Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Найдёныши


Найдёныши

Сообщений 91 страница 120 из 229

91

Дык, кошка-то! Но ты молодец - по-любому!

0

92

Survival,поздравляю! Всем несказанно повезло, я за всех бесконечно рада!  :jumping:

0

93

Survival

Ты молодец, нашел решение проблемы! Котятам действительно с тобой очень повезло!  :jumping:

+1

94

Сурвайвел где то у знакомых с кошаками пофоткался, зато теперь на форуме его любят. Хороший ход! Да ещё и предупреждения покоцали! Слава демократии))

0

95

Похотливый Волк, так ворнинги же всем сняли, не только Сурвайвелу :)

0

96

Недавно ходил в гости, навещал котяток. Кошка их обожает!

http://s43.radikal.ru/i102/0812/cf/802e65ac2722.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/0812/ca/ae3b86595c44.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/0812/1d/8a43b30f463a.jpg

http://s39.radikal.ru/i083/0812/d4/adb53a354018.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/0812/ad/a877dd0f2d5d.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/0812/0b/95c1ae44a3f2.jpg

http://s42.radikal.ru/i095/0812/e1/0857f45843f6.jpg

0

97

Survival
Класс! Слов нет!

0

98

Только что позвонили...

Один котёночек умер... :'(  :'(  :'(

0

99

Печально. Белый что ли?

0

100

Survival
:'(  :'(

0

101

Блин...  :huh:  Котёночка жалко.  :'(
А я так обрадовался, читая, кошка для них нашлась. Надеюсь, остальные выживут.  :dontknow:

+1

102

Жалко... :'(

0

103

Один из чёрненьких. Он самый слабый был, ел плохо. Может, болел... Есть мнение, что кошка сама его раздавила - тельце сплющено с боков...
Остальные котята здоровы. Отъелись.

Хозяйка кошки мне рассказала, что раньше у неё была собака, которая гнала от себя самого слабого из её щенков, пока тот не умер...
Вот нафига это? Естественный отбор?!? В современном мире он не нужен!!!

Блин... А ведь накануне девушка сказала, что тот котёнок её беспокоит - плохо растёт, похоже что и не ест... Хотел же взять его домой, попытаться самому выкормить - так понадеялся, что с кошкой ему будет лучше. Кретин самоуверенный...

Тельце котёнка сейчас у меня дома. Выкинуть не могу... Надо либо кремировать, либо утопить...

Мир мог бы стать чуть светлее ... но не станет, так как уже никогда его не осветит блеск глаз этого маленького котёнка. :'(

0

104

Survival написал(а):

В общем, понёс я их вчера в ветеринарную на профилактический осмотр - переволновался, а то уже ТРОЕ плохо есть стали. И там мне дали адрес недавних посетителей, приносивших им кошку, которая никак не могла разродиться и в итоге родила мёртвых котят. То есть молоко у неё есть, а кормить некого.Отвёз малюток по данному адресу. Кошка, по словам юной хозяйки, сама найдёныш. Девушка нашла её в подъезде со сломанной задней лапой и, как оказалось впоследствии, беременную, и приютила.Кошка не сразу, но приняла малюток. Облизала их, согрела. Они к ней присосались и давай молоко уминать за милую душу. Особенно беленький старался. Видимо, пипетка ему надоела, вот и не ел...

:cool: ЗдОрово! Это идеальный вариант!!!

Survival написал(а):

Один котёночек умер...

:'(

0

105

Survival написал(а):

Вот нафига это? Естественный отбор?!? В современном мире он не нужен!!!

Это в квартире с любящими хозяевами он не нужен. А для дворовых кошек-собак - самое необходимое: слабое животное просто не выживет :(

0

106

Survival написал(а):

Вот нафига это? Естественный отбор?!? В современном мире он не нужен!!!

Сурв, я думаю естественный отбор-это правильно, ведь, согласись, больному и слабому человеку или животному жизнь будет не настолько в кайф, как здоровому

0

107

Survival написал(а):

Хозяйка кошки мне рассказала, что раньше у неё была собака, которая гнала от себя самого слабого из её щенков, пока тот не умер...Вот нафига это? Естественный отбор?!? В современном мире он не нужен!!!

у деда были кролики, так часто бывало что кролиха какого-нибудь кроленка выбросит и потом уже к ней его назад не засунешь, обычно бывало так если кроленок больной

0

108

Пикассо написал(а):

я думаю естественный отбор-это правильно, ведь, согласись, больному и слабому человеку или животному жизнь будет не настолько в кайф, как здоровому

Хм ... а зачем тогда больницы, правоохранительные органы? Идеи о ценности жизни, о правах человека?
Наверное, всё-таки в нормальном обществе у тех, кто слабее, не меньше прав, чем у тех кто сильнее, как считаешь?

0

109

Survival написал(а):

Хм ... а зачем тогда больницы, правоохранительные органы? Идеи о ценности жизни, о правах человека?

О правах ЧЕЛОВЕКА.

Не надо пожалуйста равнять между собой животное и человека.

