Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что слушаем

Сообщений 331 страница 360 из 376

331

Призрак написал(а):

Мужик молодца кстати - смелый. Демонстрировать свой талант толпам совершенно незнакомых людей, будучи без охраны и официальной поддержки со стороны соответствующих инстанций - это реально смелый поступок.

Да ну, кто и за что его тронет?
Обычные уличные музыканты рискуют больше - не все из них играть умеют...)) :whistle:

0

332

Призрак написал(а):

Демонстрировать свой талант толпам совершенно незнакомых людей, будучи без охраны и официальной поддержки со стороны соответствующих инстанций - это реально смелый поступок.

Призрак, ты как будто из начала 90-х явился))

0

333

Borman88 написал(а):

Да ну, кто и за что его тронет?

Увы, но пьяный/агрессивный неадекват никто не отменял.

0

334

Призрак написал(а):

Увы, но пьяный/агрессивный неадекват никто не отменял.

Но если так всего бояться, то всем кто не рембо, на улицу лучше ваще не выходить, даже днём)

0

335

femme написал(а):

Но если так всего бояться, то всем кто не рембо, на улицу лучше ваще не выходить, даже днём)

Не совсем. Просто выйти - во-первых, меньше внимания привлекаешь, во-вторых, на крайняк можно и убежать. А тут - и внимание привлекаешь, и реквизит побить могут - в карман его не спрячешь.

0

336

Призрак написал(а):

Просто выйти - во-первых, меньше внимания привлекаешь, во-вторых, на крайняк можно и убежать.

Ну не скажи. Я думаю, красивые девушки привлекают больше внимания всякой гопоты, чем уличные музыканты, а на каблуках не убежишь :) Так что по твоей логике нужно в паранже ходить и в платье до пят.

+1

337

Призрак написал(а):

Не совсем. Просто выйти - во-первых, меньше внимания привлекаешь, во-вторых, на крайняк можно и убежать. А тут - и внимание привлекаешь, и реквизит побить могут - в карман его не спрячешь.

Может, у него ствол за пазухой? ;)
На самом деле, с такими мыслями на улицу должно быть боязно выходить. Там сто-о-олько опасностей....

0

338

femme написал(а):

Я думаю, красивые девушки привлекают больше внимания всякой гопоты, чем уличные музыканты, а на каблуках не убежишь :) Так что по твоей логике нужно в паранже ходить и в платье до пят.

Хм... Весомо.

Ну тогда да, глупость сказал, получается.

0

339

Призрак написал(а):

Ну тогда да, глупость сказал, получается.

Кстати, у меня в детстве похожие мысли были про бабушек, торгующих семечками: как им не страшно, ведь кто-нибудь может подойти, пнуть мешок, и семечки рассыплются :)

0

340

Призрак написал(а):

Видео ты сама снимала?

Юра.

Призрак написал(а):

Мужик молодца кстати - смелый. Демонстрировать свой талант толпам совершенно незнакомых людей, будучи без охраны и официальной поддержки со стороны соответствующих инстанций - это реально смелый поступок. Хотя с его габаритами бояться действительно некого, наверное...

Я тебя умоляю. Это его профессия, у него своя группа, он занимается этим 15 лет. Раньше выступал на набережных Питера, переехал в Ялту - стал выступать там. Я уже не говорю о том, что свой талант он показал вообще на всю Украину (я давала ссылку), и я до сих пор не понимаю, как не попал в финал - просто ну очень сильные полуфиналисты подобрались. Плюс корпоративы и выступления со звёздами - с той же Тиной Кароль, например. А уж чего-то бояться на туристической улице, где такие музыканты через каждые 2 метра... ты правда думаешь, что они не башляют милиции? :) Короче,

YurAn написал(а):

Призрак, не мели ерунды

:yep:

0

341

Что-то в этом всё же есть... Хотя раньше были лучше) И народу собирали несравнимо больше)

0

342

Слушаем в последнее время снова группу Баклуши-бит.
Как видео с ютуба вставить, что-то не получается :(

0

343

от простого старого рока до психоделик блэк метал, дарк эмбиент, грайнда, маткора, викинг метала, дэс метала, фюнерал, дум, спид, дрон дум метал, блэк, дарк, SDBM, НЕОКЛАССИКА, классика, дарквейв, декаданс, love-metal, глэм-рок, space rock, прогрессив, power метал, трэш... хардкор, хэви метал... там большой в общем список=)))

0

344

ах да, еще очень нравится неофолк, мартиал...индастриал обожаю...на примере неофолка Von Thronstahl, Blood Axis

0

345

0

346

The Knux Playboys

Отредактировано Alina (2017-05-03 11:25:32)

0

347

0

348

0

349

Неплохая песенка)

Особенно если расмуса пристрелить))

0

350

Viking написал(а):

Неплохая песенка)
Особенно если расмуса пристрелить))

:D мне он так нравится))

0

351

Alina написал(а):

мне он так нравится))

считаю, дырка в башке к его образу до пиздеца подойдет)

0

352

Viking написал(а):

считаю, дырка в башке к его образу до пиздеца подойдет)

Он один из самых богатых рок музыкантов Европы, ему все подойдет.Ну а на фоне Аннет Олсон он еще хорошо смотрится  даже в таком образе )))

0

353

0

354

Отредактировано Alina (2014-05-12 13:21:57)

0

355

0

356

la raison pure-bless.

Отредактировано Alina (2017-05-03 11:26:27)

0

357

0

358

0

359

Отредактировано Alina (2015-02-02 21:57:45)

0

360

0