Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Ваши отношения с алкоголем))


Ваши отношения с алкоголем))

Сообщений 181 страница 210 из 262

181

Кысонька написал(а):

Хорошо, что не как викинг: *таранитечленом потолок*.....

ваще-то я пока тока люстры сшибаю, есичо

0

182

В морозилке (там, где -18) - Absolut Vanila из дьютика, вечером пару стопочек после ужина - благодать :)
Из вин - Ice Winе - немецкий, желательно, чтобы производство было близко к месту слияния Мозеля и Рейна

0

183

А я вот к алкоголю негативно отношусь, т.к. отец был пьяницей и садистом.
А еще я слышал, что он в любых дозах вреден.
Только вот где слышал - не помню.
Кто подскажет может?

0

184

Алхимик написал(а):

Кто подскажет может?

а это и есть объективная реальность, не знаю, где ты мог это слышать, наверное, от меня=))), это можно былоузнать откуда угодно, т.к. давно известный факт, поэтому, хочешь здоровую зрелость и старость, нефиг пить

0

185

Кысонька написал(а):

а это и есть объективная реальность, не знаю, где ты мог это слышать, наверное, от меня=)))

:D  :cool:

Кысонька написал(а):

, хочешь здоровую зрелость и старость, нефиг пить

+1,не люблю пьяных еще,как и сам алкоголь.

0

186

Объективная реальность есть бред, вызванный отсутствием алкоголя в крови! :D
Рок-музыкант - прежде всего гений, и только потом пьяное быдло! :yep: (по себе знаю... :D )

+1

187

Borman88 написал(а):

Рок-музыкант - прежде всего гений, и только потом пьяное быдло!

я бы добавил еще что кроме как пьяное это быдло еще и обдолбаное)

0

188

Кысонька написал(а):

поэтому, хочешь здоровую зрелость и старость, нефиг пить

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. (с)

0

189

да, хреново наверное умирать, осознавая что несправедливо подыхаешь от старости)

0

190

Borman88 написал(а):

Рок-музыкант - прежде всего гений, и только потом пьяное быдло! :yep: (по себе знаю... :D )

5+

А вообще выпить люблю даже не буду себя обманывать, но единственное один не буду надо душевную компанию и лучше в пятницу вечерком :) самое -то, холодной из морозильника водочки (чтоб стопка инеем покрывалась)+соленый огурчик+икорки красной бутербродик и сигаретку, 3-5 стопочек самое то, то что доктор прописал (аж слуна потекла), а вот пивом заряжаться как-то не приучен, тяжело оно мне на душу ложиться :D голова может с него болеть.

Разве не вкусно смотриться :)

Отредактировано Трейдер (2010-06-21 02:27:34)

0

191

Viking написал(а):

еще и обдолбаное)

К наркоте и наркоманам отношение резко отрицательное.

Трейдер написал(а):

А вообще выпить люблю даже не буду себя обманывать, но единственное один не буду надо душевную компанию

Конечно, как без компании! Кто-то из древних князей сказал "Веселие на Руси есть питие!"
Лично я предпочитаю коньяк, причём наш, Закарпатский. Есть мнение, что старый алкоголик Черчиль пил армянский коньяк только потому, что не мог достать Закарпатский))) :rolleyes:

0

192

Borman88 написал(а):

Есть мнение, что старый алкоголик Черчиль пил армянский коньяк только потому, что не мог достать Закарпатский)))

есть мнение что старая пьянь жрала коньяк по той простой причине что ему никто не сказал про водку..

0

193

Кысонька написал(а):

а это и есть объективная реальность, не знаю, где ты мог это слышать, наверное, от меня=))), это можно былоузнать откуда угодно, т.к. давно известный факт, поэтому, хочешь здоровую зрелость и старость, нефиг пить

У меня такое ощущение, что народ дурят с культурным питием, поэтому надо бы разузнать побольше.
Я-то не буду, т.к. противно да с моей болезнью мне это противопоказано.
А так, лучше пусть меня трезвенники окружают. С ними проще.

0

194

Borman88 написал(а):

Лично я предпочитаю коньяк, причём наш, Закарпатский. Есть мнение, что старый алкоголик Черчиль пил армянский коньяк только потому, что не мог достать Закарпатский)))

Он стал гораздо хуже, чем в начале 2000 годов. Я даже помню его цену- 19 грн!

Я осторожно отношусь к непьющим людям, ощущение, тчо они бояться написаться и проговориться.

0

195

Ronda написал(а):

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет

хм, угрожаешь?

Алхимик  написал(а):

А так, лучше пусть меня трезвенники окружают. С ними проще.

