Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » когда вы поняли, что вы чф


когда вы поняли, что вы чф

Сообщений 151 страница 180 из 459

151

colibri написал(а):

В таком случае у меня образцовая семья чайлдфри :)

Остается порадоваться за Вас))

0

152

Anna, AVF, так вы буквально нашли друг друга   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif  По-моему, вам нужно познакомиться в реале ;)

0

153

было бы здорово встретить ребенка, который не хочет себя!

0

154

:rofl:

0

155

Viking написал(а):

было бы здорово встретить ребенка, который не хочет себя!

Если бы не возраст, то это я :)

0

156

Dianel написал(а):

Сначала дети мне были безразличны, потом я не хотела своих, но планировала брать на воспитание чужих, потом осознала, что, оказывается, чужих тоже не хочу.

Один в один моя ситуация. Причем нежелание брать чужих я окончательно осознала буквально в эту пятницу. Была в гостях у друзей - так их сынуля закатил такую безобразную истерику, что было реальное желание "за ноги и об стену". Ничего более мерзкого я в жизни не видела. А мама с папой, вместо того, чтобы всыпать ему хорошенько, еще и извиняться перед детенышем начали: дескать, это мы виноваты, отвлеклись на гостей, вот он и расстроился. И вот я представила, что у меня в доме такое творится - и решила, нафиг и приемных тоже. Не хочу становится убийцей!

0

157

давно слышала об этом движении.. недавно зашла на форум,и это стало для меня откровением. я поняла,что я не одна,и тут интересные люди,и всё прекрасно)
по существу вопроса-детей стала ненавидеть уже в детстве,когда приходила в поликлинику детскую,и там молодые мамаши таскали своих детей,те орали как бешеные,а я молча сидела и представляла(блин,причем реально!) как я их буду медленно убивать. я боялась этих мыслей сначала,потом поняла,что никуда от этого не денусь.  я не понимаю,как можно любить всех детей подряд! почти все мои знакомые девушки просто кипятком писают,когда видят ребенка,а меня тошнит вдвойне уже. это же такая лживость!  я искренне не понимаю,как можно хотеть родить?? это же убьет фигуру,всю твою жизнь,стать зависимым от ребенка,не спать ночами,а потом получить в ответ неблагодарность и скандалы. уже в детстве думала,что даже если когда-нибудь у меня будут дети,то это будут усыновленные. не свои. 
мой м.ч. тоже детей не любит,он их боится,но тут он посмотрел Трехлебова,и вознамерился продолжать род. блин,убила бы)
:canthearyou:

0

158

MissisDavis написал(а):

уже в детстве думала,что даже если когда-нибудь у меня будут дети,то это будут усыновленные. не свои.

Я тоже в детстве почему-то так думала :) Никогда не представляла себя беременной, рожающей, кормящей и все такое прочее... Теперь и усыновленные не нужны. Не хочу делить свою жизнь (деньги, время) ни с кем.

+1

159

colibri написал(а):

Не хочу делить свою жизнь (деньги, время) ни с кем.

+1 :cool:

0

160

MissisDavis написал(а):

ут он посмотрел Трехлебова

Пусть посмотрит видео родов или что-то еще более приятное  :dontcare:

0

161

да он на нём свернулся просто. вот,надо продолжать род,иначе семьи не будет,и она не будет существовать. при этом он вообще детей терпеть не может,я по сравнению с ним заботливая мамаша. интересно получается-рожай,потому что Трехлебов советуе.  [взломанный сайт]   )))

0

162

MissisDavis - значит, надо подождать, пока будет какое-то другое увлечение - рано или поздно Трехлебов надоест.

0

163

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   я тоже так считаю) забавно просто за этим наблюдать)

0

164

MissisDavis написал(а):

Трехлебов

Это кто?  http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif 

demonessa написал(а):

Пусть посмотрит видео родов или что-то еще более приятное

+1  :yep:

0

165

Трехлебов это такой старец с бородой,который пропагандирует русский род продолжать,и бабе быть в услужении у мужика. а ещё помимо того,что она по дому должна хлопотать да детей растить,так ещё и выглядеть привлекательно да в постели отрываться [взломанный сайт]   ага,попробовал бы. не при царе Горохе живем уже.

