Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Арабская любофф


Арабская любофф

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Отпуск, пальмы, море. Чужая страна, с своими правилами и соблазнами, большим количеством свободного времени и безплатного алкоголя. И вокруг много арабских мальчиков, вожделенно смотрящих на прелести европеек. Они говоят комплименты, милые уху каждой женщины слова, которые она готова слушать день и ночь. Клятвы в любви, обещания женится и любить вечно, девушки тают, как мороженое в путыни. Так же сладко и так же быстро.
Она приехала с подругой (одна, с сестрой), дома ждет пустая квартира (родители, бой френд, муж), а тут Он, влюбленный с первого взгляда, с влажными глазами, пламенными речами. Водку не пьет, матом не ругается (он пока русский мат еще не выучил), женится хочет и детей завести, много. Ну и что, что он разнощик полотенцев на пляже (погонщик верблюдов, гид тур. фирмы), все равно он самый лучший и любимый. Ну а дальше койка, после нее собития у всех развиваются по разному, кто-то (таких единицы) выходит замуж и остаются в стране, кого-то кидают "любимые" на деньги, а чьи-то фотки или видео той самой "жаркой ночи" свободно гуляет бескрайними просторами интернета.
http://kunstkamera.net/ Форум пострадавших, влюбленых и мечтающих.
Комплименты, которыми осыпают влюбленные прынцы.
Наши имена написаны звездами - ты и я!
Ты как луна на моем небе!
Твои волосы как солнце (солнечный свет)!
Все кошки - Твои сестры!
Если бы Ты была моей женой, я бы посадил Тебя в хрустальный дом и целый день был смотрел!
Счастлива мама(родители), кормившая (-ие) тебя!
Ты стала как кровь в моих венах!
Я очень хитрый, но ты хитрее меня, таких хитрых туристок мне не доводилось встречать прежде!
У тебя глаза как у ангела!
У тебя глаза как у кошки!
Ты не женщина, ты – ангел!
http://kunstkamera.net/topic111.html
Вот пример про одного "бедного арабского мальчика"
http://kunstkamera.net/topic44949.html
Когда читала этот форум, то вначале смеялась, а потом стало обидно и противно за тех девушек, которых воткрытую разводят или на койку или на деньги, и они на все идут, лишбы говорит, что любит.

0

2

Таки девушкам надо было иметь и свою голову на плечах  :nope:

0

3

Даа, иногда так и хочется сказать: "Бабы дуры, не оттого что дуры, а оттого что бабы" :D . Как же легко некоторым задурить голову, но на лоха и вор бежит

0

4

Ronda написал(а):

У тебя глаза как у кошки!

Точно!

Ты не женщина, ты – ангел!

А это вобще про меня! Блин, а чего не указано в какую страну ехать-то?

0

5

binykcyc
В Египет  :D

0

6

Пикассо написал(а):

"Бабы дуры, не оттого что дуры, а оттого что бабы"

О, да! :D Начитаются женских романов и любят потом только ушами. Другими местами даже не пробуют

binykcyc написал(а):

Блин, а чего не указано в какую страну ехать-то?

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

7

binykcyc написал(а):

А это вобще про меня! Блин, а чего не указано в какую страну ехать-то?

Тунис, Египет, Турция- не ошибешься. :D

fem_domina написал(а):

Другими местами даже не пробуют

Я думаю, что другим местом тоже пробуют :rofl:

0

8

Нет, Ronda, в те места их и дома любой распробует :D , а вот речами велеречивыми не потчуют. За тем и едут, чтоб арабских сказок всласть наслушаться.

0

9

Пикассо написал(а):

Нет, Ronda, в те места их и дома любой распробует  , а вот речами велеречивыми не потчуют. За тем и едут, чтоб арабских сказок всласть наслушаться.

