Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Ваши отношения с алкоголем))


Ваши отношения с алкоголем))

Сообщений 151 страница 180 из 262

151

Alina написал(а):

А хорошее это какое ,я вот много пробовала.все оно одинаковое на вкус мало чем отличается.

У меня мальчик знакомый был в Чехии, пил пиво в пабе, бочковое, натуральное. Сказал, что, то что продается у нас в бутылках - просто вода с красителями и ароматизаторами  :D

0

152

Кысонька написал(а):

Оно полезно только потому, что там есть витамины и проч. вва., а не из-за того, что есть алкоголь.

Сочетание вредности полезности того или иного алкогольного напитка для организма зависит от конкретного человека.

Кстати учены говорят о влиянии алкоголя на организм в зависимости от места проживания человека. Т.е. для француза в десятом поколении стакан вина может быть очень полезным, а для японца, к примеру (тоже в 10 поколении) он может быть смертелен. Т.е. французы исконно производили и пили вино, немцы - пиво, японцы - саке. И из организмы за долгие поколения научились вырабатывать ферменты для максимального получения из традиционного алкоголя полезных веществ и сводя к минимуму вред.

А еще говорят, что если пить по биологическим часам, также можно к минимуму свести вред, рекомендуют пить между 7 и 9 часами вечера.

0

153

SEO_copywriter написал(а):

Мне тоже коньяк или водка любого качества - невкусно. А вот красный адмиральский портвейн в Коктебеле я уговаривала за милую душу. Потому как вкусно реально!

Не пробовала портвейн,о вкусах не спорят,но насчет водки и некоторых других спиртных напитков замечала,что люди запивают часто соком.,поэтому подумала,что и им тоже вкус не нравится ,но пьют.

0

154

SEO_copywriter написал(а):

вот красный адмиральский портвейн в Коктебеле я уговаривала за милую душу. Потому как вкусно реально!

А я из спиртных напитков только красное сладкое вино могу выпить.Больше ничего не нравится.)Я вообще сладкое люблю.

0

155

AVF написал(а):

"Те чо, больше всех надо?"

Надо, конечно.

Кысонька написал(а):

Согласна, думаю мы такие, т.к. сильные и нам не привыкать к несогласию с обществом.

Да разные мы. Сколько не смотрю, очень разные.

Кысонька написал(а):

Я вот про детей раньше не думала, что компромисс можно найти...теперь необходимости искать нет, т.к. я усиленно расписала родне ск. это стоит во всех смыслах(не только в материальном).

Ну мне то проще было. Я сказал, что не хочу. Возражать особо никто не стремился.

Alina написал(а):

Не понимаю,почему люди пьют,только чтоб потом очень весело было,в чем кайф,ведь невкусно совсем?

Не знаю. Сам если пью, то только за компанию. А так как от алкоголя крышу у меня не сносит, то мне лично все равно пить или не пить.

Viking написал(а):

Alina написал(а):

    Не понимаю,почему люди пьют

потому что алкоголики

Тоже верно кстати :D.

Viking написал(а):

хотя стоп. забыл. еще как мелькают. вон недавно Котофей проскакал с пикой наперевес, а за ним Санчо Панса)

А кто Санчо Пансо? Не узнаю в гриме. :)

SEO_copywriter написал(а):

А зачем? У них и так есть эта свобода выбора!

Имелось ввиду, наверное, давление оказываемое пропагандой. Кому-то пофиг, мужчинам наверное, они всегда послать могут подальше. Кого-то это просто бесит. В основном женщин, ибо на них большая давка идет, как говорят.

SEO_copywriter написал(а):

У меня мальчик знакомый был в Чехии, пил пиво в пабе, бочковое, натуральное.

Не "Козел" случайно.

SEO_copywriter написал(а):

Кстати учены говорят о влиянии алкоголя на организм в зависимости от места проживания человека.

Сдается мне ученые эти - британские. :)

Alina написал(а):

замечала,что люди запивают часто соком.,поэтому подумала,что и им тоже вкус не нравится ,но пьют.

