Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » мешает ли вам пропаганда деторождения?


мешает ли вам пропаганда деторождения?

Сообщений 211 страница 240 из 308

211

Julia Сорри, но, приехав в незнакомый район, я не могу с первого взгляда определить, собачий это пустырь или нет.  А в темноте, да еще с плохим зрением, издалека свору можно и не увидеть.

0

212

Ma-ya написал(а):

Julia Сорри, но, приехав в незнакомый район, я не могу с первого взгляда определить, собачий это пустырь или нет.  А в темноте, да еще с плохим зрением, издалека свору можно и не увидеть.

Я же не говорю, что собак не нужно было отстреливать - я говорю, что на любую ситуацию можно смотреть с разных сторон, и каждая сторона по-своему права...  :dontknow:

0

213

мешает ли вам пропаганда деторождения?

Мне нет.  :)

0

214

Ma-ya написал(а):

Так знаешь, что они ответили? "А нечего было этой дуре ходить по собачьему пустырю, животных беспокоить!"

Я бы такой дуре много что ответил бы, да.

Julia написал(а):

Вообще-то они во многом правы...

Они не правы ваще ни в чем.

Они были бы правы если бы мы жили в лесу. Но мы в городе живем, да.

Ваще как бе похрен. Ежели власти не заботятся о защите людей от диких, я повторяю для непонятливых - от дикий зверей, то я позабочусь о таковой защите сам. Купить травматический пистолет, который этой сраной шавке голову вобьет по самую жопу и кишки на печенку намотает - ноль проблем.

Вот только что гуманнее? Тупо поймать и усыпить тупую тварь, или отдать её на растерзание таким как я?) Мы ж ведь шмальнём и не посмотрим. И хорошо если шавка сдохнет сразу же. А то ведь будет в корчах повизгивать, наслаждаясь всей прелестью внутреннего кровотечения.

Яхз, почему наши граждане не кормят уличную гопоту, но зато кормят диких собак, которые в 10 раз опаснее? Не понятно. Натуральная тупость. Имхо каждому понятно что уличная собака - абсолютно дикий зверь. Стая уличных собак - это стая диких зверей. Трындец.

Отредактировано Viking (2009-09-14 15:30:04)

0

215

Viking написал(а):

Они не правы ваще ни в чем.
Они были бы правы если бы мы жили в лесу. Но мы в городе живем, да.

Сходи в тему об изнасилованиях (не помню, как называется) и почитай там свои собственные посты. Я не вижу разницы между женщиной, провоцирующей насильника, и женщиной, провоцирующей собак. Город - далеко не безопасное место, и жизненные реалии надо учитывать.

Viking написал(а):

Яхз, почему наши граждане не кормят уличную гопоту, но зато кормят диких собак, которые в 10 раз опаснее? Не понятно.

Именно потому, что

Viking написал(а):

мы в городе живем, да.

Предполагается, что человек прокормится сам, а "собачка" - нет. Я не говорю, что это так и есть, но стереотип именно таков, и происходит он именно от постулата "человек - царь природы".

0

216

Viking написал(а):

Я бы такой дуре много что ответил бы, да.

А им бесполезно отвечать. Они, как и все фанатики, слышат только себя.

Viking написал(а):

Они были бы правы если бы мы жили в лесу. Но мы в городе живем, да.

Ну да, и город, если выражаться языком зоологов - это ареал обитания людей. И собачьего пустыря там быть не должно!

Viking написал(а):

Вот только что гуманнее? Тупо поймать и усыпить тупую тварь, или отдать её на растерзание таким как я?)

А еще мне нравится "гуманная" идея приютов для бездомных собак: когда дикое животное посядят на всю жизнь в клетку размером 2х2 метра. Это безумно гуманно!!!

0

217

Julia написал(а):

Сходи в тему об изнасилованиях (не помню, как называется) и почитай там свои собственные посты.

Мои посты касались исключительно людей.

Как бе я почему-то не ровняю людей и собак. Для меня это две большие разницы.

Скажу по опыту - можно пройти мимо гопоты и нифига их не спровоцировать. Можно спровоцировать, но соскочить.

А вот если хотя бы в 20-30 метрах проехать на велосипеде мимо дикой собаки - она с вероятностью в 95 процентов нападет - инстинкт у неё такой, нападать на то что быстро движется.

От меня таковая шавка получит заряд перцы в рыло или резиновую пулю в брюхо, да. А даже если нет, то моего уровня катания и крутости моего велосипеда хватит чтобы смыться от неё на скорости 40 километров в час, перелетая бордюры не снижая скорости. До моего мяска ей добраться сложно=) А вот девочка восьмикласница на круизере от такой собаки в жизни не убежит - собака её догонит и как минимум искусает. При том что гопота никогда не привяжется к таковой девочки - для них это западло, не по понятиям.

