Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Рожать - не рожать...


Рожать - не рожать...

Сообщений 181 страница 210 из 382

181

colibri написал(а):

И по нику видно, что тролль... Что тролли на форумах, что боты в ЖЖ - отличаются прежде всего ником... По моим наблюдениям  Хотя всяко в жизни бывает...

Вы чего набросились то)... Троль я не троль). Я че кусаюсь)...

0

182

frBD написал(а):

Охуенно.... И все в результате рождения ребенка... Расскажите плиз про ваших родителей... Просто интересно, на будущее. Я почему спрашиваю - заметил что многие на ЧФ - это дети из неполных семей, пьющих родителей обоих или одного ну и т.д. что называеться "неблагополучных семей". Я просто хочу знать, потому что у меня самого.... и надо ли мне вообще жениться...

Самое смешное,что меня не должно было быть на свете.Матери врачи запрещали рожать.Но она вопреки всему родила меня.Рожала долго(у меня клаустрофобия),родилась в рубашке.Теперь мама иногда принимается какбы в шутку попрекать,вот мол какая я плохая,вылезать не хотела.А может и впрямь не хотела!Семья была полная,но геологическая,то бишь пьющая.

0

183

frBD написал(а):

Вы чего набросились то)

Я не набросилась :) Если и тролль - то очень осторожный :)

0

184

lualiva написал(а):

Самое смешное,что меня не должно было быть на свете.

часто кстати думаю про людей, которых не должно было бы быть. бывает, что в какой-то семье дети как бы не хотят рождаться (у жены выкидыши, или дети в младенчестве умирают). но если ребенок все же родился и дожил до взрослого возраста, его судьба очень часто трагична. примеров много. например Рылеев, 1 из пяти казненных декабристов, чуть не умер от горячки, когда был маленьким ребенком. его мать молила Бога не отнимать у нее сына. и ее посетило видение: виселица, на ней 5 человек, 1 из них - ее сын (уже взрослый). она продолжала молиться, говорила, что ее сын не кончит жизнь на виселице. мальчик выздоровел. а через много лет его жизнь закончилась так, как привиделось его матери.

так что может природа действительно мудрее нас и нас специально такими создала? и воспитание тут не при чем?

0

185

Нина написал(а):

можно ссылочку? интересно почитать

Рожать - не рожать...
Да вот же первый сверху!

0

186

lualiva написал(а):

Семья была полная,но геологическая,то бишь пьющая.

Да мне это знакомо, не лично но все же.  Сосбно у нас вся область - синяя, зато наркоманов мало. Участь детей не завидна чаще всего. Даже если отец пьет, а если оба - тушите свет.

0

187

Алексей написал(а):

если конечно дэушк хочет штамп - ради бога, но сам я не понимаю зачем

Думаешь, только дэушк хотят штамп? Как бы не так. Мне вот, например, весь этот официоз тоже не слишком уперся. А загс, фата, лимузины кажутся верхом пошлости. Однако ж бывший бойфренд прям на дыбы встал: либо женимся, либо расходимся. Дошло до того, что ОН МЕНЯ обвинил, что мне от него кроме секса ничего не нужно. "Блин, говорю, куда катится мир: это же я должна тебе говорить и такие условия ставить!!!!" Собст-но он поэтому и стал бывшим :)

А вообще, мне кажется, печать в паспорте имеет смысл только с целью урегулирования финансовых отношений. Вот подруга с бойфрендом решили квартиру покупать - пошли и расписались. Так проще все оформить в совместную собственность, и с наследованием проблем не возникнет.

Julia написал(а):

Ну я из "нормальной полноценной семьи"

И я тоже :) Адекватности моих родителей все друзья всю жизнь завидовали. Ну,чудят,конечно, иногда - но на то они и родители, чтоб чудить :)

0

188

Ma-ya написал(а):

Дошло до того, что ОН МЕНЯ обвинил, что мне от него кроме секса ничего не нужно. "Блин, говорю, куда катится мир: это же я должна тебе говорить и такие условия ставить!!!!

:D

0

189

пока не прочитала все,но я пропустила чУдный срач!!!ну ёмаё!))))

0

190

Ma-ya написал(а):

А вообще, мне кажется, печать в паспорте имеет смысл только с целью урегулирования финансовых отношений.

Целиком и полностью согласен!!
:cool:

0

191

Нина написал(а):

и я не думала. да и сейчас о них думать не хочу)))

Да аналогично. :) Чего о них думать то.

Нина написал(а):

мне очень интересно, нафиг мы вообще троллям сдались? :question:

Ну в природе же есть необъяснимые феномены :D.

Alina написал(а):

А может это не тролль,а журналист.

Да тоже мысля была. Им обычно соцопросы нужны. И вопросы а ля "а правда ли вы все /нужное подставить/".
Хотя конечно мало ли.

frBD написал(а):

Ну как, ребенку то семья точно нужна, даже если родителям нет.

