Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Сообщества против абортов


Сообщества против абортов

Сообщений 331 страница 360 из 544

331

antonts написал(а):

Гомосечество часто служит для поддержания корпоративного духа, сплочения коллектива, организации четкой и однозначной иерархии

вот спасибо, открыли мне глаза! я уже 4 года как понять не могу, чегоу нас класс такой несплоченный был и духа в нем не было корпоративного? оказывается потому, что в нем гомосечества не было :D

+1

332

Нина написал(а):

вот спасибо, открыли мне глаза! я уже 4 года как понять не могу, чегоу нас класс такой несплоченный был и духа в нем не было корпоративного? оказывается потому, что в нем гомосечества не было :D

ничего ты не понимаешь в Настоящем Корпоративном Духе (копропротивная культура и тп). Самый верный, управляемый и надежный способ выстраивания крепкой мужской иерархии, под руководством СупирАльфаСамца и далее вниз до последней омеги. Некоторым конечно не нравится и они почему-то разбегаются, да и вся деятельнось в конторе приобретает какой-то, эээ, пидарастический, характер, зато Единая Команда, Чувство, эээ, локтя, и все остальное - в ассортименте, на радость этому самому альфе.

0

333

antonts написал(а):

Чувство, эээ, локтя

в заднем проходе :D

+1

334

Адекватные статьи
Цитата из статьи:

3. Появились совершенно новые препараты, предназначенные для лекарственного аборта. С 1999 года в РФ зарегистрирован препарат мифегин (мифепристон). Он позволяет на сроке до 63 дней задержки месячных безоперационно прервать беременность. По правилам искусственное прерывание беременности этим препаратом должно проводится в клинике. Женщине показан 2 - 3 разовый "ультразвуковой контроль". В случае, если законодатели запретят аборт, тогда и мифегин будут использовать нелегально в домашних условиях. А то, что у 2-3% женщин при подпольном применении препарат сможет вызвать тяжелые осложнения, не в счет. Ведь цель оправдывает средства? Желание помочь женщине и прокормить семью затмит врачу глаза и выветрит из головы последние этические принципы. Перекрыть же поступление мефигина в РФ невозможно, по закону "О лекарственных средствах" любой человек сможет ввести его в Россию для "личного" использования. На сегодняшний день легальные поставки в Россию и строгий контроль за розничными продажами мифегина медицинским организациям, имеющим соответствующую лицензию, осуществляется поставщиком ООО "ПАНАМ int".

4. Эмбрион - это не ребенок и не человек. Поэтому аборт не есть детоубийстово, а значит его запрещать нельзя. 1. В сроках когда проводится аборт по требованию женщины, эмбрион не обладает чувствительностью к внешним раздражителям ( чувствительность появляется после 20 недель беременности). До момента рождения ( 38-40 недель беременности плод не может существовать вне организма матери, т.е. автономно.) Он является частью организма матери, как к примеру аппендикс или аденоиды.

5. Любая уважающая себя женщина не позволит отнять у нее исключительное право на распоряжение собственным телом. К примеру, что будет чувствовать забеременевшая в результате изнасилования женщина, если ей не дадут выразить свою волю и прервать столь нежеланную беременность?

6. Появится новая категория "отдыха": абортный туризм, который очень популярен в государствах, где прерывание беременности по желанию женщины запрещено.
Можно возразить, откуда у женщины столько денег, чтобы ездить по заграницам и делать аборты в тех странах, где это разрешено? Отвечу фразой Грибоедова: "- Зачем ума искать и ездить так далеко?" Т.е. приблизительно за 1900 рублей (66$) или 2 среднемесячные зарплаты россиянина можно будет съездить в Республику Беларусь, Украину, Молдову и получить соответствующую медицинскую услугу. От этого проиграет только российская медицина, которая потеряет полагающиеся ей деньги в карманах братских стран.

И все же, как побороть это зло? Как уменьшить и свести на нет число абортов? Решить эту задачу под силу, только если понять причину нежелания женщиной сохранять беременность!

