Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » человек зубами роет себе могилу (с)


человек зубами роет себе могилу (с)

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Честно признаюсь - нет у меня силы воли питаться правильно :)
Единственное - на что меня хватает, это не переедать.

0

2

Так не переедать - это уже существенно. Я уже который раз собираюсь "начать с понедельника новую жизнь", честно давясь капусткой и морковкой. У меня любимый готовит спагетти. Хорошо готовит. Приходишь с работы - а жрать-то хочется... И вот так Священный Понедельник откладывается постепенно и откладывается   :music:

0

3

Неее, поесть я люблю :) К сожалению, по моей фигуре это видно :( Но если отказывать себе во всём - зачем тогда жить? ;)

+2

4

Все что вкусно, то вредно (с). Но среди худых больше злых.

0

5

Ronda, праааавильно (где тут смайлик с рукопожатием?!)  :love:

0

6

А мне вот пофиг, я еще и бухать люблю и занимаюсь этим последние пару недель постоянно.

0

7

4ezafign9, уррррра! Добро пожаловать ;)

0

8

У меня другая проблема - как понервничаю, не могу есть. Как сессия - худею до просвечивания рёбер, от скандалов семейных вообще кошмар творится. Иногда беспокоюсь - как вообще организм на несколько дней голодовки реагирует? Вроде ведь не слишком хорошо...

0

9

Я, наоборот, хочу есть когда нервничаю :) Двойные стродания.
А вот когда занят чем-то очень интересным, могу целый день бегать на баночке йогурта :)

0

10

А у меня на нервы реакция разная: то я ем как не в себя, то, наоборот, сутками голодать могу  :dontknow:

0

11

Когда я в здравом уме и трезвой памяти, питаюсь умеренно и правильно. Более того, мне это доставляет удовольствие - люблю чувство легкости.
Но когда  выпиваю 50гр, я становлюсь другим человеком, и вот тот - другой жрёт и пьёт многа! :playful:

0

12

fem_domina написал(а):

Когда я в здравом уме и трезвой памяти, питаюсь умеренно и правильно. Более того, мне это доставляет удовольствие - люблю чувство легкости.
Но когда  выпиваю 50гр, я становлюсь другим человеком, и вот тот - другой жрёт и пьёт многа!

ППКС

0

13

А мне нравиццо правильно питаццо. Капустка...ммм...

0

14

Мяут написал(а):

А мне нравиццо правильно питаццо. Капустка...ммм...

А мне тож, пока не нальют...

0

15

verbashka написал(а):

Я, наоборот, хочу есть когда нервничаю :) Двойные стродания.

вот и я также: если нервничаю, то просто не могу остановиться...
а так получилось, что в последние пару месяцев были причины для всяких переживаний, вот я и жралЪ все подряд... и мои 45кг (мой вес, в котором мне комфортно) сейчас для меня мечта((

0

16

Пикассо а я не пью. совсем :)

0

17

Мяут, а если, где-нить в кругу друзей, товарищей уважить? Как же так :huh:

0

18

Мяут написал(а):

Пикассо а я не пью. совсем

Научим  :D

0

19

Да, бросить есть хотелось бы. Осталось только понять, как это сделать. И да, да, пиво не пить!

0

20

Я когда нервничаю, меня тянет все время что-то хомячить. А еще я люблю всякую жутко вредную химию типа мармеладных медведов и растворимого чая, и вообще сладкое. А напиваюсь исключительно в хорошей компании, причем пить не умею, и меня вырубает чуть ли не с пол-бутылки пива.

0

21

Жрать надо всё что хочется. Не надо себя ограничивать. Если организм требует - значит оно надо.

Но как бы надо при этом физически упражняццо.

0

22

Kolombina написал(а):

У меня другая проблема - как понервничаю, не могу есть

Везёт! Я наоборот жрать начинаю

0

23

Я сам жрать начинаю, когда психую. А психую я часто в последнее время.

0

24

Julia написал(а):

Но если отказывать себе во всём - зачем тогда жить?

+1000, однозначно.

Ну, жить-то в любом случае надо. Просто хреновая это жизнь, если она состоит из одних ограничений.

Отредактировано Survival (2009-01-19 04:09:05)

0

25

А я бухаю с радости уже неделю (я наконец нашла хорошего врача), мне тут и компания нарисовалась с моего города и даже сестра приехала, ток её от моего компьютера не оттащить, у неё свой дома сломался, а купить-кризис.

0

26

Пикассо написал(а):

А я бухаю с радости уже неделю (я наконец нашла хорошего врача)

Интересно, что бы на это сказал хороший врач))

0

27

Так мне теперь можна, я не бухала последние годы, а теперь как оказалось могу. Хвала чувакам-зубрилам которые честно сдают сессии в медвузах.

0

28

Всё равно... Ты б поостереглась так бухать, в твоём-то положении...

0

29

Пикассо написал(а):

я наконец нашла хорошего врача

Урррррраааааааааааааааа!!!  :cool:

0

30

Kolombina написал(а):

У меня другая проблема - как понервничаю, не могу есть. Как сессия - худею до просвечивания рёбер, от скандалов семейных вообще кошмар творится. Иногда беспокоюсь - как вообще организм на несколько дней голодовки реагирует?

Некоторые статьи читала,где врачи говорят что голодать полезно.,Я тоже,когда нервничаю есть совсем не могу.

fem_domina написал(а):

питаюсь умеренно и правильно.

Я тоже так стараюсь овсянку с утра,чай только зеленый с лимоном фрукты,овощи,рыбу,а вот мясо и сладости стараюсь мало употреблять.
Недавно прочитала о сыроедении,где говориться,что все не только жареное ,а и вареное вредно.,надо все только сырое есть.Еще читала пишут,то картошка вредна и все крахмалистые продукты,то мясо,то молочные продукты..В других журнала пишут,что мясо,молочные продукты наоборот полезно.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » человек зубами роет себе могилу (с)