Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звездная роль

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Навеяно незаконченной ролевой инет игрой "Мушкетеры из Диканьки".
А кого персоонажа вы б захотели сыграть, если б вам предложили главную роль в фильме? Фильм бы снимался "в жизни", а не в инете.

Я б хотела сыграть мисс Марпл, правда она немного старше меня. :D

0

2

Я б сыграл свой аватар.

0

3

Ronda написал(а):

А кого персоонажа вы б захотели сыграть, если б вам предложили главную роль в фильме?

Много кого. Но с моей харизмой и телосложением подошёл бы разве что на роль какого-нибудь ожившего мертвяка. :D

0

4

Харизма на моей аватаре.

0

5

Viking написал(а):

Харизма на моей аватаре.

тю, блин, а мне с утра все мерещится... вот и тут показалось, шо у тям на аватаре чувак какой-то, вроде как на путина похожий, что ли... :dontknow:

0

6

YurAn написал(а):

вот и тут показалось, шо у тям на аватаре чувак какой-то, вроде как на путина похожий, что ли...

Он. Лично Он. Наш Великий Вождь.

0

7

Survival написал(а):

Но с моей харизмой и телосложением подошёл бы разве что на роль какого-нибудь ожившего мертвяка

:no: Имхо, ты Остин Пауэрс вылитый.
А я б наверное Мату Хари сыграть хотела или Алекса в "Заводном апельсине" :rolleyes: или героиню Лайзы Минелли из "Кабаре"

0

8

Кэрии в одноименном фильме по Стивену Кингу. Только на эту роль подошла бы я лет пять назад.

0

9

calypso написал(а):

Кэрии в одноименном фильме по Стивену Кингу. Только на эту роль подошла бы я лет пять назад.

Эта та, которая поджигала всё?

Viking написал(а):

Он. Лично Он. Наш Великий Вождь.

А я смотрю, енот какой-то! :rofl:

0

10

Ronda написал(а):

Эта та, которая поджигала всё?

Да-да, та самая. Но такой я была в школе, а сейчас эта роль уже не актуальна. А какая актуальна - даже не знаю.

0

11

Ronda написал(а):

А я смотрю, енот какой-то!

Ахххахахаа, а ваш похож на кусок наждачной бумаги)))

0

12

Viking написал(а):

Ахххахахаа, а ваш похож на кусок наждачной бумаги)))

Зато наш в мультиках не снимается!

0

13

Ronda написал(а):

Зато наш в мультиках не снимается!

Ыххххыхыхыыыы)

Вот лошара у вас - даже в мультиках его морду боятся показать)))

0

14

Viking написал(а):

Ыххххыхыхыыыы)
Вот лошара у вас - даже в мультиках его морду боятся показать)))

Он как царевна -лягушка, потом шкурку сбросит и ах! А у вас, то енот, то медведь, то медведь, то енот. Карусель.

0

15

Ronda написал(а):

А у вас, то енот, то медведь, то медведь, то енот. Карусель.

Ничо - когда я тут захвачу власть и организую правильную хунту у нас появится еще и кабан.

0

16

Я бы хотела сыграть какую-нибудь очаровательную злодейку :) Можно Велму Келли в "Чикаго", можно маркизу де Мертей в "Опасных связях".

0

17

Я бы  хотела сиграть СКарлетт Охару.

0