Ну жжется просто. А во рту весьма чувствительные штуки есть. Вот и обжигает. Потому запивают.

0

156

Алексей написал(а):

давление оказываемое пропагандой

Знаете как маман давит на меня с поисками "нормального мужика"? Это похлеще пропаганды деторождения =)) Так что у каждого свои проблемы. Деторождение - не единственное чем давят. Я обычно отвечаю - найди, если ты знаешь где его искать. То же самое по поводу детей. Если б на меня кто-то давил, я б сказала - давайте мне все условия для того, чтоб я родила: "нормального мужика", "нормальное жилье", "нормальную работу, зарплату", "нормального здорового ребенка", и главное все с гарантией лет на 50. Вот такой бы контракт я предложила =) И сразу бы вся пропаганда накрылась бы медным тазом  :rofl:

0

157

SEO_copywriter написал(а):

Деторождение - не единственное чем давят.

Ну и что.

SEO_copywriter написал(а):

Знаете как маман давит на меня с поисками "нормального мужика"?

Чем ее старый не устраивает? Или для нее как щит для бойца, каждый бугурт новый надо.
Ко мне на ты можно, я не гордый. :)

SEO_copywriter написал(а):

Это похлеще пропаганды деторождения =))

Для тебя.

SEO_copywriter написал(а):

Я обычно отвечаю - ... И сразу бы вся пропаганда накрылась бы медным тазом

Это у тебя так, а ситуации у каждого свои. Более того люди все разные.

0

158

Алексей написал(а):

Ну и что.

Ну и то, что если у человека есть голова на плечах и законное право выбора, то без разницы что пропагандируют, он будет основываться на своих убеждениях.

0

159

Viking написал(а):

ну прям борцы за Права и Свободы))

Да, а что тебе завидно!

SEO_copywriter написал(а):

А зачем? У них и так есть эта свобода выбора! Насколько мне известно, ни в России ни в Украине нет законов, которые принуждали бы всех женщин рожать.

Закона нет,но есть общественные нормы, мораль
даже....

Viking написал(а):

Ой мама, я не могу больше ржать)

Ой, а я думала-ты уже кончил....

Отредактировано Кысонька (2009-12-28 16:49:49)

0

160

Кысонька написал(а):

но есть бщественные нормы, мораль

а по-моему, это в современном обществе отжившие понятия....
Как-то абсурдно вообще: половой жизнью жить с 13-14 лет это не аморально,
                                       а вот ЧФ - это жуть как аморально и из ряда вон всех общественных норм!

0

161

SEO_copywriter написал(а):

а вот ЧФ - это жуть как аморально и из ряда вон всех общественных норм!

Судя по негативной реакции на некоторых форумах общения-так оно и есть. Если бы не эта реакция, я бы и не знала, что такое чф и что я к ним отношусь.

0

162

Кысонька написал(а):

Если бы не эта реакция, я бы и не знала, что такое чф и что я к ним отношусь.

В том то и дело, что люди, которые не хотят детей наверняка были задолго до появления сообщества ЧФ  в ЖЖ. Просто они не заявляли о себе всему миру, и никто их не критиковал так жестоко, ИМХО.

Отредактировано SEO_copywriter (2009-12-28 17:00:47)

0

163

SEO_copywriter написал(а):

Ну и то, что если у человека есть голова на плечах и законное право выбора, то без разницы что пропагандируют, он будет основываться на своих убеждениях.

Ясен пень.

0

164

SEO написал(а):

никто их не критиковал так жестоко

Не согласна. Если женщина не вышла замуж и/или у неё нет детей, то она в любом дворе и любой деревне считается больной, дурной и изгоем.

0

165

Кысонька написал(а):

Если женщина не вышла замуж и/или у неё нет детей, то она в любом дворе и любой деревне считается больной, дурной и изгоем.

