Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Покупаете ли вы вещи через интернет?


Покупаете ли вы вещи через интернет?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я вот последнее время только через контакт что-то покупаю))). Да и что-то свое иногда сбагриваю))). Например купила кайфовое сиреневое шерстяное пальто и продала свои кожаные перчатки. А еще через контакт удобно что-то заказывать или наоборот предлагать свои услуги, а так же просто обмениваться чем-нибудь ненужным))).
В общем, пользуетесь ли вы контактом чтобы что-нибудь купить/продать? Или какими-нибудь другими ресурсами (например, жжшными сообществами типа "секонд-хэнд" или "отдам даром")?

0

2

"Отдам даром" пользовалась, когда избавлялась от старого огромного монитора. А так из инет-магазинов покупаю обычно книги/ювелирку. Пару раз покупала одежду по объявам с Евы, но в итоге ничего не носила, поэтому решила пока что с этим делом завязать, тем более моего размера редко когда что продают.

0

3

Ева это что ли эта мастерская http://eve.org.ru/main.html ?

0

4

Мне надо потрогать, посмотреть, примерять. В инете это невозможно осуществить.

0

5

Ronda написал(а):

Мне надо потрогать, посмотреть, примерять. В инете это невозможно осуществить.

Зато интрига  :D

0

6

calypso написал(а):

Зато интрига

Так можно зайти в магазин, завязасть глаза и выбрать наугад любую вещь. Тоже интрига. :D

0

7

Ronda написал(а):

Так можно зайти в магазин, завязасть глаза и выбрать наугад любую вещь. Тоже интрига.

"Магазин "Кот в мешке" предлагает случайные товары по неожиданным ценам. Проверь свою удачу!"

+1

8

Survival написал(а):

"Магазин "Кот в мешке" предлагает случайные товары по неожиданным ценам. Проверь свою удачу!"

О, организуй такой магазин. Вот тебе идея для работы.

0

9

Ненавижу по магазинам ходить (за редким исключением). Сэконды в последнее время тоже разлюбила. И потом, померять можно - правда, более запарно. Если шмотка очень понравилась, но не уверен, что тебе подойдет, пишешь человеку, мол, мне понравилось, но можно примерять? Приходишь и меряешь. Я обычно уже по фотке вижу, что мне подойдет, к тому же город у нас маленький, все находится недалеко)).

Отредактировано calypso (2009-04-14 22:49:02)

0

10

calypso написал(а):

пишешь человеку, мол, мне понравилось, но можно примерять?

Так ты скоро и замуж выйдешь! Будешь по чужим квартирам платья мерить.  :D

0

11

Нет, пока только подружилась)

0

12

calypso написал(а):

Нет, пока только подружилась)

Начало положено! А как же Сербия?

0

13

А здесь она при чем?

0

14

Ronda написал(а):

О, организуй такой магазин. Вот тебе идея для работы.

Если сработает, 50% прибыли твои, за идею. ;)  :jumping:  :D

По сабжу: не покупал и пока не собираюсь, просто нет надобности. Всё необходимое пока что могу найти в магазинах города.

Отредактировано Survival (2009-04-15 09:40:58)

0

15

calypso написал(а):

Ева это что ли эта мастерская http://eve.org.ru/main.html

Нее, это женский форум wwweva.ru Просто мне раньше по работе (да-да) приходилось в таких местах бывать.

0

16

Ronda написал(а):

Мне надо потрогать, посмотреть, примерять. В инете это невозможно осуществить.

Да, поэтому одежду/обувь/бижутерию и т. д. через инет не покупаю. Да и вообще покупаю в инете редко и только те товары, характеристики которых хорошо знаю или габаритные: контактные линзы, подушки, бытовую технику... Да и то обычно сначала выбираю в реальном магазине, а потом заказываю конкретную модель. Ещё интернет-магазины - отличный выход, если нет времени. Ну и по цене выгоднее :)

0

17

calypso написал(а):

А здесь она при чем?

Выйдешь замуж, муж не пустит.

0

18

Survival написал(а):

"Магазин "Кот в мешке" предлагает случайные товары по неожиданным ценам. Проверь свою удачу!"

:D  :cool:

0

19

Julia, а с бижутерией что не так? Ее разве обязательно мерять?

0

20

Я через инет тока лекарства покупаю, потому что в Питере аптеки полупустые, а вот вещи предпочитаю покупать в живую. Шоппинг для меня-это целый ритуал, кайфую от самого процесса :love:

0

21

calypso написал(а):

Julia, а с бижутерией что не так? Ее разве обязательно мерять?

Ну а как же?  :dontknow: Бижутерию обязательно: во-первых, то, что красиво выглядит на витрине или, тем более, на фотографии, вовсе не обязательно красиво будет выглядеть на мне. Во-вторых, бижутерия часто подбирается под конкретный наряд, а оценить совпадение оттенков по фотографии нереально. Ну и т. д. :)

0

22

А я вот сейчас облизываюсь на эти сережки
http://cs653.vkontakte.ru/u4547721/41306135/x_9a798ae4.jpg

0

23

Survival написал(а):

"Магазин "Кот в мешке" предлагает случайные товары по неожиданным ценам. Проверь свою удачу!"

У меня с сережками получился кот в мешке :D  Цены, правда, ожиданные, а сережки оказались неожиданно большие, длинные и тяжелые. Но мне все равно нравятся.

0

24

Часто покупаю книги в интернет-магазинах.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Покупаете ли вы вещи через интернет?