Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Плохие родители


Плохие родители

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Наткнулся на улице на плачущую девочку. Где ее мама - не знала, где ее папа - не знала, зато знала наизусть адрес и домашний телефон.
Оказалось, что мама у детки рассеяная и забыла ее в магазине, а детка не стала ждать в магазине, пока мама пропажу обнаружит, а потопала ее искать. Ну и окончательно потерялась.
Пришлось ждать, пока родители не подъедут и не заберут ее.

Но мне интересно - вряд ли остальные люди на улице были чайлдфри - так почему они к ней не подошли? Почему возиться с ребенком пришлось мне, хотя мне это и не нравится?

0

2

Пусть заикнуться теперь о том, что чф-сплошные эгоисты :D . Хотя я сама в детстве всё время терялась. Меня ж только поставь-могу марафон бежать, как Форрест Гамп практически

0

3

verbashka написал(а):

Но мне интересно - вряд ли остальные люди на улице были чайлдфри - так почему они к ней не подошли?

Думаю, дело не в том, чф они или нет ;) ... Просто очень много безразличных людей. В любом случае - это же не их ребенок, и не их проблема...
Так зачем напрягаться? :dontknow:

0

4

Читала недавно "бегущую строку" и вынужденно смотрела криминальные новости. Показывали сюжет о семье, в которой 6-летнего ребенка перестали кормить, считая, что "он слишком прожорливый". Труп весил 7 кг. Подруга матери рассказывала, как его отпихивали от кошачьей миски. В семье еще трое детей, мать посадили (отца не показали, видимо дети в этой семье самозарождаются).
Попыталась представить, что бы сказали пролайферы. "Да как ее смеют сажать, онажемать! И вообще это бог виноват, если дал зайку, и не дал лужайку (ну, или мозги)! И вообще она героиня - четверых нарожать! А ее - в тюрьму! А вдруг она там родить не сможет?! :'( "

+1

5

Strannaya
Вот это ты блин выдала, капец

0

6

да таких "родителей" воз и маленькая тележка... а люди у нас просто неотзывчивые

0

7

Вот, в френдленте попалось: http://gutta-honey.livejournal.com/49610.html  :angry:

0

8

Julia написал(а):

Вот, в френдленте попалось

:( :( :(
Слов нет. :(

0

9

binykcyc написал(а):

Слов нет.

Угу, пацана жалко до слёз :(

0

10

Назвали ребенка "Адольф Гитлер". Теперь сердятся, что им не хотят сделать торт с этим именем на день рождения.
Инфа отсюда. http://www.msnbc.msn.com/id/28269290

Нет. Детные идиоты говорят на самом деле: "а почему бы вам не порешать ваши личные проблемы за счет других? Тем более, что этоих других можно самим и народить..."

А уж какое сладенькое ебальце там у папочки на фото - тушите свет. Этакое добрецо... :(

Не, а я бы, живя в Америке, своему шефу сказал:

- Слушай, Билл! Я не хочу работать с парнем, у которого родители идиоты что дали ему такое имя!

Если бы не встретил понимания - уволился бы нафиг.

Отредактировано binykcyc (2008-12-18 09:46:02)

0

11

BadAngel написал(а):

Думаю, дело не в том, чф они или нет ;) ... Просто очень много безразличных людей.

+1

Strannaya

Господи, да лучше бы она сделала аборт, чем бедный ребенок так мучился!

Julia написал(а):

Вот, в френдленте попалось: http://gutta-honey.livejournal.com/49610.html  :angry:

Вообще жесть :(

binykcyc написал(а):

Назвали ребенка "Адольф Гитлер". Теперь сердятся, что им не хотят сделать торт с этим именем на день рождения.
Инфа отсюда. http://www.msnbc.msn.com/id/28269290

Тоже ребенка жалко. Родители фрики какие-то, явно...

0

12

demonessa написал(а):

Родители фрики какие-то

Разумеется. Америка вобще-то в обеих мировых войнах участвовала. И обе были с немцами... Там вобщем-то в курсе, кто такой Адольф Гитлер... ТАм до сих пор есть семьи, в которых помнят что потеряли родных в этих войнах... Родители Адольфа Гитлера, йо-мойо... :(

Отредактировано binykcyc (2008-12-18 10:12:39)

0

13

Чисто теоретически имя само по себе ни в чем не виновато, но судя по статье, у отца ребенка конкретный задвиг на немецкой теме.

0

14

Ой я не могу... Это что ни в чем не виновато?

Это ребенок не виноват, что у него родители такие мудаки, что так его нарекли. А имя - виновато, уж извини.

0

15

binykcyc написал(а):

А имя - виновато, уж извини.

Ну это я лично такая толерантная по отношению к любым именам и вообще всему, что неживое.
Но естественно, адекватный человек так ребенка не назовет, ибо подумает, а как же ему дальше жить с таким именем.

0

16

Вот, в френдленте попалось: http://gutta-honey.livejournal.com/49610.html  :angry:

Жесть :huh:

Назвали ребенка "Адольф Гитлер". Теперь сердятся, что им не хотят сделать торт с этим именем на день рождения.
Инфа отсюда. http://www.msnbc.msn.com/id/28269290

Скорее всего ребенок сменит имя, когда вырастет :)

0

17

Показывали сюжет о семье, в которой 6-летнего ребенка перестали кормить, считая, что "он слишком прожорливый". Труп весил 7 кг. Подруга матери рассказывала, как его отпихивали от кошачьей миски.

сейчас сердце разорвется!!!

