Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Неофициальные новости форума


Неофициальные новости форума

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак, по просьбам трудящихся на форуме стартуют "Новости форума". Для тех, кто хочет быть в курсе всех дел, но ему лень все читать.

Новости за последнею неделю.

1. К нам вернулся админ и основатель форума Верабашка. Надеемся на интервью с ним.

2. С Survival снят особый режим. Очень будем рады видеть его в гостях студии, чтоб узнать как он себя чувствует без неприкосновенности.

3. Викинг по прежнему забанен до конца месяца

0

2

Викинга разбанили

У Пикассо опять новая авка

0

3

fem_domina написал(а):

Викинга разбанили

Спасайся кто может. :confused:  Нашествие викингов

0

4

Надо береговую оборону организовывать. OOO "Гарольд" вам поможет :).

0

5

Не превращайте, плиз, тему во флуд.

0

6

Викинга выживают с форума Считаете ли вы, что Викинг на форуме неуместен
Безобразие ящитаю :)

-1

7

fem_domina до сих пор не может успокоиться, что её так легко отпустили из модераторов  :D

-1

8

Поскольку новости всегда хочется обсудить, а флуд в теме всё же лишний, создана тема Обсуждение новостей форума. Прошу все комментарии к новостям оставлять там.

0

9

Julia до сих пор не может успокоиться, что фем так легко ушла из модераторов  :D

+1

10

Власть на форуме поменялась: новым администратором стал ЮрАн, Джулия - снова модератор :)

0

11

Бан Викингу отменён (вообще-то это Юля должна была написать, но что-то всё забывает).

0

12

Survival написал(а):

Бан Викингу отменён (вообще-то это Юля должна была написать, но что-то всё забывает).

Неквалифицированный журналист дезинформирует читателей. Вся правда - здесь. В случае появления новой информации дайджест своевременно проинформирует своих читателей.

Viking, обсуждение новостей происходит в другой теме. Твой ответ перемещён туда.

0

13

calypso, Пикассо, сколько раз мне ещё здесь написать, что обсуждение новостей - в другой теме?  :mad:

0

14

Звонила Мэри, всем передает привет. :flag:  Они переехали в частный дом и там пока нет интернета.

0

15

Появилась кнопочка "дополнительные смайлики". Функция на стадии тестирования.  http://yoursmileys.ru/csmile/preved/c0140.gif   
Ваши мнения приветствуются в "обсуждении новостей"...

0

16

dwerty переведен в режим "только чтение" на трое суток. Сообщения, которые стали тому причиной, из тем удалены. Возможность и(или) необходимость его дальнейшего присутствия на форуме изучается.

0

17

Если можно мнение высказать, так я считаю, что тролль, при чем самый что ни есть ламер своего дела, ибо кто он было видно сразу же, как он начал писать.

0

18

Алексей написал(а):

Если можно мнение высказать, так я считаю, что тролль, при чем самый что ни есть ламер своего дела, ибо кто он было видно сразу же, как он начал писать.

Согласна  :yep:

0

19

Viking, однажды по недоразумению получивший доступ в ТК (с легкой руки бывшего модератора Valkiria), с сегодняшнего дня этого доступа снова лишается.
C таким поведением, как сейчас, его доступ ко всему форуму также находится под большим вопросом... :flag:

0

20

calypso восстановлен status quo на 16.04

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Неофициальные новости форума