Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фелофото

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уж, не знаю куда, в творчество или тут. Но, раз про здоровый образ жизни, сюда сунул.
http://photofile.ru/photo/aadz/1373061/xlarge/29413323.jpg

Отредактировано binykcyc (2009-01-27 02:03:51)

0

2

Ну вот. Пока хватит. :)
Злой форум у меня думает, что фотка по ширине не лезет и режет ее. :( Хнык.

А вобще велосипедисты-то есть еще кроме меня? Давайте фотки кажите тогда! Но только высокохудожественные, типа моих, чтобы сразу всем тоже захотелось. А то я прямо не могу, люди только и думают, как бы автомобиль купить, сесть на попу и не двигаться. Ужос какой-то! (Автомобиль лисапеду не помеха, половина народу и на том, и на другом ездит. Но у вевлосипеда свой кайф есть, которых по-другому никак не словишь.)

Отредактировано binykcyc (2009-01-27 02:16:12)

0

3

Блин, зачем душу мою варяжскую травишь, изверг!

binykcyc написал(а):

А то я прямо не могу, люди только и думают, как бы автомобиль купить, сесть на попу и не двигаться.

Именно что - не двигаться.

У нас в столице такой нахрен пробки - очумеешь в авто. По страм дык вообще швах. Порой чтоб 5-10 километров проехать стоишь минут 40 минимум.

А на веле такое расстояние пролетается в миг.

0

4

А вот ты какой, северный олень Аксакал Виртуалыч! Велофанат, оказывается!  :D
Моя одногруппница этим делом увлеклась, тусутеся на местном велофоруме. Катаются летом по окрестностям...
У самого времени не хватает, нет бабла приличный лисапет купить, ставить его некуда... Печально...  :dontcare:  А хотелось бы...

0

5

Паук написал(а):

А вот ты какой

Ага, вот именно такой. А ты вобще, крокодил страшный, с ненаманикуренными пальцами ко мне не обращайся, пративный! Тем более через Интернет прямо. Ты ведь тоже в пятом кужке цифры не увидел?

0

6

binykcyc написал(а):

Ты ведь тоже в пятом кружке цифры не увидел?

И весьма не одинок в этом.

binykcyc написал(а):

А ты вобще, крокодил страшный, с ненаманикуренными пальцами ко мне не обращайся, пративный! Тем более через Интернет прямо.

Лады.

0