Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Одноквасники


Одноквасники

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какой-то глюк: я там никогда не была зарегистрирована и не собираюсь, но мне по почте пришло сообщения, что кто-то на "одноклассниках" хочет добавить меня в друзья :tired: .  У них там что, новая функция добавилась - вербовать людей вне одноклассников?

+1

2

Может, реклама такая? Полезет человек разбираться, кто его там куда хочет добавить, заинтересуется, зарегистрируется...

0

3

calypso
На многих ресурсах предлагается указать е-мэйл тех, кого хочешь пригласить на этот ресурс

0

4

calypso, "одноквасники" :D  - в цитатник, однозначно! :cool:

0

5

verbashka написал(а):

calypso
На многих ресурсах предлагается указать е-мэйл тех, кого хочешь пригласить на этот ресурс

А как они узнают имэйл своих одноклассников :question:

0

6

Одноклассники - имхо, унылое говно.

0

7

4ezafign9 написал(а):

Одноклассники - имхо, унылое говно.

Открыл Америку.
Насчет рекламы - очень похоже. К тому же, меня зафрендила какая-то совершенно незнакомая тетка.
По-моему, они там совсем оборзели. Мало того, что со своих клиентов деньги дерут зя всякие бесполезные функции, так еще других затащить пытаются.
"Вы все еще не платите за отмену "единичек" за фотографии? Тогда мы идем к вам".

0

8

4ezafign9 написал(а):

Одноклассники - имхо, унылое говно.

лично я, благодаря "одноквассникам", встретился с моей первой любовью, что было для меня недостижимой мечтой...

... вот уж действительно, все относительно! Все-все!!! (с) Высоцкий

0

9

YurAn написал(а):

лично я, благодаря "одноквассникам", встретился с моей первой любовью, что было для меня недостижимой мечтой...

Я тоже, после чего наконец-то избавилась от неё ;)

YurAn написал(а):

... вот уж действительно, все относительно! Все-все!!! (с) Высоцкий

Ага :)

0

10

calypso написал(а):

"Вы все еще не платите за отмену "единичек" за фотографии? Тогда мы идем к вам".

Ладно ещё за отмену единичек - за добавление новых фотографий - то же самое. около 100р, кажется. Это уже ваще ни в какие ворота.

0

11

YurAn написал(а):

лично я, благодаря "одноквассникам", встретился с моей первой любовью, что было для меня недостижимой мечтой...

Мне почему-то кажется, что сейчас на одноклассниках далеко не романтичная обстановка. :dontknow:

0

12

po_doroge_v_rai написал(а):

Ладно ещё за отмену единичек - за добавление новых фотографий - то же самое. около 100р, кажется. Это уже ваще ни в какие ворота.

Да ну, я неделю назад добавила фотку совершенно бесплатно  :no:

0

13

Julia написал(а):

Да ну, я неделю назад добавила фотку совершенно бесплатно

А до этого фоток было больше 10?

0

14

po_doroge_v_rai написал(а):

А до этого фоток было больше 10?

Не, всего 3 было. Зачем мне больше 10? :)

0

15

po_doroge_v_rai написал(а):

А до этого фоток было больше 10?

а нафига там стока фоток???  o.O (смайлика, отображающего мое истинное удивление, не нашлось!)

0

16

YurAn, что отразить все аспекты жизни :) Имхо - их вообще не ограниченно должно быть. Как в том же контакте. Считаю его более удобной и совершенной сетью.

0

17

po_doroge_v_rai написал(а):

что[б] отразить все аспекты жизни

мне этого не понять....

...ты там свой семейный альбом, что ли, держишь... (это не вопрос, это риторика такая...)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Одноквасники