0

18

к слову о плохих родителях: вчера ездила с приятелем кататься на досках, поехали на перегонки, я вылетаю из-за поворота на узкий участок трассы. там стоит мамаша с девочкой лет 5. обе на горных лыжах. мамаша смотрит на меня, отворачивается и толкает детё мне под ноги. мол, катись. у меня сердце в пятки. детё смотрит на меня бешеными глазами, сдвинуться не может (ибо ездить явно не умеет). если б затормозить не успела - точно угробила бы... а мамаша за голову схватилась и стоит... дура... высказала ей все, что думаю... ну вот мозгов совсем нет

0

19

Да истории конечно ужас! Вот про мамашу, что гордость свою показывает-вообще дикость какая-то. Так и подмывает спросить-нафига рожала?! Вот ее бы средь бела дня всем селом изнасиловали-я б посмотрела, как она там бы дальше жила!

0

20

Я бы тоже от кошачьей миски отпихивала, если бы ребенок был чужой, а коты - мои.

0

21

Кардинала написал(а):

Я бы тоже от кошачьей миски отпихивала, если бы ребенок был чужой, а коты - мои.

может лучше все-таки ребенка по-человечески накормить, а не из кошачьей миски? ведь живое существо. жалко его очень. да и отпихивала его родная мать...

0

22

verbashka написал(а):

Но мне интересно - вряд ли остальные люди на улице были чайлдфри - так почему они к ней не подошли? Почему возиться с ребенком пришлось мне, хотя мне это и не нравится?

Как говорится "Не бойтесь врагов, а бойтесь равнодушных." А равнодушных у нас - каждый второй. Если не первый. :(

0

23

Сандра написал(а):

Как говорится "Не бойтесь врагов, а бойтесь равнодушных." А равнодушных у нас - каждый второй. Если не первый.

+1 :(

0

24

Иду недавно домой, по дороге прохожу мимо детского сада. Мамаша тащит сыночка домой, тот соответственно упирается и хочет обратно - играть. Мамаша идет и пытается вразумить, типа дома же лучше. Потом сыночек вырывает ручку и на всю улицу орет: "Ты что, СУКА, не слышишь?ХОЧУ ИГРАТЬ!!!".Честно, я аж остановилась, меня бы за такие слова в 3 года по губам отфигачили, что долго говорить не смогла, а она присаживается на корточки и начинает вопящему детю объяснять, что нельзя маму НА УЛИЦЕ так называть (а дома типа можно?). При этом он еще несколько раз ее обозвал, я понимаю, что видимо дома родители так между собой общаются, но позволять такое?! :angry: И это ведь он еще маленький, а подрастет чутка и что? Бить ее начнет? А она ему, типа сыночка нельзя мамочку при всех ножичком пырять. Я в шоке! :mad:

0

25

Сандра написал(а):

Как говорится "Не бойтесь врагов, а бойтесь равнодушных."

Странная фраза.
Враг всё-таки опаснее, может проявить агрессию и всё такое. А равнодушный что? Ему пофиг на тебя, если сам не нарвёшься, не тронет.

0

26

Survival написал(а):

Враг всё-таки опаснее, может проявить агрессию и всё такое. А равнодушный что? Ему пофиг на тебя, если сам не нарвёшься, не тронет.

Ты, дорогой, прости конечно, но прекрати применять уже чьи-то высказывания применительно к своей практике. Ибо твоя практика - материал для как минимум докторской диссертации в области карательной психиатрии.

А у нас как-то так, да.

0

27

lan mao написал(а):

Я в шоке!

Я тоже! Я бы ему таких люлей наваляла за такие слова, что он бы их враз забыл бы!

0

28

lan mao написал(а):

Иду недавно домой, по дороге прохожу мимо детского сада. Мамаша тащит сыночка домой, тот соответственно упирается и хочет обратно - играть. Мамаша идет и пытается вразумить, типа дома же лучше. Потом сыночек вырывает ручку и на всю улицу орет: "Ты что, СУКА, не слышишь?ХОЧУ ИГРАТЬ!!!".Честно, я аж остановилась, меня бы за такие слова в 3 года по губам отфигачили, что долго говорить не смогла, а она присаживается на корточки и начинает вопящему детю объяснять, что нельзя маму НА УЛИЦЕ так называть (а дома типа можно?). При этом он еще несколько раз ее обозвал, я понимаю, что видимо дома родители так между собой общаются, но позволять такое?!  И это ведь он еще маленький, а подрастет чутка и что? Бить ее начнет? А она ему, типа сыночка нельзя мамочку при всех ножичком пырять. Я в шоке!

Сама виновата, у мну есть похожая подруга, ей уже раз 100 объясняли, что подобное поведение с ребенком недопустимо, она все равно его не наказывает и все позволяет.

0

29

Viking написал(а):

Ты, дорогой, прости конечно, но прекрати применять уже чьи-то высказывания применительно к своей практике.

Моя практика здесь вообще не при чём.
Вроде логично - враг опаснее равнодушного.

Ronda написал(а):

Сама виновата, у мну есть похожая подруга, ей уже раз 100 объясняли, что подобное поведение с ребенком недопустимо, она все равно его не наказывает и все позволяет.

Ты ей дай почитать тему со старого форума про "Кровавые штаны на лямках". Может, проймёт?

Отредактировано Survival (2009-09-19 03:06:00)

0

30

Survival написал(а):

Вроде логично - враг опаснее равнодушного.

ключевое слово "вроде"

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Плохие родители