Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Ваши отношения с алкоголем))


Ваши отношения с алкоголем))

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

Пикассо написал(а):

То есть ты вообще что ли не пробовал ни разу

Именно так.

verbashka написал(а):

когда уже не отвертеться.

Да легко. Тебе что, нож к горлу приставляют или шо?

0

32

Survival написал(а):

Именно так.

А я пиво первый раз в 4 года попробовала, когда с семьей в детстве на шашлыки ездила, а вином домашним меня бабуля всё детство от анемии поила :D Так что я вообще с пелёнок прожженная :hobo:

0

33

Пикассо написал(а):

А я пиво первый раз в 4 года попробовала

А меня в 3 года поили димедролом :) А вот алкоголь я попробовала только в 7.

0

34

Димедролом? o.O Меня вот в детстве вообще эфедрином кололи-ощущения...  :crazyfun: Одним словом, как кролик-энерджайзер

Отредактировано Пикассо (2008-12-11 04:13:17)

0

35

Пикассо написал(а):

Димедролом?

Ага. Моя мать вела "дневник младенца" (кстати, занимательное чтиво, о котором сама автор отозвалась "не хочу даже вспоминать тот кошмар"), в котором говорилось, что, по советским рецептам, младенца надо напоить 1\2 димедрола, чтобы крепко спал. В случае плохого сна, конечно. Того, что ребёнок может быть "совой" от рождения, не учитывали.

Так что о своём детстве я довольно много знаю )) В том числе и то, что какой-то непонятный мозговой вывих заставляет большинство новоиспечённых мамочек писать о себе в третьем лице.

Биг сорри за  :offtop:

Отредактировано Kolombina (2008-12-11 04:36:04)

0

36

Kolombina написал(а):

по советским рецептам, младенца надо напоить 1\2 димедрола

:canthearyou: Ага, младенца, значит димедрольчиком, взрослого-водочкой. Шоб потом из таких зомби винтики совковые получались

0

37

Ага, младенца, значит димедрольчиком, взрослого-водочкой. Шоб потом из таких зомби винтики совковые получались

А чего вы хотели - на дворе стоял кровавый тоталитаризм и смачно щелкал на улице кровавыми жвалами лично Сталин.

0

38

Kolombina написал(а):

младенца надо напоить 1\2 димедрола, чтобы крепко спал.

Блин, лучше бы меня при рождении напоили димедролом - раз и навсегда :-D

0

39

4ezafign9 написал(а):

Я тоже люблю, но нельзя в количестве. А его можно пить только в количестве - литрами и ящиками.

Точно подметил!

0

40

Народ, как можно пиво в количестве пить :huh: , от него ж лопнуть можно, я лично даж поллитра пива не осилю, меня просто разорвет на части. Даж пивная диета существует, стакан выпил и как будто в желудок баллон вставил :D

Отредактировано Пикассо (2008-12-11 15:44:09)

0

41

Mery
Здоровье не позволяет :-(

Пикассо
Да, это косяк грандиозный - не успеешь надраться как следует, а уже не лезет.

Водка лучше ;)

0

42

Viking написал(а):

надо пить умеючи

Навеяло  :D  :D  :D  :
http://i068.radikal.ru/0812/39/1496a3003b34.jpg

0

43

Вот этот точно пьет, что на картинке. На трезвую голову такое не приходит.

0

44

Пиво надо на голодный желудок хреначить, во первых сразу даёт по шарам, во вторых быстро подходит к концу и освобождает место для нового пива. Таким макаром выпиваешь 5-6 по 0.5 и телёпаешь в постельку спать, или в канаву, тут уже кому как

0

45

Viking
Моя конкретная позиция по пиву.
Не пил, не пью и не собираюсь. IMHO, любое - моча ослиная. И запах мерзкий.
Солод, ячмень обжаривают, горечь есть. Мне она поперёк горла.
И вообще, о вкусах спорить бессмысленно...  :dontknow:

0

46

Да и я не спорила. Просто свое мнение написала. Горький шоколад кстати тоже есть не могу.

