Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы курите?

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Балканку курю... Балканская звезда, 12 рублей пачка.

0

92

Котофей написал(а):

Балканку курю...

Балканку я курила в 98-м, когда был дефолт и продавали только Балканку, Нашу марку и папиросы.
Сейчас мне Балканку не впарить :)

0

93

Viking написал(а):

Курите ли вы?
Если да, то что?

да курю winston lights тоненькие

0

94

не курю...  редко кальян...

0

95

Минфин РФ предлагает в 2011-2013 годах за счет роста акцизов ежегодно увеличивать цены на сигареты примерно на 30%, сообщил замминистра финансов Сергей Шаталов. "На сигареты предлагаем увеличение порядка 30% в год в течение трех лет", - сказал Шаталов. Соответствующий законопроект об индексации акцизов Минфин разослал в ведомства на согласование. Шаталов напомнил, что акцизы на сигареты за последние шесть лет выросли в семь раз. "Мы очень сильно индексировали именно акцизы на табак", - отметил замминистра.

Гламур с ментолом. Курила, курю и курить буду.

0

96

Кисс яблочные или клубничные. Бросала на 10 месяцев по Аллену Карру,потом опять начала(((

0

97

Фая написал(а):

Бросала на 10 месяцев по Аллену Карру,потом опять начала(((

всегда говорил что Аллен Карр дурак

0

98

Viking написал(а):

всегда говорил что Аллен Карр дурак

http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

99

Viking написал(а):

всегда говорил что Аллен Карр дурак

Ты жжошь http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

100

Могу курить ароматные сигары. Сигареты не люблю, они сильно табаком воняют. :D
А вообще-то курение для меня это баловство одно. Все знакомые жалуются, что не могут бросить. А я не привыкаю как-то.

0

101

4ezafign9 написал(а):

Просто когда я покурил разрекламированного "спайса", я ощутил наутро, что у меня на одну извилину стало меньше. Так что я предпочитаю традиционные увлечения.

Так речь всё же о спайсе или мариванне? Спайс хорошая вещь, но к ней ходят в гости. Можно с катушек слететь.

0

102

курю гламур и эссе. не крепче 8,06.

0

103

Viking написал(а):

всегда говорил что Аллен Карр дурак

Абсолютно!!! Читала, читала... и ведь серьезно хотела бросить!

0

104

Squirrel написал(а):

Гламур с ментолом. Курила, курю и курить буду.

Аналогично!!!! Только не Гламур - Вог. И без ментола.

Отредактировано Барбара (2010-06-14 22:11:32)

0

105

Барбара написал(а):

Абсолютно!!! Читала, читала... и ведь серьезно хотела бросить!

Значит, серьёзно - не хотела. Кто хотел - тот бросил, и без малейших проблем. А волшебных книжек не бывает.

0

106

Julia написал(а):

Значит, серьёзно - не хотела. Кто хотел - тот бросил, и без малейших проблем. А волшебных книжек не бывает.

Ощущаю себя мягкотелой неудачницей. Как-то так вышло, что именно с курением справиться не могу. Обращалась за помощью к врачам... да разное было... Теперь махнула рукой, набираюсь сил для новых свершений в области бросания курить http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

107

Julia написал(а):

Кто хотел - тот бросил, и без малейших проблем.

и без Аллена Карра!=)

0

108

Барбара написал(а):

Ощущаю себя мягкотелой неудачницей

Нет, всё проще  :D  Просто в какой-то момент человек хочет бросить, очень хочет, ну прям готов уже бросить. И останавливает его только то, что он попытается бросить, у него не получится (ещё бы, все ж вокруг говорят, что это так сложно!) и он будет выглядеть в глазах окружающих мягкотелым неудачником  :D Ну или другой какой волшебный пендель нужен... Вот в таких ситуациях и нужно читать Карра - помогает  :yep: То есть важно наличие не желания, а внутренней готовности жить дальше без сигарет. Очевидно, Вы просто ещё "не созрели" на момент прочтения :)

Viking написал(а):

и без Аллена Карра!=)

Да, таких тоже несколько человек знаю :) Включая тебя ;)

Отредактировано Julia (2010-06-15 13:06:11)

+1

109

Julia написал(а):

То есть важно наличие не желания, а внутренней готовности жить дальше без сигарет.

