Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы на ТВ

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Помнится в очередном диспуте с Викингом, я писала о сериалах, снятых о "как классно служить". Тогда я не писала их перечень, так как Викинг был в очередной раз забанен. Вот решила отдельной темкой.
Итак:
"Солдаты"- про армию, песенка там дурацкая "Здравсвтвуй юность в сапогах, ла-лал-лала. лалала"
"Кадеты"-как классно учится в Суворовском
Какой-то про флот, тоже жутко патриотичный

А вообще из сериалов смотрю тока "Счастливы в месте" (Букины) и "Точка G" (вариант секса в большом городе). Раньше смотрела "Женщины бользаковского возраста или все мужики сво", чем все время донимала Юлю.
Смотрю, сказано громко, если попадаю, то смотрю, специально домой ради фильма не бегу, будильник не завожу.

0

2

Ronda написал(а):

"Солдаты"- про армию, песенка там дурацкая "Здравсвтвуй юность в сапогах, ла-лал-лала. лалала"

Это ж комедия)))))))))))))))))))))

Ты еще вспомни славный фильм ДМБ, да)))

Ronda написал(а):

"Кадеты"-как классно учится в Суворовском

Прааастите, а причем тут суворовские училища и "служить"?

Служат у нас в стране молодые люди проходя срочную службу, находясь в звании офицера, либо работая в органах. Хз, может быть в вашей стране подростков 14 лет заставляют служить, но у нас нет. У нас подростки в суворовских училищах учатся.

Наредкость тупой и идиотский сериал Кадеты к службе и к её пропаганде вообще никак не относится.

Ronda написал(а):

Какой-то про флот, тоже жутко патриотичный

Такого я воще не знаю.

А вообще надо как бы различать сериалы про то "как прикольно служить в ВС!!!!" и про патриотизм. Эо вещи разные по сути своей.

Интересно, а что, любой сериал иди фильм в котором присутствуют в большом количестве военные является пропагандой армии? А нельзя допустить, что это просто сериал или фильм про военных?))))

Простите, а сериал "Бригада" является пропагандой бандитизма? А сериал "Улица разбитых фонарей" является пропагандой уголовного розыска?

А можно узнать, пропагандой чего является кинотрилогия "Властелин колец"? Пропаганда эльфов чтоль?

Отредактировано Viking (2009-03-13 08:36:57)

-1

3

Ronda написал(а):

Раньше смотрела "Женщины бользаковского возраста или все мужики сво", чем все время донимала Юлю.

О да, вопрос "А ты смотришь женщин бальзаковского возраста?" - это у нас уже нарицательное...  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

4

Я сейчас ящик вообще не смотрю, а когда-то смотрела "Мятежный дух", когда его только начали показывать. :D  Еще "Чудеса науки". Ну, и мультики  :blush:

0

5

Viking написал(а):

Простите, а сериал "Бригада" является пропагандой бандитизма?

Да.
calypso, напомни мне, как называется мультсериал *он идёт на 2х2*, с которого ты скопировала аватарку. И как её зовут?  ;)

0

6

Drawn together/Мульт-реалити/Сумасшедшие за стеклом. Её зовут Foxxy Love, и я от нее тащусь :jumping:

0

7

я телевизор вообще не смотрю. да и сериалы по нему смотреть сложно - через каждые 10-15 минут по 5 минут рекламы. у нас в сети как правило кто-то приносит или с внутренних ресурсов провайдера можно скачать. смотрел и про солдат и про кадетов (кое-что прокручивая) и про Сашу Белого, а так мне больше нравились серий по 10 сериалы на историческую тематику - Столыпин, Доктор Живаго, В круге первом, Очарование зла и т д.

0

8

Viking написал(а):

А вообще надо как бы различать сериалы про то "как прикольно служить в ВС!!!!" и про патриотизм

У меня как-то с патриотизмом не сложилось, поэтому не могу различать.

Viking написал(а):

Прааастите, а причем тут суворовские училища и "служить"?

Вс таки ближе к армии, чем к консерватории

Viking написал(а):

А сериал "Улица разбитых фонарей" является пропагандой уголовного розыска?

Да. Сериалы  о ментах, призваны воскресить былое уважение к ним, так как в конце 90-х они себя сильно дискредитировали. Вместе с улицей фонарей, экронизировали Маринину, появился "Агент национальной безопасности", "Тайны следствия" ид.р.

Viking написал(а):

А можно узнать, пропагандой чего является кинотрилогия "Властелин колец"? Пропаганда эльфов чтоль?

А Голый кое на кого похож! :rofl: Но вообще-то это кассовый фильм, на котором хорошо зароботали.

0

9

А Букиных что, никто не смотрит?

0

10

Ronda написал(а):

Но вообще-то это кассовый фильм, на котором хорошо зароботали.

Дык вот, позволь тебя сильно удивить=)))

Кино, по крайней мере в нашей стране, снимают сугубо для того чтоб на нём заработать.

Кино снимают сугубо для того, чтобы те кто снимают снимают кино, нагрели на этом ручонки. А телеканалы, показывающие эти сериалы, тоже в свою очередь нагревают ручонки.

Даже мысли ни у кого нет что-то там пропагандировать - вся эта тупая унылая срань снимается не на бюджетное бабло, ибо для такой унылой срани таких количеств бабла не надо.

