Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Сообщества против абортов


Сообщества против абортов

Сообщений 301 страница 330 из 544

301

Нина написал(а):

он в 11 классе, она в 6 (то есть 17 и 12-13 лет). творили такое, что Камасутра отдыхает. ловили их и в раздевалке, и в туалетах. и ничего. дела не сшили, из школы не выгнали.

А это законно. У нас ушлёпский уголовный кодекс. Ответственность по статье "совращение несовершеннолетней" наступает с 18 лет. То есть, допустим, мальчик 17 лет может вволю трахацца с девочкой 12 лет. Но в тот день,когда ему исполнилось 18, тоже самое, что они делали вчера вполне законно, становится уголовно наказуемым деянием.

Нина написал(а):

но нам с медосмотрами крупно везло - гинеколог был необязательным (почему не знаю, видимо считали, что нам еще рано знать, как дети появляются)))

А я своих учителей на понт взяла. "Не пойду к вашему гинекологу. У меня свой есть, если хотите,от него справку принесу" - "Какая разница, к какому врачу идти?" - "К какому окулисту- никакой. А "там" у меня - не проходной двор". Короче, отбрехалась :) При этом никакого "своего" врача у меня,понятное дело, не было. А про справку пару раз напомнили - да и забыли :) А то был был шухер - докторша из той поликлиники, куда нас от школы водили, всю информацию учителям сливала....

Viking написал(а):

Так что осторожнее надо с несовершеннолетками.
Ибо похотливы и беспринципны.

Это факт! А самое поганое - если невовремя ввалятся мама с папой, такое вот дитя начинает орать: я не хотела!!! Он меня заставил!!! Чисто чтоб родители не заругали...

0

302

Ma-ya написал(а):

Так речь-то не о временах. Речь о том, что во все века, начиная с Древнего Египта, а может, и еще раньше, старшее поколение было недовольно молодежью, считало ее распущенной и предрекало конец человечества, из-за неспособности следующего поколения к созидательной деятельности. И продолжается это до сих пор. Однако ж человечество до сих пор живет и успешно развивается.

Я так понял там бесполезно объяснять.

Ma-ya написал(а):

:yep: своеобразная мода на гуманизм и цивилизованность, которая действует только пока все хорошо...

Ну это конечно чисто мое мнение, но по-моему действует это все больше на словах разве что :) даже тогда когда все хорошо.

Ma-ya написал(а):

Я его все время спрашиваю: "Дядь Коль, а вас в юности теми же словами ругали, что и вы нас сейчас?"

О что он на это отвечает?

Нина написал(а):

:D  :D  :D и как это парню в голову пришло - к собственной жене приставать???

Куда катится мир :).

Нина написал(а):

росло одно единственное. так его действительно сломали бухие школьники)))

У нас повадились по ночам мелкие фонари узлом пытаться завязать. Вот только фигня в том, что сталь там мягкая и рычаг большой, поэтому особой силы не надо, да и то в узел так никто не завернул, только согнули в рогалик. Держу пари, что тоже школьники по выпендриваться перед девченками решили. :D Думаю, дерево та же судьба постигла.

0

303

Ma-ya написал(а):

А это законно. У нас ушлёпский уголовный кодекс. Ответственность по статье "совращение несовершеннолетней" наступает с 18 лет. То есть, допустим, мальчик 17 лет может вволю трахацца с девочкой 12 лет. Но в тот день,когда ему исполнилось 18, тоже самое, что они делали вчера вполне законно, становится уголовно наказуемым деянием.

и смешно и нелепо. пойду той девочке скажу: "Знаешь, ты оказывается жертва преступления. "))))

Ma-ya написал(а):

А я своих учителей на понт взяла.

:cool:

Ma-ya написал(а):

А самое поганое - если невовремя ввалятся мама с папой, такое вот дитя начинает орать: я не хотела!!! Он меня заставил!!! Чисто чтоб родители не заругали...

я б на месте родителей ругала как раз за такой вот ор. ведь мама с папой ввалиться могут куда? только в собственную же квартиру. то есть их дочурка парня сама домой привела (ну не взломал же он дверь!), когда в квартире кроме них никого нет. отсюда вывод - значит сама была согласна. а теперь человека подставляет. нехорошо

Алексей написал(а):

Держу пари, что тоже школьники по выпендриваться перед девченками решили.  Думаю, дерево та же судьба постигла.

не совсем. ветки не выдержали ту легендарную парочку (см. мои посты выше), когда они залезли туда для очередного "нарушения закона". правда нарушить так и не успели)))

0

304

Алексей написал(а):

что он на это отвечает?

