Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Группа "Flёur"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тема отделена от темы ДетСАДы раздела "Размышлизмы и просто разговоры за жизнь"

:offtop:

Strannaya написал(а):

Flёur

О, ты уже третья на форуме, кто слушает Flёur  :cool:

0

2

Julia написал(а):

О, ты уже третья на форуме, кто слушает Flёur

А кто две первых?  :question:

0

3

Strannaya написал(а):

А кто две первых?

YurAn и я :)

0

4

Julia написал(а):

YurAn и я

Интересно, где же вы были, когда я из-за Fleur на старом форуме с самим Вадзаем всемогущим спорила?  :dontknow:  :)

0

5

Strannaya написал(а):

Интересно, где же вы были, когда я из-за Fleur на старом форуме с самим Вадзаем всемогущим спорила?

:O Дай ссылку, а?

0

6

Julia написал(а):

Дай ссылку, а?

Еле нашла. http://www.russianchildfree.com/forum/v … p;start=90
Но я мягко спорила, всего один раз высказалась и бросила, бана не хотелось - этого форума ведь тогда еще не было.

0

7

Strannaya написал(а):

Еле нашла. http://www.russianchildfree.com/forum/v … p;start=90

Я эту тему не отслеживала  :dontknow: Но "Котов" Юран ещё на старом форуме выкладывал в одной из "кошачьих" тем :)

А по поводу отсутствия слуха и голосов ВадЗай, мягко говоря, неправ  :no:

0

8

Заинтригивали, скачала "Теплых котов". Текст просто прелесть.  :love: Но слушать очень тяжело - тяжелая манера исполнения. Прямо физический дискомфорт какой-то. Сугубо имхо.

0

9

че-то я не туда...

0

10

ребята, давайте ставить ссылки, когда хвостик от группы отрезаем :rofl:
а то - сижу, читаю пост. Пошла песню послушала. Откомментила - смотрю, все детсад обсуждают, и я тут со своими котами вылезла :rofl:  :rofl:

Отредактировано po_doroge_v_rai (2009-02-11 23:35:42)

0

11

po_doroge_v_rai написал(а):

Заинтригивали, скачала "Теплых котов". Текст просто прелесть.   Но слушать очень тяжело - тяжелая манера исполнения. Прямо физический дискомфорт какой-то. Сугубо имхо.

А у меня с точностью до наоборот: физический комфорт полный  :dontknow:  (в сторону) Это ты ещё "Новое матное слово" не слышала  :D

0

12

po_doroge_v_rai написал(а):

ребята, давайте ставить ссылки, когда хвостик от группы отрезаем а то - сижу, читаю пост. Пошла песню послушала. Откомментила - смотрю, все детсад обсуждают, и я тут со своими котами вылезла

Сорри, Сурв отвлёк в аське  :dontknow: Сюда ссылку вставила, а туда не успела  :dontknow:

0

13

Julia написал(а):

А по поводу отсутствия слуха и голосов ВадЗай, мягко говоря, неправ

Впрочем, советую слушать всё же студийные записи: живое исполнение у них значительно хуже  :dontknow:

0

14

Julia, часто дискомфорт возникает, когда исполнитель исполняет каким-нибудь гроулингом или другим извратом :D  - у слушателей у самих напрягается горло и голосовые связки.
Тут у меня аналогично. Сильное повышение голоса и его практическое пропадание в сипе. И у самой ощущения, как будто это я на ультразвук перехожу :)

0

15

Strannaya, с сентября до нг меня не было вообще на форуме ни разу, потому как инета не было... :blush:

0

16

Julia написал(а):

Сорри, Сурв отвлёк в аське   Сюда ссылку вставила, а туда не успела

нормуль, главное, что нашла :)

0

17

YurAn написал(а):

с сентября до нг меня не было вообще на форуме ни разу, потому как инета не было...

Как же ты жил-то - без инета!!! o.O Это ж ужоснах полный и изоляция от цивилизации  :)

0

18

po_doroge_v_rai написал(а):

Как же ты жил-то - без инета!!!  Это ж ужоснах полный и изоляция от цивилизации

Это к теме Секс или инет.  :D  :D  :D

0

19

Водзай не к ночи будь помянут.
А Fleur я не то чтобы обожаю, но некоторые песни очень нравятся и иногда бывают созвучны настроению. У меня есть "Пустота", "Формалин", "Когда ты грустишь", "Колыбельная для Солнца" и "Для того кто умел верить". Остальное как-то не очень :dontknow:

0

20

calypso написал(а):

А Fleur я не то чтобы обожаю, но некоторые песни очень нравятся и иногда бывают созвучны настроению.

Ага, ППКС  :yep: Впрочем, из "Эйфории" нравится почти всё :)

0

21

А мне только "Формалин" как-то не пошел. Впрочем, и его с плейера не удаляю (все 7 альбомов плюс не вошедшие в них песни). Люблю нимагу. Вот.

0

22

Julia написал(а):

Это к теме Секс или инет.

Ага :D

0

23

po_doroge_v_rai написал(а):

Заинтригивали, скачала "Теплых котов". Текст просто прелесть.  :love: Но слушать очень тяжело - тяжелая манера исполнения. Прямо физический дискомфорт какой-то. Сугубо имхо.

Одна знакомая (работали вместе) как-то стала эту песню напевать... Поначалу заинтриговало, но в итоге забраковал из-за одной строчки в тексте.

0

24

Слушал. Не понравилось. Много эмоций, мало цинизма и философии. Аранжировки скучные, гармонии банальные, да еще по классическим канонам, убейте меня кто-нибудь!набор инструментов традиционный. Простите.

0

25

4ezafign9 написал(а):

Много эмоций, мало цинизма и философии.

Категорически не согласна  :no: Впрочем, восприятие у каждого разное  :dontknow:

0

26

просто наверное, Флер подходит для романтичных девушек, а не для циничных и уставших от жизни мущщин....

0