Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы курите?

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Бася, Schneeflocke
так вкусно описываете.. )) а я только недавно перестала курить всякие ароматические тонкие сигареты вроде Vogue или Kiss, и перешла на Chesterfield, а после ваших слов снова хочу, чтоб дым вкусный был)

0

152

Ritsuka
ну, а что мешает снова перейти на ароматические? Собственно, мне иногда тоже хочется "простых", а иногда - ароматических. Летом, в жару, бывает, что и с ментолом хочется. Но если ароматику или "простые" я курю подолгу, то ментоловых хватает 1-2 сигарет, а потом я снова перехожу на свои.

0

153

а почему я капитан блек только трубочный покупала?  :dontknow:  сигариллы - они сколько весят? я постоянно курю 3-5 миллиграмм, глаза не выскочат от "вкусных"? "кисс" - гадость редкая, имхо..., а "вог" - шибко крепкий. из вкусных ароматных предпочитаю "сакуру".

0

154

Squirrel написал(а):

сигариллы - они сколько весят?

ой, не знаю... Нет пачки, выбросила пустую. Крепкие. Капитан блек - это и табак трубочный, и сигариллы. Кисс я тоже не очень, сакура нравится. Но все же, мне как-то ричмонд вишневый больше по душе из ароматных. Да я и простые тоже его курю. Но вообще, если бы могла возить из Франции неограниченное колчество табачных изделий - курила бы тоько Житан. :)

0

155

Squirrel написал(а):

сигариллы - они сколько весят? я постоянно курю 3-5 миллиграмм, глаза не выскочат от "вкусных"?

Честно говоря, понятия не имею) Знаю, что это не сигареты,и что любой вид Капитана в табачный лист завернут. Я где-то пачку или полторы в день убиваю взатяг, но глаза у меня могут вылезти только от всего остального % ))

upd На пачке ничего не написано, на официальном сайте тоже... Когда у них лет пять-шесть назад был другой дизайн, они что-то писали, но я не помню, ибо  не читала) Вот, откопала на каком-то форуме "14 мг смолы и 1,2 мг никотина на одну сигариллу". Но мне это ничего не говорит % )

Отредактировано Schneeflocke (2011-02-21 10:20:48)

0

156

Курю все,   что курится)

0

157

Kindernicht написал(а):

Курю все,   что курится)

Мари-хуана, конопля? :)

0