Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Ваши отношения с алкоголем))


Ваши отношения с алкоголем))

Сообщений 241 страница 262 из 262

241

Алексей написал(а):

Интересуйся. Разрешаю.

- флудер опять включил дурачка  :rofl: Поблагодарим его за разрешение :rofl:

0

242

Gagaga написал(а):

Поблагодарим его за разрешение :rofl:

Сказал Gagaga перед зеркалом и зааплодировал. :)

0

243

Алексей написал(а):

Сказал Gagaga перед зеркалом и зааплодировал. :)

- ого, ты ещё и так пристально наблюдаешь за мной, раз известны такие подробности, блин, мне страшно, видимо ты в самом деле ко мне неровно дышишь  :(

0

244

Я просто не представляю,как в нашей жизни можно обойтись без алкоголя?!Те кто не употребляет-настоящие зануды!!!

0

245

FATY написал(а):

Те кто не употребляет-настоящие зануды!!!

:D Алинка, ты зануда! :D это тебе за стёб над моей авой в лунапарке :crazyfun:

0

246

Фая написал(а):

Алинка, ты зануда! :D это тебе за стёб над моей авой в лунапарке :crazyfun:

а мне еще лебедя напоминает!!))))

0

247

Alina написал(а):

а мне еще лебедя напоминает!!))))

у вас с рондой, наверное, скрытая зоофилия :D

0

248

Фая написал(а):

у вас с рондой, наверное, скрытая зоофилия

:O почему имнно зоофилия))))))просто аватарка такая) но мне она уже так нравится))))))мне теперь смешно когда я там на не смолтрю :D

0

249

Alina написал(а):

почему имнно зоофилия

потому что вы на моей аве видите животных, а их там нет. :D я пошутила вообще-то насчет зоофилии :flirt:

Alina написал(а):

но мне она уже так нравится

я пока новую не нашла, так что любуйся этой, раз уж она тебе так нравится :D

0

250

Фая написал(а):

я пока новую не нашла, так что любуйся этой,

а я никогда не думала что тебя раздражает моя аватара))))))))))))))))))) я ее сменю, но потом все равно поставлю дашку :D

0

251

Alina написал(а):

а я никогда не думала что тебя раздражает моя аватара

эта ава намного лучше

Alina написал(а):

но потом все равно поставлю дашку

не надо, у нее такой ужасный вид - она уродина и еще выражение лица как у эмбицилки :D

0

252

Фая написал(а):

эта ава намного лучше

а мне она не нравится вообще( но 1 под руку которая попалась ))

Фая написал(а):

не надо, у нее такой ужасный вид - она уродина

:O

Фая написал(а):

выражение лица как у эмбицилки

это как :rofl:

0

253

'лунапарк маленьким стал'
самоликвидируется,наверное

0

254

Вот посмотрел цены в винмаркете поляна в Киеве и решил написать про наши цены

я тут решил завязать отношения с алкоголем, только не начать пить, а занятся алкогольным хапуном, т к у нас произошла девальвация и цены на алкоголь остались старые (пока), более того - государство хочет провести какую-то алкогольную реформу, которая сильно повысит акцизы и соответственно цены на алкоголь, но пока рассмотрение этого отложили на 2 месяца, бабла потратил много
вот цены, по которым покупал, цены в белорусских рублях, один доллар равен 5 тысяч официальный курс и 6 тысяч черный (по черному можно сдать людям), многого сейчас уже нет в магазинах, кое-что осталось, магазины были довольно крупные с большим ассортиментов вин и коньяков, надеюсь, продажей палива они не сильно увлекаются