правильно, а культурное питиё нашему народу-как об стенку горох, меры не знают

Borman88 написал(а):

К наркоте и наркоманам отношение резко отрицательное.

у меня тоже

0

196

Кысонька написал(а):

правильно, а культурное питиё нашему народу-как об стенку горох, меры не знают

Вот именно. Достаточное количество трезвенников - и они сами с пьянью разберуться.

0

197

Алхимик написал(а):

Достаточное количество трезвенников -

иетересно кого на форуме больше пьющих или трезвенников.

Кысонька написал(а):

хм, угрожаешь?

ну она же медик.

Кысонька написал(а):

у меня тоже

ппкс

Ronda написал(а):

ощущение, тчо они бояться написаться и проговориться.

:crazyfun:

0

198

Alina написал(а):

иетересно кого на форуме больше пьющих или трезвенников.

ясен пень. что пьющих, здесь 410 пользователей

0

199

Ronda написал(а):

Он стал гораздо хуже, чем в начале 2000 годов.

Увы, всё портится... Но в новых бутылках вроде неплох.

Ronda написал(а):

Я осторожно отношусь к непьющим людям, ощущение, тчо они бояться написаться и проговориться.

Якщо хтось не п*є, він або хворий, або велике падло!))) ;)

0

200

Borman88 написал(а):

Якщо хтось не п*є, він або хворий, або велике падло!)))

Опыт показывает, что на форумах людям без ЧЮ такое писать нельзя, они себя оказывается подлецами чувствуют. ))))
(реальная история)

Кысонька написал(а):

хм, угрожаешь?

Корреспондент берет интервью у долгожителя:
- Скажите, а в чем секрет вашего долголетия?
- Я никогда не пил, не курил, и всю жизнь избегал женщин.
Тут в коридоре раздается какой-то шум. Корреспондент спрашивает:
- Что это там такое?
- А-а, это мой отец домой вернулся, как все-да пьяный и с какими-то бабами!

0

201

А мой муж говорит, что я бухаю как лось  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

202

Горячая закуска профессора Преображенского (6 порций)
Что нужно: 500 г куриной печени, 6 ломтиков ржаного хлеба, 1 луковица, 2 ст. л. сметаны, 1 ст. л. коньяка, соль, перец , 100 г сливочного масла, 1 ст. л. ворчестерского соуса.
Что делать: Хлеб порезать полосками 2х6 см, сбрызнуть соусом и обжарить. Печень промыть, обсушить, пожарить до готовности, в конце влить сметану и коньяк. Лук мелко нарезать, потушить в масле до слегка золотистого цвета. Сделать пюре из лука, большей части печени и соуса. Посолить, поперчить. Выложить пюре на хлеб, сверху уложить оставленные кусочки печени, украсить зеленью укропа.

0

203

Murka написал(а):

мой муж говорит, что я бухаю как лось

мой тоже. очень ругается на меня... сам-то он раз в месяц-два бухает на какой-нить праздник или днюху, но так мощно, что может потом пару дней на работе не появляться (благо, начальник у него мягкий, а сам он единственный хороший узкопрофильный спец в своем деле). говорит, это и то лучше для здоровья, чем, как я, пивас регулярно глушить. хз, хз... мне просто пиво нравится. не для состояния опьянения пью.

0

204

lualiva
хороший рецепт. жаль, что я печень не ем. )) но, думаю, можно ее заменить каким-нить другим ингредиентом...  :disappointed:

+1

205

filly написал(а):

lualiva
хороший рецепт. жаль, что я печень не ем. )) но, думаю, можно ее заменить каким-нить другим ингредиентом...

Печень - лучший источник витамина С.

0

206

Алхимик написал(а):

Печень - лучший источник витамина С.

ЧЕГО ???????  :cool:

0

207

Алхимик написал(а):

Печень - лучший источник витамина С.

Лучший источник витамина С - это цитрусовые .

0

208

Трейдер написал(а):

ЧЕГО ???????

Agusta написал(а):

Лучший источник витамина С - это цитрусовые .

Витамин С синтезируется в организмах большинства животных.
По усваимости печень лучше.

+1

209

Луалива , какая красивая картинка=)) 

Agusta написал(а):

Лучший источник витамина С - это цитрусовые .

лимон и грейфрукт)

0

210

Алхимик написал(а):

Печень - лучший источник витамина С.

охотно верю, но есть продукт, от одного запаха и вида которого меня тошнит, я не могу. так же, как тушеную/жареную капусту, ливер (субпродукты)...  :x

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Ваши отношения с алкоголем))