Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » чф и беременность.


чф и беременность.

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Здравствуйте.
Прошу прощения за вторжение, мне бы хотелось попросить помощи здесь.
Я убеждённая чф, не знаю, может быть, на самом деле, это ужасно, но это не моя вина.
Дело в том, что я беременна. Сегодня я получила результаты ХГЧ. Сомнений быть не может.
Но я точно знаю, что у меня не будет ребёнка. Это констатация факта.
В связи с этим хочу спросить, сталкивался ли кто-нибудь с моей ситуацией и как выходили из неё?

0

2

Cornelia, а в чём терзания души :dontknow: , сделайте аборт и все дела.

0

3

Cornelia написал(а):

может быть, на самом деле, это ужасно, но это не моя вина

О да, здесь собрались исключительно мерзавцы :D

Успокойтесь, вы абсолютно нормальный человек, просто не парьтесь слишком сильно

0

4

Ну, начну с того, что мне просто физически страшно!
Вы переносили аборт? Каково это?
Блин, и почему я не сделала себе перевязку труб, перед тем как заниматься сексом...

0

5

А перевязку вам бы всё равно не сделали. В России её только тем делают, кто уже обзавелся ребёнком. А насчёт страха, так ведь все мы чего-то боимся и через многие вещи проходим впервые, и аборт-это одна из таких вещей. Просто вам нужно найти хорошую клинику с доброжелательным персоналом, тогда вам не будет так страшно.

0

6

Cornelia, главное - не позволяйте никому сбивать вас с намеченного решения. И, как правильно советует Пикассо:

Пикассо написал(а):

А насчёт страха, так ведь все мы чего-то боимся и через многие вещи проходим впервые, и аборт-это одна из таких вещей. Просто вам нужно найти хорошую клинику с доброжелательным персоналом, тогда вам не будет так страшно.

0

7

А у меня вопрос, а меня как то спросили Тань, а кому все после вас останется, квартира, машина...А вы как отвечаете? :dontknow:

0

8

Танюшка Мы с мужем хотим, потом, написать завещание, и там будет говорится, что все будет продано, а денюжки отданы в собачий приют. Или что-то в этом роде.

+1

9

MeryНе поняла, т.е. все просто пропадет?

0

10

Танюшка
почему пропадет? Просто, надо будет найти хороших людей и все!

0

11

Cornelia
У меня знакомые девушки делали мини-аборт, говорят, что вполне сносно, были неприятные ощущения сразу после, но они быстро прошли.

Танюшка написал(а):

А у меня вопрос, а меня как то спросили Тань, а кому все после вас останется, квартира, машина...А вы как отвечаете? :dontknow:

А не всё ли равно, кому останется? Мне вещи нужны при жизни, а потом - пофиг, что с ними будет, в могилу вещи не заберешь.
Возможно, я оставлю все каким-нибудь проверенным людям, которые мне будут помогать в старости или к которым я буду испытывать теплые чувства, но мое мнение - об этом лучше никого не предупреждать, пусть будет неожиданностью. Иначе люди могут перестать быть проверенными очень быстро ;)

0

12

Танюшка написал(а):

Не поняла, т.е. все просто пропадет?

??????????????
Однако...
То есть, понятно, чувство собственности не покидает нас и после смерти... Даже воображаемой. :(

Отредактировано binykcyc (2008-11-28 18:42:41)

0

13

binykcyc написал(а):

чувство собственности не покидает нас и после смерти... Даже воображаемой. :(

:D

0

14

Cornelia
К сожалению ни один метод контрацепции не дает 100% защиты и каждый половой акт, своего рода риск
Из этой ситуации есть только два выхода: роды или аборт. Что выбрать- решать вам и только вам. Только не слушайте пролайферов, они такое понарассказывают.
Танюшка
Можно конечно гроб с прицепом заказать :D , но практика показывает, что у одиноких тетшек, к старости появляется куча племянников и племяниц, которым "так кушать хочется, что переночевать негде", наследство не пропадет.

Mery написал(а):

Мы с мужем хотим, потом, написать завещание, и там будет говорится, что все будет продано, а денюжки отданы в собачий приют.

Мне этот вариант очень нравитца.

0

15

Cornelia написал(а):

Ну, начну с того, что мне просто физически страшно!Вы переносили аборт? Каково это?

Ничего особо страшного. Я делала вакуумаспирацию под местным наркозом. Да, больно: боль, как при болезненных месячных, только в разы сильнее. Но это недолго. А можно же и под общим наркозом делать :)
В любом случае роды больнее, так что...

Удачи Вам, и пусть всё закончится наилучшим образом :)

0

16

Танюшка написал(а):

А у меня вопрос, а меня как то спросили Тань, а кому все после вас останется, квартира, машина...А вы как отвечаете?

