Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Мужчины-чф и нежданчег


Мужчины-чф и нежданчег

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Женчинам-чф слава хоспади легче - они никогда не услышат фразу: дорогая, у нас будет ребёнок :disappointed:
Мужчины-чф от этого не застрахованы. Интересно, как бы мужчины отреагировали, если б любимая/жена/партнерша "осчастливила" такой новостью? То есть приняла бы в одностороннем порядке решение рожать. Остались, расстались, стали бы помогать, др. варианты?

Девушкам тоже вопрос адресуется - разведать у своих любимых о реакции. Только сильно не пугайте ^^

0

2

У меня только один вареант - аборт. Было как-то дело... Задержка была 15 дней, трусило, колотило меня, ревела. Рассказала все мужу, сказал, что на днях сделаю аборт. Но, слава богу, все разрешилось на следующий день. У меня такая реакция на жару (летом это было). А то, чтобы я над ним прикольнулась бы, на счет того, что оставим - неполучится т.к. неповерит, уже пробывала  :D

Отредактировано Mery (2008-12-12 23:31:00)

0

3

Mery написал(а):

У меня только один вареант - аборт.

У меня - другой вореант. Перестать иметь секс с женщинами. :)

0

4

А вобще-то, если честно... Наебал бы я дитьку... Ну... реакция была бы скорее всего - делай что должен и будь что будет (ц), раз так жизнь пошла. Но мне не пришлось, думаю - это хорошо.

0

5

У меня - другой вореант. Перестать иметь секс с женщинами. :)

:D  +1

0

6

Если бы это была мой единственный лав, к тому же она бы очень этого хотела, я бы, может быть, и согласился. Если бы у меня был огромный дом со звукоизоляцией и я бы видел спиногрыза раз в месяц.

0

7

У меня муж бы не напугался за себя, он бы скорее боялся за свое психическое здоровье. Пока бы не сделала аборт, выносила бы мозги по полной программе  :D

0

8

Извините за оффтоп, но постоянно вместо "нежданчег" читаю "неудачнег"

0

9

fem_domina написал(а):

Женчинам-чф слава хоспади легче - они никогда не услышат фразу: дорогая, у нас будет ребёнок 
Мужчины-чф от этого не застрахованы. Интересно, как бы мужчины отреагировали, если б любимая/жена/партнерша "осчастливила" такой новостью? То есть приняла бы в одностороннем порядке решение рожать. Остались, расстались, стали бы помогать, др. варианты?

Да, ну и вопросик, проще до этого не доводить.  Для себя как вариант в рейс, контракт по 9 мес. и более. И семью содержишь и сам подальше.

0

10

vDv написал(а):

Да, ну и вопросик, проще до этого не доводить.  Для себя как вариант в рейс, контракт по 9 мес. и более. И семью содержишь и сам подальше.

Но нафига такая семья?! :(

0

11

fem_domina, кстати это очень близко с еще одной мрачной темой - беременность - это для женщины средство манипуляции окружающим миром. "Папой" - в первую очередь. К сожалению, это считается вполне нормальным.

Уточню, "неумной женщины". Но ведь все мы - животные так или иначе. Правда? Хотя, как-то не видел, чтобы залетевшая кошка, собака или дельфиниха "папой" манипулировали. Их социальный статус, конечно меняется, но это как-то естественно по ходу жизни. А вот глупые женщины... Типа, отморожу пальчик, пусть бабушке будет хуже (залечу, пусть он знает, если что, какой он сволоч).

Отредактировано binykcyc (2009-01-03 20:01:05)

+1

12

binykcyc написал(а):

это очень близко с еще одной мрачной темой - беременность - это для женщины средство манипуляции окружающим миром

Угу. Я только не знаю насколько же нужно быть тупой, чтоб считать лучшим средством привязать мужчину пузо, пеленки и детский плачь.
То есть формально привязать конечно можно, и то, как правило, не надолго, смотря у кого сколько терпения.
Хотя может некоторым душевная привязанность и не нужна.

0

13

Угу... я ведь о животных не просто так заикнулся... :(
Проблема в том, что "мне это физиологически надо"... именно МНЕ! чего-то не говорят. Говорят - "поматросил и бросил". За что таких баб любить в результате? Но в социуме - до сих пор отношение такое, что лучше подрачить, если есть потребность.

0

14

Было у мну пару-тройку раз, каюсь. Но решение всегда одно - аборт! ... уж прости Господи, как говорится....

0

15

YurAn написал(а):

Было у мну пару-тройку раз, каюсь. Но решение всегда одно - аборт! ... уж прости Господи, как говорится....

А женщины как принимали такое решение?

0

16

Julia написал(а):

А женщины как принимали такое решение?

ну пока чф? вроде ... ;)

Отредактировано YurAn (2009-01-10 20:21:30)

0

17

Мну один раз беременностью пугали, да. Было дело. Но там чистый фейк оказался=)

0

18

YurAn написал(а):

ну пока чф? вроде ...

Но с одобрением или уступая тебе?

0

19

Julia написал(а):

Но с одобрением или уступая тебе?

*уворачиваясь*
всяко бывало....

0

20

YurAn написал(а):

*уворачиваясь*
всяко бывало....

*милосердно прекращает расспросы*

0

21

Вообще, была пара случаев. Бывшая девочка, когда мы расстались, объявила, что беременна. Но так как она это сказала через неделю после нашего расставания, я ей, естественно, не поверил. От "ребенка" она избавилась, правда, не смогла бы выносить. Да и мне не особо нужен внебрачный сын в Северной Столице.

0

22

Mery написал(а):

У меня только один вариант - аборт.

