Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » мешает ли вам пропаганда деторождения?


мешает ли вам пропаганда деторождения?

Сообщений 151 страница 180 из 308

151

Ronda написал(а):

А теле и кино звезды, сначала с пузом, потом с детем? Да в каждой передаче!

звёзд полно, но это не силиконовые роскошные блонди, а прост ухоженные симпатичные женщины :no:

Отредактировано Пикассо (2009-09-01 17:30:23)

0

152

Пикассо написал(а):

звёзд полно, но это не силиконовые роскошные блонди, а прост ухоженные симпатичные женщины

Значит у нас с тобой ТВ разное.

0

153

Ronda написал(а):

Значит у нас с тобой ТВ разное.

нет, это прост понятия о том, что такое роскошная барби отличаются :nope:

0

154

Survival написал(а):

Понимаешь, детность нередко в силу определённых обстоятельств подразумевает для женщины именно образ жизни той самой стреднестатистической домохозяйки - канеш если она хочет быть "хорошей матерью".

Нет, я до сих пор не понимаю. Не понимаю, где тут пропаганда детности.

Viking написал(а):

Ппц каждый видит то что хочет видеть.
Вы еще скажите что образ Сары Коннор из Терминатора - это блин пропаганда деторождения О о
Ппц вы жжоте, господа радикалы.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  +мильйон!

Ma-ya написал(а):

Я бы, скорее, отнесла это в разряд стереотипов, формируемых ТВ. А стереотипы - вещь не менее сильная, чем пропаганда.

С этим полностью согласна :(

0

155

Ma-ya написал(а):

Я бы, скорее, отнесла это в разряд стереотипов, формируемых ТВ. А стереотипы - вещь не менее сильная, чем пропаганда

Я бы скорее отнёс это к тому что режиссёр или кто там отвечает за постановку и сценарий тупо вот сам лично так видит детных и бездетных. Или хочет так видеть ихние образы.

Как хочет так и снимает.

Яхз кино снимают не Путин с Медведевым чтобы в говносериалах была какая-то пропаганда осознанная.

0

156

Ma-ya написал(а):

Прикинь - нет.

Я так и знал. Все врут :D.

0

157

Viking написал(а):

Я бы скорее отнёс это к тому что режиссёр или кто там отвечает за постановку и сценарий тупо вот сам лично так видит детных и бездетных.

Ну да. Он и есть жертва стереотипов :)

0

158

Survival написал(а):

апофигей апофеоза

:cool:  :cool:

Ma-ya написал(а):

Во, я сегодня полдня пыталась вспомнить хоть одну положительную героиню, которая не хочет иметь детей.

только Скарлетт О'Хара в голову приходит. она детей не хотела (даже хотела аборт сделать, но не сделала), но у нее трое было))). мне лично она нравится очень чисто по-человечески. так что для меня это положительная героиня

Ronda написал(а):

Мне в голову только один фильм приходит в голову "Зори тут тихие"

:offtop: фильм не видела, но книга очень нравится

Алексей написал(а):

меня просто купили

Ma-ya написал(а):

Меня вот и вовсе на помойке нашли

повезло вам - интересно хоть было. а меня угораздило найти на полке медицинскую энциклопедию :D , когда мне 5 лет было. с тех пор все вопросы отпали сами собой

Viking написал(а):

режиссёр или кто там отвечает за постановку и сценарий тупо вот сам лично так видит детных и бездетных. Или хочет так видеть ихние образы.

ППКс

0

159

Нина написал(а):

только Скарлетт О'Хара в голову приходит. она детей не хотела (даже хотела аборт сделать, но не сделала), но у нее трое было))). мне лично она нравится очень чисто по-человечески. так что для меня это положительная героиня

Для меня тоже положительная. И, думаю, в наше время она бы точно не стала рожать - чтоб талию не попортить :)

0

160

Нина написал(а):

повезло вам - интересно хоть было. а меня угораздило найти на полке медицинскую энциклопедию  , когда мне 5 лет было. с тех пор все вопросы отпали сами собой

А меня в детстве вопрос, откуда я взялась, вообще не интересовал, так что я не помню, какую версию излагали родители  :D

0

161

А мне пацаны в детском саду всё вовремя по понятиям разложили как чо. А потом девченки из лицея подробно объяснили. С тех пор в курсе.

