Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » непонимание со стороны друзей


непонимание со стороны друзей

Сообщений 121 страница 150 из 246

121

Котофей написал(а):

она была единственной из близких мне людей, кого мне удалось спасти...

а она прям так хотела быть "спасенной"?? почему не дать человеку самому принять решение?? или это личный опыт "принятия религии"?

0

122

Котофей написал(а):

Одного самого близкого друга - девушку я смог переубедить, и перевести на путь ЧФ...Лишь двое из участников данного форума знают, ЧТО мне для этого пришлось сделать... И сколько времени и сил потратить...Но.... Сумел.. Сумел спасти от погружения в памперсы какашки, от засовывания собственной жизни в задницу своему потомству..Теперь... Она полностью понимает меня... Увы, она была единственной из близких мне людей, кого мне удалось спасти...

после этих слов храбрый солдат, воин Бобра и Светы томно вздохнул, скатив по грубой щеке суровую мужскую слезу, закинул за спину скрученую в узел перештопанную плащ-палатку и медленным надломленным шагом плавно ушел в Закат, устилая свой путь скупыми мужскими слезами бойца

0

123

Viking

ты не понимаешь, он не боец. он святой миссионер. просветление и наставление на путь истинный есть суть его)))

-1

124

заиц.
Viking
Короче, "товарищи" размноженцы.
Как бы вы не вы**ывались, а как минимум одну душу я спас от ДЕРЬМА, по недоразумению именуемого "Щастем материнства".
И никакие ваши вы**оны не могут этого изменить!

-1

125

заиц написал(а):

а она прям так хотела быть "спасенной"?? почему не дать человеку самому принять решение?? или это личный опыт "принятия религии"?

да яхз как он вообще с такой идеологией до сих пор самосвал постинора в городское водохранилище не засыпал

Котофей написал(а):

Короче, "товарищи" размноженцы.

слыш, родимый, ты полегче на поворотах, а то весь монитор слюнями забрызгал

кого ты тут размноженцем назвал? Меня чтоль?)))

Котофей написал(а):

Как бы вы не вы**ывались

вот лично я еще даже не начинал

этим в данной теме изначально только ты занимаешься

и не только в данной теме

Котофей написал(а):

а как минимум одну душу я спас от ДЕРЬМА

заметьте - не я это начал, опять же

дерьмо, родимый, оно только у тебя в голове, как видно

Котофей написал(а):

И никакие ваши вы**оны не могут этого изменить!

еще как могут

причем кардинально

твое счастье что мне влом заниматься этим целенаправленно

Отредактировано Viking (2009-12-09 22:26:46)

0

126

Котофей

фанатизм всегда был плох. а оголтелый вдвойне. мессия, блин

0

127

Котофей написал(а):

Короче, "товарищи" размноженцы.
Как бы вы не вы**ывались, а как минимум одну душу я спас от ДЕРЬМА, по недоразумению именуемого "Щастем материнства".
И никакие ваши вы**оны не могут этого изменить!

Модераторам!
Правила данного форума:
4.7. Категорически запрещены: оскорбительные, дискриминационные высказывания в адрес других участников, троллинг, а также любые высказывания, содержащие ненормативную лексику, хамство, грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки, разжигание межнациональной, религиозной розни. Данный Форум – для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. Помните: от чистоты Вашей речи зависит, насколько комфортно Вы и другие участники будут себя чувствовать. Исключением для этого пункта правил является раздел "Дуэль";.

0

128

заиц написал(а):

а она прям так хотела быть "спасенной"?? почему не дать человеку самому принять решение?? или это личный опыт "принятия религии"?

Хы. Кто б говорил. Сама то. :D Вы по-моему друг друга стоите, две стороны одной медали.

Viking написал(а):

ушел в Закат, устилая свой путь скупыми мужскими слезами бойца

Лучше на лошади в закат и песня из "Неуловимых мстителей" :).

dwerty написал(а):

Модераторам!
Правила данного форума:
4.7. Категорически запрещены: оскорбительные, дискриминационные высказывания в адрес других участников, троллинг

Ага, тебя по этим правилам первого от сюдава вышибить надо бы тогда :D. Молчал бы лучше в тряпочку. Я не сильно грубо? А то можешь и на меня донос настрочить, я тебе даже бланк могу выслась, чтоб вписать только ФИО и вину :D.

0

129

Алексей написал(а):

Вы по-моему друг друга стоите, две стороны одной медали.

ты за што меня так? я в сектах не состою и фанатичного блеску в моем левом глазу замечено не было!)))) у меня замечательная подруга-чайлдфри, и ты представляешь, я НИЧЕГО не делаю, чтоб ее переубедить

0

130

заиц написал(а):

Ага, тебя по этим правилам первого от сюдава вышибить надо бы тогда :D. Молчал бы лучше в тряпочку. Я не сильно грубо? А то можешь и на меня донос настрочить, я тебе даже бланк могу выслась, чтоб вписать только ФИО и вину :D.

Пункт форума, пожалуйста. Иначе это всё детский лепет, не достойный 30-летнего мужика.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

131

заиц написал(а):

ты за што меня так?