ППКС. ребенок мне только жизнь испортит. не буду рожать даже ради кого-то. если любит меня - примет это мое нежелание, а если ему дети нужны, а не я сама, то пусть ищет другую

0

23

Не понимаю, как можно манипулировать мужчиной и врать ему о беременности О_о....Это ж просто ППЦ, дебилизм, тупоть, недалекость, неуважение к себе и к партнеру!!!! КОШМАР, одним словом. Я бы никогда так не поступила.

+1

24

Valkiria написал(а):

Это ж просто ППЦ, дебилизм, тупоть, недалекость, неуважение к себе и к партнеру!!!! КОШМАР, одним словом.

+1 :cool:
а главное - непонятно, чем, собственно, женщина планирует мужчину удержать? непривлекательной внешностью, истериками, детским плачем, тратами на ребенка нервов и сил и невозможностью посвятить свободное время себе или тому же мужчине??? если мужчина и без того хочет уйти, это, мне кажется, еще больше его должно отпугнуть. уж лучше даже алименты платить, чем жить с нелюбимой женщиной, ребенком от нее и кучей проблем в результате.

+1

25

Нина написал(а):

а главное - непонятно, чем, собственно, женщина планирует мужчину удержать? непривлекательной внешностью, истериками, детским плачем, тратами на ребенка нервов и сил и невозможностью посвятить свободное время себе или тому же мужчине??? если мужчина и без того хочет уйти, это, мне кажется, еще больше его должно отпугнуть. уж лучше даже алименты платить, чем жить с нелюбимой женщиной, ребенком от нее и кучей проблем в результате.

Увы, есть ещё такая неприятная штука, как шантаж и общественное порицание. По сложившемуся в обществе мнению мужчина, отказывающийся от ребёнка, даже при условии, что он не планировал брюхатить женщину, что он ею обманут, что готов полностью оплатить аборт - априори сволочь и подонок. Для некоторых такое порицание страшнее вышеперечисленных тобой аргументов, увы. :(

0

26

Survival написал(а):

Увы, есть ещё такая неприятная штука, как шантаж и общественное порицание. По сложившемуся в обществе мнению мужчина, отказывающийся от ребёнка, даже при условии, что он не планировал брюхатить женщину, что он ею обманут, что готов полностью оплатить аборт - априори сволочь и подонок. Для некоторых такое порицание страшнее вышеперечисленных тобой аргументов, увы.

вообще, если вдуматься - бедные мужчины, совсем их заклевали и замучили.
Если он не хочет женщину замуж брать или ей ребенка делать, - значит "несерьезно" к ней относится....
общественное мнение сразу ярлык навесит - либо бабник, либо наоборот, хлюпик. А может, вообще больной какой-то....
Неприятно это все.

+2

27

Valkiria написал(а):

Если он не хочет женщину замуж брать или ей ребенка делать, - значит "несерьезно" к ней относится....

Аха, как будто нормальный человек (неважно, мужчина или женщина) с первых минут знакомства готов перейти к серьезным отношениям  :jumping:
Меня вот наоборот такие люди сильно смущают.

+1

28

Valkiria написал(а):

общественное мнение сразу ярлык навесит - либо бабник, либо наоборот, хлюпик. А может, вообще больной какой-то...

Угу. Наткнулся как-то на одну такую дэвушку - зашёл разговор о детях-внуках, коснулось меня - я ессенно в защиту, мол, детей не хочу... Что тут началось! Дэвушка принялась меня переубеждать с таким жаром, как будто я её МЧ и она от меня залетела (на деле мы были просто шапочными знакомыми). А когда я сказал, что я сам сделал выбор не обзаводиться детьми, так она с ехидной рожей назвала это не выбором, а маразмом, а на меня навесила ярлык "женоненавистник".

0

29

Survival написал(а):

Увы, есть ещё такая неприятная штука, как шантаж и общественное порицание. По сложившемуся в обществе мнению мужчина, отказывающийся от ребёнка, даже при условии, что он не планировал брюхатить женщину, что он ею обманут, что готов полностью оплатить аборт - априори сволочь и подонок. Для некоторых такое порицание страшнее вышеперечисленных тобой аргументов, увы.

согласна. но если честно не вижу логики в шантаже такого рода :dontknow: с порицанием все ясно. это и на репутацию на работе может повлиять, и вообще на отношение окружающих. но шантажировать-то чем? разве что тем же порицанием...

Valkiria написал(а):

вообще, если вдуматься - бедные мужчины, совсем их заклевали и замучили.Если он не хочет женщину замуж брать или ей ребенка делать, - значит "несерьезно" к ней относится....

ППКС. мне вообще всегда было интересно, почему в нежеланной беременности общество обвиняет мужчин гораздо больше? почти всегда говорят примерно так: "Ах он сволочь! Сделал ей ребенка, а теперь ее знать не хочет/настаивает на аборте!" не он ей ребенка сделал, а они оба этого ребенка сделали. да, женщине его вынашивать, рожать, сидеть с ним потом. но это, имхо, не только с нее ответственности не снимает, а наоборот прибавляет. она должна гораздо внимательнее быть и думать головой.

demonessa написал(а):

Меня вот наоборот такие люди сильно смущают.

и не только тебя 8-)

0

30

Нина написал(а):

она должна гораздо внимательнее быть и думать головой.

Кто ей мешал предохраняться, если это было не изнасилование?
Ну и конечно, все портит пролайферство, которое в последнее время все больше поднимает голову. Раньше как-то больше было девушек, которые молча делали аборт и не делали из этого трагедию.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Мужчины-чф и нежданчег