Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Вредные советы. Как вести себя на Форумах.


Вредные советы. Как вести себя на Форумах.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы — человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: «ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY», все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово «Да» (а еще лучше «Ага» или «Гы»)

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающим в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы — так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать — смотри пункт 3, (только лучше использовать слова «Ау» и «Ну?»)

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п. 5. После этого (если вы не Админ) — ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. Заведите себе «виртуальную семью». Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. Хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное — название! «Тута мои голые фатаграфии», «Загляните — не пожалеете» или «У меня растут волосы на ладошках» — и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме «мальчика для битья». Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования «Дурак ли Васька». Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

0

2

:D  :rofl:

А ведь бывают такие люди, которые части из них следуют :)

0

3

Ещё одна статейка в помощь начинающему форумчанину Методическое пособие по типовому срачу :D

0

4

— повышение виртуального статуса на форуме или в общалке ( психологически слабые персонажи стараются общаться с вами уважительно и не замечать явные выпады с вашей стороны, вы можете расценивать это как уважение)

Узнаю типаж...

+1

5

verbashka написал(а):

Узнаю типаж...

Да, для полноты картины не хватает только статуса летучего мыша и баномёта :rofl

0

6

приятное чувство безнаказанности, подстегивающее разнузданность хамских инстинктов и наклонностей

Как будто с ЖЖ писано...

0

7

Как будто с ЖЖ писано...

Да, с некоторых дневников и сообществ :( Увы.

0

8

Участники словесных боталий и их классификация. Нашла многих форумчан. :D
http://asher.ru/comix/warriori/index.html

+1

9

Ronda написал(а):

Участники словесных боталий и их классификация. Нашла многих форумчан...

аха, прикольна! :yep:  Я себя тоже пару пар раз нашел... :crazy: а вообще да, не только себя, между прочим!  ;)

0

10

Ronda написал(а):

Участники словесных боталий и их классификация. Нашла многих форумчан.

Я там нашла себя раз 5, и остальных раз по 10 каждого. Размножение личностей!

0

11

-Какая замечательная классификация, и иллюстрации)) такое множество описаний, просто невозможно не попасть)

0

12

А мне не понравился тип под который я подхожу, стрёмный :D

Отредактировано Пикассо (2009-02-25 10:00:02)

0

13

Пикассо написал(а):

А мне не понравился тип под который я подхожу, стрёмный

Найди себе другой :D

0

14

А себя чето не нашла в классификации :dontknow:

0

15

fem_domina, ты пионер по классификации :D

Примерный Пионер:
Примерный Пионер это позитивный и конструктивный боец, который оставляет сообщения с полезной информацией, релевантными ссылками и таким образом создаёт нужные и интересные дискуссии.
Примерный Пионер воспринимает интернет, как средство для обмена информацией и идеями между мыслящими людьми. Он никогда открыто не нападает, но (вежливо) критикует бессмысленые комментарии, оскорбления и просто глупость.
Примерный Пионер всегда дружелюбен по отношению к Новичкам, и обладает способностью игнорировать даже самые провокационные выпады.

Отредактировано Пикассо (2009-02-25 17:25:58)

0

16

Там нет никого похожего на кащенитов. Но вообще классификация интересная.

0

17

Пикассо написал(а):

fem_domina, ты пионер по классификации

Надо же, как я преуспела в искусстве производить хорошее впечатление :D

0

18

fem_domina, ну ты ж модер, тебе по статусу ток пионером и быть :D

0

19

Пикассо написал(а):

fem_domina, ну ты ж модер, тебе по статусу ток пионером и быть

Уже нет :nope: Так что теперь буду точить когти об каждого, кто станет ко мне задираться :)

+1

20

fem_domina написал(а):

Уже нет

Странно... а почему я об этом ничего не знаю?  :question:

0

21

fem_domina написал(а):

Так что теперь буду точить когти об каждого, кто станет ко мне задираться

Оооо, Феми... Красота, ум, а ещё и сила... Ты воистину неподражаема... (и это без шуток) :love:  :love:  :love:

0

22

Julia написал(а):

Методическое пособие по типовому срачу

Ни для кого не секрет, что срач в различного рода форумах и общалках занимает до шестидесяти процентов всего времени , проведенного пользователем в сети ( по оценкам независимых ботанов хренпоймикакого пендосского универа). В нашей разработке мы постарались обобщить типовые приемы срача, выявить его закономерности , с целью облегчения срачного процесса для начинающих форумных срачунов.
Итак , у вас плохое настроение, и вы решили испортить его окружающим. В добрый путь!

:rofl:  :rofl:
http://asher.ru/comix/warriori
класс)))

Ronda написал(а):

Нашла многих форумчан.

:D

Отредактировано Alina (2010-10-27 18:06:48)

0

23

Alina написал(а):

http://asher.ru/comix/warriori
класс)))

я двоих уже нашла))))

0

24

Там можно абсолютно на любого повесить по нескольку ярлыков. Но забавно. Всё не дочитал, только выборочно - ушёл смотреть футбол.

0

25

Borman88 написал(а):

Там можно абсолютно на любого повесить по нескольку ярлыков.

А  я на любого не могу, хотя все равно даже , если на любого повесить по несколько ярлыков, то каких то 1-2 будут больше преобладать, вот ты , нгапример мне из перечисленнных наиболее ассоциируешься как "Злобный клоун" я   - " Оскорбленная невинность" , может еще "плакса"  и " кофейная сплетница" , хотя мне это  и Фая тоже, ну Викинг и "юный провокатор" и , и "годзила", и" выпендрежник"  и "забияка" и еще кто то там...а Эго, наверно Сурв.

Отредактировано Alina (2010-10-27 19:16:17)

0

26

Скопипастила себе! За годы общения в сети, встретила все виды воинов, походу))

0

27

У меня что-то страница с воинами не загружается :). Вот же черт побери. Очень обидно, ибо слово "воины" притягивает и не отпускает. :D

0

28

Алексей написал(а):

У меня что-то страница с воинами не загружается

как? :huh: и моя не загружается?

0

29

Алексей написал(а):

слово "воины" притягивает и не отпускает.

)))))хорошо я  спец. для тебя всех скоприую.) там и Сквирелл я находила)) и Гринписа))

0

30

Теперь грузятся :). Видимо, у провайдера было временное помешательство.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Вредные советы. Как вести себя на Форумах.