Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Вы не боитесь, что захотите детей, когда возраст этого не позволит?


Вы не боитесь, что захотите детей, когда возраст этого не позволит?

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Polly
я не наивная ,я не живу у вас в России,не надо думать ,что Россия везде ( кстати у нас есть любимая фраза националистов: русский где чемодан поставил ,там и Родина).У нас пенсионные фонды защищены,так что, кто еще наивный надо подумать)))

0

62

Malina написал(а):

все возможно ,что время изменится, для капитализма 20 лет это мало.Есть пенсионные фонды ,можно отложить деньги, по любому накопить.

не изменится... Россия)) А накопить можно только самостоятельно, не доверяя фондам. методом Кубышки))

Malina написал(а):

.Так что я не понимаю с чем борятся многие гуманисты и социальные программы.

с ветряными мельницами)))

0

63

Бася
ну все равно,нет худа без добра))значит возможно помогут родственники ближние или дальние :помощь в обмен на квартиру после....)))
выход всегда есть и будет.

0

64

Malina написал(а):

я не живу у вас в России,не надо думать ,что Россия везде ( кстати у нас есть любимая фраза националистов: русский где чемодан поставил ,там и Родина).У нас пенсионные фонды защищены,так что, кто еще наивный надо подумать)))

Видимо, это тоже толерантная фраза.

0

65

Malina
мой выход - в нескольких озициях движимости и недвижимости, счетах в нероссийских банках, чем я в старости и воспользуюсь)) Единственное - жить в России не собираюсь, из-за ущербности сервиса, медицины и проч. :)

0

66

Polly
как вам будет угодно,удобно ,комфортно  :flirt: )))

0

67

Malina, думаю, Вы всё-таки недолго пробудете на этом форуме...

0

68

Polly написал(а):

Видимо, это тоже толерантная фраза.

К тому же очень вежливая: это ж не хамоватая русская какая-то, это вежливая и воспитанная прибалтийка  :flirt:

Викинг, зайчик, я тебя умоляю: будь столь любезен и обрати внимание нашей прибалтийской гостьи на п. 4.7 форума. А то я ни разу не русская, но скоро начну нетолерантно высказываться.

0

69

Polly написал(а):

Видимо, это тоже толерантная фраза.

До безумия.

Malina написал(а):

как вам будет угодно,удобно

Мне лично будет угодно и удобно считать еще одну такую же фразу, если она будет, намеренным троллингом.

Malina написал(а):

комфортно

И, думаю, многим юзерам будет комфортно, если я таки уже начну банить на этом форуме тех, кто занимается намеренным троллингом, как делают все администраторы.

И мне честно говоря уже класть разом на всю Прибалтику, балтийских славян и прочие трудности перевода.

Malina написал(а):

кстати у нас есть любимая фраза националистов: русский где чемодан поставил ,там и Родина

Официально предупреждаю, что после очередной подобной фразы я выскажу всё, что думают русские националисты о прибалтах, после чего с чувством выполнения долга администратора выдам кому-то бан. Уважаемая, ведите себя корректно, на ваши языковые проблемы тут всем пофигу.

0

70

Viking
))))

0

71

Viking написал(а):

после очередной подобной фразы

Этот кусочек как раз ничего...

0

72

Julia написал(а):

Викинг, зайчик, я тебя умоляю: будь столь любезен и обрати внимание нашей прибалтийской гостьи на п. 4.7 форума. А то я ни разу не русская, но скоро начну нетолерантно высказываться.

уже обратил

получу от нашей приииибаааааалтиииииийской гостьи еще одну такую фразу - грязным русским солдатским сапогом выкину гостью на мороз

0

73

Viking написал(а):

уже обратил

Пасиба  :flirt: Я думала, тебя в инете нет: ты в аське был в оффлайне :)

0

74

Polly
извините,но я не буду перед вами извиняться,потому, что вчера вы все дружно решили гнобить меня,
поэтому что бы я не написала ,после моих постов будут примерно такие фразы:какая вы наивная(прибалтийская дура ) и так далее,фраз типа вы здесь долго не пробудете(уж мы то постараемся и т.д.),ох как это толерантно и  не толерантно и так далее.Мне казалось форум для того и есть ,что бы нормально все обсуждать,а не рисовать психологические портреты всех и каждого  не зная о нем НИЧЕГО.Я написала целый пост,вас зацепило другое,завтра треть,четвертое...могу поздравить вам удалось,спите спокойно

Благодарю создателей этого форуме и той информации которую я здесь нашла.Удачи вам и стабильности.
откланяюсь...теперь можете на мороз и  банить :flag:

0

75

Malina написал(а):

извините,но я не буду перед вами извиняться,потому, что вчера вы все дружно решили гнобить меня,
поэтому что бы я не написала ,после моих постов будут примерно такие фразы:какая вы наивная(прибалтийская дура ) и так далее,фраз типа вы здесь долго не пробудете(уж мы то постараемся и т.д.),ох как это толерантно и  не толерантно и так далее.Мне казалось форум для того и есть ,что бы нормально все обсуждать,а не рисовать психологические портреты всех и каждого  не зная о нем НИЧЕГО.Я написала целый пост,вас зацепило другое,завтра треть,четвертое...могу поздравить вам удалось,спите спокойно

Благодарю создателей этого форуме и той информации которую я здесь нашла.Удачи вам и стабильности.
откланяюсь...теперь можете на мороз и  банить

удивительно просто

таки не зря о прибалтах говорят что они тормо... кхм что до них не быстро доходит=)

0

76

Malina написал(а):

прибалтийская дура

Знаете, после этого поста очень похоже  :x 

Viking написал(а):

таки не зря о прибалтах говорят что они тормо... кхм что до них не быстро доходит=)

"Не быстро" - это если всё-таки доходит...

