Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Ваши отношения с алкоголем))


Ваши отношения с алкоголем))

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

алкоголь помогает снимать стрессы - да :) но вообще без поводов не пью :) 1-2 раза в месяц :) и то не сильно :) а вот так чтоб от души - эт по праздникам :) вот скоро сессию закрою :) а там и золотая середина на базе отдыха... эх, оторвусь :)

0

62

Алкоголь хорошо греет, для меня сейчас это актуально.

0

63

Блин, я уже пью второй месяц :( Надо завязывать...

0

64

Survival

Уважаю за отношение к спиртному!

А вот я в дикой молодости любила крепкие напитки, скажем так, не в меру. Но с годами все меньше и меньше пью. В общем, в настоящее время - изредка - хорошее пиво либо белое немецкое вино. Еще есть вариант - мартини с апельсиновым соком, чтобы мартини было совсем чуть-чуть, а сока много. Короче, я сейчас малопьющий человек.

0

65

4ezafign9 написал(а):

Блин, я уже пью второй месяц  Надо завязывать...

:yep: Тем более что алкоголь ничего хорошего не даёт. Он лишь усиливает то, что уже есть.

demonessa написал(а):

А вот я в дикой молодости любила крепкие напитки, скажем так, не в меру. Но с годами все меньше и меньше пью.

Думаю, это у многих так  :D

0

66

Julia написал(а):

Тем более что алкоголь ничего хорошего не даёт.

Без него мне практически не удается расслабиться :(

0

67

4ezafign9 написал(а):

Без него мне практически не удается расслабиться

Угу, у меня также. Как только избавляюсь от одной вредной привычки, так она сразу автоматом заменяется другой привычкой, не менее вредной. Замкнутый круг :disappointed:

0

68

Пикассо
Тут дело даже не столько в привычке, сколько в невозможности отключить мозг. А у меня он работает как ядерный реактор...

0

69

4ezafign9У меня та же проблема была ещё в школе. Я тогда способ безалкогольный использовала. Просто спала ночь через двое суток. После 48 часов без сна-рухнешь спать мертвецким сном. А после алкоголя на ночь я удивляюсь как ты утром до работы доползаешь, хотя ещё больше удивляет как ты вообще с кровати сползаешь, я лично наутро с похмелья чувствую себя как трижды беременная в период токсикоза :x и выгляжу так же :hobo:

Отредактировано Пикассо (2008-12-14 20:15:23)

0

70

Пикассо
А мне нельзя не спать, иначе я с работой своей не справлюсь...

0

71

Пикассо написал(а):

Я тогда способ безалкогольный использовала. Просто спала ночь через двое суток. После 48 часов без сна-рухнешь спать мертвецким сном.

Вот у меня сейчас такой способ как раз "в деле"  :D Работает!  ^^ Основная проблема - это на вторые-третьи сутки без сна не уснуть на работе  :dontknow:

0

72

А я вообще об одном эксперименте читала. Когда человека сажали в закрытое помещение с неизменным освещением без окон, и человек уже на пятый день переходил не на 24-часовые сутки, а на 36-часовые. Сказали, что это у человека естественные биоритмы, которые расходятся с общепринятыми планетарными, как-то так :dontknow:

0

73

Пикассо написал(а):

А я вообще об одном эксперименте читала. Когда человека сажали в закрытое помещение с неизменным освещением без окон, и человек уже на пятый день переходил не на 24-часовые сутки, а на 36-часовые. Сказали, что это у человека естественные биоритмы, которые расходятся с общепринятыми планетарными, как-то так

Может, люди прилетели с другой планеты, где в сутках 36 часов?  :D  Какой простор для фантазии!  ^^
А вообще да, меня такой биоритм вполне устроил бы ;)

0

74

Ну там дядька какой-то с научными степенями распинался, что это, дескать, научный факт, но пока необъяснимый  :dontknow:

0

75

Кстати, насчет 36 часов - когда я ничего не делал, жил по впискам и бухал без конца, у меня тоже подобный ритм получался.