Жуть! Ах, да, Вы ж из города ужасных мамаш! Может Вам Голивуд к себе позвать снимать ужастик на реальных событиях?  :idea:

0

166

SEO_copywriter написал(а):

Жуть! Ах, да, Вы ж из города ужасных мамаш! Может Вам Голивуд к себе позвать снимать ужастик на реальных событиях?

А я не говорю про свой город-такое по России, особенно в селе. Что касается мамаш, то они страшные, а не ужасные.

0

167

SEO_copywriter написал(а):

Вы ж из города ужасных мамаш!

Почему так? Из обычного российского. ну хотя это почти синонимы.

+1

168

Toshinya написал(а):

Из обычного российского. ну хотя это почти синонимы.

[взломанный сайт]  это точно-синонимы...

0

169

SEO_copywriter написал(а):

Просто они не заявляли о себе всему миру, и никто их не критиковал так жестоко, ИМХО.

Ага. Я тут тоже заявляю всему миру. Мирррр, ты слишишь?!!! И мир мне отвечает - слышу-слышу.

Вот заметьте, товарищи, такие кадры потом и пишут слова "движения", "партия", "идеология" ЧФ.

SEO_copywriter написал(а):

Жуть! Ах, да, Вы ж из города ужасных мамаш! Может Вам Голивуд к себе позвать снимать ужастик на реальных событиях?  :idea:

Дык еттить. Да-да, ничего вообще на самом деле нет. Ни пропаганды, ни давления. Кстати, луны тоже нет, это иллюзия. Но это ты напишешь в другой своей статье.

+1

170

Alina написал(а):

А я из спиртных напитков только красное сладкое вино могу выпить.Больше ничего не нравится.)Я вообще сладкое люблю.

Задели за живое. Сама люблю десертные вина.
Alina, Вы же в Крыму живете. Неужели никогда не посещали Массандровский винный завод? Это сказка! Обязательно сходите на заводе на дегустацию вин (9 сортов). И десертные и ликерные.

0

171

Соня Рубинова написал(а):

Неужели никогда не посещали Массандровский винный завод? Это сказка!

Не а ,я спиртное вообще  не люблю,вино сладкое могу выпить изредка ,но все равно особого желания нет))

0

172

Соня Рубинова написал(а):

Задели за живое. Сама люблю десертные вина.
Alina, Вы же в Крыму живете. Неужели никогда не посещали Массандровский винный завод? Это сказка! Обязательно сходите на заводе на дегустацию вин (9 сортов). И десертные и ликерные.

Спаивание человека. :D

0

173

Кысонька написал(а):

Не согласна. Если женщина не вышла замуж и/или у неё нет детей, то она в любом дворе и любой деревне считается больной, дурной и изгоем.

*упала в обморок*

0

174

colibri написал(а):

*упала в обморок*

Хорошо, что не как викинг: *таранитечленом потолок*.....

0

175

Не отношаюсь, так, легкий флирт) Сидр, легкое вино, глинтвейн, но редко и понемного. До состояния похмелья не дохожу.

+1

176

fem_domina написал(а):

А каковы ваши взаимоотношения с алкоголем? 
Как часто употребляете? По какому поводу?
Снимает ли алкоколь ваши стрессы?

отношения с алко нармальные=))) пью под настроение. чаще алкоголь помогает уснуть а то моментами бывает бессоница  :'(

0

177

А каковы ваши взаимоотношения с алкоголем?
Как часто употребляете? По какому поводу?
Снимает ли алкоголь ваши стрессы?

У меня с ним нет взаимоотношений.)) Не употребляю ни по какому поводу.

+1

178

Алкоголь не употребляю вообще. Очень сложно найти хорошее сухое вино, а плохое мне не нравится. Я вообще в еде и напитках очень переборчивая. Если привкус или запах не понравился, то все - есть или пить не буду.

+1

179

Очень люблю шампанское и коктейль Мохито!Также могу выпить красное полусладкое вино, пиво и коктейли в баночках!

+1

180

я люблю пиво, шампанское, коктейли. очень люблю Мартини. вино как-то не очень, но Австралийские вина люблю

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Ваши отношения с алкоголем))