Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Найдёныши


Найдёныши

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

Viking написал(а):

хочешь еще одного мертвого кота через несколько лет?)
            нафига сразу после смерти предыдущей кошки заводит хилого породистого кота, у них же иммунитет нулевой - от любой заразы мрут

я знаю про их иммунитет, но я бы следила за его здоровьем.

Viking написал(а):

хз, я бы на твоем месте такую прелесть никому б не отдавал, ибо пошли все нах
            а два зверя в доме или один - не вижу разницы в плане геморроя, одно и то же
            зато им вдвоем будет куда круче, чем одному хорьку
            у нас вот с Мэри два кота - и их когда разъединяешь, они друг к другу ломятся как паровозы

а ты их в одно время заводил? или в разное? они не ревнуют хозяев к друг другу?

Alina написал(а):

Прикольное имя коту придумали, по моему ему подходит)

это Вадим придумал (ему почему-то Джонни Депп вспомнился), а мне понравилось, и я согласилась :)

0

212

Фая написал(а):

а ты их в одно время заводил? или в разное? они не ревнуют хозяев к друг другу?

где-то с разницей в полгода-год

0

213

Фая написал(а):

я знаю про их иммунитет, но я бы следила за его здоровьем.

да нунах, не кот, а наказание

на дачу или пикник не возьмешь - от первого клеща или вошки - сдохнет

квартиру не проветришь - простудится и сдохнет

со стола не покормишь - запрёт кишки и сдохнет

с другими зверьми не пообщаешь его - заразится чем-нить и сдохнет

ну в баню этих ваших породистых котов...

0

214

Viking написал(а):

да нунах, не кот, а наказание
на дачу или пикник не возьмешь - от первого клеща или вошки - сдохнет
квартиру не проветришь - простудится и сдохнет
со стола не покормишь - запрёт кишки и сдохнет
с другими зверьми не пообщаешь его - заразится чем-нить и сдохнет
ну в баню этих ваших породистых котов...

У меня британец, правда с нормальными "ухами"... прививки рав в год и никаких проблемм :)
Со стола жрет все, что видит - стул в норме :)
Мимо туалета никогда не промахивался...
А  клещи и мошки - это и уличные коты страдают.
Вторая кошка к меня "дворовая" . скоро повезу их первый раз обоих на дачу - посмотрим, как себя поведут :)

Фая котенок прелесть! :)

И вдвоем животныи на самом деле не скучно. Мы поздно возвращаемся домой, коты прекрасно развлекают себя сами, причем взяли их с разнице в год :)

0

215

Viking написал(а):

не кот, а наказание

на дачу или пикник не возьмешь - от первого клеща или вошки - сдохнет

квартиру не проветришь - простудится и сдохнет

со стола не покормишь - запрёт кишки и сдохнет

это еще не такое наказание, кот наказание - это все тоже самое, только еще когда ест только один - два вида  корма, и все равно при этом   отрыгивает персидскую шерсть, которую убирать противнее всего, а еще  ходит в туалет не там, где положено, а если наказать за это, и воспитывать,  то демогнстративно справляет нужду на твое опрокинутое фото в рамке на столе,как бы  говоря этим, - "ссать я хотел на твои порядки".

0

216

Фая написал(а):

Вот фотки Джонни (правда, он чудо?

Чудо! Слов нет!
Я хотела спросить: ты сразу от всех паразитов лечишь? Мы когда свою Рысю взяли, нам говорили что между обработкой от глистов и обработкой от блох должен быть промежуток. Так как слишком большая нагрузка. Мы тогда тоже очень переживали, хотели быстрее от всей гадости ее избавить, но пришлось ждать. Но, все-таки мы со всем справились.

0

217

Alina написал(а):

то демогнстративно справляет нужду на твое опрокинутое фото в рамке на столе,как бы  говоря этим, - "ссать я хотел на твои порядки".

:D  ну и характер у твоей келли :) хотя я помню, как-то лиза сходила мимо в туалет и маман ее отлупила мокрой тряпкой, которой вытирала эту лужу, лиза после этого надула на важные документы мамы. и при чем не просто сходила в туалет на них, а дождалась пока маман зашла в комнату и демонстративно при ней это сделала.  :D  правда после этого ее еще раз тыкали носом и наказывали. потом отучилась такие гадости делать. и даже когда ей уже плохо было перед уходом, она все равно в туалет ходила в свой лоточек.

Polly написал(а):

Я хотела спросить: ты сразу от всех паразитов лечишь? Мы когда свою Рысю взяли, нам говорили что между обработкой от глистов и обработкой от блох должен быть промежуток. Так как слишком большая нагрузка. Мы тогда тоже очень переживали, хотели быстрее от всей гадости ее избавить, но пришлось ждать. Но, все-таки мы со всем справились.