0

162

Valkiria написал(а):

Кстати, расскажи, что переполнило чашу твоего терпениячто ты стал ChildHate?.. Соседи подбросили ребенка на пару деньков?

я отписался в теме "Ваши заявки на изменение статуса"..... Я ненавижу детей за то, что они делают со своими родителями..... Фактически уничтожая их жизнь......

0

163

Котофей написал(а):

Фактически уничтожая их жизнь......

зачем ненавидеть кого-то, не имеющего отношения к тебе? зачем решать за других? да и чувство-то какое-то не очень хорошее, неужели с ним жить комфортно?

+4

164

заиц написал(а):

зачем ненавидеть кого-то, не имеющего отношения к тебе? зачем решать за других? да и чувство-то какое-то не очень хорошее, неужели с ним жить комфортно?

ППКС http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

165

заиц написал(а):

зачем ненавидеть кого-то, не имеющего отношения к тебе? зачем решать за других? да и чувство-то какое-то не очень хорошее, неужели с ним жить комфортно?

Ты чо это же так круто - чувствовать себя рыцарем в сверкающей броне, борющимся как минимум с Сауронон Великим!

А уж если приплести сюда какую-нибудь унылую романтическую историю, то за общим фоном романтики как-то затеряется общий фон унылости и жить сразу станет как-то легче)))

0

166

Ощущение, что я на форуме многодетных. Ну сказал человек, что на данный момент он не любит детей, так на него уже налетели, тем более раздел называется "рассуждение о себе", где ему об этом порассуждать?

0

167

Ronda написал(а):

Ощущение, что я на форуме многодетных. Ну сказал человек, что на данный момент он не любит детей, так на него уже налетели, тем более раздел называется "рассуждение о себе", где ему об этом порассуждать?

да никаких проблем, кто на него налетал? Может проблема не в детях, а в человеке? Ну выбрал не ту работу, профессию, с кем не бывает. Никогда не поздно переквалифицироваться. Но ненавидеть же проще. И через это чувствовать себя выше. Имхо, конечно

0

168

Snake написал(а):

Но ненавидеть же проще

вот! закрылся человек в своей ракушке и айда мусолить хер пойми что. а виноваты все кругом. и ведь нет чтоб вылезти, пошевилится чуть-чуть, найти своё что-то, для себя любимого, ни для кого-то. нет, будем сидеть, сопли на кулак мотать, ненавидеть детей, тараканов, старушек, лимоны и нудеть, нудеть, нудеть... весь мир-гавно и далее по тексту.... самому ведь тошно

+2

169

нашёл его пост почему-то в изменении ранга. Асилил до конца. Ощущение такое, что ненавидит парень больше всех самого себя. Уж не знаю, за что, но так. А поскольку себя ненавидеть, сука, опасно, но перенёс свои чувства на детей, с которыми, хвала работе, общается регулярно. Нет, я не агитирую за рождение. Как себе угодно, человек хозяин своей жизни. Но не оставляет сомнение, что обсуждаемый сабж способен хоть муху обидеть, не говоря уж об убийствах. И снова имхо. Мысли вслух.

+1

170

Snake написал(а):

да никаких проблем, кто на него налетал? Может проблема не в детях, а в человеке? Ну выбрал не ту работу, профессию, с кем не бывает. Никогда не поздно переквалифицироваться. Но ненавидеть же проще. И через это чувствовать себя выше. Имхо, конечно

Меня дети тоже переодически выводят и их начинаю ненавидеть. Можно ненавидять власть, соседей, бывших жен и мужей, начальников- все это считается нормально, а вот детей ненавидеть нельзя, они же пусечки.

заиц написал(а):

вот! закрылся человек в своей ракушке и айда мусолить хер пойми что. а виноваты все кругом. и ведь нет чтоб вылезти, пошевилится чуть-чуть, найти своё что-то, для себя любимого, ни для кого-то. нет, будем сидеть, сопли на кулак мотать, ненавидеть детей, тараканов, старушек, лимоны и нудеть, нудеть, нудеть... весь мир-гавно и далее по тексту.... самому ведь тошно

Ну не любит он детей, не любит! А в другом он как раз не ноет, осваивает новую специальность, собирается переезжать в другой город, человек работает над собой.

0

171

Ronda написал(а):

Ну не любит он детей, не любит!

да и ладно. и за ради бога! зачем зацикливаться-то? ну такую доктрину подвел, сдвинуться можно!