0

166

MissisDavis написал(а):

Трехлебов это такой старец с бородой,который пропагандирует русский род продолжать,и бабе быть в услужении у мужика.

:x И мужу это нравится?  [взломанный сайт] 

MissisDavis написал(а):

так ещё и выглядеть привлекательно да в постели отрываться

Анекдот вспоминается про русскую женщину  :rofl:

0

167

это какой такой анехдот? а ну)))

0

168

MissisDavis написал(а):

это какой такой анехдот? а ну)))

Ща в инете найду, так не помню в подробностях :) Вот:

Встала рано утром наша русская баба, ну та что и в избу, и коня...
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, побежала в поле, косила дотемна, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и, довольная, - спать. Потом с ужасом вскакивает: "Забыла!!! А у меня же мужик нетраханный!!!"

0

169

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  ну жесть конечно!!! зато это правильно,это на Руси завсегда так быть должно))

0

170

MissisDavis написал(а):

это на Руси завсегда так быть должно))

Кому должно у того и будет :).

0

171

Алексей
ты что,о Руси не заботишься?
блин,мне мой недавно такой перл выдал,я хохотала. в ответ на моё-не хочу детей и рожать не буду разразился "просто обидно за россию. такими темпами здесь уже очень скоро вообще русских на будет." ох,горемыка... о россии думает! :D

0

172

MissisDavis написал(а):

просто обидно за россию. такими темпами здесь уже очень скоро вообще русских на будет

а вот на самом деле реально обидно

мы так планомерно превращаемся в чуркестан

ничо хорошего на самом деле в этом нет

0

173

тут то он может и прав,и скорее всего прав,но меня бесит то,что я должна во имя россии рожать. как бы я машина для деторождения. меня такая позиция бесит. пусть идет в армию тогда на благо россии,и поменьше разглагольствует. надоело это выслушивать,чесслово.

0

174

MissisDavis написал(а):

тут то он может и прав,и скорее всего прав,

Может быть... Россия всегда славилась умами, которых единицы. Большинство же, творивших "во имя России" черт знает что,  приносили ей славу весьма сомнительную....
Россия будет всегда. Страна, давшая миру умнейших людей не прекратит свое существование просто так....

0

175

AVF написал(а):

Россия будет всегда. Страна, давшая миру умнейших людей не прекратит свое существование просто так....

поэзия и метафизика

Россия будет всегда. Вот только западная её часть станет говорить на азербайджанском, армянском, грузинскм и чеченском, а восточная - сугубо на китайском)

0

176

MissisDavis написал(а):

Алексей
ты что,о Руси не заботишься?

Я не патриот - мне можно :D.

MissisDavis написал(а):

пусть идет в армию тогда на благо россии,и поменьше разглагольствует

Ну так скажи ему, всего делов.

0

177

MissisDavis написал(а):

просто обидно за россию. такими темпами здесь уже очень скоро вообще русских на будет

Подозреваю, что даже если все собравшиеся здесь дружно обзаведутся детьми, демографию в общем это не сильно повысит и Россию не спасет. А уж если ребенком обзаведется один человек, на ситуацию это вообще не повлияет.

0

178

MissisDavis написал(а):

"просто обидно за россию. такими темпами здесь уже очень скоро вообще русских на будет."

А вы думаете, существуют чистокровные русские? :D Да одно монголо-татарское нашествие уже практически отменило русских как национальность. А еще французы, немцы, Олимпиада и т.д., и т.п.
И уж лично мой ребенок точно не добавит в России русских :) Ибо во мне как минимум удмуртская и татарская кровь, а так - как знать...

Все мною вышенаписанное при желании можете считать бредом человека, замученного насморком.

0

179

вообще то незнаю как вообще,но почему-то детские сады переполнены под завязку.даже у нас в микрорайоне. значит,нарожали всё-таки.

0

180

colibri написал(а):

Да одно монголо-татарское нашествие уже практически отменило русских как национальность.

:D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » когда вы поняли, что вы чф