Ты давно меня не одаривала своим присутствием, негодная чернявка :), как ты могла не понимаю.
Видимо, соскучился.

dwerty написал(а):

Пункт форума, пожалуйста. Иначе это всё детский лепет, не достойный 30-летнего мужика.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Да плевать я хотел на твои пункты :D. Я б просто вышибил и все.
http://childfree.mybb.ru/search.php?search_id=112852053
Первые же штук пять первых фраз говорят о провокационности и негативном отношении к обитателям. Как думаешь в ответ должны они отнестись :D.

Кстати, кто-то кажись предлагал меня в модеры :). Предложение еще в силе?

0

132

Viking написал(а):

да яхз как он вообще с такой идеологией до сих пор самосвал постинора в городское водохранилище не засыпал

А ты посчитай, сколько стоит полный грузовик постинора - вот тебе и причина номер один!

0

133

Котофей написал(а):

Одного самого близкого друга - девушку я смог переубедить, и перевести на путь ЧФ...Лишь двое из участников данного форума знают, ЧТО мне для этого пришлось сделать... И сколько времени и сил потратить...Но.... Сумел.. Сумел спасти от погружения в памперсы какашки, от засовывания собственной жизни в задницу своему потомству..Теперь... Она полностью понимает меня... Увы, она была единственной из близких мне людей, кого мне удалось спасти...

Котофей написал(а):

Как бы вы не вы**ывались, а как минимум одну душу я спас от ДЕРЬМА, по недоразумению именуемого "Щастем материнства".

(выделено мной)

заиц написал(а):

а она прям так хотела быть "спасенной"?? почему не дать человеку самому принять решение?? или это личный опыт "принятия религии"?

хотела спросить то же самое

и вообще, "Чего себе не хочешь, того и другому не делай" (с). тебе бы понравилось, если бы кто-нибудь попытался переубедить тебя в отношении деторождения? а потом бы сказал примерно так "Но как минимум одну душу я спас от ужаса пустого, никчемного "копчения неба", по недоразумению именуемого свободой от детей!" уверена, что не понравилось бы. ты хочешь, чтоб твое мнение уважали - уважай мнение и отношение к жизни других людей.

а выражения, которые ты выбираешь для описания жизни с детьми - это вообще нечто, имхо. я сама детей не хочу, но никогда бы не сказала такое. хотя бы из уважения к собственным родителям. и к тем людям, для которых дети - это действительно счастье.

+1

134

Нина написал(а):

а выражения, которые ты выбираешь для описания жизни с детьми - это вообще нечто, имхо. я сама детей не хочу, но никогда бы не сказала такое. хотя бы из уважения к собственным родителям. и к тем людям, для которых дети - это действительно счастье.

Главное, чтобы решение заводить/не заводить было осознанным и обдуманным самостоятельно, а не под влиянием древнего божества  Надотакпринятоивсётут.

0

135

Survival написал(а):

Главное, чтобы решение заводить/не заводить было осознанным и обдуманным самостоятельно, а не под влиянием древнего божества  Надотакпринятоивсётут.

с этим согласна. но это решение тем более НЕ должно быть вбито в голову другими людьми. хоть я и ЧФ, мне все же интересно, почему агитировать за детей - плохо, а против детей - хорошо и правильно?

0

136

Нина написал(а):

а выражения, которые ты выбираешь для описания жизни с детьми - это вообще нечто, имхо. я сама детей не хочу, но никогда бы не сказала такое. хотя бы из уважения к собственным родителям. и к тем людям, для которых дети - это действительно счастье.

Понимаешь... Можно высказать мягко корректно, можно грубо, можно даже с матом... Но суть от этого не меняется... Жизнь с детьми - это... жизнь в аду... И мне такого счастья точно не надо - я не мазохист.

0

137

Нина написал(а):

с этим согласна. но это решение тем более НЕ должно быть вбито в голову другими людьми. хоть я и ЧФ, мне все же интересно, почему агитировать за детей - плохо, а против детей - хорошо и правильно?

Потому что агитация ЗА детей бьет из каждой щели... А вот против.... Или хотя бы - ни за, ни против, но за то, чтобы "просто подумать, нужен ли лично ТЕБЕ ребенок или ТЕБЕ будет лучше без детей".... Увы, такой агитации я что то не слышал...

+1

138

Котофей написал(а):

... Жизнь с детьми - это... жизнь в аду...

после этого следует дописать - ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ.

0

139

Котофей написал(а):

Можно высказать мягко корректно, можно грубо, можно даже с матом... Но суть от этого не меняется...

суть может и не меняется, но меняется, и очень сильно, отношение к тому, кто говорит. тем более что твое мнение (как и мнение любого другого человека) - не истина в последней инстанкции (ну разве только для тебя самого)

Котофей написал(а):

изнь с детьми - это... жизнь в аду...

для тебя - может быть. меня тоже такая жизнь не привлекает. но есть другие люди, для которых жизнь с детьми - это счастье. и таких людей надо уважать, если хочешь, чтоб они уважали твое мнение

Котофей написал(а):

Потому что агитация ЗА детей бьет из каждой щели...