Вот-вот... Романтики не хватает девушкам  :love: :(

0

10

Вот он, волшебный товарищ, все описанное выше, абсолютная правда, только очень мягко сказанная. Сопоставление фактов дает возможность говорить о том, что додик этот устроил целый конвеер по изыманию денюфок из карманов милых девушек.Поставил, так сказать, на поток... Что ж неплохой бизнес, хорошая прибавка к зарплате аниматора.... Не гнушается ничем, абсолютный аргумент - "Надо съездить к родителям, которые живут в Луксоре и воспитывают двухлетнего сына, а ехать никак, т.к. денег на бензин, а надо еще ребенку одежду купить"... Давит на лучшие женские чувства. Пропаривает таким образом сразу несколько барышень, "по графику"... Хотя до момента "х" ведет себя достойно, можно даже сказать мило.. Но в момент грустнейшего рассказа о полном остутствии денег делает такое трагическое выражение лица, что Станиславский не задумываясь взял бы к себе на курс..И при этом бьет себя пяткой в грудь, уверяя "Клянусь Богом (непонятно каким правда, разве что Рамзесом), это первый раз когда я прошу у девушки, и все тебе верну"..

Выделено мной. Хоть против чего-то у нас, ЧФ, иммунитет  :D

0

11

Julia написал(а):

Выделено мной. Хоть против чего-то у нас, ЧФ, иммунитет

Это точно.
Девушки -ЧФ, а у вас был с хабимом амур? Если был, то вкратце, любопыыыыытно. :jumping:

0

12

Ронда ты начала принимать наркотики? Не скрывай, мы тебе поможем

0

13

Волк, ?????????????? :question:

0

14

читал я раньше такого рода темы и эти посмотрел сейчас, на фотках просто обезьяны - как в такое можно втрескаться понятия не имею, про наличия мозгов вообще молчу, откуда им там взяться - заучил десяток дежурных фраз и всем говорит одно и то же, ездят по ушам славянским женщинам, разводят их на деньги, стыдно мне за женщин этих - неужели в своих странах мужиков нет.

0

15

они почему так ко все бапцам липнут? потому что им только верблюды дают, верблюд существо одомашненное, не имеющее выбора, ест колючки. Женщины может и не так далеко, но всё же ушли от этого животного неравенства, но человек едущий в египет всё же близок в чём то к мохнатому идеалу, вопрос здесь непростой, здесь надо консилиум собирать, принимать решения

0

16

vasia_cat написал(а):

стыдно мне за женщин этих - неужели в своих странах мужиков нет.

(Читая между строк) нефиг арабов спонсировать, потдержи отечественного мужика. :rofl:

+1

17

Ronda написал(а):

(Читая между строк) нефиг арабов спонсировать, потдержи отечественного мужика.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

18

Кстати, клише "Мужик должен быть чуть красивее обьзьяны", тут не работает. Некоторые страшнее приматов.

0

19

Помнится, мне по работе надо было просматривать газеты, и я видела статьи на эти темы в Комсомолке. Не знаю, я бы точно не поехала за сексом в другую страну - его и тут навалом, и точно так же полно желающих завести отношения без обязательств!

Я думаю, многие женщины все же покупаются на красивые слова...

0

20

demonessa написал(а):

Я думаю, многие женщины все же покупаются на красивые слова...

Быть выипанной верблюдом, что может быть красивее

0

21

Мне восточный тип мужчин не нравится.

Ronda написал(а):

Если бы Ты была моей женой, я бы посадил Тебя в хрустальный дом и целый день был смотрел!

Фига себе комплимент. В тюрягу запереть хочет.

+1

22

Рысь, +1!

Это, действительно, уже триллер какой-то получается.

0

23

vasia_cat написал(а):

про наличия мозгов вообще молчу, откуда им там взяться - заучил десяток дежурных фраз и всем говорит одно и то же

Если у арабов в данном случае нет мозгов, то у бап, которые все это хавают, это должна быть вообще отрицательная величина.
Кстати, насчет разводилова мне понравилась одна фраза "Если проводить аналогии с интернетом, то турки троллят отдыхающих тонко, а арабы в Египте очень толсто".

0

24

Такие примитивные разводки.... Неужели кто-то правда ведётся... может, переводят неправильно  :D

0

25

Кто ведется - туда им и дорога.

+1

26

блин, какой веселый  сайт))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Арабская любофф