Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » когда вы поняли, что вы чф


когда вы поняли, что вы чф

Сообщений 301 страница 330 из 459

301

Julia написал(а):

и вообще, сцуко, личность

Julia
Ты уже как Викинг говоришь =))

0

302

Julia написал(а):

Та тю, вот ты какая-то взрослая совсем!

Вот именно,а то говорят еще ,что у всех чф в жопе детство=))

+1

303

demonessa написал(а):

Alina - спасибо

На здоровье=))
,нервные клетки беречь надо :)

demonessa написал(а):

не очень люблю персов, все ж они приятнее младенцев на вид!

Мне вообще все животные на свете приятнее младенцев))

0

304

Алексей написал(а):

Да просто некоторые люди на форуме ЧФ чаще сталкиваются с детьми в том или ином образе, чем в реальной жизни. Не парадокс ли. И нафиг такой парадокс нужен.

Я, в общем-то, кроме ресурсов ЧФ о детях как-то и не общаюсь ни с кем :) И общаюсь с детьми редко, разве что племянниц вижу раз в пятилетку да совсем редко - с детьми друзей.

Alina написал(а):

А я в это время молюсь всем богам,чтоб ребенок настолько увлекся игрой с кем нибудь другим и  не вспоминал обо мне.

Так в том-то и дело, что как только я снова начну заниматься своими делами, оно прибежит :(

0

305

Alina написал(а):

Ты уже как Викинг говоришь =))

Это не я, это Камеди Клаб, кажется :)

Alina написал(а):

Вот именно,а то говорят еще ,что у всех чф в жопе детство=))

А у меня и правда есть  :D Не могу сказать, что мне это не нравится ;)

0

306

Julia написал(а):

А у меня и правда есть  :D Не могу сказать, что мне это не нравится

ППКС=))
Из за этого слышу,что мне детей иметь рано еще=)

0

307

Julia написал(а):

пытаюсь несколько раз доходчиво объяснить маленькому ребёнку что-то простое, а он смотрит тупыми глазами

Когда объясняешь тоже большому ребёнку-результат более эмоциоальный, чем бешенство.....

Julia написал(а):

И для них действительно ребёнок - как для меня кошка, то есть самый умный, самый красивый и вообще, сцуко, личность (с)

Даже больше, чем личность...

Алексей написал(а):

некоторые люди на форуме ЧФ чаще сталкиваются с детьми в том или ином образе, чем в реальной жизни.

Согласна

Alina написал(а):

Вот именно,а то говорят еще ,что у всех чф в жопе детство=))

Страшно подумать, что же в жопе у детных......играет...

Отредактировано Кысонька (2010-01-25 16:54:16)

0

308

Играть с ребенком иногда может быть интересно - например, пазлу собирать. Особенно если ребенок не сильно мешает. Но вот читать ребенку - это полный п.... Когда на каждое слово - по двадцать вопросов, каждую картинку надо рассмотреть, а когда ты, наконец, с облегчением дочитываешь последнюю страницу - книжка переворачивается и тебя просят: "давай еще  раз!!!"  :tired:

0

309

Ma-ya написал(а):

Но вот читать ребенку - это полный п....

Бедные мои родители....

0

310

Кысонька написал(а):

Но вот читать ребенку - это полный п....

Бедные мои родители....

Бедная моя бабушка,я еще любила,когда мне на ночь сказки рассказывали.Сама читать книги,особенно сказки  раньше любила,поэтому почитать детям сказки мне было не сложно,если они вели себя спокойно,а перед сном они обычно спокойно себя вели.

0

311

Alina написал(а):

Никакого прикола,У меня так же.Я устаю от глупых разговоров именно на детские темы с детьми.

Я с детьми на их темы вообще не говорю.

Julia написал(а):

А я ж если с ребёнком играю - я играю так, чтобы мне тоже было интересно

Да я тоже. Только игры у меня однообразные. Обычно это "обучение средневековый пехоты" :D.

Julia написал(а):

Но это нескучное минимум минут 10-15 занимает, а ребёнок - фьюить! - и сбежал через пару минут

Со средневекового плаца так просто не убежишь. 10 отжиманий и строгий взгляд, не терпящий отказа - и новобранец продолжает играть дальше.

Julia написал(а):

А где то восхищение?..  http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Действительно. Теперь в игре будет добавлено обязательное восхищение своим командиром в конце тренировки. Хорошая идея. :)

Julia написал(а):

Хорошо, что с детьми я контактирую редко :)

Аналогично. И многие дети думают так же, поиграв со мной хоть раз. :)

Julia написал(а):

Я, в общем-то, кроме ресурсов ЧФ о детях как-то и не общаюсь ни с кем :) И общаюсь с детьми редко, разве что племянниц вижу раз в пятилетку да совсем редко - с детьми друзей.

