Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энтузиасты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть у нас в городе, в одном из окраинных "деревянных" кварталов, ветлечебница. Сиё учреждение, расположенное в стенах одноэтажной деревянной избы, работает на энтузиазме группы людей, объединённых любовью и заботой к братьям нашим меньшим. За невысокую плату, а то и задаром, они оказывают населению услуги по лечению домашних питомцев. Судя по всему, какого-то особого финансирования они не получают. Разве что благодарные посетители помогают деньгами или ещё чем необходимым. 

Теперь собственно вопрос - встречались ли вам в жизни подобные энтузиасты, преданные любимому делу, которое, в общем-то, не приносило им особого дохода?

0

2

Survival написал(а):

Теперь собственно вопрос - встречались ли вам в жизни подобные энтузиасты, преданные любимому делу, которое, в общем-то, не приносило им особого дохода?

К сожалению, идиотов в этом мире мало, иначе было бы так просто заработать.

Кстати я бы таким энтузиастам своего кошака бы не понёс если что.

Не доверяю я подобным типам.

Бесплатный сыр бывает только  в мышеловке.

0

3

Survival написал(а):

Теперь собственно вопрос - встречались ли вам в жизни подобные энтузиасты, преданные любимому делу, которое, в общем-то, не приносило им особого дохода?

Большая часть медиков в гос. структурах это энтузиасты.

Viking написал(а):

Кстати я бы таким энтузиастам своего кошака бы не понёс если что.
Не доверяю я подобным типам

Для животных бабушек-дедушек, это самое то.

0

4

Viking написал(а):

Не доверяю я подобным типам.

Да не, на самом деле они не с пустой головой к делу подходят. Явно есть соответствующее образование, т.к. судя по отзывам, помощь они оказывают квалифицированную. Я им котят приносил на обследование; кошка, которая не могла разродиться, была спасена тоже ими.

0

5

Ronda написал(а):

Для животных бабушек-дедушек, это самое то.

Ну так-то да.

Я вообще на самом деле особо не знаю чего у нас в провинции-то. Какие там вообще цены на ветеринарные услуги.

У нас и к профессиональному ветеринару в приличну клинику сходить не дорого.

0