Любому здравомыслящему человеку ясно, что причина аборта скрывается в социальной необустроенности и безразличие государства к делам семьи.

Вот что пишет простая русская женщина о причинах аборта:
Что-то не заинтересовано наше государство в увеличении населения. Гибель ребенка в роддоме г. Владивостока из-за веерного отключения забыли уже? Так вот, когда сие государство обеспечит мне, моей семье и старушке из соседней квартиры возможность жить достойно, покажет, так сказать, что оно о нас заботится, покажет, что мои деньги, как налогоплательщика, идут на реализацию социальных программ - тогда да, можно будет говорить о том, что оно заинтересовано в росте населения. А сейчас я вижу только его заинтересованность в будущем пушечным мясе. Мол, аборт запретим, рожайте, кто выживет - прямо потопает либо в ряды родной армии, убивать граждан у которых в паспорте в графе национальность написано "чеченец" или же там в пылу гражданской войны убьют его. Либо он будет вкалывать на просторах нашей Родины, либо в роддома, новое поколение рожать. Отлично. Апофеоз гуманизма. Позаботились бы о уже живущих сначала, у них, кстати, тоже жизнь только одна.

P.S.: Если в нашей стране победу одержат противники абортов, то следующей крайностью, возможно, будет запрет заниматься сексом ради удовольствия. А загнанные в угол мужчины, чтобы избежать наступления нежелательной беременности будут вступать в общество скопцов, добровольно оскопив себя и отказавшись от радостей плотской любви.

Громче "Безмолвного крика"
Священники - пираты
Цитата из статьи:

Когда речь заходит о видеопиратстве у обывателя возникает образ ловкого молодого человека, приторговывающего нелицензионной видеопродукцией на Горбушке или радиорынке в Митино.

В сознании рядового гражданина, я думаю, не может уложиться факт, что служители русской православной церкви, священники и иереи могут выступать в роли отпетых видеопиратов.

Речь в статье пойдет о фильме "Безмолвный Крик", который был снят американским врачом акушером - гинекологом Бернардом Натансоном  и принес ему мировую известность и миллионные гонорары в $$$. В этом фильме Натансон дает довольно своеобразную трактовку событий, происходящих во время аборта.

0

335

Жертвы пролайферов !
Цитата из статьи:

Я имею ввиду международное террористическое движение ПРО - ЛАЙФ (pro-life). Это американское движение было основано в США в начале 70 годов 20 века, когда верховный суд США разрешил производство искусственного прерывания беременности.
Основной их задачей была пропаганда борьбы с абортами. Учитывая то, что эта сила финансируется католической церковью, она пропагандирует и запрет любой контрацепции.
Все бы ничего, если бы это движение, декларирующее такие высокие цели, делало бы добрые дела.
Однако, когда свободолюбивое западное общество поняло, что про-лайф, проповедует лишь запреты и отвернулось от него - эти люди избрали своим методом работы откровенно террористические действия.

В настоящее время про-лайф представляет из себя воинствующую религиозную секту, ставящую своей целью физическое уничтожение врачей и женщин, которые прибегают к искусственному прерыванию беременности. Они ратуют за безапелляционное вынашивание беременности, даже если она случилась в результате изнасилования или мать не может выносить ее по состоянию здоровья. Тем, кто выносил ребенка, но не может его содержать, они предлагают отдать им младенца с целью дальнейшей "перепродажи" маленького человечка богатым бесплодным семьям.

Идеология про-лайф основана "удобных" цитатах из библии. Сотни людей (здоровые мужики и женщины детородного возраста) по той или иной причине, втянутые в секту, заняты походами на демонстрации за запрещение абортов, рытьем рвов, вокруг госпиталей, где производят прерывание беременности и установкой в них деревянных крестов, по количеству абортов, в этой клинике произведенных.
Но и с этим можно было бы смириться, если бы активные члены этой международной террористической организации не убивали бы невинных людей.

