Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Я могу предьявить «аргумент» — ребенка. Это то, что я в жизни сделала.


Я могу предьявить «аргумент» — ребенка. Это то, что я в жизни сделала.

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Ma-ya написал(а):

А я обычно смотрю, как дедушка отдет - прилично или не очень.

Необязательно на одежку смотреть, вдруг он шел с гаража, рабочий из стройки, и у него сердце прихватило... Когда видим лежечего человека, всегда подойдем (не сморя на одежду), посмотрим, именно больных находили два раза, у одного эпилепсия была у другого что-то  с сердцем - вызывали скорую, и все было хорошо.

0

62

Mery написал(а):

Необязательно на одежку смотреть, вдруг он шел с гаража, рабочий из стройки, и у него сердце прихватило...

Ну и рабочий со стройки все ж от бомжа отличается... Мы как-то раз с подругой бомжу скорую вызывали - в темноте не заетили, что бомж, решили, что плохо человеку, он в снегу валялся и стонал громко. Так нас потом наш чудо-скорая чуть не штрафанула за ложный вызов. Дохтур вышел из машины, даже не омотрел его - только понюхал - обматерил нас, и пошел обратно. А когда мы попытались его задержать - мол замерзнет же человек в снегу - он пообещал нас оштрафовать, если не отстанем, и со словами: "Пускай мерзнет" уехал...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Я могу предьявить «аргумент» — ребенка. Это то, что я в жизни сделала.