Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Природу колбасит


Природу колбасит

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Призрак написал(а):

Лёгкий ветер, +4 градуса тепла. Холодно у них, понимаешь)))

Этот "лёгкий ветер" до костей пробирает - и это я в зимнем пальто сегодня ходила... Влажность высокая, вот и холодно :(

Призрак написал(а):

Другое дело, что слякоть, наверное, везде.

Да нет, откуда? Тепло, растаяло всё ещё вчера :) А у вас там что?..

0

62

Julia написал(а):

Этот "лёгкий ветер" до костей пробирает - и это я в зимнем пальто сегодня ходила... Влажность высокая, вот и холодно

А, понятно.

Julia написал(а):

А у вас там что?..

Викинг же написал - снег кругом. Намело по-зимнему, сегодня полдня снег валил. Зима натуральная.

0

63

Призрак написал(а):

Викинг же написал - снег кругом

Мало ли... Россия - страна большая :)

Призрак написал(а):

Намело по-зимнему, сегодня полдня снег валил. Зима натуральная.

:(

0

64

Призрак написал(а):

Намело по-зимнему, сегодня полдня снег валил. Зима натуральная.

Может это потому что Лунапарк открылся? Зло убежало, вот и похолодало везде  :dontknow:

0

65

Julia написал(а):

Кстати, что там у вас с набережной

вроде нормально, почти как и было,просто как то лысо совсем без кустов, вместо которых торчат одни  одни корешки, а на нижней проволоки из скамеек еще не заделали. колонну разрушенную подняли,собрали, но как то криво...
а у нас +8, но все кричат, что похолодало. А когда у нас  снег зимой выпадал 1 раз, в крыму было просто нашествие сексуальных снеговиков.

0

66

Julia написал(а):

Мало ли... Россия - страна большая :)

И вся в снегу, блин.

0

67

Alina написал(а):

нашествие сексуальных снеговиков

чееего?..

0

68

вот что
)))

http://uploads.ru/t/d/J/q/dJqRa.png

http://crimea.vgorode.ua/news/95353/

таких по всему крыму 417 было)) , поставили рекорд по украине. а на ай-петри их вообще была такая армия))http://uploads.ru/t/P/6/z/P6zji.jpg
даже лучшего выбрали - бабу, лежащую на пляже, с внушительного размера грудью, только ее я не видела- (

Отредактировано Alina (2012-03-29 14:06:07)

0

69

Alina, вау!  :D

0

70

Европа горит (
Лесные пожары охватили весь юг Европы

На португальском острове Мадейра в регионах Санта-Круш, Кальета и Рибейра-Брава уже несколько дней бушуют лесные пожары. Глава МВД Португалии в четверг заявил, что ситуация в этих регионах остается серьёзной. Огнём уничтожены и повреждены более 20 домов в городе Фуншал — столице автономного региона Мадейра. Со стихией борются более 300 пожарных.

Региональный секретариат по туризму Мадейры сообщает, что популярные туристические районы не затронуты.

Более 500 португальских пожарных задействованы в тушении огня на севере и в центре страны.

Леса загорелись также и на юге Португалии в муниципалитете Тавира.

Распространению огня способствует сухая жаркая погода и сильный ветер.

Горит и Греция. Правительство страны уже обратилось за помощью к Испании и Италии.

В четверг лесные пожары вспыхнули неподалеку от города Кератея — местность расположена в 40 километрах к югу от Афин. Огонь удалось взять под контроль, ситуация нормализовалась.

На полуострове Пелопоннес серьезный лесный пожар начался в среду, накануне пламя удалось сбить.
Летом 2007 года жертвами лесных пожаров в Греции стали 79 человек, множество домов были разрушены.
А в Италии горит весь юг страны, в частности, пожары зафиксированы в областях Кампания, Калабрия, Лацио, Апулия и Сицилия, Сардиния, Базиликата, Лигурия, Абруццо, Умбрия. На сегодня удалось потушить 7 крупных пожаров, осталось еще 12.
В Ялте тоже горит лес. Дорогу на Ай-Петри перекрыли.  Открываю окно, а все небо темное и пахнет горелым. страшно.