0

336

Galaxywind написал(а):

когда сие государство обеспечит мне, моей семье и старушке из соседней квартиры возможность жить достойно, покажет, так сказать, что оно о нас заботится, покажет, что мои деньги, как налогоплательщика, идут на реализацию социальных программ - тогда да, можно будет говорить о том, что оно заинтересовано в росте населения. А сейчас я вижу только его заинтересованность в будущем пушечным мясе.

правильно сказано, дайте денег или возможность их заработать, тогда не надо агитировать за рождение детей и предпринимать меры по увеличению рождаемости. В нашей стране женщины рожают по желанию, загорается у еих в попе лампочка, а на Западе при решении завести ребёнка женщина сводит дебит с кредитом и , если выгодно, заводит, а если нет, то даже и не думает. У них агитацией через массовое сознание ничего не добьёшься.

При пропаганде вреда и отказа от аборта сейчас в РФ наблюдается беби-бум, только параллельно с этим переполняются детдома-много отказников, неужели для государства это лучше?

Galaxywind написал(а):

Появились совершенно новые препараты, предназначенные для лекарственного аборта. С 1999 года в РФ зарегистрирован препарат мифегин (мифепристон). Он позволяет на сроке до 63 дней задержки месячных безоперационно прервать беременность

неужели до 63 дней? Когда я изъявила желание медикаментозного аборта, то мне на сроке 5 недель сказали, что поздно....

0

337

Кысонька

неужели до 63 дней? Когда я изъявила желание медикаментозного аборта, то мне на сроке 5 недель сказали, что поздно....

Ссылка на статьи из сайта Мир здоровья Могу предложить только эту информацию.

Отредактировано Galaxywind (2010-02-24 18:14:39)

0

338

Кысонька написал(а):

неужели до 63 дней? Когда я изъявила желание медикаментозного аборта, то мне на сроке 5 недель сказали, что поздно....

Это зависит не строго от срока, а от состояния плода и матки. Иногда на 5 неделях даже вакуум нельзя делать, не то что медикаментозный...

0

339

Кысонька написал(а):

дайте денег

кому вы, голодранцы, нужны, денег вам давать?..

Кысонька написал(а):

возможность их заработать

а что - такой возможности нету?

есть у меня подтвержденное практикой мнение что у нас в стране бабки валяются буквально на улицах - ходи да подбирай

главное знать где именно ходить и как именно подбирать

в России, на самом деле, только ленивыйне зарабатывает, да

кто ж виноват что 90 процентов населения - лентяи

Отредактировано Viking (2010-02-24 22:13:40)

0

340

Julia написал(а):

Иногда на 5 неделях даже вакуум нельзя делать, не то что медикаментозный...

ну мне так и сказали, интересно, почему. Хотя я лично вакууму не доверяю, наслышана о многих случаях осложнений.

Viking написал(а):

а что - такой возможности нету?

как сказать, если при моей профессии человеку положен оклад, допустим 10 тыс., то, как бы ты не упирался, 11 тебе платить не будут, тут себя не перепрыгнешь, тем более, в провинции работы нет  нормальной. В Москве-да, проще, с пропиской можно хорошо устроится.

0

341

Кысонька написал(а):

В Москве-да, проще, с пропиской можно хорошо устроится.

да вопщем-то пописка не особо нужна

регистрации хватит

0

342

Кысонька написал(а):

ну мне так и сказали, интересно, почему.

Ну я же написала:

Julia написал(а):

Это зависит не строго от срока, а от состояния плода и матки.

:)

Кысонька написал(а):

Хотя я лично вакууму не доверяю, наслышана о многих случаях осложнений.

После медикаментозного осложнения бывают не реже...

Кысонька написал(а):

как сказать, если при моей профессии человеку положен оклад, допустим 10 тыс., то, как бы ты не упирался, 11 тебе платить не будут, тут себя не перепрыгнешь, тем более, в провинции работы нет  нормальной. В Москве-да, проще, с пропиской можно хорошо устроится.

