Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Кто пойдет святить яйца?


Кто пойдет святить яйца?

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Кысонька написал(а):

не могу переварить, плохо мне...

И, исходя из своего опыта, ты считаешь, что празднование Пасхи вредно для любого организма?  :D

0

62

Julia написал(а):

И, исходя из своего опыта, ты считаешь, что празднование Пасхи вредно для любого организма?

праздновать и без яиц можно, так что не вредно.

0

63

Кысонька написал(а):

праздновать и без яиц можно, так что не вредно.

Интересно наблюдать за реакцией человека на предложение праздновать Пасху без водки.

Отредактировано AVF (2010-02-21 20:46:55)

+1

64

Кысонька написал(а):

праздновать и без яиц можно, так что не вредно.

МОжно поесть перепелиные они полезней и меньше,чем обычные.)

0

65

AVF написал(а):

Интересно наблюдать за реакцией человека на предложение праздновать Пасху без водки.

Я бы была очень рада если наши гости отмечали пасху без спиртного совсем,надеюсь что бухать в этот раз не будут.Терпеть не могу буйных гостей(

0

66

Alina написал(а):

Я бы была очень рада если наши гости отмечали пасху без спиртного совсем

ППКС. А то православный, народный праздник превращается в пьянку. Хотя без пьянки этот праздник не стал бы народным.

0

67

Кысонька написал(а):

А то православный, народный праздник превращается в пьянку. Хотя без пьянки этот праздник не стал бы народным.

Некоторые из моих знакомых вообще неверующие ,но пасху отмечают каждый год,наверно только чтобы напиться.

0

68

Alina написал(а):

но пасху отмечают каждый год,наверно только чтобы напиться.

ещё бы и повод не надо придумывать

0

69

AVF написал(а):

Интересно наблюдать за реакцией человека на предложение праздновать Пасху без водки.

:D  :cool:

0

70

Кысонька написал(а):

ещё бы и повод не надо придумывать

И похоже у нас праздновать некоторые начали уже  с утра,ко мне только что по дороге  подвыпившие неадекватные  прицепились и шли за мной,я иду быстрее и они,хорошо что там люди навстречу шли,и я от них все таки отвязалась.

Отредактировано Alina (2010-04-03 15:17:23)

0

71

Julia написал(а):

И, исходя из своего опыта, ты считаешь, что празднование Пасхи вредно для любого организма?

Кысонька написал(а):

праздновать и без яиц можно, так что не вредно.

Я-то думала, что из того, чем отмечают Пасху, самое вредное - это куличи))).

0

72

calypso написал(а):

Я-то думала, что из того, чем отмечают Пасху, самое вредное - это куличи))).

Это правда.Поэтому я постараюсь завтра заклеить себе рот((чтобы не поесть все пасхи в доме,как в прошлый раз.Я сладкое люблю сильно.(А мама как раз сейчас печет пасхи.

Отредактировано Alina (2010-04-03 16:59:33)

0

73

Alina написал(а):

Поэтому я постараюсь завтра заклеить себе рот((чтобы не поесть все пасхи в доме,как в прошлый раз

:D а мне всё равно мучное нельзя, так что даже параллельно как-то,тем более, дома никто их не печёт, только покупаем, а покупные не очень вкусные. Так что мне обжорство не грозит, пьянка тоже.

Ну что, православные, Христос Воскрес.

0

74

Всех православных с праздником.

У меня дома все религиозно-индифферентные, и все эти яйца и Куличи просто дань традиции. А сейчас мама в Ебипте))), а готовить лень, и я отмечаю Пасху копченой курицей))).
На куличи я с некоторых пор  смотреть не могу, потому что как раз на Пасху приняла выписанную мне таблетку, после которой меня адски плющило и колбасило (там были противопоказания, но это был такой ничтожный процент, что врач решил им пренебречь, а я как раз в этот процент попала), память неразрывно связала это с куличом.

Еще говорят, на Пасху солнце должно играть, а сейчас погода пасмурная, хотя дождя нет.

0

75

calypso написал(а):

на Пасху солнце должно играть, а сейчас погода пасмурная, хотя дождя нет.

у нас тоже пасмурно, хотя есть просветы, сколько помню, на Пасху не часто солнце бывает.

0

76

Кысонька написал(а):

у нас тоже пасмурно, хотя есть просветы, сколько помню, на Пасху не часто солнце бывает.

А у нас солнце,хорошо что только  не греет - прохладно,не жарко.

Кысонька написал(а):

мне обжорство не грозит, пьянка тоже.

Мне тоже  :D Мне тоже мучное вообще очень нежелательно,но я маленький кусочек съела с утра,чтобы не приставали.

Отредактировано Alina (2010-04-04 11:36:23)

0

77

Alina написал(а):

я маленький кусочек съела с утра,чтобы не приставали.

правильно. Вообще считаю, что это праздник запора. От  такой пищи кому угодно плохо станет. Я  помню, раньше матушка моя объедалась яйцами и куличами, а потом...

0

78

Кысонька написал(а):

Вообще считаю, что это праздник запора.

:D Точно.,сухое вообще вредно,бутерброды,даже с черным хлебом.Я ем бутерброды только с красной икрой.

Отредактировано Alina (2010-04-04 11:42:08)

0

79

Alina написал(а):

.Я ем бутерброды только с красной икрой

правильно. Мне икра не ахти, мне её тоже нельзя=)))месяц назад обожралась ей, как чувствовала, что потом нельзя будет=)))Что называется, перед смертью не надышишься

0

80

Кысонька написал(а):

Мне икра не ахти, мне её тоже нельзя=))

Да что ж такое за напасть),икру не понимаю почему тебе нельзя,там омега 3,они очень полезны по моему для всего

Кысонька написал(а):

месяц назад обожралась ей, как чувствовала, что потом нельзя будет=)))Что называется, перед смертью не надышишься

:D

0

81

Alina написал(а):

там омега 3,они очень полезны по моему для всего

это полезно, но вот чтобы переварить эту икру и омега-3 кислоты......короче от неё мне было тогда нехорошо. Мне вообще многое нельзя.

0

82

Кысонька написал(а):

Мне вообще многое нельзя.

Понимаю(

ЗЫ:Я не знаю что с лисой делать)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Кто пойдет святить яйца?