Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Полезный атом Чернобыля :)


Полезный атом Чернобыля :)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Отпилено от http://childfree.mybb.ru/viewtopic.php?id=195&p=1

Седня полчаса смотрела жвачник :)
Передали, что в Киеве повышен радиационный фон. Вы спросите, что же в этом хорошего? ^^  Объясняю: после этого была передача о влиянии радиации в дозах на порядок выше нормы. Ученые установили (это известный бренд))), что оказывается это жутко полезно - иммунитет повышается и живут такие люди на 3 года дольше.
Хотите верьте, хотите нет, но инфа позитивная :) Особенно для киевлян)) Говорили ну ооочень убедительно. Я буду верить - так приятней))

ЗЫ. Для детных правда есть ложка дегтя в этой банке меда - повышается риск врожденных дефектов плода и нехорошие мутации. Такой небольшой побочный эффект.

+1

2

fem_domina написал(а):

Седня полчаса смотрела жвачник 
Передали, что в Киеве повышен радиационный фон. Вы спросите, что же в этом хорошего?   Объясняю: после этого была передача о влиянии радиации в дозах на порядок выше нормы. Ученые установили (это известный бренд))), что оказывается это жутко полезно - иммунитет повышается и живут такие люди на 3 года дольше.
Хотите верьте, хотите нет, но инфа позитивная  Особенно для киевлян)) Говорили ну ооочень убедительно. Я буду верить - так приятней))
ЗЫ. Для детных правда есть ложка дегтя в этой банке меда - повышается риск врожденных дефектов плода и нехорошие мутации. Такой небольшой побочный эффект.

А про бесплодие там не говорили? А то классно было бы.

0

3

fem_domina:cool:  :D

0

4

fem_domina написал(а):

оказывается это жутко полезно - иммунитет повышается и живут такие люди на 3 года дольше

Блииин, надо срочна в Киев на ПМЖ переезжать!!! :D Ведь в случае атомной войны в живых останутся только тараканЫ и киевлянЫ  :rofl:  :tomato:

0

5

Morgana написал(а):

тараканЫ и киевлянЫ

Может все таки тараканы не выживут?  :D

0

6

Ronda написал(а):

Может все таки тараканы не выживут?

Может, и нет. А жалко. Питаться-то тогда чем?  :rofl:

0

7

Morgana написал(а):

Может, и нет. А жалко. Питаться-то тогда чем?

Жареные тараканы в кляре, супчик из тараканьих лапок, крылышки во фретюре- коллайдер пока не запускаем, оставим его заместь контрольного выстрела в голову.

0

8

Ronda написал(а):

Жареные тараканы в кляре, супчик из тараканьих лапок, крылышки во фретюре- коллайдер пока не запускаем, оставим его заместь контрольного выстрела в голову.

Блин, надо срочно рецептиков натаскать из инета  :D
А коллайдер всё-таки запустят, гады, и нас не спросют  :(

0

9

Morgana написал(а):

Питаться-то тогда чем?

есть еще у крыс небольшие шансы, говорят... они, кстати, могут оказаться повкуснее тараканов...  :rolleyes:

0

10

YurAn написал(а):

есть еще у крыс небольшие шансы, говорят... они, кстати, могут оказаться повкуснее тараканов...

А в условиях радиации она может вырасти до размеров кабанчика, а если ее еще и тараканами кормить.... :D

+1

11

YurAn написал(а):

есть еще у крыс небольшие шансы, говорят... они, кстати, могут оказаться повкуснее тараканов...

Ок, добавлено в меню  :rofl:

0

12

Ronda написал(а):

А в условиях радиации она может вырасти до размеров кабанчика,

Даёшь крысиное сало! Ура!  :rofl:

+1

13

Девченки, не палите хату, в обчим! А то ща "новые чернобыли" начнут появляться, как грибы после дождя для вырабатывания имунитета у остальной части населения от атомной войны... пускай лучше электричество вырабатывают! Morgana, у вас там тоже кандидат недалеко есть, между прочим...

0

14

YurAn написал(а):

Morgana, у вас там тоже кандидат недалеко есть, между прочим...

Хто такой, почему не знаю?  o.O

0

15

Morgana написал(а):

Хто такой, почему не знаю?

южноукраинск разве не рядышком? да и при "правильном" ветре запорожье тоже вам напомнит о себе...

0

16

YurAn написал(а):

южноукраинск разве не рядышком? да и при "правильном" ветре запорожье тоже вам напомнит о себе...

Да... Около 250 км до каждого в разные стороны. Обложили, гады  :(

0

17

Morgana написал(а):

Около 250 км до каждого в разные стороны. Обложили, гады

примерно 170км по прямой до Южноукраи́нска и 220 до запорожья... от чернобыля до киева около 100км...

0

18

YurAn написал(а):

примерно 170км по прямой до Южноукраи́нска и 220 до запорожья... от чернобыля до киева около 100км...