Ты правда не понимаешь разницы между человеком, пусть даже обыдленным до предела, и диким зверем, у которого в инстинкты вшита программа охоты стаей на крупные цели?..

Отредактировано Viking (2009-09-14 15:49:19)

0

218

Ma-ya написал(а):

И собачьего пустыря там быть не должно!

Вот с этим я согласна, но эту проблему отстрелом собак постфактум не решишь :(

0

219

Julia написал(а):

Вот с этим я согласна, но эту проблему отстрелом собак постфактум не решишь

Еще как решишь.

Перестрелять их всех нахрен и всё.

0

220

Viking, а теперь ещё раз прочитай сообщение, которое процитировал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

221

Viking написал(а):

Они любят только тех кто их кормит. Остальных они не любят. Тысячи укушенных этими тварями людей - прямое тому подтверждение.

Канеш, из этого следует что все должны кормить собак. Тада и собаки сыты и люди целы :D

0

222

Пикассо написал(а):

Канеш, из этого следует что все должны кормить собак. Тада и собаки сыты и люди целы

Нихрена подобного.

Тупых диких тварей из городов надо убирать любыми методами.

0

223

У нас в городе бродячих собак особо нету, по крайней мере у себя в районе не замечал, кошки есть, но они очень трусливые, если к ним подходишь, то они убегают, даже к еде, которую принесешь не подходят, пока от того места не отойдешь. Собак нету - разве что какой-нибудь идиот отпустит свою здоровую собаку типа бультерьера погулять без поводка и намордника, а сам будет идти вдалеке с поводком и намордником в руке. Скорее всего бродячих собак отлавливают. В Шрам эль Шейхе, как и в Москве видел собак, бегающих стаями практически по центральным улицам. А вот в деревне за 70 км от Минска собак развелось страшное дело, бегают стаями за всеми кто движется, не только за велосипедистами, но и за машинами. В лес пришел, тут какая-то собака выскочила с лаем.

0

224

vasia_cat написал(а):

А вот в деревне за 70 км от Минска собак развелось страшное дело, бегают стаями за всеми кто движется, не только за велосипедистами, но и за машинами.

Благодаря всяческого рода зоофилам такое скоро будет повсеместно)

0

225

Viking написал(а):

Мои посты касались исключительно людей.

Я о людях и говорю. О людях, которые не думают о собственной безопасности.

0

226

Julia написал(а):

О людях, которые не думают о собственной безопасности.

А, понятно.

Товарищи велосипедисты - продавайте свои велосипеды, потому что кататься на велосипеде по Москве значит не думать о своей безопасности.

Маленькие дети, к вам это тоже относится - ни в коем случае не бегайте по московским улицам и детским площадкам, потому что сраные собаки исключительно остро реагируют на быстро движущиеся предметы.

Так чтоль?

О безопасности не думают кретины, подкармливающие диких животных есичо, да. А не те кто спокойно катается по городу на велосипеде и уж тем более не те кто спокойно играет на детской площадке.

0

227

Viking, не передёргивай, я высказала свою мысль совершенно ясно, и я не буду её повторять тебе сто раз только потому, что тебе хочется поговорить  :D

0

228

Julia написал(а):

я высказала свою мысль совершенно ясно

Согласно твоей ясно выраженной мысли велосипедисты и играющие дети виноваты в том что бродячие собаки - безмозглые дикие звери)))

0

229

Julia написал(а):

эту проблему отстрелом собак постфактум не решишь

имхо, не совсем так. был случай один в доме, где мы раньше жили.

жила во дворе нашего дома здоровенная собака. и появились как-то раз у нее щенки. стала она очень агрессивной, рычала на всех. а лежала она, как правило, со своими щенками прямо рядом со входом в подъезд. подъезжает как-то на велосипеде наш сосед-пенсионер (года 62 ему было тогда), не скажу, чтобы так уж быстро ехал. не трогал никого, никому зла не желал... и тут эта "собачка Баскервилей" как кинется на него да как вцепится ему в ногу! он упал с велосипеда и сломал ребро (упал неудачно, да и много ли надо в 60 с лишним лет?). а потом у него воспаление началось в ноге - собаки зубы-то не чистят перед каждым укусом. и через 3 месяца ему по колено ампутировали ногу.

а когда собаку ту хотели застрелить, то наши бабуси с лавочки восстали и в один голос возопили, что это негуманно по отношению к ее трем щенкам. кто ж их, бедных, кормить будет? ну да, надо еще и этих откормить, чтоб вообще весь двор перегрызли!

конечно, тому дедуле уже ничем не помочь, но если бы собаку потом застрелили, она бы не покусала еще двух человек из нашего подъезда. в итоге ее-таки убили, но, имхо, поздновато...

0

230

Нина написал(а):

жила во дворе нашего дома здоровенная собака. и появились как-то раз у нее щенки. стала она очень агрессивной, рычала на всех. а лежала она, как правило, со своими щенками прямо рядом со входом в подъезд.

