Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Ненавижу, не прощу!


Ненавижу, не прощу!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Что должно случиться, чтобы вы сказали ранее любимому такие слова?
Что вообще невозможно простить?

0

2

Я думаю, в любом случае стоит войти в положение другого человека и попытаться его понять. Простить возможно все, даже если ты понимаешь, что это был бы нонсенс. Конечно, я не говорю о бесконечной доброте, она мне не свойственна, но если человек, играющий в вашей жизни огромную роль, совершает что-то подобное, лучше не злиться, а сделать соответствующие выводы и принять нужное решение. Со мной многие девушки поступали нечестно и жестоко, теперь я говорю им, что прощаю их, они не верят. Но в конечном счете выигрываю все равно я. Просто потому, что перестал воспринимать женщин серьезно.

0

3

А я не могу простить жестокость и насилие  :nope:
А измену или обычную ссору, наверное, смогу простить.

0

4

А я могу. Я уже привык.

0

5

Привык к насилию? Это жуть  :unsure:  Неужели девушки тебя часто избивают?

0

6

Я о моральном насилии. Физическая боль - это очень мало по сравнению с моральными травмами. А вообще, никогда не поднимал руку на женщину и никогда не позволял женщине поднимать на себя руку.

0

7

Ну, физическая боль от того, кому доверяешь это еще и моральная травма   :insane:

0

8

Тебе виднее  :dontknow:

0

9

verbashka написал(а):

Что должно случиться, чтобы вы сказали ранее любимому такие слова?
Что вообще невозможно простить?

Предательство доверия. Во всех формах.

0

10

Julia написал(а):

Предательство доверия. Во всех формах

ППКС

0

11

Не могу простить 3 вещей: обиды или оскорбления моей семьи, кулака в морду (ну или другую часть тела) и предательства.

0

12

Слова, хочу заметить, можно сказать и в состоянии аффекта. А что простить невозможно - затрудняюсь сказать, так как в конечном итоге, пусть со временем, все прощала (но это не означало возобновление отношений) и зла не держу.
Среди вещей, которые я не люблю - физическое насилие, моральное издевательство (сказать или сделать то, что мне будет наиболее больно), обман.

0

13

4ezafign9 написал(а):

Физическая боль - это очень мало по сравнению с моральными травмами.

Тебя когда-нибудь били? Ну так чтоб по-серьезному. Валили на землю и пинали потом ногами?

verbashka написал(а):

Ну, физическая боль от того, кому доверяешь это еще и моральная травма

Физическая боль от кого-либо - это имхо завсегда унижение и моральная травма. Особенно если в первый раз.

0

14

Kolombina написал(а):

кулака в морду (ну или другую часть тела)

Кулак - это чо, это не страшно.

Вот ребром ладони в шею - вот это настоящий трындец.

0

15

Viking написал(а):

Вот ребром ладони в шею - вот это настоящий трындец.

Ну, поломанные, например, рёбра - тоже не очень приятно. Или там пинок в солнечное сплетение.

Но это было фигуральное выражение.

0

16

Viking написал(а):

Тебя когда-нибудь били? Ну так чтоб по-серьезному. Валили на землю и пинали потом ногами?

Вот именно, ведь от избиения и инвалидом, например, можно стать.  :mad:

0

17

Моя любовь сильнее моей боли...

0

18

Viking написал(а):

Тебя когда-нибудь били? Ну так чтоб по-серьезному. Валили на землю и пинали потом ногами?

Нет, блин, просто повы*бываться захотелось!!! :angry:

0

19

измена измене рознь, что-то и простить можно и нужно. а вот подлость или предательство не прощу никогда и никому (ни любимому человеку, ни другу или подруге)

+2

20

Julia написал(а):

Предательство доверия. Во всех формах

+1  :cool:

Также считаю непростительным психическое и физическое насилие по отношению ко мне и моим близким. И нет оправдания жестокости по отношению к животным.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Ненавижу, не прощу!