Кароч, как ни крути, везде достанут...  :( Так что, будем жить вечно!  :rofl:

Отредактировано Morgana (2009-04-10 15:19:31)

0

19

YurAn написал(а):

есть еще у крыс небольшие шансы, говорят... они, кстати, могут оказаться повкуснее тараканов...

А ещё где-то мне встречался вариант, что вороны выживут... Юр, их в меню включаем или птичку таки жалко? (с)  :question:  :D

0

20

Julia написал(а):

А ещё где-то мне встречался вариант, что вороны выживут...

Редкая птица долетит до середины Днепра... (с)  :D

0

21

"Радиация в малых дозах полезна в любых количествах (с)"  :D

0

22

Ronda написал(а):

А в условиях радиации она может вырасти до размеров кабанчика, а если ее еще и тараканами кормить...

Morgana написал(а):

Даёшь крысиное сало! Ура!

Ааа! :rofl:  :rofl:  :rofl:  Это подходит к теме ссср - как надо быстро приспосабливаться к новым условиям жизни))
Мы точно не пропадем :) Будем растить крыс до размеров кабанчиков, ворон до бройлеров и кормить всех тараканами, а они сами разводяться и неприхотливые))

Да, важная инфа! Самое полезное место - крещатик, майдан и особенно мэрия. Там из-за помпезных сталинских построек радиация лучше всего накапливается.
Прогулялся 15 минут по крещатику - считай, съездил  в санаторий, принял родоновую ванну :D

Правда, у мэрию, видимо уже больше чем на порядок выше нормы - судя по нашему мэру))

+1

23

fem_domina написал(а):

Будем растить крыс до размеров кабанчиков, ворон до бройлеров и кормить всех тараканами, а они сами разводяться и неприхотливые))

fem_domina, таки шо, примете меня с провинции на работу, крыс разводить?

fem_domina написал(а):

Да, важная инфа! Самое полезное место - крещатик, майдан и особенно мэрия. Там из-за помпезных сталинских построек радиация лучше всего накапливается.
Прогулялся 15 минут по крещатику - считай, съездил  в санаторий, принял родоновую ванну
Правда, у мэрию, видимо уже больше чем на порядок выше нормы - судя по нашему мэру))

Нее, тока не в мэрию... туда я пойтить не могу... уж лучче на майдан  :rofl:

0

24

fem_domina написал(а):

Прогулялся 15 минут по крещатику - считай, съездил  в санаторий, принял родоновую ванну 
Правда, у мэрию, видимо уже больше чем на порядок выше нормы - судя по нашему мэру))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Julia написал(а):

Юр, их в меню включаем или птичку таки жалко? (с)

Предлагаю альтернативу: вороньи яйца, не те что вареные, как в анеке, а от вороны. При правильном вскармливанье, яйца должны быть размерос со страусиное! :D

0

25

Morgana написал(а):

fem_domina, таки шо, примете меня с провинции на работу, крыс разводить?

Ессено! Так можешь всем  и сказать: нашла себе работу в столице - крыс на украинское сало выращивать ^^  Новая технология)
Крысы хорошо плодятся - прибыль нам обеспечена :)
А в перспективе - открытие вороньей фермы. Надо расти, расширяться ;)

0

26

fem_domina написал(а):

А в перспективе - открытие вороньей фермы. Надо расти, расширяться

Я даже кто будет главный по птичкам.

fem_domina написал(а):

Ессено! Так можешь всем  и сказать: нашла себе работу в столице - крыс на украинское сало выращивать   Новая технология)
Крысы хорошо плодятся - прибыль нам обеспечена

Товарищи-кошатники, ваши кицки могут позрызть наших будущих саловых крыс.

0

27

fem_domina написал(а):

А в перспективе - открытие вороньей фермы. Надо расти, расширяться

Ronda написал(а):

Я даже кто будет главный по птичкам.

Я тоже знаю  :D Он уже вовсю набирается опыта:
http://www.tgate.kiev.ua/images/Julia/sized_img_0062.jpg

Ronda написал(а):

Товарищи-кошатники, ваши кицки могут позрызть наших будущих саловых крыс.

Грустно, но, кажется, я знаю, кто кого, если что...  :'( Одно утешает: кошки - не тараканы, и потому в случае атомной войны не выживут!  :D

0

28

Julia
С птичками понятно, а кто главный по крыскам будет?

0

29

Julia написал(а):

Одно утешает: кошки - не тараканы, и потому в случае атомной войны не выживут!

Выживут! Это ж киевские кошки. ;) Значит тоже иммунитет повышен.
И ваще кошки ж с марса и у них девять жизней.

Ronda написал(а):

а кто главный по крыскам будет?

Здесь нужно выбрать самого умного. Потому что крысы исключительно умны. :idea: У них такая иерархия, дисциплина - как бы не сбежали.

0

30

Вспомнила важную весч! Я давно не видела тараканов. полазила по инету, оказывается они почти пропали! Чтож мы будем кушать и кого-то хоть тараканчики остались?

+1


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Полезный атом Чернобыля :)