Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Рожать - не рожать...


Рожать - не рожать...

Сообщений 271 страница 300 из 382

271

секс это хорошо

а секс без обязательств - хорошо настолько, что без мата не выразишь!

0

272

Нина написал(а):

и что? какое это имеет значение, если обоим понравилось?

Ты спецом не понимаешь, по ходу.

Ну понравилась она ему в постели. И что, она от этого по жизни лучше стала что ли?

0

273

Survival написал(а):

Ну понравилась она ему в постели. И что, она от этого по жизни лучше стала что ли?

да ему-то какое дело, какая она по жизни, если нужны они друг другу только для постели?

0

274

Нина написал(а):

да ему-то какое дело, какая она по жизни, если нужны они друг другу только для постели?

Ну, может и есть дело. Кто знает, зачем он с ней спит...

А ещё бывает ведь и так (слышал давно от одного знакомого): "Мля, достала она меня вы*бами своими уже. И ушёл бы, но, с**а, хороша в постели, хрен уйдёшь от такой"...

0

275

Survival написал(а):

Кто знает, зачем он с ней спит

хороший вопрос! зачем вообще люди с кем-то спят? очевидно затем, чтобы получить оргазм. ну может еще для зачатия детей. ну может еще за деньги.

Survival написал(а):

А ещё бывает ведь и так (слышал давно от одного знакомого): "Мля, достала она меня вы*бами своими уже. И ушёл бы, но, с**а, хороша в постели, хрен уйдёшь от такой"...

значит сам виноват, раз не может ее "приструнить". говорю в который раз: одна и та же девушка может быть стервой и выпендрежницей с одним и шелкоой с другим.

заметь: ну не говорят так о девушках те парни, у которых все ОК. говорят так только те, кто не имеет того, чего хочет

0

276

Survival написал(а):

"Мля, достала она меня вы*бами своими уже. И ушёл бы, но, с**а, хороша в постели, хрен уйдёшь от такой"...

На разговор в мужской компании о женщинах вообще не стоит обращать внимания. Истинные чувства при этом никто не выражает, зато все понтуются...  :rofl: Скорее всего, он этим хотел сказать, что он крутой мужик, раз знает много матерных слов, без пиетета относиться к женщине, и у него часто стоит.

0

277

demonessa написал(а):

он крутой мужик, раз знает много матерных слов, без пиетета относиться к женщине, и у него часто стоит.

Фигасе!

Да я тоже оказывается крутой мужик.

0

278

Ma-ya написал(а):

Одна из самых популярных девочек в нашем классе была маленькой, тощей, сутулой, абсолютно плоской и очень срашненькой на морду. Но популярностью она пользовалась не потому, что была

    эмоциональной, нежной, хрупкой, искренней

и так далее, а потому что обладала великим даром манипулировать людьми и внушать им мысль о своей неотразимости. То есть, в просторечии - с детства была хитрой, рассчетливой стервой.

А может она просто сама была от себя в восторге,а когда так ,то и внушать ничего не надо.,обычно такие люди и так нравятся)

Нина написал(а):

никто ж не говорит, что нужны в жизни только сиськи 5-го размера. но если они есть, их обладательнице живется гораздо легче (ну разве что может иногда к земле притягивать)))

Не всегда.Вот у нас как в школе ьак и в колледже были девушки с большой грудью,но популярностью пользовались гораздо большей   девушки с маленькими и средними размерами,но не потому что маленький размер груди был,а потому что эти девушки с маленькой грудью были симпатичнее на лицо,и лучше по фигуре,рост ,более красивые пропорции тела,выходит,что красиво,чтобы все было гармонично.,и лучше иметь красивое лицо и фигуру и маленькую грудь,чем лицо не очень,но зать грудь большая.

0

279

Viking написал(а):

Да я тоже оказывается крутой мужик.

Круче -некуда

0

280

Alina написал(а):

лучше иметь красивое лицо и фигуру и маленькую грудь,чем лицо не очень,но зать грудь большая

Я тоже так думаю!  :crazyfun:

0

281

Alina написал(а):

лучше иметь красивое лицо и фигуру и маленькую грудь,чем лицо не очень,но зать грудь большая.