У меня тоже самое.

Alina написал(а):

Из за этого слышу,что мне детей иметь рано еще=)

Ну остается им поддакивать. Мол, Я, я, натюрлихь, дер Киндер нихьт.

Ma-ya написал(а):

Играть с ребенком иногда может быть интересно - например, пазлу собирать.

Я быстрее усну, чем паззл соберу. Не всем далеко все же это занятие подходит.

Ma-ya написал(а):

Особенно если ребенок не сильно мешает. Но вот читать ребенку - это полный п....

Один раз рассказать какую-нибудь мрачную страницу из истории средневековья, и мама ребенка больше не попросит вас рассказывать ему сказки. :) Только надо всю правду рассказывать, а не так как в учебниках или детских книжках.

+1

312

Алексей написал(а):

10 отжиманий и строгий взгляд, не терпящий отказа - и новобранец продолжает играть дальше.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

313

Соня Рубинова написал(а):

Или, "Ой, он мне улыбается - он меня узнает".

Когда я своей знакомой доказала, что он ее не узнает (нескоько человек заходили в комнату и он одиноково на всех реагировал) она очень расстроилась. Правда ему было 1,5 месяца, но по логоике детных они же уже на стадии зиготы маму узнают.

Ma-ya написал(а):

Но при этом мамочки склонны наделять их интелектом и ярокой индивидуальностью.

я когда-то читала о внутриутробном воспитании, это когда животу уроки проводят. На полном серьезе. Английский, этика, математика.

Ma-ya написал(а):

"Он тебе глазки строит!"

Лучше бы кооператив строил. почти (с)

Julia написал(а):

В то время, когда я ещё пыталась объяснить некоторым близким людям (маме, например), почему я не хочу детей и чем моя кошка лучше самого замечательного младенца, я объясняла это так:
У меня достаточно высокий уровень интеллекта, поэтому для меня интересно общение с людьми умными; общение же с тупыми людьми выводит меня из себя, причём выводит сильно.
Кошка - это животное, то есть существо, интеллектом по определению не наделённое. И если кошка делает что-то, что демонстрирует её ум или хотя бы кажется такой демонстрацией - я горжусь, какая умная у меня кошка.

Мне всегда было непонятно, почему природа (бог, будда, аллах, космос, астрал- подчеркнуть выбраное) сделали человеческого детенеша таких уязвимым на первых этапах жизни? Человеческий мозг имеет огромный потенциал, но загружается как первые версии Виндоуса, медленно и глючно. При этом остальные млекопитающие уже могут (непереводимая фраза с укр.) дати собі раду (принимать верное решение, дать самому себе совет, быть самостоятельным) вскоре после рождения.
Если собака в 6 месяцев уже не писает дома, знает основные команды и готова идти в школу послушания, то детеныш человека только начинает неуклюже ползать, оставляя под собой кучки и лужи, даже не зная своего имени.
Кошки в 6 месяцев уже готовы сами делать котят.

0

314

Ronda написал(а):

Мне всегда было непонятно, почему природа (бог, будда, аллах, космос, астрал- подчеркнуть выбраное) сделали человеческого детенеша таких уязвимым на первых этапах жизни?

Может из-за того, что природа, бог, аллах... как-то "вычислили", что нас будет до х*я, и хотел/ла сделать жесткий отбор, но с современной медециной это уже не действует.

0

315

Mery написал(а):

но с современной медециной это уже не действует.

Ты намекаешь, на то, что поэтому в нашей стране ее почти не финансируют из бюджета? Но даже у нас есть гос програма ЭКО, (тьфу, аж провтино, лучше пенсионеров лечили на эти деньги.)

0

316

Ronda написал(а):

Ты намекаешь, на то, что поэтому в нашей стране ее почти не финансируют из бюджета?

нее, не намикаю)) кстати, может наша страна, тоже хочет сделать "отбор", помочь природе? :)

0

317

Алексей написал(а):

Да я тоже. Только игры у меня однообразные. Обычно это "обучение средневековый пехоты" .

Хорошая мысль, надо взять на вооружение  :idea:

Алексей написал(а):

Со средневекового плаца так просто не убежишь. 10 отжиманий и строгий взгляд, не терпящий отказа - и новобранец продолжает играть дальше.

Так вот потому и мысль хорошая  :D

Алексей написал(а):

Действительно. Теперь в игре будет добавлено обязательное восхищение своим командиром в конце тренировки. Хорошая идея.

Пользуйся на здоровье  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Алексей написал(а):

И многие дети думают так же, поиграв со мной хоть раз.

Так вот блин!.. Я над всеми своими племянницами периодически откровенно издеваюсь, чтобы не приставали. Так они меня обожают!  [взломанный сайт]  Слава богу, все племяшки, кроме младшей, уже во вполне сознательном возрасте :)

0

318

Mery написал(а):

Может из-за того, что природа, бог, аллах... как-то "вычислили", что нас будет до х*я, и хотел/ла сделать жесткий отбор, но с современной медециной это уже не действует.

