Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » когда вы поняли, что вы чф


когда вы поняли, что вы чф

Сообщений 421 страница 450 из 459

421

glitter bunny написал(а):

Просто слышала о случаях, когда мужчины жаловались на то, что у них "... и по вагине член летает, как по сараю воробей"   (с).

Ну, это скорее всего басни, так, чтоб поржать :)

glitter bunny написал(а):

Да и когда секасом заниматся? Пеленки-распашонки-кормежки...

А вот тут не могу не согласиться :( времени намного меньше становится

0

422

glitter bunny написал(а):

Да и когда секасом заниматся? Пеленки-распашонки-кормежки... На форумах мамочки пишут, что у них уже по 2 (!!!) года не было секса и им не хочется. Бедные-бедные их мужья.

На одном мужском форуме я читала пост одного "счастливого" папаши. У него уже три (!) года не было секса с женой. После рождения ребенка она переехала в другую комнату, жила там с младенцем, мужа игнорировала, ничего не делала, мотивируя это тем, что ей некогда. А он безумно ее любит и терпит. Конечно, подобное происходит не всегда и не у всех. Но жизнь-то все равно меняется. Постоянные финансовые расходы, нервное напряжение в первые годы жизни ребенка, да и секс уже теряет привлекательность внезапности - теперь близость нужно планировать. Конечно, сейчас в меня полетят тапки, мол, как я могу знать, но мне кажется, что это так. Просто люди по-разному принимают перемены.

0

423

Марго написал(а):

А вот тут не могу не согласиться :( времени намного меньше становится

Соня Рубинова написал(а):

На одном мужском форуме я читала пост одного "счастливого" папаши. У него уже три (!) года не было секса с женой. После рождения ребенка она переехала в другую комнату, жила там с младенцем, мужа игнорировала, ничего не делала, мотивируя это тем, что ей некогда. А он безумно ее любит и терпит. Конечно, подобное происходит не всегда и не у всех. Но жизнь-то все равно меняется. Постоянные финансовые расходы, нервное напряжение в первые годы жизни ребенка, да и секс уже теряет привлекательность внезапности - теперь близость нужно планировать. Конечно, сейчас в меня полетят тапки, мол, как я могу знать, но мне кажется, что это так. Просто люди по-разному принимают перемены.

А потом мужчинки, понимая что от жены им не дождаться, идут налево к чайлдфришницам или дамочкам, не успевшим обзавестись потомством. :rolleyes: Неспособность удовлетворить мужчину это мой ночной кошмар и самый острый страх.

0

424

Марго написал(а):

Ну, это скорее всего басни, так, чтоб поржать

Ничего подобного. Очень многие мужчины жалуются на то, что после родов секс с женой стал для них менее приятным из-за увеличения размера влагалища. Жёнам, правда, они стараются такого не говорить, но и ни о каком "поржать" речь не идёт - факт остаётся фактом.

Соня Рубинова написал(а):

У него уже три (!) года не было секса с женой.

Кошмар  http://kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 

Соня Рубинова написал(а):

После рождения ребенка она переехала в другую комнату, жила там с младенцем, мужа игнорировала, ничего не делала, мотивируя это тем, что ей некогда. А он безумно ее любит и терпит.

Времени с ребёнком реально нет, знаю это от многих родивших знакомых. Но, думаю, не очень-то он её и любит, если не может помочь, чтобы освободить ей часть времени, вместо того, чтобы жаловаться на форуме  :no: Да и переехала в другую комнату она, я считаю, для того, чтобы не мешать бедному папочке спокойно жить. Так что ещё неизвестно, кому хуже: ему или жене. Хотя за три года можно как-то спалнировать своё время, чтобы заниматься не только ребёнком  :no:

Соня Рубинова написал(а):

Конечно, подобное происходит не всегда и не у всех.

Но очень часто :(

0

425

Алексей написал(а):

А то недавно на каком-то форуме один дядька всем втирал, что желание жить только для себя это ненормально.

А дяденькам бы вообще молчать в тряпочку на тему беременности и родов т.к. им это при всем желании не грозит.

+1

426

Julia написал(а):

Очень многие мужчины жалуются на то, что после родов секс с женой стал для них менее приятным из-за увеличения размера влагалища.

Не слышала.  С некоторыми друзьями общалась и на подобные темы еще задолго до планирования ребенка, ни один не подтвердил эту версию. Может конечно бывают и такие случаи, но я думаю, что это скорее исключение.

Julia написал(а):

Жёнам, правда, они стараются такого не говорить

Ну, говори-не говори, а если "как в сарае воробей", то жена рано или поздно тоже это заметит :)

Julia написал(а):

Времени с ребёнком реально нет, знаю это от многих родивших знакомых. Но, думаю, не очень-то он её и любит, если не может помочь, чтобы освободить ей часть времени, вместо того, чтобы жаловаться на форуме   Да и переехала в другую комнату она, я считаю, для того, чтобы не мешать бедному папочке спокойно жить. Так что ещё неизвестно, кому хуже: ему или жене. Хотя за три года можно как-то спалнировать своё время, чтобы заниматься не только ребёнком

ППКС

0

427

Lessi написал(а):

А дяденькам бы вообще молчать в тряпочку на тему беременности и родов т.к. им это при всем желании не грозит.

