Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Места встречи для всех


Места встречи для всех

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сегодня в кои-то веки вышел на наш мост - смотрю, а его перила прямо-таки увешаны разнокалиберными висячими замками. На них написано в стиле "Он+Она=Любовь", ну, в таком духе. Либо на день Валентина народ так постарался, либо время от времени парочки в знак вечной любви оставляют тут такие памятки... Любопытно.

А вам приходилось видеть нечто подобное, может, в ваших городах присутствуют такие неофициальные места встреч, "помеченные" подобными признаниями?

0

2

У нас за подобные дела штрафы выписывают.

Сраный вандализм.

0

3

Есть такой мост в городе, где я раньше жила. "Мост Влюбленных" называется. Я, правда, в том районе практически не бывала. Узнала-то о существовании этого места, когда пригласили на несколько свадеб. Там дерево растет, к которому все ленточки привязывают. Оно уже в ленточках все. Ну, не сказала бы, что это ужасно, кому-то нравится, но я во всем этом особого смысла не вижу, как, впрочем, и во всех свадебных традициях.

0

4

У нас есть в городе маленький каменный мост. Его так и называют. Про замки не помню, последний раз на свадьбе несколько лет назад присутствовал. Так есть такая "традиция". Там распивают бутылку шампусика и затем грохают её на мосту. Говорят, на счастье...  :dontknow:

0

5

Survival написал(а):

в ваших городах присутствуют такие неофициальные места встреч, "помеченные" подобными признаниями?

У нас в городе есть официальное место встреч влюбленных, даже подписано :)

0

6

Mery написал(а):

У нас в городе есть официальное место встреч влюбленных, даже подписано

У нас тоже.

Сортир в любом ночном клубе. Обычно все влюбленные там очень активно встречаются, прямо в кабинках.

А богатые влюбленные встречаются в вип-комнатах, в особо крутых клубах для таких встреч предоставляют аксессуары всякие. А в невозможно крутых ночных клубах за плату даже предоставят вам влюбленного.

Так что все эти ваши мосты - это варварство. Другое дело у нас - всё цивильно и по человечески.

0

7

И вообще, трахаться на мосту я считаю для себя неприемлимым.

А уж вешать там в честь этого всякие замки-ленточки тем более.

Трахаться, если уж сильно хочется, надо наедине и в теплом комфортном помещении, а не на всяких там мостах.

По поводу ленточек ваще трындец. Это как иногда пишут "Вася был тут!". Вот только повесить такой замок или ленточку означает "Вася тут Аню трахал".

Нехорошо это.

0

8

Viking, ты у нас теперь новый поручик Ржевский прямо вместо Волка, пора статус менять))

0

9

Не понял - я что-то не так сказал?

Я думал вы про места встреч влюбленных говорите. Ну и я как бы внес своё. Я вправду считаю, что трахаться на мостах - это не круто. А еще и метить после себя этот мост, мол, я тут Светку Зуеву отымел в две щели - тем более, считаю для себя абсолютно неприемлимым.

А уж что об этом думает Светка Зуева - словами непередать. СветкО негодуе!

0

10

Хотя я не знаю - возможно это какое-то очередное новое веяние в сексе и сейчас придет Сурв, который прилюдно обвинит меня в консерватизме и домостроительстве и скажет что вот лично он, Сурв, еще как позажигал бы на мосту, при этом, разумеется в процессе в качестве петтинга подрачивал бы.

Отредактировано Viking (2009-03-26 21:13:57)

0

11

Viking написал(а):

Не понял - я что-то не так сказал?
Я думал вы про места встреч влюбленных говорите. Ну и я как бы внес своё. Я вправду считаю, что трахаться на мостах - это не круто. А еще и метить после себя этот мост, мол, я тут Светку Зуеву отымел в две щели - тем более, считаю для себя абсолютно неприемлимым.
А уж что об этом думает Светка Зуева - словами непередать. СветкО негодуе

Понимаешь ли, но приличные девушки обычно на первом свидании не трахаютца, на втором тоже, да и на третьем не рекомендуется. Есть мнение, что можно уже с шестого свиданья, но сильному полу не терпится, вот они как Робинзоны и отмечают дни ленточками. Придут на мост, 6 ленточек, значит сегодня даст.