Стандатный ответ: "Ты ничего не понимаешь.Вырастешь- поймешь" Вот я все расту-расту... И все никак не пойму - что он имеет ввиду :)

Нина написал(а):

я б на месте родителей ругала как раз за такой вот ор. ведь мама с папой ввалиться могут куда? только в собственную же квартиру. то есть их дочурка парня сама домой привела (ну не взломал же он дверь!), когда в квартире кроме них никого нет. отсюда вывод - значит сама была согласна. а теперь человека подставляет. нехорошо

Сестра моей школьной подруги в свое время вышла замуж за мента. И вот как-то мент со смехом рассказывал: в районе шухер, 13-летнюю девочку изнасиловали в три часа ночи в центре Филевского парка. Мы с подругой возмущаемся: что смешного? А мент отвечает: скажите пожалуйста, что 13-летняя девочка делала в 3 часа ночи в центре Филевского парка?

0

305

Ma-ya написал(а):

А мент отвечает: скажите пожалуйста, что 13-летняя девочка делала в 3 часа ночи в центре Филевского парка?

как что? собирала гербарий для урока биологии!

0

306

Нина написал(а):

как что? собирала гербарий для урока биологии!

Бедное, бедное дитя!!! Вот до чего доводит тяга к знаниям...

0

307

Нина написал(а):

когда они залезли туда для очередного "нарушения закона". правда нарушить так и не успели)))

:D

Нина написал(а):

как что? собирала гербарий для урока биологии!

ибо только особенный гербарий можно собрать в парке в три часа ночи :D.

0

308

Алексей написал(а):

ибо только особенный гербарий можно собрать в парке в три часа ночи

точно. только не гербарий, а букет. ЗППП

+1

309

Ma-ya написал(а):

А мент отвечает: скажите пожалуйста, что 13-летняя девочка делала в 3 часа ночи в центре Филевского парка?

Вот полностью согласна!  :cool:

0

310

Други, а слабо у кого хорошо язык подвешен, прокомментировать эти блоги.
С юмором. Пусть задумаются те, кто пишут....
Есть же такие, кто за словом в карман не лезет! :mad:

0

311

Galaxywind написал(а):

Други, а слабо у кого хорошо язык подвешен, прокомментировать эти блоги.
С юмором. Пусть задумаются те, кто пишут....

Можно и без юмора. Только толка от этого - ноль. Те, кто пишет такое задумывается о спросе на их писанину. А те, кто читает- ничего интересного не ответят, кроме того, что любой участник слышал не одну сотню раз.

+1

312

Galaxywind написал(а):

прокомментировать эти блоги.

смешной стишок, не понимаю, с какой целью создан.

0

313

Кысонька написал(а):

не понимаю, с какой целью создан.

Что бы слезу выдавить, разве не ясно.
Вот интересно, сами "аффтары" многодетны?

0

314

AVF написал(а):

Вот интересно, сами "аффтары" многодетны?

и действительно....думаю, что нет.

0

315

Кысонька написал(а):

и действительно....думаю, что нет.

Вот ведь! Вместо того, что бы...... личным примером.... так сказать.... всякую х.... пишут. А размножаться за них кто будет?!!

0

316

Galaxywind написал(а):

Други, а слабо у кого хорошо язык подвешен, прокомментировать эти блоги.

А нафига?  http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

317

Julia написал(а):

Galaxywind написал(а):

    Други, а слабо у кого хорошо язык подвешен, прокомментировать эти блоги.

Мне лень=)

0

318

Вот, среди демотиваторов нашла : (знакомо ?)

+1

319

Galaxywind, про "где папаша" оч. понравилось. У нас действительно много матерей-одиночек, даже передача по телеку есть, где агитируют мужчин ениться на детных женщинах. Не понимаю, когда говорят, что матерью-одиночкой быть вполне хорошо, если(!)ребёнка родила для себя...а что будет с ребёнком в отс. отца.....

0

320

Кысонька

про "где папаша" оч. понравилось. У нас действительно много матерей-одиночек, даже передача по телеку есть, где агитируют мужчин ениться на детных женщинах. Не понимаю, когда говорят, что матерью-одиночкой быть вполне хорошо, если(!)ребёнка родила для себя...а что будет с ребёнком в отс. отца.....

У нас в стране с точки зрения агитации много лозунгов, скажем так, не совсем сочетающихся с жизненными реалиями.

0

321

Вот какие скрины можно сделать с http://www.aif.ru/society/article/32594

0

322

Бред какой!Я думаю до такого не дойдет.

0

323

Galaxywind написал(а):

много лозунгов, скажем так, не совсем сочетающихся с жизненными реалиями.

и зачем?

0

324

и зачем?

К правительству вопрос.