не сразу. интервал пару дней. мне так тоже в клинике сказали. хотя у меня тоже желание есть побыстрее его избавить от этой гадости. мне его жалко, он худенький очень. а пузико как большой шарик. мне даже врачи сказали, что за один прием лекарства от гельминтов его не избавить :( сегодня как раз дала ему лекарство, надеюсь через пару дней хоть полегче будет, а то он постоянно жрать хочет и не наедается никогда, а много жрать ему нельзя. и еще жалко, что на балконе приходится его держать, он так просится в квартиру :(
он, кстати, уже начал характер показывать.  :D  шипит на хорю, злится, если видит, что я ее держу на руках, а его не беру. сегодня дала ему лекарство от гельминтов, а после него нельзя час кормить, так он сначала лапами по двери фигачил, потом залез на подоконник и разгрыз пакет с кормом. короче, нахал еще тот, подобрала, можно сказать, его на помойке, живет всего 3 дня у меня, и уже такой офигевший. :)

0

218

Фая написал(а):

так он сначала лапами по двери фигачил, потом залез на подоконник и разгрыз пакет с кормом. короче, нахал еще тот, подобрала, можно сказать, его на помойке, живет всего 3 дня у меня, и уже такой офигевший.

Отличный котяра - такой крошка, а борется за жизнь изо всех сил! Сначала хозяйку с квартирой себе накричал, теперь жрачку добывает. Явно альфа-кот. Обожаю таких :)

Фая написал(а):

я знаю про их иммунитет, но я бы следила за его здоровьем.

Фуф, они болеют не потому что хозяева за здоровьем плохо следят, а потому что генетически предрасположены, у них народу написано болеть((

0

219

femme написал(а):

Отличный котяра - такой крошка, а борется за жизнь изо всех сил! Сначала хозяйку с квартирой себе накричал, теперь жрачку добывает. Явно альфа-кот. Обожаю таких

а у меня не было никогда особого опыта общения с животными-мальчиками, поэтому мне немного странно его поведение. всё-таки животные-девочки немного другие, они более мягкие. если им что-то надо, то добиваются хитростью и лаской. а джонни упрямый, наглый и прет напролом.

femme написал(а):

Фуф, они болеют не потому что хозяева за здоровьем плохо следят, а потому что генетически предрасположены, у них народу написано болеть((

я читала про это. но не думала, что всё прямо так печально.

0

220

Фая написал(а):

ну и характер у твоей келли

это еще что, она мне недавнео сломала провод в дивиди проигрывателе,((

Фая написал(а):

животные-девочки немного другие, они более мягкие

да уж...У меня когда кот был - смесь дворового с британцем, (которого отравили) он гораздо,  - гораздо менее наглый был, чем Кэля, хотя во лворе его все собаки боялись, но меня он слушался, он даже на стол без меня не лазил, если я дома, но не на кухне, а эта просто тупо делает все что хочет. ворует конфеты сос стола и играет ними  в футбол как бы по полу. А один раз, давно, правда, она мне в семечки написала((

Фая написал(а):

живет всего 3 дня у меня, и уже такой офигевший.

)))))))

Отредактировано Alina (2012-05-25 12:48:17)

0

221

Фая, полосатик...  :rolleyes:

0

222

Всем пасиба за комплименты Джонни!  ;)
У меня огромная радость - я нашла Джонни хозяев!  :jumping:  http://e-lu.demiart.ru/emoticons/things/star7.gif   http://e-lu.demiart.ru/emoticons/things/star15.gif   http://e-lu.demiart.ru/emoticons/things/star7.gif 
Я набралась смелости и рассказала про него родителям, и теперь они хотят забрать котенка к себе! :) Я решила долечить его до конца, а потом он уже отправится на ПМЖ к ним :) А я буду приходить и играть с ним. :)

+2

223

Фая написал(а):

Я набралась смелости и рассказала про него родителям, и теперь они хотят забрать котенка к себе!

Здорово! Я почему-то была уверена, что именно так и будет :)

0

224

Фая написал(а):

а у меня не было никогда особого опыта общения с животными-мальчиками, поэтому мне немного странно его поведение. всё-таки животные-девочки немного другие, они более мягкие. если им что-то надо, то добиваются хитростью и лаской. а джонни упрямый, наглый и прет напролом.

Надо тебя с нашей Аськой-масяськой познакомить. Если что-то не по ее, она рычит и хватает зубами, правда ее собака воспитывала. Мы несколько раз пытались ошейник одеть на нее, нереально. На даче за птицами охотиться, недавно мышь задавила, домой раньше 12 ночи не приходит, свекровь ее, как дочку с дикотеки, ночами выжидает.

0

225

Фая написал(а):

Я набралась смелости и рассказала про него родителям, и теперь они хотят забрать котенка к себе!

Это же просто супер!

0

226

по моей ноге заполз ко мне в дом кот Фарш.
вот он, отмытый и покормленный сплюшка ))))))

http://s1.uploads.ru/t/le8bg.jpghttp://s1.uploads.ru/t/9JWVb.jpg

http://s1.uploads.ru/t/UvXwA.jpg

http://s1.uploads.ru/t/mVX9v.jpg

0

227

Хорошенький! Лохматый такой, надо его с детства приучать к щетке, может колтунами обрастать.

0

228

Squirrel написал(а):

по моей ноге заполз ко мне в дом кот Фарш.
вот он, отмытый и покормленный сплюшка ))))))

Такой красавчик!  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_girl_pet_kitty.gif

0

229

Какой лапочка! Повезло котику. Белка молодец :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Найдёныши