коньяки
- квинт сюрпризный 10 лет 0,5 за 75 тысяч
- юбилейный одесский 10 лет 0,5 за 68 тысяч
- ужгород 10 лет 0,5 за 75 тысяч
- карпаты 8 лет 0,5 за 68 тысяч
- тиса 6 лет 0,5 за 59 тысяч
- Карс Армения 7 лет 0,7 за 87 тысяч
- Наре Армения 5 лет 0,25 за 20 тысяч
- Кристалловские (Беларусь): Ивериони 7 лет 0,5 за 34 тысячи, другие 5 лет 0,5 за 23-27 тысяч, 0,2 за 11-12 тысяч, их делают из коньячных спиртов иностранных - французских, грузинских, молдавских, число лет означает средний возраст спиртов

другое
- ликер старый таллин 0,5 40% за 43 тысячи, 0,2 40% за 17 тысяч
- мартини бьянко 0,5 за 30 тысяч
- чинзано россо 0,5 за 27 тысяч

вина (с кучей медалей)
- портвейн белый крымский инкерман урожая 2000 года 16,5 тысяч
- херес массандра 34,5 тысяч
- мадера массандра 33,5 тысяч
- кокур десертный сурож массандра 33,5 тысяч

Поражает разница в цене на ужгородские коньяки (тиса, карпаты, ужгород). На украинских сайтах она 200-250 гривен, а я купил по 59-75 тысяч, т е в 3 раза дешевле, буду надеятся, что не паливо. В принципе, просто девальвация снизила цену в долларах в 2 раза и все, но сейчас уже появлется по новым ценам вместо разобранного старого по цене на 50-100% выше старой. Кое-где и кое-чем еще можно нахапаться, но надо ходить по магазинам и смотреть, чего осталось по старой цене. Но выбор у нас гораздо меньше, чем в той же поляне в Киеве, что касается инкерманов и массандры, то их вообще всего где-то по 5 видов и во всех магазинах почти одни и те же.

0

255

vasia_cat написал(а):

Поражает разница в цене на ужгородские коньяки (тиса, карпаты, ужгород). На украинских сайтах она 200-250 гривен

А где ты такие цены нашел? Они реально до 100 грн стоят
Из всего выше написаного знаю цену только на Мартини Бьянка 1 литр=80 грн, 10 баксов.

0

256

Ronda написал(а):

А где ты такие цены нашел? Они реально до 100 грн стоят

Нет, коньяки "Тиса", "Ужгород", "Карпаты" так и стоят 200-250гр. Это Ужгородский 3 и 5 звёзд и Закарпатский стоят 50-80 гр.

0

257

Ronda
Borman88

именно марочные коньяки, с медалями, от 6 лет, бутылки 0,5, пузатые, не ординарные типа тиса закарпатский 3-5 лет
http://cognactisa.narod.ru/ru/uzhgorod.html

0

258

Borman88 написал(а):

Нет, коньяки "Тиса", "Ужгород", "Карпаты" так и стоят 200-250гр. Это Ужгородский 3 и 5 звёзд и Закарпатский стоят 50-80 гр.

Я уже по картинке поняла какие. Такие не покупаю, мне их обычно дарят.

0

259

Чота чувствую что благодаря отпуску мои отношения с алкоголем вспыхнут с новой страстью, после чего будут формально зарегистрированы и войдут в привычное русло вылотекущей совместной жизни=)

0

260

увидел чилийское вино фронтера поздний урожай, сладкое - сахара 80, за 29 тысяч и решил купить бутылку, т к никогда чилийские вина не пробовал, пусть стоит, отзывы о нем в интернете вроде неплохие, в том магазине было 2 бутылки

0

261

понравился портвейн белый крымский урожая 2000 года производства Инкерман - вкус у него похожий на чернослив, сильно запоминающийся, !7 градусов совершенно не чувствуются, не зря у него столько медалей, читал где-то в интернете, что в категории портвейнов лучше инкерманских только португальские, которые раза в 4 дороже

0

262

Я не употребляю вообще.Моя религия-- ясность сознания.

Стрессы снимает с точностью "до наоборот".
На заводе Сантехприбор в 1996 году пришлось с товарищами в рабочее время пить. На следущий день одного товарища бил стальным ящиком,а он меня балкой двутавровой.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Ваши отношения с алкоголем))