Отредактировано Alina (2012-07-31 08:38:12)

0

71

Ужасы Австралии

Наводнения, случившиеся весной 2012 - ого года  в юго-восточной части Австралии, заставили тысячи местных жителей покинуть свои дома и эвакуироваться на период угрозы. Когда же жители провинции Южный Уэльс вернулись в свои города и поселки, они не узнали окружающего пейзажа. Все вокруг было белоснежным, как зимой. При детальном рассмотрении выяснилось, что газоны и парки покрыты сплошным полотном белоснежной паутины. Биологи тут же дали объяснение. Дело в том, что от воды спасаются не только люди. Полчища пауков, повинуясь инстинкту, двинулись вглубь материка, чтобы обезопасить себя от воды. Так происходит часто, а вот явление, известное биологам как «воздухоплавание», случается редко. Стремясь подняться как можно выше и спастись от прибывающей воды, пауки опутывают все кругом паутиной и создают сплошной покров на некоторой высоте от земли. Его-то и приняли жители Южного Уэльса за снег. Надо сказать, что многие австралийцы серьезно напуганы соседством с пауками, однако сотрудник зоопарка пауков Бретт Финлейсон поспешил всех успокоить. Он сказал, что после наводнений, как правило, повышается сырость и воздух наполняется назойливыми комарами. По мнению биолога, пауки не только безопасны для человека, но и помогут справиться с комарами.
http://s2.uploads.ru/t/B0FoN.jpg

http://www.meteovesti.ru/news.n2?item=63467331002

Еще прикольное видео из Австралии, - кенгуру, прыгающие по октябрьскому австралийскому снегу. (жаль, ролик вставить не вышло) http://www.prognoz.ee/1004248/video-v-a … u-v-shoke/  Они  ходят по жилым улицам вместе с людьми, запрыгивают к ним в загороженные забором преддомовые территории, просто  перепрыгивают через забор.)

Отредактировано Alina (2013-01-20 17:50:51)

0

72

В челябинске упал метеорит

15 февраля 2013 года над Челябинской областью взорвался метеорит. Белая полоса, оставленная метеоритом, поначалу была ошибочно принята за падающий самолет.

Во многих домах, фронтом стоящих к месту падения, ударной волной были выбиты стекла, в некоторых зданиях произошел обвал крыш. Серьезно пострадали линии электропередачи.
Российские СМИ сообщают, что метеоритный дождь также задел Екатеринбург, Курган, Тюмень и Башкирию. Количество пострадавших в результате взрыва метеорита превысило 550 человек.
http://s2.uploads.ru/t/jBXwE.jpg

http://s3.uploads.ru/t/iODEL.jpg

http://meteorit-v-chelyabinske.ru/

0

73

У Солнца тоже закончились новогодние каникулы

http://www.meteovesti.ru/pictures/63525040806.jpg

2014 год едва начался, а Солнце уже отметилось мощной вспышкой, и успело внести коррективы в планы людей. Тех, кто все еще сомневается в серьезности влияния солнечной активности на человеческую жизнедеятельность, должен убедить следующий пример.
В минувший вторник мощная солнечная вспышка заставила компанию «Orbital Sciences» отложить запланированный запуск космического корабля, который должен был доставить грузы к Международной космической станции. 7 января ученые зарегистрировали на Солнце одно из крупнейших пятен за последние десятилетия. Мощный выброс произошел из обширной области, известной ученым под названием AR1944. Площадь этого пятна, по заверениям экспертов НАСА, в несколько раз превышает площадь Земли.
Безусловно, вспышка на Солнце была отнесена к Х-классу – тому, что представляет опасность для космонавтов, средств связи, навигационного оборудования.
http://www.meteovesti.ru/news.n2?item=63525040806