А наши сердобольные идиотки вообще суку с детенышами в подъезде поселили. Типа, на улице холодно, щенки померзнут. Когда я не смогла выйти из дома - реально к входной двери не подпускала, бросалась - я поднялась к главной собачьей кормилице и сказала: если через полчаса собака будет в подъезде - вызываю ментов. Если вы такие добрые - берите ее домой. Если б вы слышали, чего мне наговорили. Гитлер и Чикатило по сравнению со мной - просто дети малые :) А собаку, кстати, домой не забрали. Они ей вольер построили прямо в подъезде!

Отредактировано Ma-ya (2009-09-15 11:52:39)

0

231

Нина написал(а):

имхо, не совсем так. был случай один в доме, где мы раньше жили.

Я же говорю не о конкретной собаке, а о ситуации с животными в городе вообще. То есть по моему мнению собак надо отстреливать (стерилизовать, забирать в приюты...) не после того, как они кого-то покусали, а вообще не допускать наличия бродячих животных в городах. Потому что даже если застрелить укусившую собаку - завтра укусит другая  :dontknow: Ну не решает такой подход проблему  :no:

0

232

Julia написал(а):

Я же говорю не о конкретной собаке, а о ситуации с животными в городе вообще. То есть по моему мнению собак надо отстреливать (стерилизовать, забирать в приюты...) не после того, как они кого-то покусали, а вообще не допускать наличия бродячих животных в городах. Потому что даже если застрелить укусившую собаку - завтра укусит другая   Ну не решает такой подход проблему

Логично.

Я как бе о том же.

О том чтобы вот взять и за неделю нахрен перестрелять вообще всю постороннюю живность в городе. Не пост-фактум после укусов, а вот прям собраться и перестрелять к чертям свинячим.

Ma-ya написал(а):

А наши сердобольные идиотки вообще суку с детенышами в подъезде поселили. Типа, на улице холодно, щенки померзнут. Когда я не смогла выйти из дома - реально к входной двери не подпускала, бросалась - я поднялась к главной собачьей кормилице и сказала: если через полчаса собака будет в подъезде - вызываю ментов. Если вы такие добрые - берите ее домой. Если б вы слышали, чего мне наговорили. Гитлер и Чикатило по сравнению со мной - просто дети малые  А собаку, кстати, домой не забрали. Они ей вольер построили прямо в подъезде!

Бывают же дуры, да.

0

233

Viking написал(а):

О том чтобы вот взять и за неделю нахрен перестрелять вообще всю постороннюю живность в городе. Не пост-фактум после укусов, а вот прям собраться и перестрелять к чертям свинячим.

Вот потому я и просила перечитать моё сообщение :) Ключевое слово там было "постфактум"  :dontknow:

0

234

Julia написал(а):

Ключевое слово там было "постфактум"

Как бе про постфактум никто и речи не вёл, да. Так что сообщение было не совсем в тему.

0

235

Julia написал(а):

Я же говорю не о конкретной собаке, а о ситуации с животными в городе вообще. То есть по моему мнению собак надо отстреливать (стерилизовать, забирать в приюты...) не после того, как они кого-то покусали, а вообще не допускать наличия бродячих животных в городах. Потому что даже если застрелить укусившую собаку - завтра укусит другая   Ну не решает такой подход проблему

ППКС

0

236

Viking написал(а):

О том чтобы вот взять и за неделю нахрен перестрелять вообще всю постороннюю живность в городе.

Кроме того надо ввести штрафы за неправильное содержание домашних собак и запретить выгул без поводка и намордника. Вон Тунисе полицейский без разговоров стреляет в любую собаку не на поводке - даже если она идет радом с хозяином. А у нас подростков отправляют гулять с кавказами и ротвейлерами, которые весят больше, чем эти самые подростки - и даже не задумываются намордник надеть.

0

237

В общем, постепенно это дело начинает давить. Причем исходит уже ото всех - начиная с ближайших родственников и кончая коллегами по коллективам. Конечно, мне не впервой переживать моральное давление, а люди чересчур ограниченны, чтобы, помимо отстаивания своей точки зрения, обращать внимание и на чужую. Остается только уповать на уважение и здравый смысл...

0

238

4ezafign9 написал(а):

В общем, постепенно это дело начинает давить.

Возраст... Дальше давление будет только нарастать  :dontknow:

0

239

Julia написал(а):

Возраст... Дальше давление будет только нарастать

Ну, оно явно никуда не денется, это я уже догадался...  :sceptic:

0

240

4ezafign9 написал(а):

Ну, оно явно никуда не денется, это я уже догадался...

Зато к нему постепенно настолько привыкаешь, что просто перестаёшь замечать ;)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » мешает ли вам пропаганда деторождения?