Протестую!  :flag: Второй мужик в мире родил уже.)

0

428

glitter bunny написал(а):

Второй мужик в мире родил уже.)

Не, один и тот же. Счастливое отец мать двух детей)))

0

429

Марго написал(а):

Не слышала.  С некоторыми друзьями общалась и на подобные темы еще задолго до планирования ребенка, ни один не подтвердил эту версию. Может конечно бывают и такие случаи, но я думаю, что это скорее исключение.

Судя по моим знакомым - правило  :no: Естественно, я не проводила массовые социологические исследования  :D Но штук пять-шесть отзывов, которые у меня есть - не в пользу рожавших  :dontknow: В интернете, кстати, мужики тоже на это жалуются, видела когда-то такие ссылки. Сейчас уже не помню, что там были за форумы, но, думаю, при желании найти можно :)

Марго написал(а):

Ну, говори-не говори, а если "как в сарае воробей", то жена рано или поздно тоже это заметит

Ну, "как в сарае воробей" - это, думаю, художественное преувеличение :)

Соня Рубинова написал(а):

Не, один и тот же. Счастливое отец мать двух детей)))

Ой, и мне расскажите!  :flag:

0

430

Julia написал(а):

Ой, и мне расскажите!

И мне :)

0

431

Julia написал(а):

Ой, и мне расскажите!  :flag:

Марго написал(а):

И мне :)

Жила была девочка, не сиделось ей спокойно, и решила она стать мальчиком. Сказано - сделано, стала девочка матерым мужиком, а потом бац, и оказалось, что у его жены детей быть не может. А поскольку матка и яичники удалены у мужика не были, взял он на себя сию почетную обязанность.

0

432

glitter bunny написал(а):

Жила была девочка, не сиделось ей спокойно, и решила она стать мальчиком. Сказано - сделано, стала девочка матерым мужиком, а потом бац, и оказалось, что у его жены детей быть не может. А поскольку матка и яичники удалены у мужика не были, взял он на себя сию почетную обязанность.

Пф, тоже мне "мужик родил"!  http://kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif  Я-то думала, и правда... :)

0

433

Julia написал(а):

Пф, тоже мне "мужик родил"!  http://kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif  Я-то думала, и правда... :)

Так правда и есть. Настоящий мужчинка, с достоинством и бородой.  :D

0

434

glitter bunny написал(а):

Так правда и есть. Настоящий мужчинка, с достоинством и бородой.

Мужчина с маткой? Оригинально-с!  :D

0

435

Julia написал(а):

Мужчина с маткой? Оригинально-с!  :D

:D Андрогин  :dontknow:

0

436

Julia написал(а):

Пф, тоже мне "мужик родил"!    Я-то думала, и правда.

мужик может родить, если эмбрион подсалить в брюшную полость и 9 месяцев пичкать гормоны, только, что от мужика останется после такого не знает никто.

Alina написал(а):

когда начиталась как вредно не рожать,можно заболеть потом. думала своего ребенка не хочу,лучше быть суррогатной матерью.

ужас, как всё-таки воздействие оказывают хорошо, это всё такой бред. Многие рожавшие, например, имеют заболевания репрод. органов, т.к. там произошли процессы интенсивного клеточного деления и роста.....

Соня Рубинова написал(а):

. Постоянные финансовые расходы, нервное напряжение в первые годы жизни ребенка, да и секс уже теряет привлекательность внезапности - теперь близость нужно планировать

абсолютно верно. Планировать близость тоже хорошо, но вот когда её планируют раз в 3 года, что ж , каждому своё: кому-то секс, кому-то дети.

Отредактировано Кысонька (2010-03-04 18:07:30)

0

437

Кысонька написал(а):

мужик может родить, если эмбрион подсалить в брюшную полость и 9 месяцев пичкать гормоны, только, что от мужика останется после такого не знает никто.

Пока это удалось только Шварцнеггеру, да и то в кино  :D

+1

438

Julia написал(а):

Пока это удалось только Шварцнеггеру, да и то в кино

ещё за это премию огромную дают, только желающих мало.

0

439

Кысонька написал(а):

ещё за это премию огромную дают, только желающих мало.

Конечно, мало. Восстановить после этого организм- никакой премии не хватит.

0

440

AVF написал(а):

Восстановить после этого организм- никакой премии не хватит.

какое там восстановление. Женщины после внематочной в брюшной полости умирают, еслидо приличного срока дотянут , т.к. плацента эмбриона разрушает внутренние органы, врезаясь в крупные сосуды, кишечник, печень, почки.

