Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Кружок любителей кремации


Кружок любителей кремации

Сообщений 1 страница 30 из 277

1

Как обещал, начинаю новую тему.

Список тех, кто изъявил желание вступить. Кто ещё желает, пишите, включим!  ;)  :writing:  :yep:

Ma-ya
po_doroge_v_rai
Mery
Julia
Ronda
calypso
demonessa
verbashka
Пикассо
Kaya
Morgana
Алексей
Valkiria
terra-nova
AVF
Galaxywind
Бойцовая мышь
Darth Padme
Borman88
Тата
Фая
Бася
Nimfa
Паук

Ваши соображения, чем вам этот способ предпочтительней, плюсы, минусы. Пишите, высказывайте своё мнение!
Юмор допускается, стёб - нет!

P. S. Для любителей постебаться будет устроена прижизненная кремация с последующим осквернением праха...  :angry:

Отредактировано Паук (2011-02-18 22:16:53)

+1

2

Паук написал(а):

P. S. Для любителей постебаться будет устроена прижизненная кремация с последующим осквернением праха...

Поднимите руки, кому не похрен что с его мясом сделают после его смерти?))))

0

3

+1  :writing: Не хочу гнить, даже после смерти  :no:

0

4

Viking, ты меня начал разочаровывать...  :|
А как же сожжение на боевом драккаре во всеоружии с верным конём и любимой женщиной?   :rolleyes:

0

5

Паук написал(а):

А как же сожжение на боевом драккаре во всеоружии с верным конём и любимой женщиной?

Дык, простите, традиции - это святое.

К тому же жгли не с женщиной. Жгли с женщинами=)

0

6

Оч хочу, чтою мой пепел разсыпали над полем цветов, желательно нарцисов. Ну, а если поля по близости не будет, то над морем!  :flirt:

0

7

Mery написал(а):

Оч хочу, чтою мой пепел разсыпали над полем цветов, желательно нарцисов. Ну, а если поля по близости не будет, то над морем!

Перечислите пару тысяч долларов на мой электронный кошелек и я обещаю, что исполню вашу последнюю волю=)

0

8

Viking неее... еще рано.

0

9

Ничерта подобного.

Забронировать себе место в моем органайзере - это всяко не рано, при таком плотном графике как у меня.

+1

10

А мне пофиг будет, пусть хоть трупик голодным собакам отдадут (но только что бы свеженький был!!!). Хотя придерживаюсь азиатских взглядов на этот счет. Сжигать практичней!

0

11

Julia написал(а):

+1  :writing: Не хочу гнить, даже после смерти  :no:

Так тебя включать с список или нет?  ;)

0

12

Mery написал(а):

Оч хочу, чтою мой пепел разсыпали над полем цветов, желательно нарцисов. Ну, а если поля по близости не будет, то над морем!

Останови полёт розовой мечты  :D Согласно украинскому законодательству, прах умершего может быть рассеян на специально предназначенной для этого площадке. Не думаю, что там растут нарциссы  ^^

0

13

Самое практичное - это перед смертью обожраться антибиотиков и отдать труп на органы.

За это дело кстати еще при жизни можно срубить солидно бабла.

Объясняю - антибиотики нужны для того, чтобы сохранить ваше мясо в течении некоторого времени.

0

14

Паук написал(а):

Так тебя включать с список или нет?

Конечно, включать :)

0

15

Свои соображения я попозже выскажу. С работы завтра приду, почитаю, подумаю...

0

16

Julia написал(а):

Согласно украинскому законодательству, прах умершего может быть рассеян на специально предназначенной для этого площадке. Не думаю, что там растут нарциссы

от Ё!!! А может мы будем доживать старость не в украине? :question:

0

17

Mery написал(а):

от Ё!!! А может мы будем доживать старость не в украине?

Я в этом полностью уверен)))))))))))))))))))

0

18

За кремацию и забвение. Культ мертвых - маразм.

0

19

Viking та отож! денюжки будут, че нам тут-то делать? поедем за границу померать, а может и раньше.

0

20

Mery написал(а):

Viking та отож! денюжки будут, че нам тут-то делать? поедем за границу померать, а может и раньше.

Политическая ситуация ныне склаывается так, что заграница к вам сама придет=)

0

21

Viking написал(а):

Политическая ситуация ныне склаывается так, что заграница к вам сама придет=)

хоцца где-то у моря, океана, пальмы где солнечно, тепло и красиво. :flirt:

0

22

Mery написал(а):

хоцца где-то у моря, океана, пальмы где солнечно, тепло и красиво.

Ага, и где потные латиносы играют в бильярд?=))

0

23

А я вообще не хочу, чтобы меня хоронили. Лучше бы удобрений сделали - хоть пользу принесу.

0

24

Viking нет, там где они играют на ... вобщем не знаю как они назыв, короче чтобы они были в самбреро

0

25

Если чо - я наверное летом поеду на Кубу курить сигары и вкушать коммунизм.

Так что торжественно разрешаю ехать со мной.

Там тоже латиносы.

И латиноски.

Отредактировано Viking (2009-01-18 00:17:37)

0

26

4ezafign9 написал(а):

А я вообще не хочу, чтобы меня хоронили

А может как Ленина? :D

0

27

Mery написал(а):

А может как Ленина?

И дежурство бомжей у моего трупа, да.

+1

28

Я за кремацию - ваааа-первых. Не хочу, чтобы мою могилу можно было (хотя бы теоретически) вскрыть. Не, я понимаю ,что ваще-то это нафиг никому не надо. Но - раз у меня паранойя, то причину я щитаю уважительной  :crazyfun:
и вааааа-втарых - я эзотерик. И преимущественно теоретик :) Кремация позволяет душе быстрее освободиться от тела, т.к. тела уже не будет :) А разлагающийся трупик будет держать душу в материи. Это не очень гуд. Зачем создавать себе проблемы! :)

а, ну там ещё всякие третьи - что просто не очень эстетично это - хоронить. зачем всем смотреть на мою мертвую морду! Это не самое лучшее зрелище. Я однажды видала подобное - не, так се зрелище.

А так - пошли на мою любимую скалу - и развеяли "все, что останется после меня" над Финским заливом. Ну, на крайняк - над Невой :) Возле стадиона. Можно прямо во время матча Зенита  :D
Всмысле, в перерыве. Потом дружно всплакнуть - и бежать на второй тайм :)))

Моя любимая скала находится в Выборге, в парке Монрепо на острове-некрополе (дада!). Вот тут хорошо её видно http://lh4.ggpht.com/_tErTCPcaFVw/Ro_ss … 816_08.jpg
что за парень - понятия не имею, но зато моя скала влезла  :crazyfun: Под белой капеллой, если пройти под ней немного дальше. на фотке - справа от парня.
зацените место :)

А вот такой оттуда открывается вид ("это все, что возьму я с собой")) http://www.lotpp.ru/pictures/manager/monrepo.jpg
вот ещё место "развейки" http://shkolazhizni.ru/img/content/i37/37847_or.jpg
http://www.enlight.ru/camera/133/oct13_5478.jpg
И самую красивую вставлю  :love:
http://s50.radikal.ru/i129/0901/d0/3ae16fb3a0ae.jpg

0

29

4ezafign9 написал(а):

И дежурство бомжей у моего трупа, да.

И очереди, чтоб на тебя мертвого позырить!!!

0

30

po_doroge_v_rai написал(а):

И очереди, чтоб на тебя мертвого позырить!!!

Это слишком большая честь, я этого не стою.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Кружок любителей кремации