Если человек хочет - он ищет возможность, если не хочет - причину (с)  :dontknow:

0

343

Julia написал(а):

Если человек хочет - он ищет возможность

да, человек может в такой ситуации не 10, а 20 заработать, но только ему придётся больше часов работать или начальство будет сильно напрягать, условия труда м.б. хуже. Пойти работать уборщицей в обл. Думу не хочется (наверно, там и вакансий нет), но если пойти, то зарабатывать буду больше раза в два...Оно мне надо?-нет, думаю, что над заработком нечего париться, если нет детей. Уж сам себя прокормишь, не умрёшь.

Viking написал(а):

регистрации хватит

а я думала,  коренных москвичей "любят" работодатели больше.

Отредактировано Кысонька (2010-02-25 18:38:06)

0

344

Viking написал(а):

а что - такой возможности нету?
есть у меня подтвержденное практикой мнение что у нас в стране бабки валяются буквально на улицах - ходи да подбирай
главное знать где именно ходить и как именно подбирать
в России, на самом деле, только ленивыйне зарабатывает, да
кто ж виноват что 90 процентов населения - лентяи

Я бы сказала, не просто лентяи, а еще и трусы. Ибо для того, чтобы поменять работу на более денежную и перспективную - надо для начала уволится со старой. А те самые 90 проц нашего населения этого боятся: вдруг еще хуже будет! Вот из-за этой позиции - "вдруг будет еще хуже" - большинство и сидит в ж...

Вот простой пример: папа рассказывает, что на заводе, с которым его контора работает, большинство получает тысяч по 10. Причем они ведь там реально пашут за эти 10 тысяч - вот что самое идиотское! Я спрашиваю: "А нафига они пашут за такие деньги?" - "А они работу боятся потерять, другую-то ведь можно не найти!!!" - "На 10 тысяч не найти работу? В Москве? Папа, не смеши меня!!! Уборщицы в нормальных офисах больше зарабатывают - работая по паре тройке часов в день!" И далее следует гениальная фраза: "Уборщицей еще надо устроиться!".

Я говорю: "Пап, почему ты - с таким же образованием как у них - можешь нормально зарабатывать, а они - нет?" - "Мне повезло" - "Да нихрена не повезло, просто ты, когда совок рухнул, не побоялся бросить насиженное место и начать почти с нуля, а они засс...ли. Поэтому они сидят на 10 тысячах. И больше они не стоят!". На что мне, естественно, отвечают, что я еще молодая, что меня еще жареный петух не клевал и так далее.

0

345

Ma-ya написал(а):

Я бы сказала, не просто лентяи, а еще и трусы.

Я бы не бросалась такими словами. У нас в компании, когда начался кризис, и зарплаты упали на 25%, многие рабочие били себя в грудь и кричали, что уходят, т.к. нашли высокооплачиваемую работу. Через некоторое время они просились назад. Некоторых брали, некоторых нет. Одна моделька тоже гордо уходила, утверждая, что найдет работу за 400 долларов. Перед Новым годом просилась назад. На заводах работают пенсионеры за 75-100 долларов и терпят, потому что пенсионерам и людям предпенсионного возраста трудно найти достойную работу. Тут и специалисты никому не нужны, биржи труда переполнены. Не знаю, как у вас в России вообще, в Москве в частности, но у нас в Украине - полная ж*па. Заводы стоят, на предприятиях сокращения, зарплаты упали. Причем живу я в богатом областном центре с населением около 3 млн. Высокооплачиваемую работу найти невозможно. Ценятся менеджеры по продажам, работающие на проценты и откаты. Остальные идут лесом. Конечно, если работать на двух-трех работах, то денег будет много. Но не потому, что работаешь на 2-3 работах, а потому, что тратить деньги будет некогда.