0

325

Viking написал(а):

потому могу авторитетно сказать что подростки тупо хотят трахаццо
и нифига не потому что так делают взрослые
а потому что на биологическом уровне их тянет к сексу
иными словами - тупо хочется трахаться

ерунда. Инстинкты и прочие гормоны так не действуют, ну не умеют они в моск говорить "хочу трахацца!", только давать пресловутый кайф ломовой от самого процесса, уже свершившегося. Привести же к этому процессу может только семья и школа, ну то есть примеры, обучение, культурмультур, распечатка камасутры под партой и пр. А уж создать картину мира, в которой любови, потрахи, дети и прочее - это ЩАСТЕ, без этой самой культурмультуры, "общественно признанного типового поведения", просто невозможно. Человеки все-таки оборудованы корой межушного ганглия, их действия и решения проистекают не непосредственно из яиц, а требуют достаточно сложной обработки в этом самом ганглии. Не, ну конечно когда доступная сложность обработки как у собаки, то и поведение получается собачье, даже совершенно без внешнего примера (домашний или цепной кобел который никогда и нигде не бегал в стае точно так же будет рваться изо всех сил на течную суку воон там за забором, а сука радостно так вылизывать своих щенят), но при чуть более сложном устройстве этого ганглия и при достаточном общественно-культурном воздействии легко развивается совершенно произвольная модель, от гомосечества начиная.

Если бы подроОстки не обучались - с детства, не камасутрой в 8 классе! - всей культурой на роли будущих производителей, если бы им с трех лет не вдалбливали в голову "лябооофь!", а классе в 3-5 они уже узнавали что (уже крепко угнездившаяся в неокрепших черепах) лябофь это еще и секс, то и зуд бы у них канализировался совершенно не в "хачу трахацца!". Достаточно взглянуть на 25 лет назад, в развитой совок. Не, ну трахались, конечно, "что общего между горбатым запорожцем и беременной восьмиклассницей?" - вопрос из забытых советских времен, но не в пятом классе и не рвясь всеми фибрами школьного портфеля.

+1

326

antonts написал(а):

но при чуть более сложном устройстве этого ганглия и при достаточном общественно-культурном воздействии легко развивается совершенно произвольная модель, от гомосечества начиная.

Вот,среди животных я еще не видела котов или собак  гомосексуалистов.Выходит тогда ,что гомосексуалистами не рождаются от природы ,а становятся от воспитания.

0

327

Alina написал(а):

Вот,среди животных я еще не видела котов или собак  гомосексуалистов.Выходит тогда ,что гомосексуалистами не рождаются от природы ,а становятся от воспитания.

хосспидя. Вот уж чего полно (на "кот гомосек" яндекс вываливает 104 тыс страниц, даже на принудительный поиск, в кавычках, и то 89 штук нашлось, добро пожаловать просветляться), все гомосеки прямо чуть не на флаг их поднимают, дескать "это естественно! природно!". Везде, сплошь и рядом, не только у всяких стайных обезьян где это дело аж систематично, но и вплоть до котов которым яца не отрезали, гулять не пускают и держат нескольких сразу (кстати, бывает и кошачий фетишизм, типа трахать любимый коврик или подушку от дивана). Механизм все тот же - да, есть возможность свалиться в потенциальную яму совершенно без внешнего влияния, само получилось, но если есть устойчивое общественное (стайное) давление в сторону такой потенциальной ямы, то вероятность в нее свалиться резко увеличивается.

0

328

antonts написал(а):

на "кот гомосек" яндекс вываливает 104 тыс страниц,  добро пожаловать просветляться)

http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  В Яндексе я обычно музыку,книги ищу :)

antonts написал(а):

все гомосеки прямо чуть не на флаг их поднимают, дескать "это естественно! природно!".

Конечно,Это я знаю=),но вот о животных гомосексуалистах не слышала,животные ведь спариваются только чтобы потомство иметь,а не просто так,какое потомство может быть  у обезьян геев :D

0

329

Alina написал(а):

В Яндексе я обычно музыку,книги ищу :)

о сколько нам открытий чудных...

вот о животных гомосексуалистах не слышала,животные ведь спариваются только чтобы потомство иметь,а не просто так,какое потомство может быть  у обезьян геев :D

они би, плюс к тому еще часто и полигамные. Гомосечество часто служит для поддержания корпоративного духа, сплочения коллектива, организации четкой и однозначной иерархии (кто - кого) и тп. Какие-то мартышки есть, забыл название, у которых это дело вообще основная линия поведения, вся стайная организация на гомосечестве завязана, и ничего - живут так уже миллионы лет.

+1

330

Alina написал(а):

Вот,среди животных я еще не видела котов или собак  гомосексуалистов.Выходит тогда ,что гомосексуалистами не рождаются от природы ,а становятся от воспитания.

не только коты и собаки. Морские котики живут целыми колониями самцов, учёные раньше думали, почему целые колонии этих животных вымирают, оказалось там не было самок. Так что это обусловлено природой, не воспитанием.

Alina написал(а):

но вот о животных гомосексуалистах не слышала,животные ведь спариваются только чтобы потомство иметь,а не просто так

нифига-я выше написала почему. Половое влечение гормонами обусловлено, высокий уровень тестостерона-вот и хотят щекотаться.

Отредактировано Кысонька (2010-02-14 11:47:02)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Сообщества против абортов