0

12

Ronda написал(а):

Понимаешь ли, но приличные девушки обычно на первом свидании не трахаютца, на втором тоже, да и на третьем не рекомендуется.

Ыыыыы, неудачницы=)

0

13

Viking написал(а):

У нас за подобные дела штрафы выписывают.

Неправда.  :nope: В центре москвы есть такой мост, на нем два или три дерева увешанные подобными замками и ленточками.

Ronda написал(а):

Понимаешь ли, но приличные девушки обычно на первом свидании не трахаютца, на втором тоже, да и на третьем не рекомендуется. Есть мнение, что можно уже с шестого свиданья

Ронда, щас уже считается неприличным не давать больше трех свиданий :D

Viking написал(а):

Ыыыыы, неудачницы=)

В приципипе да. Если девушка руководствуется не своей головой и желаниями, а кем-то предписаными ей правилами :disappointed:

По сабжу. В центре киева, возле европейской площади, тоже есть мост влюбленных, увешанный замками и ленточками. Мост соединяет два парка - Мариинский и парк с аркой воссоединения украины и россии, в народе окрещённой - "ярмо" :D Мост этот довольно жутковатый - все время трясется от проезжающих под ним машин и просто от ветра.

+1

14

fem_domina написал(а):

Ронда, щас уже считается неприличным не давать больше трех свиданий

Ужас, какая я старомодная!

0

15

Viking написал(а):

возможно это какое-то очередное новое веяние в сексе

Ничего ты не понимаешь! Если, допустим, ленточки вешаются в честь свадьбы, то Светка, всю жизнь мечтавшая выйти замуж, не будет против, чтобы все знали, что ее муж поимел  :jumping:

0

16

Мой город основан при строительстве Каховской ГЭС. Так вот, на перилах моста через эту самую ГЭС понавешано этих замком валом! Такая новая традиция образовалась - молодожёны в день свадьбы обязательно туда едут и цепляют замок, а ключ выбрасывают в реку... Ну, а потом, конечно - на Тачанку. На копыта-то лошадке не прицепишь замок  :D

+1

17

Survival написал(а):

А вам приходилось видеть нечто подобное, может, в ваших городах присутствуют такие неофициальные места встреч, "помеченные" подобными признаниями?

Да, есть такой мостик в киевском Городском саду (fem_domina о нём выше уже упоминала) :) Официально он называется Парковый мост (построен по проекту Патона, кстати), но в народе его так и называют: "мост влюблённых". Мода на символы периодически меняется: были надписи, потом ленточки-платочки, потом замки...  Сейчас - не знаю, давно там не была...  :dontknow: Вот пара ссылок о нём, там есть фотки:
http://www.otdihinfo.ru/catalog/1408.html
http://www.sezamka.kiev.ua/photos_1_26_293.html
http://photofile.com.ua/users/vvertigo. … 140418925/

Viking написал(а):

У нас за подобные дела штрафы выписывают.
Сраный вандализм.

Тупой ты циник, Viking, и не романтик ни разу  :no: В Советском Союзе ты бы идеально вписался в систему ;)

Viking написал(а):

У нас тоже.
Сортир в любом ночном клубе. Обычно все влюбленные там очень активно встречаются, прямо в кабинках.
А богатые влюбленные встречаются в вип-комнатах, в особо крутых клубах для таких встреч предоставляют аксессуары всякие. А в невозможно крутых ночных клубах за плату даже предоставят вам влюбленного.
Так что все эти ваши мосты - это варварство. Другое дело у нас - всё цивильно и по человечески.

