Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Здравствуй, малыш! Я - твой сказочник. Я очень скучал по тебе со времени нашей последней встречи. Сегодня я тебе расскажу сказку о флуду. Сказку эту придумал не я, она очень-очень старая. Вот что прочитал я о флуду в одном хорошем жж:

- Здравствуйте вам, братья и сЕстры! Поздравляю с наступающим великим праздником мааатери нашей великомученицывсеблагойпресвятойбого-ро-ДИ-ЦЫ. Хранит она Русь нашу матушку от бед, от напастей всяческих, хранила и сейчас сохранит! Наш русскЫй человек не верует во всяких там коров, драконов и крыс... и поросят... а верует он в мааатерь нашу великомученицувсеблагуюпресвятуюбого-ро-ДИ-ЦУ!

И новый год будет годом матери нашей, ее сила спустится на страну нашу! И будет вам счастье, братья и сЕстры, вот молитвенник с воззваниями к матери нашейбогородицедвестирублей, а вот таинство святаГа крещщения за тридцать, ну и календарик с ликом Матери-Заступницы нашей, пожертвуйте кто сколько сможет... Молодой человек, пожертвуйте за календарик? Матерь вас великомученицавсеблагаяпресвятаябого-ро-ДИ-ЦА возблагодарит за это дарами святыми!

Какой год великий будет у Руси нашей! Восстанет Россия из пепла, назло врагам всем! Святая земля править всеми народами станет, всего двадцать месяцев осталось! И напоит наша Покровительница народ русский из святой чаши Грааль! И даст силу нашим людям! И в новом году никакого кризиса уж не будет, не допустит наша Защитница, а пожертвуйте за календарик, молодой человек, пожертвуйте... Как зовут вас, я помолюся, помолюся за здравие ваше, за супругу вашу, за детишек ваших... Нет детишек? Помолюся чтобы скорее родились они, здоровенькие, крепенькие, под покровом мааатери нашей великомученицывсеблагойпресвятойбого-ро-ДИ-ЦЫ!!!

Малыш, это все происходит в электрчке!!!
Некоторые считают, что флуд полезен и познавателен... Вот такая вот добрая сказка.

До свиданья, дружок! До следующей передачки...

0

2

Флуд - это то, чем я занимаюсь в свободное время в интернетах вне зависимости от контента :lol: Иногда он даже бывает по сабжу.

0

3

Отделено от темы Знакомимся раздела "Флуд".

Блин, чуваки, вот вам скучно жить :)

0

4

4ezafign9 написал(а):

Блин, чуваки, вот вам скучно жить

Да ты чего. У меня еще два Гинесса в холодильнике. И один выпил. Мне очень даже весело жить. Ибо сегодня мною был сдан экзамен. И я просто счастлив.

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111

+1

5

Viking, блин, круто тебе  :cool: А я в редакции торчу, денег нет, работы нет, сидеть допоздна. А меня абстиненция давит, организм требует алкоголя  :dontknow: Так что буду искать вечером, с кем бы набраться.

0

6

4ezafign9 написал(а):

Viking, блин, круто тебе

Не говори. Я с ужасом думаю о том времени когда перестану быть студентом. Потому что придется работать целый день, а не полдня как сейчас. И нельзя будет постоянно бухать - а это угнетает.

0

7

Viking, если очень сильно чего-то хотеть, это придет. Зато ты как выпускник вуза будешь точно нормально зарабатывать, в отличие от всяких разных далпайобов.  :D

0

8

4ezafign9 написал(а):

Зато ты как выпускник вуза будешь точно нормально зарабатывать, в отличие от всяких разных далпайобов.

А я нахрен что, зря чтоль жопу рвал и рву?))))

0

9

Viking написал(а):

А я нахрен что, зря чтоль жопу рвал и рву?))))

Так вот типа и я о чем. Да, работа, особенно низкоприбыльная и нелюбимая, - это абсолютное зло...

0

10

Мальчики, кыш в бар ;) Там и выпить, и поговорить можно ;)

0

11

Злобная Юля гонит поганой метлой...

0

12

Viking написал(а):

Злобная Юля гонит поганой метлой...

Строгая, но справедливая! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

13

Злобная, но бессердченая!

Ты кстати за меня прогосуешь?)

0

14

Viking написал(а):

Ты кстати за меня прогосуешь

Старцы не голосуют. И бессердечным не советуют!

Самый милый пацан - все равно Вербашко. Это я вам говорю!

0

15

Viking написал(а):

Ты кстати за меня прогосуешь?)

Нет :) Не ты герой моего романа  :D

0

16

Julia написал(а):

Нет  Не ты герой моего романа

Ха! ну и зря=)

0

17

Viking написал(а):

Ха! ну и зря=)

Ничего и не зря! Ты себе и так электората уже наподкупал!  :D

0

18

Julia написал(а):

Ты себе и так электората уже наподкупал!

Нифига подобного. Всё это грязные - повторяю - грязные инсинуации! Я это официально заявляю, да.

У меня честная изберательная компания! Я ж не виноват что она такая эффективная. Это всё моя зверская сексуальность виновата, куда б её деть-то.

0

19

Viking написал(а):

Это всё моя зверская сексуальность виновата, куда б её деть-то.

Гусары, молчать! (с)  :rofl:

0

20

Julia написал(а):

Гусары, молчать! (с)

На вопрос отвечает Александр Друзь!

Отредактировано Viking (2009-01-12 21:57:42)

0

21

Viking написал(а):

На вопрос отвечает Александр Друзь!

Хорошо хоть н Анатолий Вассерман  :D

0

22

Если не ответит Друзь, то отвечать будет Вассерман!

А уж если и он не справится, то тогда, только тогда отвечать будут гусары.

0

23

Julia написал(а):

Хорошо хоть н Анатолий Вассерман

А это не тот Вассерман, о котором я подумала?

0

24

Ronda написал(а):

А это не тот Вассерман, о котором я подумала?

А о котором ты подумала?

Вассерманов много - целый подводый мир.

0

25

Ronda написал(а):

А это не тот Вассерман, о котором я подумала?

Ronda, у тебя профессиональная деформация сознания  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

26

Viking написал(а):

А о котором ты подумала?

Тот, чьим именем реакция названа. :D

0

27

Julia, а что, у нас Ronda - врач-венеролог?  :O

0

28

Паук написал(а):

Julia, а что, у нас Ronda - врач-венеролог?

Нет, косметолог :) Но врач же :)

0

29

Утренний тупняк. Сейчас брат у меня попросил пакетик, я говорю, что у меня нет. Его ответ был шедеврален: "Тогда... я убью твоих детей".

0

30

Флуд перенесен из темы Разрешить эвтаназию больных новорожденных раздела Статьи на тему

Кысонька написал(а):

Допустим, но это решает проблему лишь 1-2 заболеваний, связанных с аберрациями хромосом. Что касается генной инженерии вообще, то для здоровья людей она ничего не делает, кроме ген. анализа. Даже.,если ген. инженерия будет лечить, то за оч. большие деньги, так что волосы никто рвать не будет.

пять лет назад говорили что сенсорных телефонов не бывает и воще быть не может, а если и может то за очень большие бабки, которые людям вообще будут недоступны

а щас иди в магазин покупай айфон в кредит

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Флуд