Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Antiwomen


Antiwomen

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Временно перенесла сюда, чтоб враги не выкупили, но Викинги Сурв могли читать


http://www.antiwomen.ru/ff/index.php
Антибабский сайт, сижу- зачитываюсь. Я подозревала что в дурдомах есть выделенки, но что у каждого психа комп- нет.

0

2

Ronda написал(а):

Антибабский сайт, сижу- зачитываюсь. Я подозревала что в дурдомах есть выделенки, но что у каждого психа комп- нет.

Опа, да у них и про чф есть тема на 57 страниц. Мы популярны...

0

3

Kolombina написал(а):

Опа, да у них и про чф есть тема на 57 страниц. Мы популярны...

А покажи где, я не нашла

0

4

Ronda написал(а):

А покажи где, я не нашла

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2188
А ваще ржачный форум :D

Отредактировано fem_domina (2009-05-20 20:49:30)

0

5

fem_domina
О, пасиб.

0

6

Ronda написал(а):

Антибабский сайт

Уничтожить! :angry:

fem_domina написал(а):

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2188
А ваще ржачный форум :D

Нет ничего смешного... :(
Это страшно, что есть такие ублюдки, ненавидящие женщин и ненавидящие чайлдфри.
Прочитал пару страниц - на большее не хватило, так мерзко стало. Особенно от ассоциаций тамошнего админа. Ещё местами просвечивает православнутость...

Отредактировано Survival (2009-05-21 05:41:37)

-2

7

Survival написал(а):

Нет ничего смешного...  Это страшно

:rofl: ну если нет чю,  возможно не смешно, но что страшного-то?

0

8

fem_domina написал(а):

но что страшного-то?

Ну как что ... я ж уже писал:

Survival написал(а):

Это страшно, что есть такие ублюдки, ненавидящие женщин и ненавидящие чайлдфри.

Их ненависть ужасна. От наличия/отсутствия ЧЮ она никак не изменится.

Отредактировано Survival (2009-05-21 21:32:08)

0

9

Survival написал(а):

Survival написал(а):

    Это страшно, что есть такие ублюдки, ненавидящие женщин и ненавидящие чайлдфри.

Ну полазила я по "антибабскому"...

Да. К чайлдфри у многих высказавшихся в той теме отношение оч негативное-ну и бог с ними.

Но страшные ненавидящие ублюдки? Они так вас напугали?

А ненависти к Женщинам там нет.

Есть бесконечное обсуждение раздражающих женских поступков по отношению к мужчинам.

Ну да есть такие-как они их называют-бабы.

В конце концов: могут же они женщинам кости перемыть хоть иногда?

Обычно мужчины это делают за бутылкой и в тесной мужской компании,

а тут-сидя дома, трезвые(почти все наверное) и треть пользователей этого сайта-женщины!

-1

10

Survival написал(а):

Это страшно, что есть такие ублюдки, ненавидящие женщин и ненавидящие чайлдфри.

Есть чф, которые ненавидят детей, мамаш - их тоже в газеваген или нет, патамушта свои! :question:
И ты так и не ответил, в чем страх и ужас, что на каком-то форуме сидит 20-30 юзверей и обсуждают, какие нехорошие женщины им попадались? :)
Ну хотят люди выговориться, есть такая возможность - замечательно!
В конце концов ру_чф это по большому счету тоже слив негатива по отношению к размноженцам, продетным стереотипам  и т.п.

0

11

fem_domina написал(а):

И ты так и не ответил, в чем страх и ужас, что на каком-то форуме сидит 20-30 юзверей и обсуждают, какие нехорошие женщины им попадались?

Само название - antiwomen - уже настораживает. Заметь - не антистервы, не антидинамщицы, даже не антифеминистки - антиЖЕНЩИНЫ! Т.е. ВСЕХ под одну гребёнку. И с самого начала идёт такой негативный посыл.

Тот же ру_чф всё таки сообщество ЧФ, а не сообщество антидетных.

Или, по-твоему, название не играет роли?