+1

0

319

Mery написал(а):

......и хотел/ла сделать жесткий отбор, но с современной медециной это уже не действует.

Попадает на "тот свет" Врач. Не какой-нибудь участковый терапевт, который выписывает  "просто так" больничные и создает огромные очереди.
Умер Ученый, спасший не одну сотню жизней,  лечивший там, где остальные лишь разводили руками.
Предстал Врач перед Богом.
- Ты тот самый Врач, один спасший столько людей?
-Да, Боже. Я больше всего ценил жизнь и лечил не ради славы и степеней, но ради того, что бы лечить.
- В ад!
- За что, Боже? Я ведь и не нагрешил... времени не было....
- Люди обманывали, крали, в общем, нарушали данный мной закон. Я как мог указывал им на это, а тех, кто никак не хотел осознать этого, призывал к ответу... А ты всю свою жизнь, кстати, тоже мной данную, мешал мне....

0

320

Ronda написал(а):

Мне всегда было непонятно, почему природа (бог, будда, аллах, космос, астрал- подчеркнуть выбраное) сделали человеческого детенеша таких уязвимым на первых этапах жизни?

Ну если честно тот кто сделал человека особенно и со взрослыми не напрягался. Люди же искусственники полные... Нас все должно окружать искусственное... не одно живое существо настолько не неприспособлено к жизни на земле...
Мы даже босиком ходить не можем... я уже молчу про остальные потребности...

0

321

Ирина30 написал(а):

Ну если честно тот кто сделал человека особенно и со взрослыми не напрягался. Люди же искусственники полные... Нас все должно окружать искусственное... не одно живое существо настолько не неприспособлено к жизни на земле...Мы даже босиком ходить не можем... я уже молчу про остальные потребности...

Ммммм... У меня только один вопрос: интернет в пещерах первобытного человека был по оптоволокну или по вайфаю?  :question: Чисто интересно.

0

322

Я совсем новая здесь. Могу про себя рассказать.
Я из Одессы, но сейчас не дома.
У меня нет детей и никогда не будет. Всю жизнь знала, что будет так. Даже в дочки-матери не играла в детстве (серьезно). Детей я избегаю, никогда не держала их на руках (и не возьму).
Все говорили, что выросту и поумнею. Я выросла, поумнела и поняла свою правоту еще больше. Родители мои принимают мою позицию без проблем. Гораздо сложнее дело обстоит с друзьями.
Наверное я слишком люблю себя, и это прекрасно.
Я замужем. Мы с мужем убежденные ЧФ. Мы живем для себя - вот такие эгоисты (в понимании моих знакомых).
На все вопросы почему у меня нет детей, отвечаю "не хочу, чтобы ваши дети выглядели плохо на фоне моих". Шутка, а народ обижается. Ну и ладно.

+4

323

NoName написал(а):

На все вопросы почему у меня нет детей, отвечаю "не хочу, чтобы ваши дети выглядели плохо на фоне моих". Шутка, а народ обижается. Ну и ладно.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

324

NoName написал(а):

"не хочу, чтобы ваши дети выглядели плохо на фоне моих".

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

А сколько вам лет?

Отредактировано Ирина30 (2010-01-25 23:55:48)

0

325

Ирина30 написал(а):

А сколько вам лет?

Мне 34 года, будет 35 в этом году. Моему мужу 46. Так что мы действительно убежденные.

0

326

NoName
А скажите страх старости без стакана воды... ну и прочее страхи есть?

0

327

Ma-ya написал(а):

Играть с ребенком иногда может быть интересно - например, пазлу собирать

Не, пазлом делиться не буду!  :crazyfun:

Ma-ya написал(а):

Но вот читать ребенку - это полный п....

Ага. И ещё сказки рассказывать! И колыбельные петь!  :insane:

NoName, здравствуйте и добро пожаловать к нам!  :flag:

0

328

Ирина30 написал(а):

А скажите страх старости без стакана воды... ну и прочее страхи есть?

Отвечаю. Умирает старый еврей, вокруг семья, дети. Подзывает он сына и говорит: "А знаешь, воды мне как-то и не хочется".
Ответила?

0

329

NoName написал(а):

Отвечаю. Умирает старый еврей, вокруг семья, дети. Подзывает он сына и говорит: "А знаешь, воды мне как-то и не хочется".
Ответила?

Таки да :D

0

330

NoName написал(а):

"А знаешь, воды мне как-то и не хочется".

http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm2.gif Ясно а кошечки-собачки есть?

Отредактировано Ирина30 (2010-01-26 00:39:41)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » когда вы поняли, что вы чф