+1

441

Julia написал(а):

Пока это удалось только Шварцнеггеру, да и то в кино

ну он настолько суров, что для него это и в реале - воще не проблема, я считаю

0

442

Кысонька написал(а):

ещё за это премию огромную дают, только желающих мало.

Ну вот я из-за премии и удивилась: мол, мужик уже родил, а я не в курсе, что кому-то уже эти денежки достались  :D

0

443

Точную дату, скорее всего, не назову - как-то само пришло, что ли... Но могу, в принципе, с уверенностью заявить, что детная тема у меня никогда особого восторга не вызывала - ни сами дети, ни то самое пресловутое женское предназначение, о котором мне твердили с малых лет. В свое время я думала, что такое вот неприятие  навеяно переходным возрастом, но с годами оно лишь укреплялось. А когда наступил "тот самый возраст", :) когда человеку пора окинуть трезвым взглядом  свою жизнь и выбрать дальнейший путь, я поняла, что в моей жизни дети просто не имеют места быть. Дело просто все в том, что я - человек очень увлеченный, обширное место в моей жизни занимают мои интересы, и я не готова пожертвовать ими ради, так называемого, женского долга. Сейчас мне 23 года, 3 года из них я состою в браке, но ни мне, ни моему мужу вовсе не хочется ставить крест на нашем счастье, любви, душевной гармонии  и увлечениях во имя того "доброго, чистого и светлого", что нам так навязчиво пропагандирует наше общество :)

+1

444

Не любила детей с детства. И не хотела их тоже с детства. Знала, что не буду рожать.
Я даже в дочки-матери не играла. Играла с барби, а барби ведь не ребенок.....Никогда не рассуждала о детях (будущих) нет, нет, нет.....
Относила себя к категории добровольно бездетных. О том что я чф узнала в этом году(узнала именно "термин") Ура!!!! Теперь можно четко заявить ху из ху)))))

0

445

Маргарита написал(а):

О том что я чф узнала в этом году(узнала именно "термин")

А я в детстве слышала)обрадовалась,но потом об этом совсем забыла и тоже услышала только в 2009 году и только в октябре узнала ,что есть вообще разные  форумы в интернете и форумы  чайлдфри и можно общаться =)Но знакомым людям предпочитаю   этот термин не говорить , потому что они еще агрессивней будут настроены,все обычно воспринимают это как движение,моду или еще хуже-секту.

0

446

Alina написал(а):

Но знакомым людям предпочитаю   этот термин не говорить

Согласна, я вообще стараюсь эту тему не трогать лишний раз...

0

447

Я как-то еще со своего детства поняла, что не хочу быть мамой.

0

448

Lokke написал(а):

Я как-то еще со своего детства поняла, что не хочу быть мамой.

А у меня отношение к этому вопросу всегда колебалось,я думаю это из за социальных стереотипов.

0

449

Буквально пару недель назад, обсуждая на форуме женском свое нежелание иметь детей, обсуждая тупизм фанатичных мамаш, я услышала  про чалдфри и поняла что чайлдфри мне ближе по духу, чем  женщины, чьей целью жизни они ставят деторождение

0

450

Мне детей перехотелось после того, как я вынянчила свою сестру. Кроме неё у меня есть брат, но когда он родился, мне всего 5 лет было и напрягали меня только с коляской постоять, пока мама в магазине (кстати, это то ещё удовольствие. Особенно зимой). Но сестру на меня просто повесили - я для неё делала ВСЁ. Гуляла, переодевала (и не памперсы, а просто загаженные ползунки), кормила (сама ей смеси с кашками готовила!) с ложечки, укладывала спать.. О последнем до сих пор вспоминаю с содроганием. Хорошо хоть, пелёнки мама сама стирала. При всём при этом на мне была колоссальная часть домашней работы, хотя мама моя на тот момент сидела дома. Однажды у меня очень сильно болела голова, но пришла моя подруга с младшим братом (нас с ней на пару обзавели таким счастьем) и меня просто-напросто выгнали на прогулку с сетрой. Эта вечная коляска, вечная мелочь, которая тащится за мной.. При всём при этом я очень, ОЧЕНЬ люблю свою сестру, определённо больше, чем брата. Это я осознала, когда она подросла и уже не отнимала у меня столько времени. Раньше я мечтала, как было бы здорово быть единственным ребёнком в семье, да и сейчас, признаюсь, хотела бы того же. Сначала мне думалось, что рожать я уж точно никогда не стану, но позднее усыновлю ребёнка постарше - лет пяти, например, чтобы не было этой жуткой нворождённой возни. Сейчас я пока не исключаю такой возможности, но энтузиазма у меня заметно поубавилось. Но я уж точно не хочу портить свою фигуру и психику собственным ребёнком.

Отредактировано Angel (2010-07-24 13:23:31)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » когда вы поняли, что вы чф