0

346

Соня Рубинова

Высокооплачиваемую работу найти невозможно. Ценятся менеджеры по продажам, работающие на проценты и откаты. Остальные идут лесом. Конечно, если работать на двух-трех работах, то денег будет много. Но не потому, что работаешь на 2-3 работах, а потому, что тратить деньги будет некогда.

В России, и в Москве, в частности лет 6-8 назад тоже была такая ситуация, мне тоже было 26-28 лет: ходила искала работу.
Нашла на складе. Ох, натерпелась всякого.

Отредактировано Galaxywind (2010-02-26 13:08:08)

0

347

Соня Рубинова Я-то даже не всю Россию имела ввиду, а конкретно Москву. Просто у нас многие очень любят стонать - работы нет, денег не платят... Лежат на диване и ждут - когда же придет добрый дядя и принесет на дом контракт на стотыщмильёнов. Вон у меня подруга работала в одной фирме со своим МЧ. Фирма накрылась. Подруга через две недели на новую работу вышла, а МЧ уже год в депрессии... В итоге она платит свою ипотеку, свой кредит на машину - а до кучи еще и его кредит на машину. А этот дятел, видите ли, в "пограничном состоянии", его, видите ли, психолог даже ругать запретил - иначе он, видите ли с ума сойдет!!! Только за его тонкую душевную организацию расплачиваются почему-то другие.

0

348

Ma-ya написал(а):

А этот дятел, видите ли, в "пограничном состоянии", его, видите ли, психолог даже ругать запретил - иначе он, видите ли с ума сойдет!!! Только за его тонкую душевную организацию расплачиваются почему-то другие.

Знаю и такие случаи. Недаром уже в начале кризиса была волна самоубийств. И все мужики. Одного уволили - он совершил самосожжение, у другого кредит висел нехилый - застрелился (и теперь его семья должна выплачивать взятый им кредит), у третьего бизнес не сложился, много денег потерял - прыгнул с крыши. Мужчины с трудом переносят стрессовые ситуации. Пока женщины носятся в поисках любой работы, чтобы прокормить этого оглоеда, он сидит на диване перед телеком с пивом и лечит свою депрессию. У нас в компании рабочие получают хорошие бабки. Конечно, сдельная, но работа стОит тех денег. Так эти рабочие через неделю уже ходят просят аванс. Пропили! На шее жены (многие безработные), дети, а они после работы деньги в рюмочных оставляют. Ответственность лежит на женщинах.

0

349

Соня Рубинова У подруги мужик два года на шее сидел, пока она на 2 работах горбатилась. А когда она ему сказала: а ты не хочешь хотя бы побомбить немножко - машина-то есть - он такой вой поднял: "Да как ты посмела!!! У меня два высших образования!!! А ты мне предлагаешь в таксисты пойти? Неужели ты не понимаешь, что ты меня унижаешь!!!"

А между прочим, один из ведущих "Вестей" в начале 90-х, когда на телеканале не платили зарплату, ездил бомбить прямо после прямого эфира - проведет на всю страну выпуск новостей, и за руль. И ничего, не чувствовал себя униженным!

0

350

А помните в 90стые,тоже плохо было с работой?Так я нашла в кооперативе,кулёчки полиэтиленовые делала.А мой( бывший уже)депрессуху солутыгой лечил и ныл.Ко мне приходил на работу деньги требовал(!).Хозяин увидел и начал ко мне яйца подкатывать,мол у тебя муж алкаш, а ребёнка надо кормить,я тебе ,мол,доплачу.Как же мерзко было!Зато двойную получала.А домой придёшь-там пьяное чмо с предъявками.Мужики-не опускайтесь!

0

351

Ma-ya написал(а):

ездил бомбить прямо после прямого эфира - проведет на всю страну выпуск новостей, и за руль. И ничего, не чувствовал себя униженным!

для молодых-работа есть, найти можно, но  у меня есть знакомые и родственники, которым за 50 лет, на пенсии, работают и терпят унижения и низкую з/п, но не увольняются и вообще боятся увольнения, "а куда же я пойду".

