Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что слушаем

Сообщений 301 страница 330 из 376

301

Алексей написал(а):

Почему-то мне так не кажется .

О о

мне, почему-то, тоже=)

lualiva написал(а):

Как я тебя понимаю

ээээ=)

видать, не совсем=)

мне какбе тупо музыка нравится, особено клавишные партии)

Тарья меня как женщина не очень цепляет честно говоря=) Слишком нордическая)

0

302

Чтоб было понятно о чем я говорю - с того же концерта:

Я бы отдала все руки-ноги,чтобы оказаться в её постели

Вот чего не пойму - так это того чо там (в смысле в постели) делать без рук и ног О о

У нас-то есть еще одна любопытная конечность, с помощью которой можно позабавиться, но вам-то с этим сложнее)

0

303

Viking
:D ,сорри ,недопоняла :D Писала ,придя с маминой днюхи. http://s16.rimg.info/792284ad8e90ce400f801910ea596527.gif

0

304

а мне чисто бэк-вокал понравился...  :flirt:

Отредактировано YurAn (2011-08-05 17:34:01)

0

305

Помню, када ходил на сей спектакль ржал там как конь=) Ща не могу без смеха смотреть на это)

0

306

На мой взгляд, два самых красивых инструментальных металлических трека, если не учитывать группу Apocalyptica =)

0

307

Понятия не имею о чем песня, но со второй минуты 57 секунды, и до конца - задевает))) душевно так орет))) клааасс))))

0

308

я слушаю разное, но люблю старье типа Моррисона и Джоплин, инди люблю, а из последнего - Васю Обломова.

0

309

Насколько же это звучит круче этой вашей Мадонны=)

0

310

Элизе эту песню  лучше поет..

0

311

Alina написал(а):

Элизе эту песню  лучше поет..

к ней ваще не применимо такое понятие как "поёт"

0

312

Viking написал(а):

к ней ваще не применимо такое понятие как "поёт"

Почему?

И кстати ,кто она такая вообще? Пару песенок не скинешь, а то я не в теме.

0

313

Призрак написал(а):

Почему?

потому что человек, открывающий рот под фонограму не поёт, а открывает рот под фонограму)

Призрак написал(а):

И кстати ,кто она такая вообще?

очередная тёлка из разряда "у меня сиськи, а потому я певица"

0

314

Viking написал(а):

потому что человек, открывающий рот под фонограму не поёт, а открывает рот под фонограму)

Тогда понятно.

0

315

Viking написал(а):

очередная тёлка из разряда "у меня сиськи, а потому я певица"

Сисек как таковых у нее нету)) Французская певица с парой песен)  незнаю поет она еще или нет

0

316

Alizee - это, по-моему, певица одного хита "Moi lo lita". Ничего так, симпатично, но всё остальное вообще ни о чем.

Меня вот недавно вштырил Калинов Мост. Так я всё собиралась его послушать, но руки не доходили. А в пятницу я стопила до Питера, и поздним вечером где-то за 50 км до города машина встала в пробке. Через какое-то время поймалось "Наше радио", и там поставили песню "Родная". Она так резонировала с ночью, морем огней фар и некоторой приподнятостью над землей, что у меня возникло ощущение полета.

0

317

А я все не могу забыть это Адажио , в исполнении россиянки.так красиво поет. (за Украину))

Отредактировано Alina (2011-09-28 15:16:31)

0

318

Chibi написал(а):

Сисек как таковых у нее нету)) Французская певица с парой песен)  незнаю поет она еще или нет

вроде поет что то, но на английском. лучше бы на французском пела.

0

319

Прекрасно=)

0

320

А я сейчас выложу странную, как многим покажется, но очень красивую музыку. Фанатею по этой группе и по их вокалисту. Странный и загадочный человек, но он пишет офигенные песни. http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0100.gif 

0

321

И вот ещё

0

322

0

323

Эвлалия написал(а):

А я сейчас выложу странную, как многим покажется, но очень красивую музыку. Фанатею по этой группе и по их вокалисту. Странный и загадочный человек, но он пишет офигенные песни.

Так и хочеться усеться с чашкой кофе на подоконник и слушать эту музыку  :D
А если серьезно, хорошая музыка :) полежать, помечтать, поспать под нее вполне можно, короче, отдохнуть))

0

324

Эвлалия, какая-то завораживающе-расслабляющая музыка :)

0

325

Великолепное исполнение)

0

326

Собиралась запостить в "Отпуск", но правильнее всё же сюда: именно это я слушаю уже неделю с неиссякающим удовольствием :)

Гуляя по набережной Ялты, мы обнаружили среди множества выступающих там артистов Тимофея Винковского - участника телевизионного шоу "Україна має талант" (в России аналог этого шоу называется "Минута славы"). Талант-шоу я вообще люблю, а Винковский просто поразил моё воображение! Теперь на память о свадьбе у меня ещё есть диск с его автографом и это видео :)

0

327

При всём уважении к таланту. Он же танец маленьких лебедей играет?
По моему он лажает,концовка зашибись,но в начале лажает.имхо.
Я его видела по тиви,очень понравился,просто отвал башки...
И вообще обаяшка))))

0

328

lualiva написал(а):

При всём уважении к таланту. Он же танец маленьких лебедей играет?

lualiva, при всём уважении к тебе  :D  У меня абсолютный слух: ни одной фальшивой ноты  :nope:  Либо ты плохо помнишь мелодию, либо не поняла, что "Танец" записан не сначала.

0

329

Julia написал(а):

Гуляя по набережной Ялты, мы обнаружили среди множества выступающих там артистов Тимофея Винковского - участника телевизионного шоу "Україна має талант" (в России аналог этого шоу называется "Минута славы"). Талант-шоу я вообще люблю, а Винковский просто поразил моё воображение! Теперь на память о свадьбе у меня ещё есть диск с его автографом и это видео

Видео ты сама снимала?

Мужик молодца кстати - смелый. Демонстрировать свой талант толпам совершенно незнакомых людей, будучи без охраны и официальной поддержки со стороны соответствующих инстанций - это реально смелый поступок. Хотя с его габаритами бояться действительно некого, наверное...

0

330

lualiva написал(а):

снимал видео я. снимал на мыльницу, а на улице вообще-то ветер...
Призрак, не мели ерунды  :canthearyou:

0