Отредактировано Survival (2009-05-22 01:25:22)

0

12

Survival
они все российскпие патриоты, ненавидят США и хотят возродить российскую семью. Ну почти все.
К этому форуму я отношусь с юмором, у них даже название тем ржачные "Спасем мужчин от насилия в семье" :rofl: .

0

13

Взяла оттуда(с антибабского)
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph … mp;start=0 :

Товарищи.. Нужна помощь..
Во вторник, х*й меня понес в соседний город(Краснодар) по делам. Потом решил к товарищу на работу заехать. И вот сидим в авто перед его офисом, болтаем и вдруг…. я ох*ел….. мимо нас, ЖЕНА одного из моих самых лучших друзей в обнимку с одним хмырем с цветами в руках, ковыляют не спеша и воркуют влюблено…. Блин, чуть сигарету не проглотил… во блядище… хотя никогда бы не подумал – хорошая жена, мать 12-летнего сына, не бухает, не шмалит…Муж работяга, есть маленький бизнес. Особенных конфликтов и материальных проблем у них не наблюдалось.
По привычке всегда везу с собой маленькую цифровую видеокамеру и по охотничьему, заснял их во всех позах и во многих местах. Часа 3 за ними попарацил… Сам не знаю почему…Всю неделю не могу спокойно спать. Не знаю что делать, показать все это другу или унести все это с собой в могилу…. Пишите.

Там(на антибабе)-обсуждение этого вопроса на многих страницах.

Скажу сразу, что я не сообщила бы своей подруге такое.

Тем более не стала бы красться по кустам, собирая компромат.

Возможно тут же подошла бы к "застуканному на месте преступления" -и пусть уже он борется со своей совестью, разбирается в своих привязанностях, расставляет приоритеты итд

(если гуляет налево-пусть хотя бы грамотно это делает)

Спросила Своего-он тоже не сказал бы лучшему другу такое.

Но вообще-вопрос довольно скользкий...

А как вы поступили бы в такой ситуации?

-1

14

ЕВГЕНИЯ написал(а):

А как вы поступили бы в такой ситуации?

Подошел бы и поздоровался.

Собсна, уже так и делал пару раз.

Здороваешся, называешь своё имя и протягиваешь мужику руку. Можно еще задать девушке вопрос "Ну как там Сёма твой? А то мы с ним чота контакт потеряли в последнее время. Вот, хочу к вам на рюмку чая заскочить на неделе."

Дальше вопрос сам решается=)

Бегать за кем-то по кустам считаю чем-то паршивым. Уж либо вообще ничо не делаешь, либо подходишь в открытую.

0

15

ЕВГЕНИЯ написал(а):

А как вы поступили бы в такой ситуации?

Муж девушки, с которой мы гуляем собак, регулярно водит к домой подружек. Та на лето уезжает с сыном к маме (она из Крыма), а он сразу гулять. У меня даже в мыслях не было ей сказать, нафига лезть в чужую семью?

0

16

Я думаю, здесь нужно учитывать  психологию друга. Кому-то легче жить не зная, кто-то ставит во главу угла отношений-доверие и отсутствие лжи. Я сама-второй случай, я предпочту свободные отношения, чем измены за спиной :dontknow:

0

17

Viking написал(а):

Бегать за кем-то по кустам считаю чем-то паршивым. Уж либо вообще ничо не делаешь, либо подходишь в открытую.

Пачиму? можно с тётки потом бабло брать за неразглашение тайны ^^

0

18

Пикассо написал(а):

Пачиму? можно с тётки потом бабло брать за неразглашение тайны

Да мне и кровно заработанного пока хватает.

0

19

Viking написал(а):

Да мне и кровно заработанного пока хватает.

Нерусский ты человек! :no:  А как же наше национальное всё-это сладкое слово "халява" ^^  :D

0

20

Пикассо написал(а):

А как же наше национальное всё-это сладкое слово "халява"

Я-таки не знаю п'го то что там у таких как ви национальное, но мы, 'гусские, не обманываем д'гуг д'гуга.

