Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Или я идиот, или кто-то еще


Или я идиот, или кто-то еще

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Соня Рубинова написал(а):

А кому-то приходится всю жизнь фильтровать базар, менять свои привычки, ходить на цыпочках. Счастливые мы, как ни крути)))

Вот с этим не поспоришь

0

32

Соня Рубинова написал(а):

А кому-то приходится всю жизнь фильтровать базар

А самое главное, что все эти жертвы в пустую. Родители мучаются, годами фильтруют базар - а потом в один прекрасный момент дитё приходит из школы и выдает такую тираду, что папа с мамой не знают, то ли за ремнем бежать, то ли за ручкой и блокнотом :)

+1

33

Ma-ya написал(а):

А самое главное, что все эти жертвы в пустую. Родители мучаются, годами фильтруют базар - а потом в один прекрасный момент дитё приходит из школы и выдает такую тираду, что папа с мамой не знают, то ли за ремнем бежать, то ли за ручкой и блокнотом :)

Поэтому я никогда ничего не фильтрую. А друзья, у которых дети ни разу еще ни чего по этому поводу не сказала. Правда, я не любитель крепких выражений через слова и без повода.

+1

34

Здесь расскажу))
Вчера "вконтакте" объявился приятель, которого не видел уже несколько лет. Беседа вкратце:
КАК ДЕЛА? - отвечаю - ГДЕ СЕЙЧАС? ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ? - отвечаю - ДЕТИ? - отвечаю - И НЕ НАДОЕЛИ ТЕБЕ ЭТИ КОНИ?!!! А КАК ЖЕ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ?!!!
Да,  :mad: , тебе-то что за печаль :mad: Давно ли "личная жизнь" и "дети" стали синонимами?! Или без детей "жизни" нет и быть не может?!
При этом у парня уже ТРОЕ детей (самому 25), младшему полгода... Да и фиг бы с ним, но - уже пару лет он без работы, жена, есс-но, тоже, т.к. в хроническом декрете. Живут на детское пособие.

Или я идиот, или кто-то еще

0

35

terra-nova написал(а):

у парня уже ТРОЕ детей

аааааааааааа спиногрызы наступают  :x

0

36

terra-nova, подними правую руку, резко опусти и скажи: "Ну и фиг с ним!"  http://kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif  И порадуйся, что у тебя, в отличие от этого папаши-производителя, такая интересная жизнь ;) Хотя пожно и покуражиться: посочувствовать там, например...  :D

0

37

terra-nova написал(а):

Давно ли "личная жизнь" и "дети" стали синонимами?

для многих-да

0

38

terra-nova написал(а):

Да,  :mad: , тебе-то что за печаль :mad: Давно ли "личная жизнь" и "дети" стали синонимами?! Или без детей "жизни" нет и быть не может?!

Да я так же ответил, или ничего бы не ответил. Смысла не вижу. У человека стойкое представление что должно быть как он думает, а никак не иначе.

0

39

Julia написал(а):

terra-nova, подними правую руку, резко опусти и скажи: "Ну и фиг с ним!"

В принципе, я так и сделала)) Просто иллюстрация к "и эти люди запрещают нам..." :)

0

40

реально или я идиот или мир поменялся эм решила спасти жизнь ребенку друга... http://www.kolobok.us/smiles/standart/search.gif

0

41

игра написал(а):

решила спасти жизнь ребенку друга.

???

0

42

с сердцем проблемы...

0

43

игра, плохо :( лечишься?

0

44

Mery написал(а):

игра, плохо :( лечишься?

не не не не я а у сына друга...

0

45

игра написал(а):

не не не не я а у сына друга...

мдя, надно повнимательнее читать мне... но все же, что кто-то болеет не есть гут :(

0

46

Mery написал(а):

но все же, что кто-то болеет не есть гут :(

угу  :'(

0

47

игра, а как его спасти решила?

0

48

Кысонька написал(а):

игра, а как его спасти решила?

деньги дать на лечение...

0

49

игра написал(а):

деньги дать на лечение...

благородно, что ж , если есть возможность-правильно поступаешь

0

50

Темка начиналась  тго,что человек отказался идти в компанию, где есть дети. Я вообще стараюсь не ходить вгости к тому, у кого есть дети.

+1

51

4ezafign9 написал(а):

А может, я просто чего-то не понимаю?..

У меня есть друган с которым мы пьем  пиво после бурной трудовой недели и все бы ничего но у него появился сначала один ребенок потом второй и понеслось......... отдохнуть не получаеться так как дети орут(а от дома он не хочет далеко отходить)) как ктото сказал выше нельзя говорить про то что интересно или просто поматериться отдуши так как "они запомнят и гдето скажут", плюс ко всему отвечать на тупые вопросы или терпеть дикую беготню с дикими воплями это выше моих сил....
До посещения даного сайта и конкретней даной  темы я тоже думал что с моей психикой чтото не так.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Или я идиот, или кто-то еще