Отредактировано Alina (2014-01-10 14:49:36)

0

74

Шторм 2014.13.02 в Британии: Лондон спасают от потопа
http://s9.uploads.ru/t/O61Ad.jpg
http://s8.uploads.ru/t/YagRI.jpg

http://www.independent.co.uk/incoming/i … 37955.html

Отредактировано Alina (2014-02-16 08:14:15)

0

75

http://astro-cycles.ru/sites/default/files/5349cdc7917ac.jpg

Удивительное событие произошло в Южной Африке, когда 31 слонов проделали "Путешествие с целью отдать дань памяти". Как они узнали? Что-то, что большее и глубокое, чем человеческий интеллект сообщил им, что их герой – человек, который спас их жизни и жизни много других животных — покинул земной мир. Лоуренс Энтони (1950 — 2012), человек-легенда в Южной Африке, автор 3 книг, включая бестселлер "Шепот Слона", смело спасал диких слонов и реабилитировал их от человеческого зверства по всему миру, в том числе мужественное спасение животных зоопарка Багдада во время вторжения США в 2003 году. 7 марта 2012 Лоуренс Энтони умер.
Через два дня после его смерти, дикие слоны появились в его доме во главе с двумя большими слонихами. Стадо диких слонов прибыло в массовом порядке, чтобы попрощаться с их любимым другом. В общей сложности 31 слонов терпеливо шли более 120 км, чтобы достичь южноафриканского дома их спасителя. Видя это зрелище, люди были в восторге не только от наличия в них высшего разума и их способности почувствовать точную дату ухода Лоуренса, а также от глубокой памяти и эмоций, которые любимые животные проявили в таком организованном порядке.
Медленно и торжественно ступая — в течение нескольких дней — они проделали свой путь длинной вереницей, один за другим, из среды своего обитания в дикой природе к его дому. Жена Лоуренса, Франсуаза, была особенно тронута тем, что до этого дня никогда слоны не были в его доме! Но все же они знали, куда они идут, и они, казалось, знали, почему они шли к дому Лоуренса. Слоны, очевидно, хотел выразить свое глубокое почтение, уважение своему человеческому другу, который спас их жизни — столько уважения, что они 2 суток ничего не ели.

После чествования Лоуренса Энтони этим единственным способом, на который они были способны, этим трогательным и запоминающимся жестом человеку, который спас их жизни, а также жизни многих других животных по всему миру, эти живые существа доказали, что в них больше сострадания и мудрости, чем человеческая раса когда-либо осознает. И одним утром они покинули дом своего спасителя для долгого путешествия домой. . .

0

76

У берегов Болгарии впервые с 1954 года замёрзло Чёрное море

http://www.meteovesti.ru/pictures/63620023960.jpg

Арктический воздух, покорив Западную Европу, прорвался в Средиземноморье. Климатическая летопись не успевает пополняться рекордами. К череде европейских стран присоединилась Болгария, которая переживает один из самых холодных периодов за последние 100 лет. За XX век Чёрное море в данной акватории покрывалось льдом три раза – в 1929, 1942 и 1954 годах. Спустя 63 года, Чёрное море замерзло в районе города Бургас. Суда, которые стояли в морском порту, превратились в ледяные скульптуры.  Более того, подо льдом оказался судоходный Дунай, движение транспорта по реке остановилось.

http://www.meteovesti.ru/news/636200239 … ernoe-more

0

77

21-е июня: В России выпал снег.

В Мурманске температура воздуха не превышает нуля градусов. Снег лежит и не тает. Образовались сугробы. Видимость на дорогах нулевая через мощные метели.

http://s3.uploads.ru/t/tMR5F.jpg
http://s8.uploads.ru/t/cTGmf.jpg

http://24tv.ua/ru/snegom_zasypalo_nesko … ii_n832548

Отредактировано Alina (2017-06-21 16:35:14)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Природу колбасит