Вот Федя Бондарчук снимает своё говно на бюджетное бабло. Самое крутое, что пропаганды он не снимает)))) Он снимает антисоветский фльм Девятая Рота. Он снимает говнокино Обитаемый остров.

Ronda написал(а):

Вс таки ближе к армии, чем к консерватории

Нифига близкого к армии вообще нет=)

Ronda написал(а):

Да. Сериалы  о ментах, призваны воскресить былое уважение к ним, так как в конце 90-х они себя сильно дискредитировали. Вместе с улицей фонарей, экронизировали Маринину, появился "Агент национальной безопасности", "Тайны следствия" ид.р.

Ну это еще как-то смутно можно допустить.

Паук написал(а):

Да.

А сериал "Моя прекрасная няня" является пропагандой работы по дому и беспорядочных половых связей?

0

11

Viking написал(а):

Даже мысли ни у кого нет что-то там пропагандировать - вся эта тупая унылая срань снимается не на бюджетное бабло, ибо для такой унылой срани таких количеств бабла не надо.

От не надо ля-ля. Почти в каждой мыльной опере рекламируется несколько брендов. Прокладки, шампуни, витамины, косметика и т.д. В каждую серию минут мять герой советуей другому, что голову мыть надо тока этим шампунем. Шампунь крупным планом в кадр. Потом другая героиня советует еще кому-то покупать для котов тока такой корм. Это что не реклама?

Viking написал(а):

Нифига близкого к армии вообще нет=)

Военые от армии далеки, ок, а кто ж тогда к ней близок? Судя по происходящему, то цирковое.

0

12

Viking написал(а):

А сериал "Моя прекрасная няня" является пропагандой работы по дому и беспорядочных половых связей?

Да.

0

13

Viking написал(а):

А сериал "Моя прекрасная няня" является пропагандой работы по дому и беспорядочных половых связей?

На протяжении всех серий, няня то и делала, что говорила: Ах, хочу замуж и кучу детишек!
А где там были беспорядочные связи, я что-то пропустила?

0

14

Viking написал(а):

Вот если бы вся эта реклама отсутствовала - то тогда был бы повод задумаццо на теме того "а откуда дровишки?...". А так всё ясно

А в кадетах вроде нет рекламы, в солдатах тоже.

Сурв, ну опять двадцать пять.

0

15

Диспут о подростках и родителях переехал в Отцы и дети

0

16

Я из сериалов смарю тока "Сверхъестественное" :)  По ТВ он не идет.  А зря! И сюжеты интересные и мальчишки симпатичные.. :rolleyes:

Щас на торрент.ру как раз 15 серию 4 сезона выложили. Ура!!! Пошла смотреть :flirt:

http://s42.radikal.ru/i096/0903/91/7b068b8c2adf.jpg

0

17

А я "Маргошу" смотрю  8-)

0

18

"Папины дочки", ещё "Универ" иногда посматриваю.

0

19

Survival написал(а):

Папины дочки", ещё "Универ" иногда посматриваю.

а я воще зомбоящик не смотрю. ток иногда по утрам Малахова с Прокловой просматриваю, чиста паржать. Камеди клаб отдыхает :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

20

Телевизор не смотрю уже несколько лет. Он мне нужен как приставка для ДВД-плеера.
В детстве любила сериал "Приключения Чёрного Красавчика" (про коня). Если бы сейчас его показали, посмотрела бы с удовольствием.

Отредактировано Tarwen (2009-05-03 14:37:36)

0

21

Кроме X-files, сериалы не смотрю. А телевизора у меня нет и не надо.

0

22

Не люблю современные российские сериалы, и к самому жанру отношусь не очень. Но меня действительно зацепили:
1. "Доктор Хаус".  Тут и объяснять ничего не надо.  :love:
2. "Детективное агенство "Лунный Свет". Молодой Брюс Уиллис просто очарователен.
3. "Клиника". Хороший юмор, философские мотивы, душевно.
4. "Турецкий для начинающих". Очень позитивная вещь.

calypso написал(а):

Еще "Чудеса науки".

Было и такое. Забавные там ребята.  :D

0

23

Я смотрю "Универ", "Маргоша", "Клиника", "Дурнушка". Иногда "Папины дочки" и "Счастливы вместе". Люблю ещё всякие сериалы про ментов, но смотрю их редко - когда попадаются.

0

24

Смотрю "Декстер", однажды за выходные просмотрел кучу серий "Обмани меня", честно говоря, поднадоело, хотя вначале очень вставляло.

0

25

А я Дом-2смотрю

0

26

"Папины дочки", "Маргоша", иногда - "Универ", "Друзья". "Каменскую" люблю.

0

27

а я смотрю "клинику", "друзей", "дарму и грега" смотрела, "голова германа", "грейс в огне, "чарльз в ответе", "все любят люси" накупила дисков и посматриваю переодически)))

0

28

colibri написал(а):

"Папины дочки", "Маргоша", иногда - "Универ", "Друзья". "Каменскую" люблю.

"Папины почки".

0

29

Я раньше "зачарованные" любила смотреть

0

30

Принц-полукровка,А вы какие сериалы любите или фильмы?

0