0

76

Я очень люблю пиво. Ещё люблю сухие вина. Крепкий алкоголь - редко, и лучше чтоб это был хороший коньяк.

Сладких, полусладких и полусухих вин не люблю и не пью. Шампанское пью только брют. Не пью вермутов и ликёров.

0

77

Спиртного вообще не пью. В семье у нас это не принято. Да и не тянет. Но людей, которые употребляют качественный алкоголь редко и в малых количествах, не осуждаю. Это их дело, была бы мера.
Больше всего меня бесит, когда начинают заставлять пить меня. Так было на кафедре, где я раньше работала... На так называемых вечеринках. На все предложения выпить я спокойно отвечаю - "спасибо, я не пью". Адекватный человек примет к сведению и отстанет. У нас же начинали искать причину сего вопиющего отклонения от нормы. Сколько раз в ответ я слышала - "Болеешь, что ли?" или "Религия не позволяет?"... Ну да, ну да... На тех же корпоративах в Германии такого не было. Сказала один раз, всё, больше не предлагают и уважают выбор человека.
А вино в пластиковых одноразовых стаканчиках это пошло и вульгарно, имхо.

0

78

Люблю выпить за компанию, и как правило меня угощают. При этом пить я не умею, и нажираюсь с небольшого количества алкоголя.
Больше всего люблю темное пиво и медовуху. Иногда травлюсь алкогольными энергетиками (когда нужно не заснуть).

0

79

calypso написал(а):

При этом пить я не умею, и нажираюсь с небольшого количества алкоголя.

Закусывай всегда плотно, фиг тогда развезет.

0

80

Пиво - это еда.

0

81

calypso написал(а):

и нажираюсь с небольшого количества алкоголя

Везёт!!!

0

82

Похотливый Волк написал(а):

Везёт!!!

Ага. А еще у меня похмелья не бывает. Хотя, возможно, я просто еще не успела по-настоящему спиться :unsure:

0

83

calypso написал(а):

Хотя, возможно, я просто еще не успела по-настоящему спиться

Сразу видно у человека есть желание и цель)

+1

84

Похотливый Волк написал(а):

Сразу видно у человека есть желание и цель

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

85

ммм))) А я в последнее время научилась пить как раз до той грани, которая существует просто между увеселенным состоянием и пьяным дебошем с последующим похмельем)))
Последний раз сидели,жарили шашлыки на майских праздниках, я уговорила кучу коктейлей и пива и даже умудрилась не порезаться, нанизывая на шампур шашлык, держа в зубах сигарету, споря с какой-то блондинкой мужчинах и краем глаза следя за тем, что в это самое время пьет мой парень)))))
Было жуть как весело, а на следующий день - совсем не плохо....Наверное это и есть то идеальное состояние, которое хотят испытать-достичь отдыхающие люди...

0

86

Valkiria написал(а):

Последний раз сидели,жарили шашлыки на майских праздниках, я уговорила кучу коктейлей и пива и даже умудрилась не порезаться, нанизывая на шампур шашлык, держа в зубах сигарету, споря с какой-то блондинкой мужчинах и краем глаза следя за тем, что в это самое время пьет мой парень)))))

:cool:  :cool: Машуль, ты неподражаема! Юлий Цезарь отдыхает :D

0

87

Valkiria написал(а):

держа в зубах сигарету

Фууу...  :(

0

88

Паук написал(а):

Фууу...

вообще-то мну не курит, и даже не пьет, зависимости от никотина у мну неть.
Все это бывает КРАААААЙНЕ редко.
Умею курить, и "пользуюсь" таким умением либо когда мне совсем уж гадко на душе и хочется еще что-нить не слишком приятное сделать, чтоб стало еще похуже:)
Может, я одна такая мазохистка

Отредактировано Valkiria (2009-06-07 18:43:46)

0

89

Нина написал(а):

Юлий Цезарь отдыхает

Все женщины - доморощенные Цезари) Очень любят делать кучу дел одновременно)))))

0

90

отношений не имею

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Ваши отношения с алкоголем))