:cool: и так во всем,я читала книгу,как развить силу воли,но плохо получается пока.

0

110

Alina написал(а):

и так во всем,я читала книгу,как развить силу воли,но плохо получается пока.

Для того, чтобы бросить курить, никакая сила воли не нужна  :nope:

0

111

Ты что,Джулия,как это сила воли не нужна,если ее нет,человек не выдержит испытания,сидя рядом с курящими например ,и закурит,а еще я слышала,что когда пьешь алкоголь курить сильнее хочется.

0

112

Alina написал(а):

а еще я слышала,что когда пьешь алкоголь курить сильнее хочется.

Вот именно по этой причине я опять и закурила!Сначала по пьяни,потом всё чаще и чаще курить начала(то скучно,то нервничаю,то еще что-нибудь) и в итоге опять курю! :(

0

113

Julia написал(а):

Для того, чтобы бросить курить, никакая сила воли не нужна

Я и так не курю,но книгу читала,чтобы развить просто силу воли.

Фая написал(а):

(то скучно,то нервничаю,то еще что-нибудь) и в итоге опять курю!

Я думаю,это больше из за нервов.(А я вот,есть начинаю,мороженое ,например.

Отредактировано Alina (2010-06-15 17:04:40)

0

114

Alina написал(а):

Я думаю,это больше из за нервов.(А я вот,есть начинаю,мороженое ,например.

Неа,это из-за нежелания бросить курить!Если бы я действительно хотела быть не курящей,то стала бы ей! Но мне,к сожалению,нравится сам процесс! Когда я не курила 10 месяцев,у меня не было ломки как у наркоманов(хотя до этого я курила 8 лет). Просто мне было как-то тоскливо без сигареты(((

0

115

Фая написал(а):

Но мне,к сожалению,нравится сам процесс!

Вот!это точно так же как я люблю мроженое,у меня без него тоже ломки нет,но когда передо мной лежит-устоять не могу(

0

116

Alina,а ты какое мороженное любишь?Я Максибон обожаю!Сорри за  :offtop:

+1

117

Фая написал(а):

,а ты какое мороженное любишь?Я Максибон обожаю!

http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_06.gif  а он шоколадный :question: -я шоколадное люблю,фруктово клубничное и из магдонольдса карамельное)а ты :question:

Отредактировано Alina (2010-06-15 17:32:25)

0

118

Alina написал(а):

Ты что,Джулия,как это сила воли не нужна,если ее нет,человек не выдержит испытания,сидя рядом с курящими например ,и закурит,а еще я слышала,что когда пьешь алкоголь курить сильнее хочется.

Ну вот ёпт. Ты хоть курить пробовала, что так авторитетно излагаешь эту чушь? Это типа "высшее счастье женщины - ребёнок" - все знают, но ни объяснить, ни доказать никто не может  :D

Фая написал(а):

Но мне,к сожалению,нравится сам процесс!

Пока я боялась бросать, я говорила точно то же самое  :yep: Проблема не в том, что хочется курить, а в том, что кажется, что хочется курить. Просто скучно, просто за компанию, просто руки нечем занять... просто привычка...

Alina написал(а):

Вот!это точно так же как я люблю мроженое,у меня без него тоже ломки нет,но когда передо мной лежит-устоять не могу(

Есть существенная разница: мороженое вкусное, а сигарета - нет. Даже если курильщики утверждают, что это кайф, просто подумай: как может быть кайфом глотание вонючего дыма?!

0

119

Alina написал(а):

а он шоколадный

нет,он сливочный с шоколадной крошкой.Одна половинка покрыта печеньем,а другая - щоколадом! По крайней мере, Максибон Страчателла. Блин,написала и захотела мороженного! А я болею и мне нельзя(((

Отредактировано Фая (2010-06-15 17:34:46)

0

120

Фая написал(а):

о мне,к сожалению,нравится сам процесс! Когда я не курила 10 месяцев,у меня не было ломки как у наркоманов(хотя до этого я курила 8 лет). Просто мне было как-то тоскливо без сигареты(((

ключевая фраза - последняя)

наркомания проявляется не всегда в виде ломки

в отношении никотина как раз именно так - тут наркомания проявляется не прямо, а косвенно, через психологический фактор

0