Не обязательно оставлять наследство именно детям: есть же другие родственники, друзья, близкие люди...
Лично меня мало беспокоит вопрос, что станет с моим имуществом после моей смерти: меня-то уже не будет :)

0

17

Julia написал(а):

Лично меня мало беспокоит вопрос, что станет с моим имуществом после моей смерти: меня-то уже не будет

Мне вот тоже всегда удивляло беспокойство народа по этому поводу, лично я, как Людовик: "После меня хоть потоп" :D И из-за этого меня считают циничной эгоисткой для которой нет ничего святого в жизни :D

0

18

Cornelia написал(а):

Ну, начну с того, что мне просто физически страшно!

Боятся операции - это вполне нормально и ессено.
Чтобы справится со страхом - разберитесь чего вы боитесь больше всего?
Боли - делайте под общим наркозом.
Наркоза (слабое сердце  или боитесь не проснуться) - делайте под местным.

Кстати, перевязка труб не менее серьёзная операция, если не более.
Ёе б вы не боялись? Так представьте, что идёте делать перевязку. А ещё лучше - удалять больной зуб.

0

19

fem_domina написал(а):

Наркоза (слабое сердце  или боитесь не проснуться) - делайте под местным.

Сейчас же есть эпидуральная анестезия. И не такая вредная, как общий наркоз, и боли нет :)

0

20

Julia написал(а):

Сейчас же есть эпидуральная анестезия. И не такая вредная, как общий наркоз, и боли нет

Но у наших врачей нет ещё достаточного опыта эпидуралки. А последствия неграмотной эпидуралки.. хм..
Да и вряд ли в обычном абортарии есть такой специалист

0

21

Julia написал(а):

Не обязательно оставлять наследство именно детям: есть же другие родственники, друзья, близкие люди...

Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках... т.е. в размноженцах ^^
Они верят в сказку, что продолжаться в своих детях и будут жить вечно ^^ То есть всё добро достанется им самим же, а не каким-то родственникам  :nope:

0

22

fem_domina написал(а):

Но у наших врачей нет ещё достаточного опыта эпидуралки. А последствия неграмотной эпидуралки.. хм..Да и вряд ли в обычном абортарии есть такой специалист

Ну, это да  :dontknow:

fem_domina написал(а):

Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках... т.е. в размноженцах  Они верят в сказку, что продолжаться в своих детях и будут жить вечно  То есть всё добро достанется им самим же, а не каким-то родственникам

:rofl:

0

23

fem_domina написал(а):

Но у наших врачей нет ещё достаточного опыта эпидуралки. А последствия неграмотной эпидуралки.. хм..
Да и вряд ли в обычном абортарии есть такой специалист

+1

fem_domina написал(а):

Они верят в сказку, что продолжаться в своих детях и будут жить вечно  То есть всё добро достанется им самим же

Прям фильм ужасов, (страшным голосом) переселение душ умерших в живые тела своих детей, дабы чешский сервиз не пропал. :D

0

24

fem_domina написал(а):

А последствия неграмотной эпидуралки.. хм..

А что за последствия?
Я, когда раньше слышала это слово, то вообще думала, что это жаргонный вариант психушки :rofl:

Отредактировано Пикассо (2008-11-29 08:51:07)

0

25

Пикассо написал(а):

вообще думала, что это жаргонный вариант психушки

ну нельзя так ночью людей смешить :D  :rofl:  :D  :rofl:
Могут задеть спинной мозг, может вообще парализовать.

0

26

Cornelia , это Ваш выбор! Не позволяйте на Вас давить. Чтобы просчитать все возможные риски, выберите хорошую клинику и обязательно сделайте все анализы. Неплохо выяснить, нет ли противопоказзаний к определенного рода препаратам (сульфаниламиды, обезбаливающие, препараты наркоза). Все обязательно будет хорошо. И не тяните, искусственные роды - это много сложнее и вцелом для здоровья более вредно.

С эпидуральной анестезией - придерживаюсь мнения форум чан - нужно очень осторожно. Если на Западе это стандартная практика, то у нас... кхм... А, слышала еще, что в клинику Мирамед (москвичи, так, кажется?) лучше не обращаться. Найдут у вас пицот мильенов противопоказаний, заставят сдавать ненужные и дорогущие анализы... и далее по списку.

0

27

Julia написал(а):

Сейчас же есть эпидуральная анестезия. И не такая вредная, как общий наркоз, и боли нет

Я бы такой побоялась больше, чем обычной. Еще парализует нафиг. Были такие случаи...

0

28

Рысь написал(а):

Я бы такой побоялась больше, чем обычной. Еще парализует нафиг. Были такие случаи...

Ну вообще-то да, но теоретически же можно найти хорошего анастезиолога ;)

0

29

Да я сама могла бы с перепугу дернуться... И не помог бы тогда анастезиолог.

Отредактировано Рысь (2008-12-09 21:55:58)

0

30

Да уж... тут только самой решать. Я, если и случится "залететь", однозначно сделаю аборт. А аборт стала бы делать в обычной больнице, просто врачу заплатила бы за более внимательное отношение к своей персоне. Ну и за наркоз получше.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » чф и беременность.