Викинг, вот читаю я тебя... Вроде ж и не дурак, и воспитывали тебя нормально... А какой твой пост не прочитаешь - как в дерьмо вляпался...  :mad: Если ты и в жизни так себя ведёшь - тяжело тебе жить... или окружают тебя такие же... сорри, не могу нужное слово написать: правила нарушу :( Опять, сцуко, своим дерьмом всё настроение от хорошей темы испортил :(

+3

18

:offtop:

Julia написал(а):

А какой твой пост не прочитаешь - как в дерьмо вляпался...

народ "хавает", вот "оно"(тоже уже слово не подбирается...) и старается... грусна...  :(

0

19

Julia написал(а):

Тупой ты циник, Viking, и не романтик ни разу

Да ты чо!!!!!!!! Фигасе, а ведь я это так скрываю!)))))

YurAn написал(а):

народ "хавает", вот "оно"(тоже уже слово не подбирается...) и старается... грусна...

Не, я не стараюсь.

0

20

Viking написал(а):

Да ты чо!!!!!!!! Фигасе, а ведь я это так скрываю!)))))

Viking, ключевое слово было "тупой"...  :dontknow:

0

21

Сегодня были на Парковом мосту, вот свежие фотки

http://s11.radikal.ru/i183/0907/35/e752ea40c076.jpg

http://i064.radikal.ru/0907/1e/6bb0e978bf89.jpg

http://i070.radikal.ru/0907/8b/2304dff45d31.jpg

http://i054.radikal.ru/0907/f9/f627b2d2486a.jpg

Со временем там можно будет сделать музей нависных замков под открытым небом

0

22

Не в нашем городе, но:
мост с замками
Это старая фотка, видимо. Пару месяцев назад видела этот мост, увешанный не хуже Паркового :roll: Свадебная традиция новая. Причём, если не ошибаюсь, в городе как раз есть предприятие ("Эльбор"???), которое собственно замкИ производит. Поддерживают отечественного производителя))

0

23

а у нас замочки посрезали  :jumping:
сказали что это утяжеляет мост и вообще мешает)))))))))
По мне, так глупость идти в толпе и слушаться каких-то традиций, слабо ведь чтонить свое придумать)

0

24

terra-nova написал(а):

Причём, если не ошибаюсь, в городе как раз есть предприятие ("Эльбор"???), которое собственно замкИ производит. Поддерживают отечественного производителя))

:D  :cool:

Valkiria написал(а):

а у нас замочки посрезали   сказали что это утяжеляет мост и вообще мешает)))))))))

Так на Парковом их регулярно срезают :) Иначе мост бы упал давно: постоянно вешаются новые :)

Valkiria написал(а):

По мне, так глупость идти в толпе и слушаться каких-то традиций, слабо ведь чтонить свое придумать)

Придумай ;)

0

25

Julia написал(а):

Иначе мост бы упал давно: постоянно вешаются новые

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

26

demonessa, ты с "вешаются"  http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

27

Julia написал(а):

Так на Парковом их регулярно срезают :) Иначе мост бы упал давно: постоянно вешаются новые :)

Это ж сколько их понавесить надо.  %-)

Отредактировано Survival (2009-10-06 18:22:27)

0

28

Survival написал(а):

Это ж сколько их понавесить надо.

Не так и много: нагрузки на мост учитываются при его конструировании, а замки, вообще-то, металлические и потому тяжёлые. А значит, металл, из которого сделан мост, постоянно испытывает лишнюю, "нерасчётную" нагрузку, металл устаёт быстрее - вот тебе и "упал" :(

0

29

Ronda написал(а):

приличные девушки обычно на первом свидании не трахаютца, на втором тоже, да и на третьем не рекомендуется.

блин, неприличная я

Julia написал(а):

Так на Парковом их регулярно срезают  Иначе мост бы упал давно: постоянно вешаются новые

Да, об этом в передаче говорили. У нас в городе подобное место есть только что для встречи неформалов, и то неофицальное, где стены аськами исписаны

0

30

Кысонька написал(а):

блин, неприличная я

Не ты одна  :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Места встречи для всех