Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Мисс Мира 2008


Мисс Мира 2008

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.kp.ru/daily/24214/417188/

0

2

Имхо, все эти "мис мира" одинаковы  :no:

0

3

Mery написал(а):

Имхо, все эти "мис мира" одинаковы

+1. А если еще учитывать продажность таких конкурсов.

0

4

видали и симпатичнее  :no:

0

5

Интересно, как бы выглядели эти девушки, если с них смыть слой косметики и отодрать пятисантиметровые накладные ресницы ^^ , а еще вынуть силикон из титек и выкачать гель из губ :x

0

6

Мисс Мира Юля Курочкина с подиума ушла в бизнес

Почему-то кажется, что после таких побед перед красавицами распахнуться любые двери. Как минимум, Голливуд должен пасть у ног. А в жизни выходит по-другому. Первые красавицы России по большей части не строят громких карьер, предпочитая ярким вспышкам фотокамер тихую, домашнюю гавань.

Например, Юля Курочкина с подиума ушла в бизнес:

- Честно говоря, бесплатно сниматься в журналах или работать на телевидении – это не то, к чему я стремилась, - как-то призналась «КП» Юля. - Зарабатываю деньги. Мой успех – это десятилетняя дочь Катя.

Выделено курсивом мной. О как! Подумаешь - королева красоты. Подумаешь - бизнес. Вот в чём успех, девочки-мальчики!  :D

А нынешняя королева красоты мне не очень понравилась, честно говоря. Конечно, статика фотографий - не лучший способ оценки внешности, но были на конкурсе девочки и покрасивее  :nope:

Ronda написал(а):

А если еще учитывать продажность таких конкурсов.

Угу, скорее всего... :(

0

7

Да ладно, фигня это все, такая же, как и "Евровидение" и прочие Вселенские конкурсы...

0

8

Julia написал(а):

Вот в чём успех, девочки-мальчики!  :D

Ой, мне эта агитация так режет глаза всегда.

К подобным конкурсам отношусь спокойно. Как правило, в них побеждает наименее нравящаяся мне лично девушка  :D

0

9

а мне девочка понравилась...

0

10

Julia написал(а):

А нынешняя королева красоты мне не очень понравилась, честно говоря.

А мне вообще  она не нравится, сколько раз смотрела конкурс єта имхо самая некрасивая из всех которых я видела. А вот мисс Украина в этом году имхо симпатичная, вчера в новостях ее видела, какое ей национально платье на международный конкурс красивое сшили из колосков по моему )))
и коса через голову как у Тимошенко=)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Мисс Мира 2008