Отредактировано Viking (2009-01-02 16:06:20)

0

110

Сурв, ну опять ты судишь о том о чём и понятия не имеешь. Я-живой тебе пример, сейчас врачей нормальных единицы, у меня много знакомых в медвузах учатся и я знаю прекрасно как они сдают зачёты, так что во врачей больше не верю, а найти классного специалиста-это просто большая удача.

Survival написал(а):

Идеи о ценности жизни

Какие ценности жизни, если раньше я жила реально в кайф, а теперь мне в НГ ни выпить, ни пожрать нельзя даже нормально
Я вообще за эвтаназию при тяжелых болезнях, ибо прелестей в такой неполноценной жизни не вижу. Ведь больные люди, пойми, будут рожать таких же больных детей, особенно если тётка помешана на деторождаемости

Сорри за :offtop:

Отредактировано Пикассо (2009-01-02 16:10:21)

0

111

Viking написал(а):

О правах ЧЕЛОВЕКА.
Не надо пожалуйста равнять между собой животное и человека.

Я и не равняю, но Пикассо в своём посте упомянула и людей, и животных:

Пикассо написал(а):

человеку или животному

вот я и написал.

Пикассо написал(а):

Сурв, ну опять ты судишь о том о чём и понятия не имеешь. Я-живой тебе пример, сейчас врачей нормальных единицы, у меня много знакомых в медвузах учатся и я знаю прекрасно как они сдают зачёты, так что во врачей больше не верю, а найти классного специалиста-это просто большая удача.

Да нет же, я прекрасно знаю обо всём этом. Просто, по идее, задача врача и сводится к тому, чтобы не дать больному умереть и вылечить его, в этом смысл их профессии - вот я о чём.
А выполняется ли это на деле - это уже другой вопрос.
Без наездов.

0

112

Survival написал(а):

вылечить его, в этом смысл их профессии - вот я о чём

Ну ты наивный малый, какая на фиг разница как должно быть, важно лишь то, что реально есть, а реально врачи те же люди, которые прежде всего хотят поиметь с пациента как можно больше бабла, даже в бесплатных больницах ничего просто так не сделают, я сама столкнулась со взятками. А таких энтузиастов своего дела, видящих в этом своё призвание-их единицы

0

113

Пикассо написал(а):

А таких энтузиастов своего дела, видящих в этом своё призвание-их единицы

Их вообще нет.

Врач - он не марсианин, он человек. А человек кушать хочет. И желательно каждый день. А в особенности - несколько раз в день. Ему деньги нужны.

На западе эти деньги врачам платят. Это всё миф про бесплатную медицину. Нету её нигде. Там где она якобы есть - она везде платная. В той же Демократической Правовой Америке люди платят довольно много денег за мед. страховку по которой потом лечятся.

А у нас нихрена никто не платит за это=)

Как итог - что хотим, то и имеем.

Отредактировано Viking (2009-01-02 16:25:36)

0

114

Viking написал(а):

Их вообще нет

Есть, но единицы. Не делай никогда категоричных утверждений, ты не можешь знать всё и вся

0

115

Пикассо написал(а):

Есть, но единицы.

Среди сотен тысяч.

Считай - нет.

Не будет нормальный квалифицированный специалист работать в бесплатной поликлиннике за те копейки что там платят. Если это конечно здоровый психически человек.

Пикассо написал(а):

Не делай никогда категоричных утверждений

Ааа черт! Почему ты указываешь мне, что говорить?! Ааа?!

Отредактировано Viking (2009-01-02 16:32:32)

0

116

Viking написал(а):

Среди сотен тысяч.
Считай - нет.

"Нет"-это чётко значит "нет", а "есть, но единицы"-это совсем другое.

0

117

Viking написал(а):

Почему ты указываешь мне, что говорить?! Ааа?!

Просто советую, а то ведь знаешь известно только об одной категории людей, которая всё всегда знает и во всём всегда абсолютно уверена-это психи :tomato: ну там ещё не считая всяких православнутых и калобитов ^^

0

118

Пикассо написал(а):

"Нет"-это чётко значит "нет", а "есть, но единицы"-это совсем другое.

Когда физис говорит, что в данной канистре воды мышьяка не содержится - этоне значит что его там не совсем.

Пару молекул полюбому плавает.

0

119

Viking, сравнение некорректно.
Даже в науке, когда есть исключения, о них обычно упоминается, даже если это исключительные случаи

0

120

Сегодня ходил хоронить котёнка...
Земля мёрзлая, так что решил провести погребение в воде. Обмотал трупик тканью, зашил так, чтоб не размоталось, и пошёл к реке. Вышел на лёд и потопал к полынье. Опустился на карачки, погружаю "гробик" в воду - не тонет. С моста мне ещё кричат: "Мужик, ты куда полез-то?" В общем, в итоге засунул под лёд, и поток воды унёс "гробик"... :'(

Не знаю даже... Чувство вины гложет.

Отредактировано Survival (2009-01-02 19:07:21)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Найдёныши