0

352

Ma-ya написал(а):

"Да как ты посмела!!! У меня два высших образования!!! А ты мне предлагаешь в таксисты пойти? Неужели ты не понимаешь, что ты меня унижаешь!!!"

Увы, это достаточно живучий стереотип - высшее образование есть, значит, низкоквалифицированной работой заниматься типа позорно. Сам не поведёшься - так "доброжелателей" наслушаешься.

Отредактировано Survival (2010-02-26 19:41:21)

0

353

Survival написал(а):

Ma-ya написал(а):

    "Да как ты посмела!!! У меня два высших образования!!! А ты мне предлагаешь в таксисты пойти? Неужели ты не понимаешь, что ты меня унижаешь!!!"

Увы, это достаточно живучий стереотип - высшее образование есть, значит, низкоквалифицированной работой заниматься типа позорно. Сам не поведёшься - так "доброжелателей" наслушаешься.

Особенно забавно, когда такие "доброжелатели" приходят к тебе, работяге с двумя высшими, что бы занять денег, а то "без работы сидим, сам понимаешь".

0

354

AVF написал(а):

Особенно забавно, когда такие "доброжелатели" приходят к тебе, работяге с двумя высшими, что бы занять денег, а то "без работы сидим, сам понимаешь".

я это тоже не понимаю, сама в высшем несколько лет продавцом работала, в т.ч. на рынке, поэтому деньги всегда были. И я об этом не жалею. Вот сейчас думаю, лучше бы продавцом работала, меньше с меня спрос бы и спокойнее, правда рабочий день намного продолжительнее.

0

355

Кысонька написал(а):

я это тоже не понимаю, сама в высшем несколько лет продавцом работала, в т.ч. на рынке, поэтому деньги всегда были.

Малацца http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 

Я, когда потерял работу, выехал на "большую дорогу", в смысле- частный извоз. Через некоторое время прикинул, а надо ли мне вообще искать работу, имея машину :D

0

356

AVF написал(а):

"большую дорогу", в смысле- частный извоз. Через некоторое время прикинул, а надо ли мне вообще искать работу, имея машину

многие так делают, не по специальности работают, если удаётся заработать нормально, почему бы и нет. Вот бывает наоборот-без профессии вообще и находят приличную работу.

0

357

Кысонька написал(а):

Вот бывает наоборот-без профессии вообще и находят приличную работу.

Это от желания зависит. Кто хочет- найдет :D

0

358

AVF написал(а):

Это от желания зависит. Кто хочет- найдет

возможно, но, как правило, сейчас требуют, чтобы у уборщицы корочка была. А так получается, что человек, который еле закончил среднюю школу, становится каким-нибудь менеджером и гоняет целый  день работников, а если не гоняются, то штрафует. Часот бывает, что возьмут какого-нибудь пассажира в контору, которые ничего не делает, но шишка важная.

0

359

Кысонька написал(а):

возможно, но, как правило, сейчас требуют, чтобы у уборщицы корочка была.

Разве? Просто сейчас многие "менеджеры по клинингу" двух слов связать не могут, об образовании и речи не идет.

Кысонька написал(а):

А так получается, что человек, который еле закончил среднюю школу, становится каким-нибудь менеджером и гоняет целый  день работников, а если не гоняются, то штрафует.

Знакомо) Работал я когда-то с таким. Много интересного о себе наслушался. Но когда несколько дней  "проболел", естественно, без предупреждения, чел быстро понял всю "бренность существования", ибо пришлось ему делать мою работу. Подействовало, но приходилось иногда напоминать ему, что здоровье у меня не железное.

+1

360

Ma-ya написал(а):

"Да как ты посмела!!! У меня два высших образования!!! А ты мне предлагаешь в таксисты пойти? Неужели ты не понимаешь, что ты меня унижаешь!!!"

Интересно он вопросом не задавался на что он жить будет в конце концов :).

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Сообщества против абортов