вот что-то по мне почти не бьет. разве только в кабинете гинеколога. и то после моих там приколов угомонились)))

да и зачем агитировать? как писал Окуджава: "Каждый выбирает для себя..."

0

140

dwerty написал(а):

Модераторам! Правила данного форума:4.7. Категорически запрещены: далее по тексту...

dwerty, Вам предупреждение за нарушение пп. 5.1 и 5.2 Правил. Также предлагаю Вам обратить внимание на общий тон всех Ваших постов: если будете продолжать в том же духе, нам прийдется попросить Вас выйти...

Алексей написал(а):

Кстати, кто-то кажись предлагал меня в модеры . Предложение еще в силе?

ты уверен, что спрашиваешь об этом в "правильном" месте?  :glasses:

0

141

Нина написал(а):

для тебя - может быть. меня тоже такая жизнь не привлекает. но есть другие люди, для которых жизнь с детьми - это счастье. и таких людей надо уважать, если хочешь, чтоб они уважали твое мнение

В идеале - да. Но ты же знаешь, каким односторонним бывает такое уважение со стороны чайлдфри.

Нина написал(а):

вот что-то по мне почти не бьет.

Это ты провинцию не знаешь... Тут вот всем есть дело, кто, когда, с кем и когда будут свадьба и дети.
Впрочем, в последнее время ситуация меняется к лучшему, совковый менталитет малёха отступает.

Нина написал(а):

да и зачем агитировать? как писал Окуджава: "Каждый выбирает для себя..."

Эх, твои бы (и могучего Булата тоже) слова да сама понимаешь кому в уши... И чтобы до мозгов, а не об барабанную перепонку и обратно.

0

142

Котофей написал(а):

Понимаешь... Можно высказать мягко корректно, можно грубо, можно даже с матом... Но суть от этого не меняется... Жизнь с детьми - это... жизнь в аду... И мне такого счастья точно не надо - я не мазохист.

Выделено мной. Тебе не надо, потому что для тебя это жизнь в аду. А для кого-то жизнь в аду - то бездетность. И ты готов затащить в бездетность всех без разбора? Тогда почему тебя возмущает агитация детных? Они же тоже хотят тебя вытащить из ада, а ты не ценишь... Короче, избави меня бог от таких людей, как ты, независимо от того, что они пропагандируют.

+1

143

Нина написал(а):

как писал Окуджава: "Каждый выбирает для себя..."

только по-моему это не окуджава. а кто, не помню :dontknow:

0

144

Survival написал(а):

Но ты же знаешь, каким односторонним бывает такое уважение со стороны чайлдфри.

знаю. но это не значит, что я должна опускаться до их уровня. и мне как-то не важно, что обо мне кто-то там подумает. важно только мнение близких людей и друзей. а они мое мнение уважают. как и я их мнения

Survival написал(а):

Эх, твои бы (и могучего Булата тоже) слова да сама понимаешь кому в уши... И чтобы до мозгов, а не об барабанную перепонку и обратно.

хорошо бы. но кто мешает воспринимать слова агитаторов "об барабанную перепонку и обратно"? очень советую, кстати

0

145

Нина написал(а):

как писал Окуджава

ммда, "блеснула эрудицией" :blush:  :blush:  :blush:

Каждый выбирает для себя
слова Ю. Левитанского

заиц, спасибо что поправила. буду знать))

0

146

Нина

я просто оч люблю эту песню. но, все равно забыла, кто стихи написал)))))
тебе спасибо, что напомнила :)

0

147

котофей конечно жжот напалмом

вот есл бы я подобное бы услышал в реале, особенно из уст не пойми кого, который из себя мало что вообще представляет, то чесслова, не задумываясь ни секунды, сильно бы двинул

даже если бы находился в обществе чайлдфри

я думаю, ЧФ б меня поняли и поддержали

ибо за подобные речи в приличном обществе реально бьют в рыло

это так, к слову

главное что до человека сразу бы дошло что говорить стоит, а что нет, ибо иногда лучше жевать - а то внезапно жевать станет совсем нечем

0

148

Viking написал(а):

я думаю, ЧФ б меня поняли и поддержали

в чем-то понять могу. поправьте меня кто-нибудь, если я ошибаюсь, но по логике Котофея получается, что, например, мои родители  - живущие в аду мазохисты, которых вовремя не спасли от "дерьма" деторождения. как-то неприятно это слышать

0

149

Нина написал(а):

поправьте меня кто-нибудь, если я ошибаюсь, но по логике Котофея получается, что, например, мои родители  - живущие в аду мазохисты, которых вовремя не спасли от "дерьма" деторождения. как-то неприятно это слышать

так и есть. и неважно, что ты - желанный и любимый ребенок, огромная составляющая их счастливой жизни, неважно, что это был их выбор, вполне осознанный, основанный на огромном желании. это все фигня - их вовремя не наставили на путь истинный, увы

0

150

заиц написал(а):

это все фигня - их вовремя не наставили на путь истинный, увы

главное таких наставлятелей вовремя ставить в известную позу, известным местом кверху

а то иначе они такое наставляют, что хоть стой хоть падай

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » непонимание со стороны друзей