Дык а ребенок то откуда знает про штамп в паспорте. Он может узнает, что родители не женаты пред богом и людьми :) только когда взрослым станет.

frBD написал(а):

В смысле разведусь? Что за мрачные мысли?  Какой такой во мне дефект?

Попробую объяснить. Просто ребенка ты хочешь завести, как я понял, не потому что хочешь, а потому что надо/время пришло/стакан воды пора подавать и тд. Судя по тому что я вижу вокруг, заведение детей из этих соображений ничем хорошим не оборачивается. Обычное дело - ссоры с женой и обиды на дитя по тому что вырос не в точности такое какое хотел. Одним словом, если делать что-то только потому что надо - получается хуже, чем если делаешь что-то что искрене хочешь и радуешься деланию этой фигни которую делаешь. Несколько абстрактно, но, думаю, понятно.
Насчет разводов не знаю конечно, но женщины сейчас быстренько разводятся в случае чего, скандалов там всяких или неудовлетворенностью совместным бытом. Им то это на раз два, ибо закон на стороне матери с ребенком.

Alina написал(а):

я думала,тролли ведут себя так как dwerty.

Тролли бывают разные... черные, белые, красные. :D
Хотя dwerty даже не совсем и тролль. Скорее просто подросток какой-то, которому понравилось говорить гадости без возможности набития ему лица :).

Нина написал(а):

да, бывает. а кто даст гарантию, что ему будут отвечать то, что есть на самом деле?

И, главное, что вообще будут отвечать :).

Alina написал(а):

На украинском форуме уже 2 журналиста сообщения оставляли о желании пообщаться хотя бы по интернету.

Да они и в личку лезут иногда. Например, ко мне в Вконтакте. Я уже там специально страницу закрыл нафиг.

frBD написал(а):

Вы чего набросились то)

Давно тролли не заходили, вот все и обрадовались :D.

lualiva написал(а):

Семья была полная,но геологическая,то бишь пьющая.

Ну наконец-то, хоть у кого то оказались пьющие родители. :)

Ma-ya написал(а):

Однако ж бывший бойфренд прям на дыбы встал: либо женимся, либо расходимся. Дошло до того, что ОН МЕНЯ обвинил, что мне от него кроме секса ничего не нужно.

Это у тебя не правильный Ааргх бойфренд. :)
Ну да в принципе, не важно мальчик, девочка, просто видимо есть люди, кому штамп нужен.

Ma-ya написал(а):

А вообще, мне кажется, печать в паспорте имеет смысл только с целью урегулирования финансовых отношений. Вот подруга с бойфрендом решили квартиру покупать - пошли и расписались. Так проще все оформить в совместную собственность, и с наследованием проблем не возникнет.

Тоже верно. Вот на подобные случаи, видимо, и надо.

заиц написал(а):

пока не прочитала все,но я пропустила чУдный срач!!!ну ёмаё!))))

Ушами хлопаем?

0

192

Алексей написал(а):

Давно тролли не заходили, вот все и обрадовались :D

)))))))))

0

193

Алексей написал(а):

Попробую объяснить. Просто ребенка ты хочешь завести, как я понял, не потому что хочешь, а потому что надо/время пришло/стакан воды пора подавать и тд. Судя по тому что я вижу вокруг, заведение детей из этих соображений ничем хорошим не оборачивается. Обычное дело - ссоры с женой и обиды на дитя по тому что вырос не в точности такое какое хотел. Одним словом, если делать что-то только потому что надо - получается хуже, чем если делаешь что-то что искрене хочешь и радуешься деланию этой фигни которую делаешь. Несколько абстрактно, но, думаю, понятно.

ППКС, отлично написал!  :cool:

Алексей написал(а):

Давно тролли не заходили, вот все и обрадовались .

Точно!  :D

0

194

Алексей написал(а):

Это у тебя не правильный Ааргх бойфренд.

:D Так не я одна с этим столкнулась. Видимо, некоторые особи мужского пола некомфортно себя чувствуют, если барышня не требует жениться... Неправильная какая-то барышня, а неправильное пугает :)

0

195

Ma-ya написал(а):

некоторые особи мужского пола некомфортно себя чувствуют, если барышня не требует жениться

Мы тут с подругой с обоими случаями столкнулись. Некомфорт в случае, если барышня требует жениться, еще понятен. Но некомфорт в случае, если барышня заявляет, что не хочет за данную конкретную особь мужского пола замуж, хотя и любит, - это что-то новое :)

0

196

Ma-ya написал(а):

Так не я одна с этим столкнулась.

Нда :). Ну и дела. Где вы таких парней берете вообще.

Ma-ya написал(а):

Видимо, некоторые особи мужского пола некомфортно себя чувствуют, если барышня не требует жениться... Неправильная какая-то барышня, а неправильное пугает :)

Да уж. Некоторых людей непонятное пугает :). Я, благо, таких мало встречал. Хотя, если подумать, наверноя я просито с определенными типами людей просто не люблю общаться, по тому и не встречал. Лично мне эта ситуация в диковинку.