0

77

Malina написал(а):

Polly
извините,но я не буду перед вами извиняться,потому, что вчера вы все дружно решили гнобить меня,

Вот уж кто-кто, а Polly вообще, по-моему, никогда никого не гнобила. Я сначала была уверена, чтоMalina просто трудно на русском языке писать, поэтому есть неточности в формулировках. Но теперь очень сильно в этом сомневаюсь.

0

78

Марго написал(а):

Вот уж кто-кто, а Polly вообще, по-моему, никогда никого не гнобила

Спасибо

Malina написал(а):

как вам будет угодно,удобно ,комфортно   )))

Malina написал(а):

извините,но я не буду перед вами извиняться

Поясню, так как видимо, очевидные вещи вам не понятны: мне АБСОЛЮТНО все равно что вы там себе думаете, а вообще, даже забавно наблюдать на вашем примере, как Прибалтика видит "Цивилизованное европейское общение" :)

Malina написал(а):

после моих постов будут примерно такие фразы:какая вы наивная(прибалтийская дура )

Вот это комплексы! По-моему, ни у одного из участников этого форума не хватило бы фантазии обидится на мою фразу о наивности, так как это был камень не в ваш огород, а в сторону нашего правительства, и, думаю, это очевидно всем, но не вам.

Отредактировано Polly (2011-12-02 09:28:11)

0

79

Марго написал(а):

Вот уж кто-кто, а Polly вообще, по-моему, никогда никого не гнобила.

:yep:  :yep:  :yep:

А по моему пользователь Малина просто мышеловки расставляет  в разных темах. Ляпнет провокационную глупость - и смотрит, как народ отреагирует, поведется или нет:)

0

80

Polly написал(а):

По-моему, ни у одного из участников этого форума не хватило бы фантазии обидится на мою фразу о наивности, так как это был камень не в ваш огород, а в сторону нашего правительства, и, думаю, это очевидно всем, но не вам.

Эт-то пат-таму, что умом не понять приб-балтик-ку!=) Т-толерантнооость!

0

81

Когда я слышу слово толерантность, моя рука тянется к пистолету! почти (с)

0

82

Polly написал(а):

забавно наблюдать на вашем примере, как Прибалтика видит "Цивилизованное европейское общение"

Ага, я с момента появления Малины на форуме об этом думаю  :D Тем смешнее её высказывания о русском менталитете  :D 

Polly написал(а):

Вот это комплексы! По-моему, ни у одного из участников этого форума не хватило бы фантазии обидится на мою фразу о наивности, так как это был камень не в ваш огород, а в сторону нашего правительства, и, думаю, это очевидно всем, но не вам.

Ну почему ни одного: Малина мне чем-то очень напоминает Сурва образца 2008 года  :D А в остальном согласна, конечно.

Lilu написал(а):

А по моему пользователь Малина просто мышеловки расставляет  в разных темах. Ляпнет провокационную глупость - и смотрит, как народ отреагирует, поведется или нет:)

Кстати, у меня тоже возникала не единожды мысль, что это тролль  :yep: Но всё же это вполне реальный персонаж :(

Borman88, ты где пропадал?  :question:  Я уж думала на форуме вопрос задавать, куда ты делся так надолго :)

0

83

сначсла я высказывалась в ее защиту, полагая происходящее недоразумением.
Уже второй день я имею только промолчать............. :)

0

84

Бася написал(а):

сначсла я высказывалась в ее защиту, полагая происходящее недоразумением.
Уже второй день я имею только промолчать.............

а я-таки говорил!!!!!!!!!!!!!!111адин

0

85

Марго написал(а):

Я сначала была уверена, чтоMalina просто трудно на русском языке писать, поэтому есть неточности в формулировках. Но теперь очень сильно в этом сомневаюсь.

Бася написал(а):

сначсла я высказывалась в ее защиту, полагая происходящее недоразумением.
Уже второй день я имею только промолчать.............

В общем-то, я тоже считала это скорее недоразумением, возникшим из-за неосторожно брошенной фразы. Даже не поленилась, понимая, что прибалтийский менталитет действительно другой, подробно расписать, как же так произошло и как такого избежать в будущем. Увы, мой труд плодов всё равно не принёс...

0

86

Julia написал(а):

Увы, мой труд плодов всё равно не принёс...

:yep:  :dontknow:
а жаль...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Вы не боитесь, что захотите детей, когда возраст этого не позволит?