Alina, полностью согласна с тобой (ничего что на "ты"?). я как раз и имела в виду красивую внешность. не обязательно, чтоб при этом был непременно 5 размер. важно, чтоб в общем красиво смотрелось

0

282

Нина написал(а):

ничего что на "ты"

Конечно нет :) ))

Нина написал(а):

я как раз и имела в виду красивую внешность. не обязательно, чтоб при этом был непременно 5 размер. важно, чтоб в общем красиво смотрелось

Мне просто почему то кажется что это очень редко бывает,в смысле когда 5 размер и талия в пределах 60см.Обычно,если такая грудь,то и все тело полное.,ноги руки,живот)),

0

283

Alina написал(а):

Мне просто почему то кажется что это очень редко бывает,в смысле когда 5 размер и талия в пределах 60см.Обычно,если такая грудь,то и все тело полное.,ноги руки,живот)),

согласна, такое сочетание нечасто встречается. но 4 размер и талия в пределах 60 - вполне может быть. а с 5 уже да, посложнее)

0

284

Alina написал(а):

Мне просто почему то кажется что это очень редко бывает,в смысле когда 5 размер и талия в пределах 60см.Обычно,если такая грудь,то и все тело полное.,ноги руки,живот)),

У меня есть подруга с 6 размером, причем грудь высокая и очень хорошей формы. Так когда она одевает декольте, встречные мущщины туда глазами "ныряют", и не замечают ни руки, ни ног, ни животика - вообще ничего :)  Тоже самое с попой. Я как-то такой диалог слышала:

- Какая ж..па!!! Пошел знакомиться!
- Да подожди знакомиться, пусть она сначала рожей повернется!
- Да с такой ж...пой мне пофиг, какая там рожа!!!

0

285

Ma-ya написал(а):

У меня есть подруга с 6 размером, причем грудь высокая и очень хорошей формы. Так когда она одевает декольте, встречные мущщины туда глазами "ныряют", и не замечают ни руки, ни ног, ни животика - вообще ничего

Ага, я тоже этим часто пользуюсь  :D Большая грудь - отличная вещь при неидеальной фигуре ;)

0

286

Ma-ya написал(а):

- Да с такой ж...пой мне пофиг, какая там рожа!!!

:jumping:

0

287

Ma-ya написал(а):

- Какая ж..па!!! Пошел знакомиться!
- Да подожди знакомиться, пусть она сначала рожей повернется!
- Да с такой ж...пой мне пофиг, какая там рожа!!!

А что хорошо,наростить попу все таки легче,чем нос,или уши переделать))

0

288

Alina
Мне кажется, на нарощенной попе сидеть страшно... Как на надувном мячике - того и гляди лопнет :)

0

289

Ma-ya написал(а):

Мне кажется, на нарощенной попе сидеть страшно... Как на надувном мячике - того и гляди лопнет

Ша, намана на ней сидеть! Очень мягко и комфортно :)

0

290

Ma-ya написал(а):

Мне кажется, на нарощенной попе сидеть страшно... Как на надувном мячике - того и гляди лопнет

Ну у Дженифер Лопес еще не лопнула=)

0

291

Ma-ya написал(а):

Мне кажется, на нарощенной попе сидеть страшно... Как на надувном мячике - того и гляди лопнет

смотря как наращивать)) если туда силикон закачать, то конечно срашно. а если пусть и на так быстро, но с помощью спец. упражнений - ничего не страшно. наверное)))

0

292

Нина написал(а):

смотря как наращивать

еще наращивают пересадкой жира с живота

0

293

Mery написал(а):

еще наращивают пересадкой жира с живота

а если на животе его нет?

0

294

Нина написал(а):

а если на животе его нет?

можно с соседского. Кому жирку? Подешевке отдам!

+1

295

Ronda написал(а):

можно с соседского. Кому жирку? Подешевке отдам!

:D  :D  :D

0

296

:offtop:
Когда-то показывали по ТВ передачу, где прикалывались над людьми. Так вот. Клиника где делают липосакцию мужчина, над которым прикольнулись, сидит в приемной чего-то ждет. В сторону операционной повели толстенного мужика, типа на операцию, через некоторое время он выходит уже худой (они нашли близнецов - толстого и худого), потом этому мужику в приемной предложили угостится картошкой-фри, он ее похвалил "вкусная такая!", а ему говорят: "конечно вкусная! собственного производства! мы же после липосакции жир не выкидаваем!")) Сначала у него был шок, но потом как ему разсказали, что это прикол они дружно посмеялись))

0

297

Mery написал(а):

"конечно вкусная! собственного производства! мы же после липосакции жир не выкидаваем!"

Хоть и шутка, но меня передёрнуло.  :x

0

298

Сандра написал(а):

Хоть и шутка, но меня передёрнуло.

Ага, даже не представляю, что со мной было если бы на до мной так "пошутили"

0

299

Нина написал(а):

смотря как наращивать)) если туда силикон закачать, то конечно срашно.

Ну да, я именно силикон имела ввиду. Накачивать долго, да и не факт, что красиво получится. А имплант вставил - и лепота!!!

0

300

Сандра написал(а):

"конечно вкусная! собственного производства! мы же после липосакции жир не выкидаваем!"

Хоть и шутка, но меня передёрнуло.

Хорошо что я не ем  картошку фри.)Она вредная ,кстати независимо какого производства=)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Рожать - не рожать...