0

197

Нина написал(а):

никогда не слышала, чтоб ребенку с малых лет внушали, что дети - это плохо, не нужно и тд. внушают как раз обратное.

Да нет, детям не внушают. Их естественно так воспитывают, только это девочек в основном касается. Так они играют в дочки-матери. Сначала куклами, потом с друзьями. А мальчиков воспитывают как будущих летчиков, космонавтов, компьютерных гениев. Но не как мужей и отцов.
А сейчас и с девочками тоже самое. Что они смотрят и читают? Американские и японские мультики, где нет ни одного намека на женственность и семейные ценности. Секс там один, даже в мультиках. И всякие журналы по этим мультикам. Так что воспитание очень влияет на жизненные позиции ребенка.

0

198

SEO_copywriter написал(а):

Их естественно так воспитывают, только это девочек в основном касается. Так они играют в дочки-матери. Сначала куклами, потом с друзьями.

никогда в дочки-матери не играла. было не интересно. единственное, что любила делать с куклами - это придумывать им разные платья. помню, часто с мамой сидели и рисовали куклам костюмы из разных исторических эпох. но я эти костюмы даже не шила. просто было интересно узнать, как раньше люди одевались, и самой нечто подобное изобразить. а вообще больше любила по деревьям лазить. как и многие девочки из нашего двора

0

199

Нина написал(а):

Нина

Ну так вот я о том и говорю, что еще в детстве закладывается отношение к детям и семье. Не к конкретным детям, а к предполагаемым.

0

200

SEO_copywriter написал(а):

Американские и японские мультики, где нет ни одного намека на женственность

Слыш! Ты чо, в японских мультиках не видела сиськи 5-го размера? Да блин ставлю сто баксов против ста рублей что даже у тебя такой женственности нету!

Нина написал(а):

а вообще больше любила по деревьям лазить. как и многие девочки из нашего двора

а вот я любил щупать за попы девочек из нашего двора, многие из которых лазали по деревьям

кстати тех кто лазил щупать было удобнее

не знаю какое это всё имеет отношение к детям, но по теориям SEO_copywriter имеет наверняка - это уж точно

0

201

Viking написал(а):

кстати тех кто лазил щупать было удобнее

а как думаешь, почему я лазить любила?  :D

Viking написал(а):

не знаю какое это всё имеет отношение к детям

как какое? сначала за попу щупаешь, а потом... ну ты понял))))

0

202

Viking написал(а):

Слыш! Ты чо, в японских мультиках не видела сиськи 5-го размера? Да блин ставлю сто баксов против ста рублей что даже у тебя такой женственности нету!

Вот вот. Сиськи! А это не женственность. Это гипертрофированная сексуальность. Это может для тебя женственность сиськи и жопа. А это нихрена не так.

+1

203

SEO_copywriter написал(а):

Это может для тебя женственность сиськи и жопа. А это нихрена не так.

а что тогда женственность? :question:

0

204

SEO_copywriter написал(а):

Это может для тебя женственность сиськи и жопа. А это нихрена не так.

*уворачивается от падающих шаблонов и раскалывающихся стереотипов*

А что тогда женственность-то? Плоская волосатая накаченая грудь и мужской половой член сантиметров в 20 ?

Или нежелание давать до свадьбы?

0

205

Нина написал(а):

а что тогда женственность?

Женственность — этическая категория, означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как: эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, честное проявление чувств, несмотря на общественное мнение, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину.

Но никак не сиськи!

+1

206

SEO_copywriter написал(а):

никак не сиськи!

А что сиськи мешают 

SEO_copywriter написал(а):

вызывать в мужчине желание оберегать и защищать женщину.

и
и противоречат

SEO_copywriter написал(а):

эмоциональности, нежности, хрупкости, искренности, честном проявление чувств

0

207

SEO_copywriter написал(а):

этическая категория, означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как:

бльшие упругие сиськи и красивая подтянутая жопа!

0

208

Ирина30 написал(а):

А что сиськи мешают  и противоречат

Да. Именно! В детских мультиках.  В порнухе-то конечно нет.

0

209

SEO_copywriter написал(а):

Да. Именно!

У тебя сиськи чтоль маленькие, я не понял?

Так ты скажи- мы посочувствуем. А то не понятно.

В первую очередь не понятна логика согласно которой ты сделала вывод о том что сиськи противоречат женственности

SEO_copywriter написал(а):

вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину.

это кстати тоже про сиськи!!!!

Отредактировано Viking (2010-01-19 00:34:37)

-1

210

Viking Не надо вырывать фразы из контекста! Я сказала что сиськи это ненормально в детских мультфильмах! Читать надо научиться, а потом обсуждать чужие сиськи!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Рожать - не рожать...