0

21

Ronda написал(а):

У меня даже в мыслях не было ей сказать, нафига лезть в чужую семью?

Я бы тоже не лезла. Да и если честно - такой интерес к чужой жизни наводит на мысль о полном отсутствии своей  :dontknow:
Возможно, я домысливаю, но на меня этот форум в целом именно такое впечатление произвел. Хотя, конечно, среди людей с любой точкой зрения есть такие. Которым не столько что-то поделать, сколько поп@@деть хочется. Причем в негативном ключе.

+1

22

оттуда же http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph … ;start=125

Еще раз напоминаю некоторым дамам здесь присутствующих, что мы дружим больше 15 лет и дружба у нас настоящая. Мы бывшие офицеры. Около 12-ти лет тому назад, ушли из армии из-за бардака и потихоньку создали свои дела. Он создал маленькую строительную контору, я – совсем другого профиля. Живем, бок о бок и по жизни помогаем, друг другу во всем.. Часто вместе по охотам и рыбалкам мотаемся и мн. другое.

Итак:
23 февраля, я созвонился с еще нашими двумя друганами, встретились у меня дома. После несколько часов обсуждений и споров, прочитав еще форум, решили все-таки рассказать и показать мужу о похождениях женушки.
24, после некоторой дозы алкоголя - сделали подарок. Мобильник изъяли, дабы он в горячке ей не позвонил и испортил свою дальнейшую жизнь.
24, 25, 26, обсуждали планы по спасению имущества и наказанию нехорошей супруги. Периодически по очереди посещали свои работы. Был приглашен толковый адвокатишка, который разжевал нам всем, как поступить дальше. За это время, женушка позвонила несколько раз. Трубку брали по очереди и говорили, что «муж пьян в стельку и спит, как убитый». На мужа жалко было смотреть. Такую пустоту в его глазах никогда не видели. Сын все это время находился у бабушки и дедушки.
27, 28 в присутствии двух юристов, были подписаны 2 долговые расписки на очень недецкие суммы, конечно задним числом, а также начали процесс по переоформления транспортных средств предприятия, на нас и его родителей. Был переделан устав предприятия, куда вошли двое из нас, согласно долговым распискам. Одним словом загнали парня в долги, по самый пупок.
3 марта заехал к нему домой. В комнате сына, стояли куча строительных мешков набиты шмотками БЖ. Насчитал их - штук 15. За всю неделю, БЖ звонила много раз. Вроде держал себя в руках и разговаривал с ней, будто ничего не происходит.
4, 5 марта, техпаспорта, устав и еще куча всяких бумаг были готовы.

Двухкомнатная квартира - подлежит распилу, так, как была приватизирована на всех троих. Загородный трехэтажный недостроенный домик принадлежит родителям. Там раньше у них была небольшая дача полученная еще его отцом при коммунизме.

5 марта вечером, был произведен звонок. По его словам, разговаривали около двух часов.
Поначалу отпиралась, орала, идиотом обзывала, потом слезами и клятвами клялась, что никого, ничего и никогда небыло. Далее он рассказал, что нанял детектива и у него на руки есть диск с кинофильмом, и описал все действия, одежду, места, цветы и того чувака, с кем она поначалу в парке целовались, потом в кафешке, как голубки ворковали с обнимками и целованиями, и как сели в темный Нисан с такими-то номерами и.т.д. Периодически она трубку бросала, потом сама звонила. Опять бросала, опять звонила – видимо советовалась с кем-то, что сказать. В конце концов прозвучала долгожданная фраза: «…ДА!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГОЙ МУЖЧИНА, КОТОРОГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ»… и бросила трубку. С тех пор общаются только СМС-ками. Была и заветная СМС со словами: «…Я ТЕБЯ ПО МИРУ ПУЩУ,ГАД…».
6 марта, состоялся серьезный разговор с сыном. Парню 12 лет. Очень сообразительный малый. Конечно поначалу не поверил, что мама нашла другого мужчину и тот лучше чем его отец. Потом убедился. Переживает, но выбора у него нету. После развода, сын остается с папой. Он для него авторитетнее, чем мама. Тем более, что в следующем году, он поступает в «казачий кадетский корпус». Пойдет по стопам деда и отца( дед- полковник в отставке, отец тоже бывший офицер). Скорее всего, маму посадят на алименты, хотя с нее толку мало.. По профессии – эколог. Вечная студентка, вечные сборы и конференции, курсы, и все за счет мужа. Единственный плюс – красива и стройна…. собака…Но и муж не урод а скорее всего наоборот. Высокий, крепкий. Таких мужиков еще искать надо… Я представляю, какая очередь будет после развода.

