Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы курите?

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Курите ли вы?

Если да, то что?

0

2

Бонд стрит, синие.

0

3

Курю все, кроме легалайза, это гавно. А из сигарет "Яву" золотую в основном. Еще нравятся французские сигареты. Ну, и курю только крепкие.

0

4

-Не курю.

0

5

Kent 1 или слим.

0

6

4ezafign9 написал(а):

Курю все, кроме легалайза, это гавно.

Некоторые полагают, что наоборот)

0

7

Vogue Arome или Glamour. Муж приучил к тонким сигаретам, хотя сам не курит. Эстетичнее, мол, смотрится.
Вспомнила один прикол. Друг мужа курит эти самые тонкие сигареты, ну нравятся они ему. И вот идут два длинноволосых, у них мужик спрашивает: "Есть сигареты?" Друг ему протягивает Glamour. "Ой, нафиг!" - отмахнулся мужик и ускорил шаг. Я сказала: "Надо было ему вслед крикнуть: Куда же ты, пративный?"

Отредактировано Strannaya (2009-01-15 06:53:12)

0

8

4ezafign9 написал(а):

А из сигарет "Яву" золотую в основном. Еще нравятся французские сигареты.

Один в один вкус моего мужа.

А я курила 12 лет, но недавно решила бросить. Последнее время курила только Esse.

0

9

Похотливый Волк написал(а):

Некоторые полагают, что наоборот)

Просто когда я покурил разрекламированного "спайса", я ощутил наутро, что у меня на одну извилину стало меньше. Так что я предпочитаю традиционные увлечения.

0

10

:x

0

11

курю!!! и бросать не хочу

0

12

Флуд перемещён в тему О столичных девушках, силиконовой груди и 20-тисантиметровом члене раздела "Дуэль"

0

13

Я не курю.

0

14

Не курю, просто нет такой потребности.

0

15

Иногда, когда при мне курят какие-нибудь понтовые самокрутки или трубку, самой хочется попробовать. Но предпочитаю не рисковать - еще втянусь и буду курить всякую гадость, и спускать на это туеву кучу денег. А заодно совсем испорчу свои и без того плохие зубы.

0

16

не курю. и не буду никогда - у меня алергия. ну ничего, зато деньги на этом сэкономлю 8-)

0

17

Нина написал(а):

зато деньги на этом сэкономлю

И это правильно :D

0

18

Курю Chesterfield или Gitanes лёгкие. Остальное - редко, если компания хорошая.

0

19

А мне сегодня подарили ТРУБКУ!!!!!!!! АААА, я так счастлива))))  :cool:  :crazyfun:

Могу себе позводлить: детей не хочу, и поэтому порчу только свое здоровье, на что имею полное право)

Отредактировано Valkiria (2009-05-12 22:04:14)

0

20

Valkiria написал(а):

А мне сегодня подарили ТРУБКУ!!!!!!!! АААА, я так счастлива))))  :cool:  :crazyfun:

"А Валькирия курит трубку,
Курит трубку свою Валькирия!"
(а-ля Гарик Сукачёв)

:tomato:

0

21

Valkiria написал(а):

А мне сегодня подарили ТРУБКУ!!!!!!!! АААА, я так счастлива))))

вау, здорово!!! :cool: пытаюсь тебя представить с трубкой во рту. стоишь у окна, рука за бортик френча, аки тов. Сталин :smoke: Машуль, это тебе уже на днюху подарили?

0

22

Нина написал(а):

Машуль, это тебе уже на днюху подарили?

ага, так точно)

0

23

Нина написал(а):

пытаюсь тебя представить с трубкой во рту. стоишь у окна, рука за бортик френча, аки тов. Сталин

А я девушек с трубкой обычно представляю в образе Рады из фильма "Табор уходит в небо" (однажды сама попробовала сфоткаться в таком образе - получился ебаный стыд :disappointed: ).

0

24

Мой муж с сегоднешнего дня бросил курить. А так как он курил по 2 пачки последние лет 20, то сидит злой

0

25

Ronda написал(а):

Мой муж с сегоднешнего дня бросил курить. А так как он курил по 2 пачки последние лет 20, то сидит злой

это он, выходит, с детства курит??? неслабо! респект ему пребольшой - не каждый решится бросить. и терпения вам обоим 8-)

0

26

Нина написал(а):

респект ему пребольшой - не каждый решится бросить. и терпения вам обоим 8-)

респекты рано выставлять, ещё для подвига не сорваться надо :(

0

27

Ronda написал(а):

Мой муж с сегоднешнего дня бросил курить. А так как он курил по 2 пачки последние лет 20, то сидит злой

Ссылочку на книжку Аллена Карра дать или он таки мазохист?  :flirt:

Нина написал(а):

это он, выходит, с детства курит??? неслабо! респект ему пребольшой - не каждый решится бросить. и терпения вам обоим

Ronda, а давай и ты бросишь? ;) Вместе бросать проще будет  :flirt:

0

28

Julia написал(а):

Ronda, а давай и ты бросишь?

да, кстати! а то по улице с тобой рядом ходить стыдно, када ты с папироской!!! :mad:  И в пузату хату тя с нами не пускают... :flirt:

з.ы. это было типо шутко...  :blush:

0

29

Viking написал(а):

Курите ли вы?

Нет.

0

30

YurAn написал(а):

да, кстати! а то по улице с тобой рядом ходить стыдно, када ты с папироской!!!

:smoke: ну должны ж у меня быть недостатки! :D

0