0

47

Похотливый Волк написал(а):

Таким макаром выпиваешь 5-6 по 0.5 и телёпаешь в постельку спать, или в канаву, тут уже кому как

...или на форум пошлости писать  :D

0

48

Viking написал(а):

А чего вы хотели - на дворе стоял кровавый тоталитаризм и смачно щелкал на улице кровавыми жвалами лично Сталин.

Судя по возрасту Kolombina, Сталин уже давно был  в гробу, несколько его приемников уже тоже.
:offtop: конечно же.

0

49

Не пил, не пью и не собираюсь

А зря. Оно вкусное, очень. Если знать что и где пить.

IMHO, любое - моча ослиная. И запах мерзкий.

Где живешь? Если в Москве - то скажу навскидку пятерку пабов, где можно смело пробовать любой сорт - и он на вкус очень приятен будет.

Я до пива - гурман. Пью его не чтоб надраться, а чтоб для вкуса. Поэтому и знаю какое пиво и где надо покупать и пить.

Но - у нас в стране, повторяю еще раз, реально вкусное пиво еще варить не научились. Поэтому отличное пиво у нас - это редко и довольно дорого.

Если тебе всё что ты пробовал кажется горькой ослиной мочой - то пей бельгийское. Почти ни одного горького сорта у них нет.

А такие вещи как портер и стаут тебе пробовать вообще не рекомендуется - не поймешь=)

0

50

Julia написал(а):

Похотливый Волк написал(а):

    Таким макаром выпиваешь 5-6 по 0.5 и телёпаешь в постельку спать, или в канаву, тут уже кому как

...или на форум пошлости писать  :D

Я тоже так всегда делаю.

0

51

Читала, что поправляются не от пива, а от закусок к нему. Если пить вместо еды - толстеть не будешь.
Не знаю на сколько это правда, но помню в молодости после работы чуть ли не каждый день  сидели на Крещатике на лавочке и пили пиво - красота!  :) и ваще не поправлялась.
Сегодня решила проверить (правда не на Крещатике, а дома :D ). Завтра отпишусь о результате

0

52

fem_domina написал(а):

Если пить вместо еды - толстеть не будешь.
Не знаю на сколько это правда

Это правда, тем не менее.

0

53

Купите бутылку пива. Взгляните на калорийность. И сравните с молоко=)

0

54

Viking
Ну никто же не пьёт молоко в таких количествах как пиво :D

0

55

fem_domina написал(а):

Ну никто же не пьёт молоко в таких количествах как пиво

Неправда! Я пью. Литра 3 за день.  :crazyfun:

0

56

fem_domina написал(а):

Сегодня решила проверить (правда не на Крещатике, а дома  ). Завтра отпишусь о результате

Это сколько ты так выпить собираешься? :huh:

0

57

Survival
Три бутылки выпила днём :)
Правда вечером ещё пришлось догнаться мартини с водкой, так что эксперимент будет не чистый к сожалению :D

0

58

fem_domina написал(а):

Три бутылки выпила днём 
Правда вечером ещё пришлось догнаться мартини с водкой, так что эксперимент будет не чистый к сожалению

А ты грамотно к делу подходишь - градус не понижаешь. ;)

А ваще - забей на эксперименты и радуйся жизни!

0

59

Ну никто же не пьёт молоко в таких количествах как пиво

Ну, сок можно купить.

В литре сока каллорий больше чем в 0.5 пива)

0

60

fem_domina написал(а):

Не знаю на сколько это правда, но помню в молодости после работы чуть ли не каждый день  сидели на Крещатике на лавочке и пили пиво - красота!   и ваще не поправлялась.

Да уж, сколько было его выпито!..  :rolleyes: И была стройная, как газель... ну, для толстой меня "как газель", конечно  ^^ Кстати, тоже на Крещатике в основном пивопивничали  :D А сейчас и пью редко, и скелетизмом явно не страдаю  :D

fem_domina написал(а):

Ну никто же не пьёт молоко в таких количествах как пиво

Я пью  ^^

fem_domina написал(а):

Правда вечером ещё пришлось догнаться мартини с водкой, так что эксперимент будет не чистый к сожалению

Если шо - это пиво виновато. Я его всё равно не очень люблю  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Ваши отношения с алкоголем))