимаю... Так по скольку, говорите, у годовалых девочек беременность длится?

Отредактировано binykcyc (2008-11-28 07:38:00)

+1

9

Что делать с этим необычным явлением врачи пока не решили

Вообще то я о подобном слышала, когда на экскурсии в кунсткамере была. Там девушка была, из 3,1415зды которой росли вторые ноги, а когда после её смерти сделали вскрытие, то оказалось, что внутри нее жила и паразитировала ее сестра. Та девушка даже умудрилась прожить до 30 лет с сестрой внутри. Это было еще в 19 веке

0

10

binykcyc написал(а):

Чего-то я тут не понимаю... Так по скольку, говорите, у годовалых девочек беременность длится?

Кстати, да.......... %-)

Пикассо написал(а):

Там девушка была, из 3,1415зды которой росли вторые ноги, а когда после её смерти сделали вскрытие, то оказалось, что внутри нее жила и паразитировала ее сестра. Та девушка даже умудрилась прожить до 30 лет с сестрой внутри. Это было еще в 19 веке

Вот это конструкция! Если там была сестра и она торчала из ...., то у сестры ж тоже была своя 3, 14, вот это порнуха! :confused:

Отредактировано Ronda (2008-11-28 10:45:28)

0

11

Да, Ronda, она была даже замужем, представь :O Умерла, кстати, очень интересно. После жизни с мужем она забеременела, но ребёнок, понятное дело, развивался в сестре, а не в ней и в итоге её сестра с ребёнком внутри умерли внутри неё, а она ещё жила несколько дней после этого и медленно умирала от разлагающихся внутри трупов. Ужас!!!

0

12

Пикассо написал(а):

Да, Ronda, она была даже замужем, представь  Умерла, кстати, очень интересно. После жизни с мужем она забеременела, но ребёнок, понятное дело, развивался в сестре, а не в ней и в итоге её сестра с ребёнком внутри умерли внутри неё, а она ещё жила несколько дней после этого и медленно умирала от разлагающихся внутри трупов. Ужас!!!

Бедная тетка. Была б ЧФ, может быть жива б осталась.

0

13

Ronda :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Утка или будущая мать?