Это сообщение было написано с разрешения пострадавшего, и он очень всем благодарен, за содействия….Что дальше будет, напишем. Мы думаем, что возможно это кому нибудь может помочь, да и самому ему легче становится, читая форум…

а затем...

Ну вот, товарищи....Первые шаги сделанны. Завтра на фирмочку моего кента будет аудиторская проверка. Причем не простая, а КРАЕВАЯ... Такие проверки устраивают в тех случаях, если предприятие занимается огромными финмахинациями. А тут почти кристально чистая контора...
Весь вечер обдумывали, что нас ждет дальше. Пришли к выводу, что ёб*рь его жены, не простой еб*рь. Судя по номерам машины: - или шишка в краевой администрации, или прокуратур-щик, или большой мент, или ФСБ-шник. Думаем, что фиксируют материальные ценности, (которых уже нету). Борьба будет не на шутку.

0

23

ЕВГЕНИЯ, занимательная история! Но разные стороны ее могут рассказать очень по-разному, и все будут выглядеть правыми!
Мое ИМХО - ну не решаются такие проблемы через друзей, решать человек должен все сам.
Помнится, была я еще студенткой, пытались меня подруги подвигнуть на подобные решительные действия, вмешивались в мою личную жизнь - но все это было в конечном итоге мне не на благо, а порой и откровенно вредно. Их вмешательства заставили меня навсегда прекратить обсуждать личную жизнь с друзьями и давать им право даже на советы (не говоря о принятии каких-то решений).

+2

24

demonessa написал(а):

Но разные стороны ее могут рассказать очень по-разному, и все будут выглядеть правыми!

demonessa+1
ППКС :cool:

Отредактировано ЕВГЕНИЯ (2009-05-23 00:12:16)

0

25

Сказать Сурву всё, что вы о нём думаете, множно в теме Скажи Сурву всё, что думаешь раздела "Дуэль"

-1

26

ЕВГЕНИЯ написал(а):

А как вы поступили бы в такой ситуации?

Я бы не стала лезть в чужую личную жизнь ваще ни как.

А от продолжения этой истории у меня осталось очень гадливое ощущение.
Какой-то скрытый садизм в поступке друзей мне видится. Практически решили за него, как надо поступить.
Если у жены там и правда така любофф, как пишут, возможно она сама бы мужу все рассказала. И неважно расстались бы они или нет, но это было бы намного лучше, чем узнать такое от друзей.
А возможно у нее бы это увлечение быстро прошло, муж ничего бы не узнал и жили бы дальше счастливо.

+1

27

fem_domina написал(а):

Я бы не стала лезть в чужую личную жизнь ваще ни как.
А от продолжения этой истории у меня осталось очень гадливое ощущение.Какой-то скрытый садизм в поступке друзей мне видится. Практически решили за него, как надо поступить.

ППКС :(

0

28

fem_domina написал(а):

А возможно у нее бы это увлечение быстро прошло, муж ничего бы не узнал и жили бы дальше счастливо.

Ты считаешь это правильным и подходящим для всех :question:

0

29

я никогда такой логики не понимала

0

30

мерзко мне когда всё "шито-крыто" и типа у нас любофф/семья при этом. Тьфу

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Antiwomen