Ronda написал(а):

Меня дети тоже переодически выводят и их начинаю ненавидеть

не, они тебя бесят, ты их терпеть не можешь, они раздражают и все в этом духе. так же как начальники, власти, мужья-жены и иже с ними. это нормально. а вот ненависть со сломаными зубьями уже хуже

0

172

Ronda написал(а):

осваивает новую специальность, собирается переезжать в другой город, человек работает над собой.

а вот этого не знала. это радует и вселяет оптимизм)

0

173

Ronda написал(а):

Ощущение, что я на форуме многодетных. Ну сказал человек, что на данный момент он не любит детей, так на него уже налетели, тем более раздел называется "рассуждение о себе", где ему об этом порассуждать?

А мне пофиг, от кого исходит негатив и на кого он направлен: всё равно ж неприятно читать. Это во-первых. А во-вторых, чем неадекватный ЧФ лучше неадекватного детного?  :question:

0

174

заиц написал(а):

да и ладно. и за ради бога! зачем зацикливаться-то? ну такую доктрину подвел, сдвинуться можно!

Доктрина-да [взломанный сайт] представляет интерес для психиатров

заиц написал(а):

не, они тебя бесят, ты их терпеть не можешь, они раздражают и все в этом духе. так же как начальники, власти, мужья-жены и иже с ними. это нормально. а вот ненависть со сломаными зубьями уже хуже

ну прямо ппкс-ище http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

175

заиц написал(а):

а вот этого не знала. это радует и вселяет оптимизм)

Что боисся? Что уши целы не останутся. :D
Бояться рано, набор в Крестовый поход еще не начат даже. :)

Вообще это переборщение :) (не путать с объеданием борщом), человек просто хочет донести правду до народа. Ради бога, по-моему. Мне вот лично времени жалко было бы просто, да и народу пофигу на многое, на самом деле. Это я на собственном опыте убедился, правда, он (опыт) не ЧФ касался и не рождения детей.

0

176

Ronda написал(а):

Меня дети тоже переодически выводят и их начинаю ненавидеть. Можно ненавидять власть, соседей, бывших жен и мужей, начальников- все это считается нормально, а вот детей ненавидеть нельзя, они же пусечки.

периодически всё всех выводит. Я может котят пушистых ненавижу и что? Но это не та ненависть. Это скорее раздражение, которое проходит. А ненависть, которая в тебе, с тобой, не даёт есть и спать, вот с ней нужно быть осторожным. Ибо тут два исхода: либо ты свою ненависть удовлетворяешь, либо...она удовлетворяет сама себя. Тобой, пожирая и уничтожая изнутри. Так что осторожно, ребятки с этой штукой. По мне так лучше совсем подальше держаться

+1

177

Julia написал(а):

А мне пофиг, от кого исходит негатив и на кого он направлен: всё равно ж неприятно читать. Это во-первых. А во-вторых, чем неадекватный ЧФ лучше неадекватного детного?  :question:

именно, что ничем. Любой воинствующий фанатик потенциально опасен. Фанатиком чего бы он ни был.

+1

178

Snake
+ 1. Все чрезмерное - вредно. Даже хорошего не должно быть слишком много, а уж негатива - тем более. Вообще, мне кажется, самое здоровое состояние для человеческой психики - это пофигизм. Если тебе что-то не нравится, нужно просто держаться от этого подальше :)

+2

179

Ma-ya написал(а):

Если тебе что-то не нравится, нужно просто держаться от этого подальше :)

во! Ну, если конечно нет потребности повоевать с ветряными мельницами или спасти мир :)

0

180

Snake написал(а):

периодически всё всех выводит. Я может котят пушистых ненавижу и что? Но это не та ненависть. Это скорее раздражение, которое проходит. А ненависть, которая в тебе, с тобой, не даёт есть и спать, вот с ней нужно быть осторожным. Ибо тут два исхода: либо ты свою ненависть удовлетворяешь, либо...она удовлетворяет сама себя. Тобой, пожирая и уничтожая изнутри.

ППКС :(

Snake написал(а):

Любой воинствующий фанатик потенциально опасен. Фанатиком чего бы он ни был.

+1

Ma-ya написал(а):

самое здоровое состояние для человеческой психики - это пофигизм. Если тебе что-то не нравится, нужно просто держаться от этого подальше

+ мильйон!  :cool:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » мешает ли вам пропаганда деторождения?